Антиквариат

Икону продам.

СергейК76 07-07-2013 14:41

quote:
Originally posted by Schekotov:
Икону смотрели специалисты мнению которых я доверяю, мнения анонимных "экспертов", делающих заключение по фотографиям, мне не интересны.
Есть аргументы, пишите, а так это просто хххдобольство с вашей стороны.

зря вы так реагируете я тоже не спец но это скорее всего фуфел какой то тут есть человек под ником Пономарь он подобные штуки скупает покажите ему и он вам скорее всего поможет с оценкой и если вещ стоящая купит ее

Schekotov 07-07-2013 17:18

С Андреем Болдыревым (ник Пономарь) я знаком, он фото видел, но видимо он не такой "крутой спец", что бы по фотографиям подлинность определять :-)
СергейК76 07-07-2013 20:02

quote:
Originally posted by Schekotov:
С Андреем Болдыревым (ник Пономарь) я знаком, он фото видел, но видимо он не такой "крутой спец", что бы по фотографиям подлинность определять :-)

да тут особо понимать не надо, я не думаю что старые люди писали сколько грамм серебра и все такое а соответсвенно старую деревяху в новый оклад никто вставлять не будет отсюда вывод что это наших времен да ктому же дата 59 года стоит

Schekotov 07-07-2013 21:34

http://www.facebook.com/profil...85971645&type=1
это про "старую деревяху в новый оклад никто вставлять не будет"

Про надпись и дату - "у меня на сарае написано «Куй». А в сарае, что характерно, — дрова. А дрова ковать нельзя, только колоть."

Спасибо, открыли глаза. Я думал технику письма будем обсуждать, клейма, манеру исполнения оклада, эмаль проверять старая или нет, а все оказывается уже написано. Завтра какой нибудь чудак напишет на иконе 17 века "Васе от Пети 2013 г." и что икона станет наших времен?

СергейК76 07-07-2013 21:45

quote:
Originally posted by Schekotov:
http://www.facebook.com/profil...85971645&type=1
это про "старую деревяху в новый оклад никто вставлять не будет"

Про надпись и дату - "у меня на сарае написано 'Куй'. А в сарае, что характерно, - дрова. А дрова ковать нельзя, только колоть."

Спасибо, открыли глаза. Я думал технику письма будем обсуждать, клейма, манеру исполнения оклада, эмаль проверять старая или нет, а все оказывается уже написано. Завтра какой нибудь чудак напишет на иконе 17 века "Васе от Пети 2013 г." и что икона станет наших времен?

да в общем то мне плевать что там делать с дровами и чудаками дощечка ваша удачно вам ее продать

Schekotov 09-07-2013 12:20

Продано.

Антиквариат

Икону продам.