Продукция ИМЗ "Байкал"

МР-43-76 опыт приобретения.

484289467385Guran 25-07-2015 18:39

В июле 2014-го приобрёл в магазине МР-43-76,так-как бюджет был ограничен.С виду вроде-бы всё нормально,без дефектов.На открытии охоты,в октябре,все утки умирали только от смеха.При пристрелке результаты были плачевными,выявился очевидный брак сверловки стволов,и ружьё стреляло куда вздумается.При обращении в магазин,на счёт гарантии,получен ответ,что ружьё выстрел производит значит оно исправно.Пришлось самому заниматься взятием направления на гарантийный ремонт и отправкой на завод изготовитель.На заводе выяснили,что линия гонит откровенный брак,брак сверловки чоковых сужений.Ремонт длился 4 месяца.Особо хочу поблагодарить мастера гарантийной мастерской Алексея,к великому сожалению не знаю его фамилии,добрейшей души человек,очень отзывчивый.Ружьё получил,при пристрелке ружьё показало отличные результаты,лично я доволен,так-что не всё в нашей многострадальной так плохо как нам преподносят враги,есть ещё человеческая совесть и доброта.Благодарю всю гарантийную мастерскую за проделанную работу.Удачи вам ребята и творческих успехов,меньше гарантийных ремонтов,больше новых разработок.
наниматель 25-07-2015 18:53

И в чем тут опыт приобретения? А что ружье отвратительное так это и так известно.
schmidt 25-07-2015 21:02

quote:
На заводе выяснили,что линия гонит откровенный брак

Мда... выяснили они это после обращения пользователя.
А что такое контроль качества там видимо совсем забыли.

Продукция ИМЗ "Байкал"

МР-43-76 опыт приобретения.