Украина

Рекомендую к прочтению всем продавцам и покупателям оружия.

Серж_М 05-04-2014 15:10

quote:
Originally posted by SergeyKPI:
Дело у меня действительно интересное.
...
Меня ЗАКАЗАЛ один наш однофорумчанин, проживающий в Киеве на Левом берегу - один из самых известных стукачей и крыс нашего форума,...
....является личным стукачом одной крысы из руководства контрразведки СБУ, что у меня подтверждено документально.
...
Как время будет, выложу некоторые материалы...
...
Ну, будет время, опишу всё.
....

За полгода время не нашлось?
Честно говоря, тема настолько наводит тень на плетень, что уже вызывает отторжение. И чем дальше, тем больше.
Зачем создавалась эта тема вообще? Какую информацию она нам несёт? Кто что почерпнул из неё? Что кто-то кое-где у нас порой...
Содержательно... Этого никто не знал? Что-то новое мы узнали? Что кто-то где-то настучал на кого-то?
Да на меня так стучали, что писец, что об этом нужно было здесь писать?
Или тема для якобы защиты ТС? Ну и как она, реально, эта тема на Ганзе кого-то может от чего-то прикрыть? Или для того, чтобы напугать стукача? Мля, да он обделался со страху, я полагаю. Как же, такое разоблачение. Такие намёки! Да кто угодно обделается.
Почти полгода сплошная таинственность и обещания разоблачить неясно кого.
Уже или объясните обществу, с именами и фактами, если они существуют, конечно. Или снесите тему наф. Потому что в таком виде тема бросает тень в первую очередь на автора.
Хватит темнить ни о чём.

Zarin west 05-04-2014 17:05

quote:
За полгода время не нашлось?

+1 Складывается впечатление,что ТС страдает от отсутствия общения и внимания к своей персоне на данном форуме. ТС вы если сказали а то уж будьте любезны скажите и б. Если нет то тему в топку.
Fox79 05-04-2014 18:49

quote:
Originally posted by Zarin west:

ТС страдает от отсутствия общения и внимания к своей персоне на данном форуме.


Да шото есть такое....
Ravani 07-04-2014 10:26

я очень хорошо понимаю Сергея, когда пишут доносы, переворачиват весь дом.. у меня при обыске спиздили даже ремни с винтовок.. адвокату позвонить не дали... и что страшного нашли?? 4 патрона к резине
dudecheerleaderman 08-04-2014 04:54

quote:
Originally posted by Серж_М:

Хватит темнить ни о чём.


ой, а я таки люблю мистики
SDR 08-04-2014 15:55

quote:
Originally posted by SergeyKPI:
[b]перемещено из купля-продажа. Украина.

Я позволю себе просто кратко изложить суть своей истории.
Мной весной было отправлено 3 посылки в США.
В посылках были суммарно около 60 пустых бакелитовых корпусов магазинов на АК разных модификаций, 5 деревянных накладок газовой трубки АК47, т.е. по сути абсолютно легальный бакелит, пластик и деревяшки. Всё. Посылки были мной задекларированы полностью достоверно.

С сегодняшнего дня я под подпиской о невыезде. Возбуждено УД по статье 333 ч.2. Загляните в УК, не поленитесь.
Якобы согласно постанове КМУ N1807 от 20.11.2003 это говно попадает под гос экпортную службу как товар военного назначения, а я слал без разрешительных документов. Якобы в каком-то списке ML1 это указано. Смотрел я тот список, там и близко таких позиций нет... Но кого это е***? Эксперт написал то, что ему сказали и даже больше.
При хороших для меня раскладах закончится это штрафом в 1700грн. При плохих, получу 5ку.

К чему я это всё пишу... В любых своих действиях учитывайте, что халява полностью закончилась. Пришла ж*па и это очень мягко сказано. Следаки, в-общем, и не особо скрывают, хотя и прямо не говорят, но стало чётко ясно. Указ сверху - *бать всех, кто хоть как-то связан с оружейной темой.
Будьте бдительны. То, что мы ничего не нарушаем и не делаем ничего плохого, вовсе не означает, что нас в этом не обвинят и не выпушут нам по полной.

Я люблю свою страну. Имел шанс уехать и уже был бы наверно миллионером, но не уехал. Но государство ненавижу.
Всё. Делайте выводы сами.[/B]

очень прискорбно
держитесь

dikiy 09-04-2014 12:14

http://top.rbc.ru/politics/09/04/2014/916659.shtml

Украина

Рекомендую к прочтению всем продавцам и покупателям оружия.