Продукция ИМЗ "Байкал"

Люберецкий Арсенал что в нём хорошего ну и главное что внем плохого

ЛюберАрс 17-01-2011 12:48

Люберецкий Арсенал (возвращение)!))) господа извините что не смог всем ответить праздники . и личные проблемы не оставили времени постараюсь бывать почаще. по сайту:там все цены есть тел.554-11-39 если что то конкретно интересует с удовольствием расскажем и подскажем как проехать итд итп с уважением !!!
ЛюберАрс 17-01-2011 12:52

по моссбергу он висит до сих пор и он турецкий а почему так долго висит догадайтесь сами ))))
TILL 17-01-2011 21:47

Положит отзыв писал... а терь немного дегтя )))
цены на сайте не совпадают с тем что в магазине.. когда приехал - увидел что дороже (
ЛюберАрс 18-01-2011 12:58

там оптовые должно быть две колонки розн и опт лучше звонить надежнее
Pacificus 18-01-2011 02:14

Доработайте сайт по наличию и ценам. И расширьте ассортимент травматики. С наилучшими пожеланиями.
ЛюберАрс 18-01-2011 02:51

к сожалению весь ассортимент принадлежит ижевскому арсеналу )))) рады бы в рай!по наличию и ценам лучше звонить так как магазин оптовый и оптовики приезжают часто и не факт что те десять ружей которые были вчера есть сегодня,поэтому если что то заинтересовало позвоните и попросите отложить и будет вам счастье.с уважением!
Товарищ Маузер 25-01-2011 22:10

Писал на почту вашего магазина, но так увы ответа и не получил. (По поводу приклада)
ЛюберАрс 28-01-2011 01:00

по поводу приклада надо было позвонить.почта для оптовых заказчиков. с уважением
tonyweiss 20-01-2012 11:38

Тема еще жива? Хочу купить иж-18 (mp-18) без прицельной планки, без экстрактора, желательно в дереве. Есть ли выбор?
tonyweiss 20-01-2012 19:22

quote:
Originally posted by YanG:

У меня был опыт покупки МР-18 20/76 в этом магазине - по телефону "Да, выбор есть, приезжайте!". Когда приехал, вынесли одно ружьё, больше типа нет... нашел пару мелких недостатков, но уж очень хотелось, взял. Сейчас любимое ружье.

иж-18ых сейчас найдешь далеко не везде. По телефону сказали что есть выбор в 13 калибре(это магазин) по таким же ценам. Нашел еще пару магазинов но там надбавка на ствол под 2 тысячи (что для такого дешевого ружья почти 40%)
Если завтра не куплю в Люберцах, то поеду в 13к.ru, а если и там не найду нужный (самый простой как писал выше) то буду смотреть на модели дороже. Деньги есть, но хочу именно иж-18.

kolemik 26-09-2012 11:49

Заехал в магаз. Из плохого - парковка занята постоянно.

Выбор ижа велик, много модификаций 43,27,18. Все наличествовали в 20-м калибре и даже был 27-й в 410-м, что достаточно хорошо характеризует ассортимент. Для ценителей прекрасного имеются СТК и Стрела ценами от 30 до 80 тыр.

Моссберг 20-го калибру висит, но я уж не стал к нему прикладываться, CZ-маллард всё ж дешевше, да и всякие запчасти к нему будет достать легче.

Обидно, что моё желание "поддержать отечественного производителя" не находит отклика в его продукции На 43-м в 20/76 стоит деревяшка от 12-го калибру... Ружжа тяжёлые (даже 20-й), открываются "с ноги", спусковые крючки болтаются, усилие разное... А люкс-исполнение отличается только хохломой и деревом (механизм тот же самый). Советский ижак у моего товарища производит намного более приятное впечатление, не говоря уж о моём мосе-500, который вместе с антабками и ремнём весит 3150, но имеет 5 зарядов и качественно подоганное промасленное дерево.

Выбор импотрного оружия тоже большой, в-основном полуавтоматы. Нарезку не смотрел. Патроны тоже в ассортименте имеются, хотя и не все они на витрине (выкладку можно бы и полнее сделать).

К посещению рекомендую.

Leksey777 27-10-2012 12:22

Хороший магазин, патроны только в нём и покупаю (всегда "свежие"), прадавцы грамотные... Но есть НО,куда без него... Модельный ряд широк с этим не поспоришь, а вот выбрать из 2-3-4 ружей одной модели это редко позволяют, есть одно и всё... Магазин рекомендую!
Лесник_81 14-12-2012 18:37

нормальный магазин
Питбульчик 14-06-2013 12:03

Что могу сказать? На мой взгляд - Самый лучший ор.маг в Люберецком районе. Даже несмотря на наличие "Кольчуги" в Люберцах. Скажу даже больше - опытные и грамотные охотники да и просто стрелки-любители из соседнего Раменского района предпочитают закупаться именно в Люберецком Арсенале. Грамотные и толковые продавцы. Хороший выбор оружия и всех сопутствующих товаров. Про патроны полностью согласен - далеко не весь ассортимент выложен на витрине. С другой стороны лишний повод задать вопрос продавцу. Цены ооочень радуют демократичностью!!!
Safari Magnum 20-06-2013 20:53

Разбавьте ваши патроны Сафари http://www.safari-prof.ru/pricelist.html

Качество на уровне лучших российских патронов, с Феттером вообще оскорбительно сравнивать.

