Украина

Выставка "Безопасность 2011" в Киеве 25-28 октября 2011.

SergeyKPI 26-10-2011 06:44

С 25го по 28е октября в выставочном центре <Экспо-плаза> в Киеве на Салютной проходит выставка <Безопасность> 2011.
Поздравить участников и гостей с открытием выставки прибыли:
В.В. Химей, первый заместитель главы Службы безопасности Украины
И.В. Круглык, заместитель главы Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины
О.А. Андриенко, член коллегии Государственной пенитенциарной службы Украины
В.Л. Богданов, 1-й заместитель главного ученого секретаря, начальник Научно-организационного отдела НАН Украины
А. Иванченко, исполнительный директор Ассоциации индустрии безопасности России
С. Вагнер, президент Polska Izba Ochorony
Г. Крессе, основатель и исполнительный директор Международной выставочной академии, президент и исполнительный директор КМЕ Консалтинг Групп (Германия)
В.А. Носач, президент Украинской федерации специалистов безопасности
О.В. Баран, президент Украинской федерации индустрии безопасности
С.Б. Шабовта, президент Украинской федерации профессионалов безопасности
Б.С. Платкевич, президент - Глава правления Общественной организации <Украинского союза пожарной и техногенной безопасности>
И.М. Петухов, вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей
В.А. Пекар, президент компании <Евроиндекс>
В.Л. Шмуклер, директор компании <Евроиндекс>

В экспозиции <БЕЗПЕКА 2011> 167 участников из Украины, Бельгии, Германии, Китая, Польши, России, Швеции, Франции представляют новые разработки, оборудование и инновационные решения в области технических систем и средств безопасности, систем и средств пожарной безопасности, систем управления зданием и сооружением, услуг пультовой и физической охраны, технологий защиты информации.

Среди участников выставки - Axis Communications, Bosch Security Systems, Gunnebo, <Аванкард>, <Аргус-Информ>, <Артон>, <Бастион-Киев>, <Безпека>, <Болид>, <ВЕНБЕСТ>, <Виатек>, <Висек>, <ДатаЛинк>, <Диджитал энд Аналог Системз>, <Интегратор>, <Интегрейтед Техникал Вижн Лтд>, <Интеллектуальные технологии видеонаблюдения>, <Инфозахист>, <Иста Групп>, <Каштан>, <Мортелеком-Сервис>, <Обериг Ф>, <Опта>, <ОСТ>, <Охрана и безопасность>, <Охранные системы>, <РИАС>, <Ромсат>, СБИ, ТД <СЕК>, <Сенк>, <СТА Электроника>, <СтилАрм>, <Техника-М>, <Торговая Домофонная компания>, <Форсаж-Юг>, <Фортеза-Пiвдень>, <Яблотрон Украина>, <Явiр 2000> и другие.

Официальный сайт выставки: http://www.bezpeka.ua/

Мой отчёт по прошлогодней выставке можно прочитать здесь: Безопасность 2010
Сразу хочу заметить, эта выставка мне понравилась намного больше прошлой. Очень много нового и полезного, просто колоссальный ассортимент всевозможных полезных девайсов для безопасности. Чего только нет - от пакетов для отправки корреспонденции до всевозможных спецсредств и даже оружия. Вообще, должен оговорить, что рынок безопасности крайне обширен. Именно потому очень многие СМИ работающие в этой сфере буквально озолотились на рекламе. Рынок огромен, конкуренция ещё больше, и каждый производитель использует все возможности и невозможности, чтобы продвинуть свою продукцию. О чём же дальше пойдёт речь в моём репортаже? На выставке представлено просто колоссальное количество видеонаблюдений, всевозможных датчиков и плат, много противопожарных систем и приспособлений, охранных фирм, дверей и замков, турникетов, систем типа <Умный дом>, радиоаппаратуры и прочего. Да что говорить? Далее я постараюсь максимально подробно передать всё мной увиденное.


Мой репортаж за этот год:

Выставка Безопасность 2011 в Киеве

Украина

Выставка "Безопасность 2011" в Киеве 25-28 октября 2011.