Украина

Дискриминация по национальному признаку?

barukhazad 10-07-2012 18:16

воспользуюсь тормозами Ганзы
значит цитата

Украина - от слова украсть

narvasadataa.livejournal.com/7948.html]www.narvasadataa.livejournal.com/7948.html[/URL]
это бан на 7 суток. а называние русских гнидами и предателами - бан 1 сутки?

ссыль только такая. дремучая опера по другому не даёт вставить.

DC 10-07-2012 18:38

Я присоединюсь, на всякий случай.
Только это никакая не дискриминация, всё гораздо проще и мельче.
Это личные пристрастия и убеждения отдельно взятого модератора, который по определению не имеет права принимать участие в подобных темах.
Здесь же участие было принято, пассивное, вместо того, чтобы стратежно зарубить тему на корню, когда в ней только начался срач, без наказаний и банов, модератор с интересом понаблюдал за ней, спровоцировал участников, и раздал наказания согласно своим личным убеждениям.
Что говорит всего лишь о непрофессионализме, а не о дискриминации.
Хороший модератор - незаметный модератор.

barukhazad
Вам нужно было всего лишь давить на оранжевый ябеднический треугольник, чтобы обратить внимание модератора, а не отвечать в таком же духе. Если бы не сработало - ещё и ещё. И грязь бы убрали. А не убрали бы - обращаться выше по инстанции - владелец ресурса русский, проявление национализма терпеть у себя вряд ли будет.

ЯРЛ 10-07-2012 18:46

Продолжу закрытую тему.
Я тут неоднократно на Ганзе писал, что Карл XII был последним законным Рюриковичем. Его неприязнь с Петром I была чисто династическая. Казаки были за Рюриковичей исчё 400 лет назад, когда украинцами исчё даже не пахло!
Именно Романовы были САМОЗВАНЦАМИ! Их монархические дворы Европы считали за панов из хамов. Именно по этому Екатерина II и Александр I попёрли войсками в Европу, имидж зарабатывать.
"Руска" это древнешведский язык, язык викингов. И последнего Рюриковича хоронили на на языке империи которую ему не удалось воссоздать в полном своём единстве и блеске. Звезда шведов закатилась, Наполеон дал монарха Бернардота, а потом высосали из пальца и отделили Норвегию.
ЯРЛ 10-07-2012 19:02

quote:
воспользуюсь тормозами Ганзы

А может грабки коротки? На кого попёр маленький-вонюченький! На Империю!

Украина

Дискриминация по национальному признаку?