Украина

Есть "одаренные"...

SpNkid 31-07-2013 12:11

Из тех же 90-х. Харьков. Экипаж Беркута задерживает хулигана. Тот сначала сопротивляется, потом пытается убежать. СМ стреляет в воздух из ПМ. Пуля попадает в растяжку троллейбусных проводов, рикошетит под ноги беглецу, второй раз рикошетит от бетона и впивается дебоширу в попец, неглубоко. Загадка в том, что на брюках нет дырки от пули. Оказалось, что пуля попала в бетон около задней (в этот момент) ноги бегущего и прошла до ягодицы аккурат внутри штанины параллельно ноге.
Из разряда баек "мамой клянусь". Сам не видел.
SergeyKPI 01-08-2013 10:25

Всё может быть. Я не раз (!!!) ловил рикошеты от пневматики в точности в указательный палец, которым наживал на спуск.
По теме: ну, генофонд страны ничуть не пострадал, скорее, даже наоборот. По револьверу я лично уверен, что флобер. Мои коллеги некоторые, из-за которых мне стыдно за журналистику, и не такое могут написать и показать. Увы. Как-то выложу сюжет про оружие из программы "гроши". Сами всё поймёте. А ведь тупое быдло, не учившееся в школе, хавает любой кал, что им подаёт говноящик или всемирная информационная помойка.
Взгляд 01-08-2013 10:53

Уже одно то, что флобер запрещен в России, является плюсом в его пользу.
SergeyKPI 01-08-2013 11:06

А ещё в рф запрещены холостые патроны 5.45 от калашмата, околозапрещены схп, пиропатроны на учебки...
Egor A.Izotov 01-08-2013 12:52

quote:
Originally posted by Взгляд:
Уже одно то, что флобер запрещен в России, является плюсом в его пользу.

Является, по сути своей, огнестрельным оружием, оттого и "запрещен". А с учетом того, что револьверы под этот патрон очень несложно довести до кондиций .22LR - это нормально.

Украина

Есть "одаренные"...