Стрелковые туры

обучение

десислава 31-03-2011 16:44

<АЛФА-МЕТАЛ> -

Российско-Болгарский Международный Центр специальной подготовки охраны и безопасности Приглашает Вас на ситуационный курс с боевой стрельбой <Личная охрана>:
Основные разделы Программы:
1. Теоретические аспекты организации личной безопасности охраняемых лиц 2. Организация и тактика личной охраны в различных условиях 3. Ситуационная индивидуальная и командная скоростная стрельба 4. Тактика экстремальных ситуаций и их предотвращений 5. Управление автомобилем в экстремальных ситуациях 6. Тактика автомобильного эскортирования 7. Противодиверсионные мероприятия 8. Техника и тактика эффективной физической защиты 9. Доврачебная помощь

Место проведения: город Габрово, Республика Болгария, собственная учебная база МЦСПОС <АЛФА-МЕТАЛ>.
Занятия проводят преподаватели из России и Болгарии. Обучение на русском языке.
В стоимость обучения все включено:

- заключение договора в Москве или Габрово
- приглашение, визы, авиабилеты, трансфер в Болгарии
- проживание в одно- двух местных номерах отеля
- 3-х разовое ресторанное питание
- оформление договоров в г. Москве или в г. Габрово
- обучение и консультации преподавателей
- занятия на стрелково-тактическом полигоне и автодроме
- автомобили, боевое оружие, до 1000 патрон на слушателя
- государственный свидетельство страны Евросоюза с приложением <EUROPASS>
- нагрудный знак Центра
- фото и видео проведенных занятий - в электронном виде
- фирменная футболка и бейсболка
- письменные принадлежности
- чай, кофе, закуски в процессе всех занятий

Дополнительно:
- неограниченное количество боеприпасов
- экскурсионные поездки
- отдых после обучения на Черноморском побережье Болгарии

Kasl 13-04-2011 15:45

Добрый день, хотелось бы уточнить цеды на перечисленнве Вами курсы, количество дней. как часто курсы организуются по времени или наборам групп? Если курсы кратоксрочные 2-3 дня возможно ли пройти два курса подряд - напрмер:
Ситуационная индивидуальная и командная скоростная стрельба и Тактика экстремальных ситуаций и их предотвращений либо другие? Нужно какие либо разрешения (например на оружие) чтобы проити какие либо курсы или можно проити любые курсы?
Каким образом можно после проведения обучения поехать на море и просто отдохнуть - это проблемматично или нет???

С уважением

Striber 13-04-2011 16:04

quote:
Добрый день, хотелось бы уточнить цеды на перечисленнве Вами курсы, количество дней.

Присоединяюсь к вопросу.

десислава 13-04-2011 17:42

Добрый день! Нет проблемы организовать отдых на болгарском Черноморием. Мы сможем предложить Вам разные варианты, благодаря нашим партнерам "Метал тур". Можно изготовить Вам индивидуальная программа, так как Вы хотите.

Цены и условия курса можно увидеть здесь: www.alfa-metal.com

Kasl 14-04-2011 07:20

quote:
Originally posted by десислава:

Добрый день! Нет проблемы организовать отдых на болгарском Черноморием. Мы сможем предложить Вам разные варианты, благодаря нашим партнерам "Метал тур". Можно изготовить Вам индивидуальная программа, так как Вы хотите.Цены и условия курса можно увидеть здесь: www.alfa-metal.com


Уважаемая десислава,из Вашей преведущей ссылки, весь сайт www.alfa-metal . уже смотрел (хотя может что то упустил). Там не всё на русском по этому всё таки не до конца понятно, и хотелось бы уточнить:
в Вашей ссылке по курсу Личная охрана СЛУШАТЕЛИ ДОЛЖНы ПРЕДСТАВИТЬ:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
- Копия документа удостоверения личности
- Фотографии - 2 шт.
- Права на управление ДТС
- Спортивная одежда
- Спортивная обувь
- Эластический медицинский бинт
- Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия
- Камуфлированная одежда

Это обязательно? и на любые(ВСЕ) курсы в Альфа метал? Ну по одежне и обуви
Особенно интересует в какой форме необходимо:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
Какое образование Вас интересует? Охраника? А если нет то проити курсы нельзя?

