Украина

Украинка на четвертом свидании - это американка на первом

Майор 10-05-2013 15:09

Секс-турист из Вашингтона рассказал в своей книге, чем отличаются украинские девушки от ровесниц из других стран, чего они ждут от мужчин и как их можно соблазнить (
http://fakty.ua/158476-ukraink...kanka-na-pervom )

Американский турок Руш В (Roosh V), 32-летний секс-турист и блогер, уже несколько лет ищет свой сексуальный рай на земле. Выходец из бедной многодетной семьи, ученый-микробиолог по образованию, он смекнул, что, раз непривлекателен для противоположного пола с материальной точки зрения и не отличается природной красотой и сексапильностью, для интимного общения с интересными девушками ему остается только использовать свой интеллектуальный потенциал, играя в психологические игры. После холодного приема в Европе (особенно не повезло парню с сексом в Дании) и насыщенных приключениями поездок в страны Прибалтики, Колумбию и Бразилию Руш В отправился в Украину и, проведя в Харькове около трех месяцев, так был впечатлен нашими девушками, что даже написал брошюру 'Переспать с Украиной'. Эти 103 страницы, обучающие правилам съема украинок и объясняющие их особенности, буквально взорвали интернет. Особенную активность в комментировании советов секс-туриста проявили его земляки-американцы, в свое время искавшие приключений в нашей стране или жаждущие этого опыта, а также сами украинцы, обрушившие на блог секс-туриста волну ненависти, недоверия, зависти и проклятий. В итоге Руш даже признался 'ФАКТАМ', что Украина его больше не интересует. Некоторые советы американца действительно примитивны, хотя сама брошюра во многом интереснее всех вместе взятых отечественных книг по пикапу. Текст в ироничном тоне показывает разницу между украинками и девушками из других стран, позволяя посмотреть на себя со стороны холодным взглядом иностранного исследователя-циника.
'Украинки так истосковались по деньгам, что, если начать на них тратиться, они будут максимально оттягивать с сексом'
- В Украине все неправильно, кроме одного - женщин, - пишет в своей брошюре американец. - Украинки, по моему мнению, самые женственные в мире! Понимая, на что клюет большинство мужчин, даже самые обычные из девушек уделяют своей внешности максимум внимания: ходят в спортзал, сидят на диетах, танцуют, носят юбки и каблуки и всегда используют макияж. У них не самые лучшие кожа и зубы, но большинство научилось маскировать недостатки и выглядеть в повседневной жизни, как звезда. Но! Некоторые рисуют ненастоящие брови, наращивают огромные ресницы и ногти, так что иногда становятся похожими на транссексуалов.
*Блогер Roosh V
Украинки образованы, многие из них заканчивают одно образование и тут же стремятся получить новое. Однако о своем внутреннем мире, развитии личности они, увы, практически не заботятся. Больше стремятся соответствовать мужским ожиданиям, чем своим собственным. Абсолютно ясно, что недостатки украинок порождены их соотечественниками-мужчинами - серыми, агрессивными, скупыми и падкими в основном на внешность, а не личность. От девушек из России украинки тоже отличаются: психологически в них отсутствует имперская уверенность, но зато есть комплекс 'маленькой Украины'.
Как и остальные пикаперы, Руш делит украинок на три типа и определяет один, на который стоит ориентироваться, чтобы получить секс. Советует искать этот тип в ночных клубах и объясняет психологические изменения, происходящие с украинками с возрастом:
- После 25 лет украинские незамужние девушки резко становятся неуверенными в себе и готовы выйти замуж чуть ли не за первого встречного. Причина этому - постоянное промывание мозгов родственниками девушки. Такой тип украинок легче всего соблазнить, но мужчины должны иметь в виду, что женщины эти ищут не столько любовников, сколько именно партнера для брака. Они не будут с вами спать, если не видят перспектив. Так что рассказывать им, что вы турист, категорически нельзя - необходимо заранее сочинить легенду о том, что вы делаете в Украине.
Руш советует не слишком щедро тратить деньги на украинок, потому что они к этому не очень привыкли - у местных мужчин, как правило, недостаточно средств или желания для того, чтобы водить девушку в ресторан. Американец советует экономить, гуляя по городу и посещая обычные кафе с первого же свидания.
- Если тратить много денег, женщина сразу решит, что вы - спонсор, и будет и впредь ожидать, что вы станете платить за секс, - пишет Руш. - К тому же украинки так истосковались по деньгам, что, если начать на них тратиться, они будут максимально оттягивать с сексом, стараясь насладиться и одновременно набивая себе цену как потенциальная жена. Пьют украинки мало, контролируя себя, поэтому надо быть готовым соблазнять артистичностью и затаскивать их в постель без помощи алкоголя. Лучший способ оказать на девушку влияние - доставить ей удовольствие в постели и довести до оргазма! Местные парни настолько ужасны в сексуальном плане, что ваше мастерство мгновенно превратится в ваш козырь, за который многое простят. Кроме того, после секса все станет гораздо лучше. Украинка, отдавшись вам и получив наслаждение, становится покладистой кошечкой и настоящей подругой, с которой очень интересно разговаривать.
'У американок и украинок общее одно: и те и другие одержимы Apple
Руш уверен, что 'украинка на четвертом свидании - это американка на первом'. И иронично сравнивает наших девушек с главным героем старой американской комедии 'Уикенд у Берни'. Берни - мертвец, которого друзья выдают за живого, руководя его телом, как марионеткой. Мертвый Берни даже заводит новых друзей и снимает симпатичную девушку. Но, чтобы вернуть его к жизни, нужно совершить таинственный обряд вуду.
- Украинские девушки - это Берни. Чтобы расшевелить эту кукольную красоту, вернуть ее к жизни, нужно иметь шаманскую силу! Как? Для начала усвоить несколько основных правил:
1) с первой же встречи как можно больше прикасайтесь к девушке, тактильных ласк ей очень не хватает. Взять за руку, погладить по спине, волосам - часто этого достаточно, чтобы она расслабилась;
2) говорите 90 процентов всего времени. Американка за пять минут так разговорится с вами, что кажется, будто вы всегда были лучшими друзьями. У украинки же это занимает пять часов. Кроме того, украинские девушки в большинстве своем плохо знают английский, и говорить им сложнее, чем понимать сказанное вами. И все-таки... с украинками сложно на первых двух свиданиях, а с американками - на всех. Мне комфортнее с той, которая молчит и слушает, чем с той, которая уверена, что все на свете знает;
3) танцуйте с девушкой, а если она еще не готова, предложите выпить. Отказ - это плохой знак. Он означает, что девушка не хочет быть обязанной вам за выпивку и на данном этапе вы ее не возбуждаете;
4) постарайтесь ее поцеловать. Попытка тут даже важнее, чем успешный результат. Она с первой встречи должна понимать, что у вас к ней сексуальный, а не дружеский интерес.
По версии Roosh V, принципиальные различия американок и украинок в вопросах выбора сексуального партнера следующие:

