Продукция ИМЗ "Байкал"

Помощь, советы в выборе охотничьего оружия

ABCMADIC02 05-06-2015 07:13

цитата:
Изначально написано Landgraf:
Какая прелесть, один "новый" (с двумя сообщениями на форуме) рекомендует другого "нового" (с одиннадцатью сообщениями на форуме), "отличное" ружьё отобрано всего из нескольких ружей, и приобретено за 3 дня...

И в чем заключается причинно-следственная связь. ТС предлагает услугу, которая подразумевает присутствие человека,заказавшего данную услугу и готового выплатить вознаграждение только в том случае, если будет достигнут консенсус сторон. ТС знаю и на 100% гарантирую компетентность в данном вопросе.
Пы.Сы. на форуме не новичок ( имею темы на нескольких ветках и около 1000 собственных сообщений).

Landgraf 05-06-2015 11:34

цитата:
Изначально написано ABCMADIC02:
И в чем заключается причинно-следственная связь...

Если Вы обратили внимание, то я не делал никких выводов, и ничего не утверждал. Я просто обрисовал имеющуюся ситуацию.
Саныч59 05-06-2015 13:01

цитата:
Originally posted by Landgraf:

отличное" ружьё отобрано всего из нескольких ружей, и приобретено за 3 дня...


отличное ружье еще даже не отстреляно
Константин 989 30-06-2015 08:21

Ружье отстрелял, всем остался доволен, вот только с насадками возня, но говорят , что с фиксированным пока не изготавливают. Да ну и ладно вкрутил 1 да и поливаю все, единственное кучность и равномерность осыпи похуже, но за то по дальности стрельбы радует, советовали 75 см ствол брать, не подумал, так бы дальность стрельбы была бы лучше, ну ладно и этим вариантом рад, не думал, что есть еще в серии хорошие ружья.
Саныч59 30-06-2015 09:40

quote:
Originally posted by Константин 989:

советовали 75 см ствол брать


хорошие видать советчики

Продукция ИМЗ "Байкал"

Помощь, советы в выборе охотничьего оружия