Украина

Спусковой крючок ПГШ-790

Foruvan 25-06-2010 09:19

Сломался, гад порошковый.
Где заказать, подскажите, плиз.

------
Долгих дней и приятных ночей...

-CANwood- 25-06-2010 15:21

а с самими "шмайссеровцами" связывались? наверняка они знают. или хотя бы подскажут, какой точно аналог можно ставить. от вальтера или эрмы.
http://www.schmeisser.com.ua/page/text/name=contacts
Серж_М 27-06-2010 02:39

Ага, помню, когда я написал про тот же крючок, мне владельцы ПГШ хором начали отвечать, что ничего не ломается при многотысячном настреле.
А вот ещё один крючок - уже статистика.
Только я готовый крючок покупать бы не стал, а вот заказать из сталюки - это можно.
Foruvan 28-06-2010 09:30

quote:
Originally posted by Серж_М:

заказать из сталюки


да оно то конечно можно, но в следующий раз лопнет уже не крючок, а рамка. Ну его нафиг, пусть лучше крючок будет самое слабое звено
Foruvan 28-06-2010 09:39

ПС
справедливости ради надо отметить, что ИМХО он сломался, потому что подклинивал немного в рамке, и работал не "как по маслу", т.е. испытывал повышенную нагрузку. Смазка не помогала, а до разборки и подточки себя крючок не дожил
В этом мой косяк, конечно...
Серж_М 28-06-2010 18:48

У меня он работал нормально. Но всё равно крякнул. В месте соединения с тягой.
Заведомо иметь "слабое звено" в пистолете недальновидно, ИМХО.
Foruvan 29-06-2010 11:59

Сегодня отдал в мастерскую. За вменяемую денежку поменяют, подгонят. Недооценил я наши ормаги

П.С. Спросил, часто ли приносят с такой поломкой. Сказали - это их (пистолетов) "фирменная" болезнь...

------
Долгих дней и приятных ночей...

Foruvan 29-06-2010 11:59

quote:
Originally posted by Серж_М:

В месте соединения с тягой.


А у меня прямо в теле крючка. Осталось 5 мм торчать из рамки. В материале детали ещё и полость обнаружилась.
Для облегчения и экономии материала

Украина

Спусковой крючок ПГШ-790