Украина

Прошу помощи.

arhitektor39 23-10-2012 17:43

Уважаемые братья-славяне, обращаюсь к Вам с помощью, которая как бы не по теме,только обратиться больше не кому. Мой тесть, охотник с 40 летним стажем, разыскивает свою первую любовь -в девичестве -Зуб Людмилу Демьяновну ,в 1958 году проживающую в деревне Кицканы недалеко от железнодорожной станции Синельники 2 возле Днепропетровска. У Зуб Людмилы было две сестры - старшая Марина и младшая Наталья . На программу жди меня мы обратились, но воз и ныне там.
Буду благодарен любой помощи и информации. с уважением.
ШУЛЬГА 27-10-2012 18:52

Подниму.
Kober 28-10-2012 12:18

quote:
Синельники 2 возле Днепропетровска

Синельниково 2-это правильное название станции.
arhitektor39 30-10-2012 13:55

quote:

Синельниково 2-это правильное название станции.
#3 IP

P.M. Ц


Спасибо, все правильно, просто тесть запамятовал .
arhitektor39 08-11-2012 17:04

[QУОТЕ][Б]

Уважаемые братья славяне, комрады,господа и товарищи охотники проживающие на Украине в районе Днепропетровска или ,бывающие там иногда. Обращаюсь к Вам за помощью. Мой тесть,Теран Иван Михайлович, 1939 года рождения, родился дер. Переносины, Барановический район, Брестская область Беларуссия. разыскивает свою первую любовь -в девичестве -Зуб Людмилу Демьяновну , в 1958 году проживающую в деревне Кицканы недалеко от железнодорожной станции Синельниково- 2 возле Днепропетровска. У Зуб Людмилы было две сестры - старшая Марина и младшая Наталья. Просим Вас помочь в розыске. Иван Михайлович был призван в ВС СССР. Адрес был утрачен вместе с личными вещами, во время призыва. В дальнейшем, все попытки розыска не увенчались успехом.

Украина

Прошу помощи.