Для вас дополнительные скидки, как потенциального дилера.
Возможность получения скидок, для ваших постоянных клиентов, на нашем Патронном заводе Сафари

С уважением, С.!

Leksey777 19-09-2013 09:06

click for enlarge 1920 X 3413 424.5 Kb picture
Нашёл что плохо в магазине -время работы! Не успеваю я и многие другие до закрытия к вам попасть! Работайте до 20.00 продажи подрастут... Для примера 10 пачек патронов я купил не у вас, т.к. просто не успевал к вам добраться вечером, а днём работа...
санек1981 14-12-2015 11:58

Вчера посетил сей магазин. Понравилось то, что продовец очень грамотный и подробно ответил на мои вопросы. Жду зеленку и возвращаюсь!
серхио74 08-02-2016 11:46

купил в этом магазине 2 пачки пуль Полева-6, КЗОРС, 2014 г.в.. Ни один патрон не дал перезаряда. Ни один, Карл! У меня Франчи Аффинити, инерционка. Попробовал на Бенелли Рафаэлло - та же хрень. В результате израсходовал все для грубой пристрелки ночника. На несколько охот хватило мне и друзьям. Больше в этот магазин - ни ногой.
Landgraf 08-02-2016 21:37

А магазин-то тут при чём?
дык 09-02-2016 09:42

дык классика -ложечки потом нашлись, но впечатление осталось (с)
серхио74 09-02-2016 12:02

Да честно говоря, не вижу смысла там ничего брать. Патроны я беру в магазине при заводе СКМ, дешево и сердито. Амуницию - в инет-магазинах, аналогично. Ружье брал в Кольчуге, тоже в Люберцах, там до 11 утра скидка, так что Франчи Аффинити мне обошлось в 71 тысячу. Или 72, точно не помню. Вот правда сын сейчас разрешение делает на оружие, придется ему что-нибудь брать, так наверное в 13й калибр поеду. Думаю МР-155 взять, но тут больше как ему по прикладистости пойдет. А так магазин очень удачно расположен, в 5 минутах езды от дома)) Один раз купил, и тут такой облом.... Хорошо, друзья поделились патронами, а так бы привез домой не мясо, а негатив)))
Leksey777 10-02-2016 10:55

Магазин патроны протушить не мог!)))
modest2 20-02-2016 19:59

quote:
Originally posted by Leksey777:

Магазин патроны протушить не мог!)))


Да сам по себе тухлый магаз. Лет 8 назад и цены были вменяемые по сравнению со множеством остальных лавок, и ассортимент был на любой вкус, вплоть до мелочёвки типа антабки на ИЖ-54 или целик на пневмат. Сейчас пыльные полки, патроны, стволы и всё. Разничник неинтересен. И самая главная беда- продаваны. Хамоватые, ленивые, смотрят на тебя, как на говно, говорят через губу. В абсолютно пустом зале даже не удосужатся оторвать свою барственную жопу от стула, хотя сидят их там 3-4 морды, и тупо поинтересоваться, не нужна ли их помощь. А если сам попросишь помочь, то в три рыла повернутся. посмотрят опять же как на говно, и пробормочут через губу под нос, что щас придёт Валера и вам поможет. В пицунду этот арсенал!
Leksey777 24-02-2016 09:50

modest2 -Вы правы, люди долго работают на одном месте, их всё устраивает, чуток обленились. Продавцами командовать нужно, у вас деньги -вы хозяин положения! Я и сам торгаш с большим стажем... проблем в общении с персоналом данного магазина не возникало ниразу и ружъё у них брал.
slushkov 28-03-2016 07:32

Хм.. Покупал новомодный по нынешним временам вепрь 208 в сем магазе, жаловаться не могу, не на что. Когда первый предоставленный аппарат не приглянулся без проблем дали другой. Дефицитных на тот момент патронов .366ткм тоже дали не минимум гарантированный заводом а сколько сам попросил. Хамства продавцов припомнить не могу, не было.

Так что если уж принципиально надо недостаток найти то дороговато, но ассортимент ОК и с продавцами вроде тоже было все ок. Так что впечктления вполне приятные.

санек1981 23-11-2016 18:25

Ассортимент бы побогаче. А продавцы молодцы. Ни какого хамства все четко. Иногда мы сами тупим....что греха тоить. Не знаю имени продавца, к сожалению. Так и пружинку поменял и косячки мелкие устранил. С душой человек отнесся. Респект за это.

Продукция ИМЗ "Байкал"

Люберецкий Арсенал что в нём хорошего ну и главное что внем плохого