(дальше таблица различий по ссылке
http://zanimatsyaseksom.mirtes...pid=43276245355
click for enlarge 240 X 320  32.5 Kb picture

Yep 11-05-2013 09:47

quote:
Originally posted by Майор:

Абсолютно ясно, что недостатки украинок порождены их соотечественниками-мужчинами - серыми, агрессивными, скупыми


как точно подмечено
ЯРЛ 11-05-2013 20:04

quote:
серыми, агрессивными, скупыми

У нас в городе развесили объявления гласящие, что Йод в пище и дети не идиоты! Умные люди всегда мажут вавку йодом, а не умные зелёнкой, боятся поумнеть!
Главное ругательство украинцев - "Не будь таким умным!".
ШУЛЬГА 13-05-2013 09:35

Судя по личику турко-американца, он привык только мощно дрочить, фантазировать и на этой почве - ваять эпистолярные шедевры.
ЯРЛ 13-05-2013 11:19

У меня дочка в молодости жаловалась, что ей на дискотеке попадаются только парни от которых мощно пахнет пивом с рыбой и куревом. И такое лезет целоваться! А потом потными руками лапает коленки и медленно поднимается в верх к трусикам. Романтика-с!
Майор 13-05-2013 17:52

quote:
А потом потными руками лапает коленки и медленно поднимается в верх к трусикам.

Медленно?
Джентельмен попался значит....

Майор 13-05-2013 17:53

quote:
Originally posted by Yep:

Абсолютно ясно, что недостатки украинок порождены их соотечественниками-мужчинами - серыми, агрессивными, скупыми
----

как точно подмечено

(с гордостью и довольством в тоне) Да, мы такие!

кот киевский 14-05-2013 12:17

quote:
Originally posted by Майор:

Лучший способ оказать на девушку влияние - доставить ей удовольствие в постели и довести до оргазма!


таки да!
quote:
Originally posted by Майор:

Местные парни настолько ужасны в сексуальном плане, что


ОН проверял? АХТУНГ!?
ЗЫ а фото классное! АФФтор найдет себе место в лучшем зоопарке! На него поглядеть в природных условиях- и 3 грн не жаль!
ЯРЛ 14-05-2013 08:55

quote:
'Украинки так истосковались по деньгам

Естественно если все деньги из Украины вывозят олигархманы, власть и пр. шустрые, как шкурка!
koldun 17-05-2013 14:47

quote:
Гланой ругательство украинцев - "Не будь таким умным!"

Вот-вот! А ещё всем с детства, со школьной скамьи знакомое: "Не умничай!"

------
С уважением, Колдун.

Украина

Украинка на четвертом свидании - это американка на первом