Украина

Други есть вопрос, срочный

taupin 07-08-2013 11:25

quote:
Originally posted by Foruvan:

Вот это дело!
Я предупреждал, и насчёт моря, и насчёт "детскости". И всё же "мыши кололись"...

ПС
Мну только вернулся с Меганома. Блеск, вода чистейшая и не холодная.

Так мыж с детми! Но тут сгоняли вчкра наозеро Севаш. Блин ребята это реально супер. Ощущения не ередовакмые. Всем рекомендую.

Foruvan 07-08-2013 11:48

В Асканию-Нову не приглашали съездить?
http://askania-nova-zapovidnik.gov.ua/guide.htm
Foruvan 07-08-2013 12:03

quote:
Originally posted by taupin:

наозеро Севаш


Поправлю для тех, кто будет искать его:
Озеро (точнее мелководная система, состоящая из небольших заливов в Азовском море между Арабатской косой и берегами полуострова Крым) называется Сиваш.
И Мёртвого моря не надо
taupin 08-08-2013 06:38

Спасибо за правку. :-) в Асканию еду сегодня. Час до автобуса. Море по прежнему прохладное и пипец сколько медуз. Я такого еще не видел.
А еще я понял что договоренности и аредоплаты тут нах никому не уперлись. Заказаликатамаран на утро проплатили. А утром хер те дорогой, другие раньше ушли.
Foruvan 08-08-2013 09:15

quote:
Originally posted by taupin:

Море по прежнему прохладное и пипец сколько медуз.


Холодное море это временная аномалия в северной части Чёрного моря. Для Скадовска - абсолютно не характерно, просто не повезло. Даже у нас в Коблево и Рыбаковке ледянющая (а ведь это на половину речной лиман).
Медузы, это да, там всегда - то больше, то меньше, но всегда есть.
quote:
Originally posted by taupin:

А утром хер те дорогой


Совок-с. Махровый.
(Вредный совет: , забрать деньгу, и с улыбкой, тихонько сунуть в печень)
ЯРЛ 08-08-2013 16:17

quote:
Море по прежнему прохладное и пипец сколько медуз. Я такого еще не видел.

Мне вообще то мерехается что у нас 01.08. это на самом деле по погоде 01 сентября, только спиногрызы в школу не ушли. Ночи сволочь холодные!
taupin 08-08-2013 19:16

Были в аскании. Блин ну и дороги, утрясывает любого. Честно говоря ожидал более интересного от заповедника. Еще со школы много бывал в разных заповедниках страны и есть с чем сравнивать. Тут это больше ботсад и мвленький зоопарк, причем хреновый. И все это в черте города. Научная работа ведедется в каких то мизерных вариантах. Похерили науку.
Foruvan 09-08-2013 09:02

quote:
Originally posted by taupin:

мвленький зоопарк, причем хреновый


Самый лучший зоопарк - у нас в Николаеве. А чтоб никто не сомневался - прямо над главным входом большая надпись "лучший зоопарк"

П.С. Всё остальное - худшее

Взгляд 09-08-2013 18:06

А козы там какие!
ШУЛЬГА 09-08-2013 19:41

quote:
(Вредный совет: , забрать деньгу, и с улыбкой, тихонько сунуть в печень)

Именно ТАК.
Иначе не научишь.

Украина

Други есть вопрос, срочный