Ещё вопрос: разве нельзя обеспечить на месте - Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия? Покупать на 3 дня тренировок как то не разумно, а если приобретать так после того как посмотрищь какие лучше и посоветуешься со спецами (а то купишь не то потом мучайся).

И ещё хотелось бы уточнить (в прошлый раз я уже спрашивал но Вы не ответили):
Интересует стоимость и сочетание курсов:
- Курс скоросной стрельбы (3 дня) и Курс тактический (либо базовый а может Вы посоветуйте сочетание?) - 3 дня.
Либо Вы специально даёте ссылку на курсы личной охраны? Но по какой причие?
10 дней 2100 евро (примерно - 85000руб) долговато и дороговато. А вот 5-6 дней (как я понял по 800 лев это прмерно 17000руб+17000руб=34000руб - как раз.) после как я понял не проблемма сесь на поезд (автобус) и дня на 3 на море.

Kasl 14-04-2011 07:35

quote:
Originally posted by десислава:

Добрый день! Нет проблемы организовать отдых на болгарском Черноморием. Мы сможем предложить Вам разные варианты, благодаря нашим партнерам "Метал тур". Можно изготовить Вам индивидуальная программа, так как Вы хотите.Цены и условия курса можно увидеть здесь: www.alfa-metal.com


Уважаемая десислава,из Вашей преведущей ссылки, весь сайт www.alfa-metal . уже смотрел (хотя может что то упустил). Там не всё на русском по этому всё таки не до конца понятно, и хотелось бы уточнить:
в Вашей ссылке по курсу Личная охрана СЛУШАТЕЛИ ДОЛЖНы ПРЕДСТАВИТЬ:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
- Копия документа удостоверения личности
- Фотографии - 2 шт.
- Права на управление ДТС
- Спортивная одежда
- Спортивная обувь
- Эластический медицинский бинт
- Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия
- Камуфлированная одежда

Это обязательно? и на любые(ВСЕ) курсы в Альфа метал? Ну по одежде и обуви понятно......
Особенно интересует в какой форме необходимо:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
Какое образование Вас интересует? Охраника? А если нет то проити курсы нельзя?

Ещё вопрос: разве нельзя обеспечить(взять в аренду) на месте - Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия? Покупать на 3 дня тренировок как то не разумно, а если приобретать так после того как посмотрищь какие лучше и посоветуешься со спецами (а то купишь не то потом мучайся).

И ещё хотелось бы уточнить (в прошлый раз я уже спрашивал но Вы не ответили):
Как часто курсы организуются по времени или наборам групп?
Интересует стоимость и сочетание курсов:
- Курс скоросной стрельбы (3 дня) и Курс тактический (либо базовый а может Вы посоветуйте сочетание?) - 3 дня.
Либо Вы специально даёте ссылку на курсы личной охраны? Но по какой причие? На сайте такая информация:
10 дней 2100 евро (примерно - 85000руб) долговато и дороговато. А вот 3-6 дней (как я понял по 800 лев это примерно 17000руб а даже если * на 2 =34000руб нормально, пойдёт).
Вопрос что в неё в ходит? - проживание при прохождении курсов, питание что то ещё?
Как и где оформляется виза - Вами? Или Ваши услуги начанаются только после приезда В Габрово?

После как я понял не проблемма сесь на поезд (автобус) и дня на 3 на море, предварьтельно заказав место в гостиннице - так?

Kasl 14-04-2011 07:39

quote:
Originally posted by десислава:

Добрый день! Нет проблемы организовать отдых на болгарском Черноморием. Мы сможем предложить Вам разные варианты, благодаря нашим партнерам "Метал тур". Можно изготовить Вам индивидуальная программа, так как Вы хотите.Цены и условия курса можно увидеть здесь: www.alfa-metal.com


Уважаемая десислава,из Вашей преведущей ссылки, весь сайт www.alfa-metal . уже смотрел (хотя может что то упустил). Там не всё на русском по этому всё таки не до конца понятно, и хотелось бы уточнить:
в Вашей ссылке по курсу Личная охрана СЛУШАТЕЛИ ДОЛЖНы ПРЕДСТАВИТЬ:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
- Копия документа удостоверения личности
- Фотографии - 2 шт.
- Права на управление ДТС
- Спортивная одежда
- Спортивная обувь
- Эластический медицинский бинт
- Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия
- Камуфлированная одежда

Это обязательно? и на любые(ВСЕ) курсы в Альфа метал? Ну по одежде и обуви понятно......
Особенно интересует в какой форме необходимо:
- Медицинское свидетельство
- Копия документа о законченном образовании
Какое образование Вас интересует? Охраника? А если нет то проити курсы нельзя?

Ещё вопрос: разве нельзя обеспечить(взять в аренду) на месте - Ремни и кобуры для короткого огнестрельного оружия? Покупать на 3 дня тренировок как то не разумно, а если приобретать так после того как посмотрищь какие лучше и посоветуешься со спецами (а то купишь не то потом мучайся).

И ещё хотелось бы уточнить (в прошлый раз я уже спрашивал но Вы не ответили):
Как часто курсы организуются по времени или наборам групп?
Интересует стоимость и сочетание курсов:
- Курс скоросной стрельбы (3 дня) и Курс тактический (либо базовый а может Вы посоветуйте сочетание?) - 3 дня. Либо возможно сделать курс который более итересует индивидуально на 5 дней. Если индивидуально то это будет НА ПОРЯДОК дороже???
Либо Вы специально даёте ссылку на курсы личной охраны? Но по какой причие?
На сайте такая информация:
10 дней 2100 евро (примерно - 85000руб) долговато и дороговато. А вот 3-6 дней (как я понял по 800 лев это примерно 17000руб а даже если (помножить) на 2 =34000руб нормально, пойдёт).
Вопрос что в неё в ходит? - проживание при прохождении курсов, питание что то ещё?
Как и где оформляется виза - Вами? Или Ваши услуги начанаются только после приезда В Габрово?

После как я понял не проблемма сесть на поезд (автобус) и дня на 3 на море, предварьтельно заказав место в гостиннице - так?

десислава 15-04-2011 14:27

Ответы на Ваших вопросов можно найти здесь:
www.alfa-metal.com
Kasl 15-04-2011 14:35

Да ... Вы не очень общительны........
Я далеко не с Москвы. Ваша ссылка мне не поможет.
А что просто ответить на прямо поставленные воросы нельзя? Ведь Вы должны быть заинтересованы в клиентах? Разве нет?
десислава 19-04-2011 15:35

Уважаемый Kasl, добрый день!

Отвечаем на Ваши вопросы:
Общий срок курса - 5 дней (3 дня занятий + 2 дня: приезд-отъезд)

1. Стоимость 3-х дневного индивидуального курса <Пистолет> - 900 евро
Состав учебной группы - 4 - 5 человек

В стоимость включено:
- визовое приглашение
- бронирование гостиницы и трансфер в Болгарии
- тактическии полигон
- автодром
- откритое стрельбище
- отличное питание
- 500 патрон
- пистолет <ГЛОК> или <Макаров>
- кобура, мишенная обстановка, очки, наушники
- доставка от гостиницы до стрельбища
- чай, кофе, вода
- футболка, бейсболка, знак Центра
- видеофрагменты и фото проведенных занятий

По согласованию с заказчиком Центр:

- оформляет визы в Москве и страховку - 3000 руб.
(заказчик предоставляет пакет документов и загранпаспорт)
- приобретает авиабилеты (Москва-Болгария-Москва) - до 450 евро
- организует отдых на побережье или горнолыжных курортах и экскурсии
(стоимость - зависит от продолжительности, условий размещения, питания и число людей)

При прибытии в Центр Заказчик предоставляет:

- 2 фотографии 4 х 5 см
- копию диплома об образовании
- медицинскую справку (форма - документ, подтверждающий, что лицо не имеет противопоказаний, чтобы пройти обучение)

Kasl 20-04-2011 07:03

Уважаемая десислава, спасибо Вам за ответы.
На многие свои вопросы я ответы получил, но хотелось бы уточнить, что бы подготовить всё правильно и заранее:

При прибытии в Центр Заказчик предоставляет:
- копию диплома об образовании - каком образовании? Охраника? если такого образования нет заначит пройти курс нельзя?
- медицинскую справку (форма - документ, подтверждающий, что лицо не имеет противопоказаний, чтобы пройти обучение) - что я должен сказать придя в мед.учреждение - дайте мне справку (форма?) для прохождения ...... курсов в Болгарии??? У Вас есть возможность показать форму такой справки (скан.копию и др?)

И ещё, я уже писал, меня интресовал курс "пистолет-карабин" Вы написали информацию по курсу пистолет? Или по цене курса(в том числе и за патроны) и тд информация таже?

С уважением


десислава 20-04-2011 17:26


Здравствуйте!
Благодарим Вас за интерес к нашим курсам!
1. Необходимо предоставить копию об оконченное образование, без значения от того, какую специальность. Диплом должен подтвердить, что у Вас есть определенный уровень образования - школы или университета.

2. Я могу послать Вам форма медицинской справки или Вы можете предоставить документ от врача, что у Вас нет противопоказаний для учебы.


3. Стоимость курса <Стрельба пистолетом и винтовки> 1029 евро, включены дополнительные 500 патронов 7,62 х 39. Эта цена для группой из 4-5 слушателей. Если Вы найдете желающих пройти курс - цена для вас будет со скидкой.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите мне: kotova@alfa-metal.com

P.S. если у меня есть ошибки, извините
С уважением:

Десислава


Kasl 21-04-2011 11:55

Уважаемая десислава. Благодарю Вас за информацию.

Последний вопрос:

Как заранее узнать когда могут состоятся такие курсы. Хотя бы примерно, что они намечаются - для подготовки всех необходимых документов и приготовлений, а так же для уточнений исли что измениться.

С уважением

десислава 21-04-2011 15:56

Уважаемый Kasl
Высылайте мне Ваш електроный адрес или телефон: kotova@alfa-metal.com


P.S. С чувством глубокой радости и от всего сердца
поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия,
когда мы забываем об ожесточении в наших душах.
Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и
благих начинаний, мира, добра и любви!

С уважением:
Десислава

Kasl 26-04-2011 11:36

Спасибо за поздравление! и Вас тоже с праздником!

С уважением

десислава 27-04-2011 13:03

Уважаемы Kasl
С 31-ого мая по 10 июнья в г. Габрово, Болгария начинается очередной курс подготовки телохранителей по программе <Личная охрана>, а также курс скоростной тактической стрельбы. Обучение проводится преподавателями из России .
С уважением:
Десислава
Kasl 28-04-2011 12:00

Уважаемая десислава, благодарю Вас за информацию!

Меня прежде всего интересовал комбинированный курс скоростной срельбы с "пистолет-карабин".
Ранее я писал, что можно было проити два курса за один приезд, но ориетировался на цены указаные на сайте www.alfa-metal видимо они устарели,(на сайте курсы 3 дня - 800 лев примерно =17000 руб), так как Вы указываете другие цены за 3-х дневный курс (1029 евро это примерно 41200 руб).

С уважением

десислава 29-04-2011 12:06

Цены, которые Вы смотрели не устарели, они для слушателей из Болгарии, так как в них не включено, проживание, питание, трансферый с аеропорта, визы и т. д.
Kasl 06-05-2011 08:39

Что бы тема "не затухала"

Я вот тут подумал, по ценам: - курсы 3 дня + день приезда/отъезда - теоритечески получается 4 дня. 41200руб минус 17000руб(стоимость рельного курса)- 24200руб делим на четыре дня - получается 6050 руб в день!!!!???? - Это проживание, питание и доставка до стрельбища - на сколько я понимаю и всё...
Уважаемая десислава, уж простие меня пожалуйста, не знаю конечно что там где у Вас по месту, к примеру с доставкой, но в остальном......... Болгария вроде не такая уж дорогая страна, на сколько я знаю.
Ни кого не хочу обидеть - правда.... Но мне кажеться - вполне можно поработать на месе с вариантами проживания - гостиниц и доставки до стрельбища я думаю перевозками занимаются разные компании, а уж если Вы осуществляете перевозку на своём транспорте то и подавно.
Конечно я не владею конкретной местной информацией и могу в чём то ошибаться, но мне кажеться всегда должны быть варианты.
Вот через поисковик интернет выдаёт гостиницы в Габрово варианты - 20-23-25 евро в сутки, а это 800 - 1000руб. или к примеру отель Шипка 15-25 лев - а это 315 - 525 руб в сутки. Вопрос откуда цена в день больше 6000 руб?

Поверьте мне не жалко потратить на Ваши курсы и тысячу евро - как Вы пишите стоимость, но я бы хотел заниматься на эти деньги (к примеру на 3 дня занятий, а 5 ней и тд) в Вашем центре, а не проживать на них. Учитывая ещё и на путь по России, а это скажем ещё не малая сумма.

Ещё раз скажу что не хочу ни чем обидеть. Написал данные размышления лишь желая оптимизировать (читайте улучшить) процесс проведения Ваших курсов. Ведь поверьте для многих желающих денежный вопрос один из самых главных когда стоишь перед выбором есть возможностью поехать или нет.

С уваженим


Maxxxy 22-06-2011 04:14

Классный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=X8a-w8MXqkA&feature=feedlik
десислава 28-06-2011 11:51

Здравствуйте!
Представляем Вашему вниманию комплексное предложение для экстремального отдыха - стрельба с пистолетом и карабиной и отдых на Болгарском Черномории

Во время этого отдыха наши гости будут иметь возможность:
. Отдохнуть от однообразного и монотонного ритма городской жизни
. Приобрести навыков выживания в сложных ситуациях
. Почувствовать себя частью сплоченного коллектива
. Учиться жить и ориентироваться в полевых условиях
. Отработать специальные способы самозащите при нападении
. Усваивать методов стрельбы с боевом оружием
. Совершенствовать свои физические и психологические возможности
. Отдохнуть на Болгарском Черномории в 4*/ 5* отель по системе питания All Inclusive

Предложение включает комплексный экстремальный отдых и стрельба с пистолетом и карабиной. Занятия проводятся на единственном в своем роде открытое тактическое стрельбище и полигон, находящееся в 9 километров от городе Габрово, Республика Болгария.

УСЛОВИЯ:

. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ - 9 дней два дня для приезда и отъезда
. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНИМАНИЙ: 3 дня /18 часов/
. ИНСТРУКТОРЫ: Высококвалифицированные, сертифицированные, отвечающие международным стандартам с Болгарии, Греции, США, Великобритании или России.
. СОСТАВ ГРУППЫ: минимум 5 и до15 человек
. ФОРМЫ ЗАНЯТИЙ:
- индивидуальные и групповые практические занятия
- комплексные ситуационные тренинги и учения
. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Открытое тактическое стрельбище и полигон, собственности МЦСПОБ "АЛФА-МЕТАЛ" ООО - г. Габрово, Республика Болгария

. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ:
- Мишены и оружие - полуавтоматическая карабина SAR (AK) 7.62х39 mm, Глок 9x19 (Макаров 9x18 и др. )
- Боеприпасы: до 460 патронов

ЦЕНА: 1290 евро


*Цена для одного взрослого человека, которой не будет принимать участие в стрельбой, как и для детей - при конкретном запросе

В ЦЕНЕ ВКЛЮЧЕНО:
. Оформления визы
. Полный трансфер в Болгарии /с момента прибытия до убытия/
. Патроны - 460 шт. - 230 шт. 9х19mm + 230 шт. 7.62х39 mm. /по договоренности - количество неограниченно./
. Пользование оружием - АК, Глок 17, (Макаров и другие)
. Пользование открытом тактическом полигоне плюс мишени
. Футболка и бейзболка с символикой
. Канцпринадлежности
. Консультации преподавателей
. Занятия проводятся инструкторам стрельбы на русском языке.
. Страховки во время на занятия
. Размещение в гостинице 3*+ завтрак /размещение в двухместных номерах, одноместный номер оплачивается дополнительно!/
. Обед во время занятий
. Ужин
. 3-дневный отдых на Болгарском Черномории /в комплексе Гранд Отель Варна, в курорте Св.Св.Константин и Елена/ в 4*/ 5* гостиниц на основе питания All Inclusive. - /размещение в двухместных номерах, одноместный номер оплачивается дополнительно!/

Есть возможность для организованные экскурсии к памятнику Русско-Болгарской славы - Шипка, Тырново - древняя столица Болгарии, этнографический музей "Етъра", пещера "Бачо Киров", действующий "Дряновский монастырь", СПА центр.
При желании можно организовать охота, рыбалка, екстремное вождение автомобиля, подводное погружение /дайвинг/


Стрелковые туры

обучение