купля-продажа фонарей

Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumensfactory.com + за 10% подробности внутри

zhyr 24-12-2007 01:59

Всем кто хочет но по каким либо причинам не может заказать товар на dealextreme предлагаю сделать это с моей помощью за 10% от суммы заказа.
Вы собщаете что хотите, переводите деньги мне(сумма заказа в$*(курс продажи):0,9=в рублях с моим процентом),после появления денег на счете я делаю оплату(и в заказе указываю ваш почтовый адрес куда вы хотите получить заказ) сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.
Кто заинтерресовался велкам zhyr2004@mail.ru

P.S.При каких либо не удачах с почтой или не исправным товаром помочь врядли смогу.

09 04 2008
Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно).
Я это к тому что можно к экстриму фениксстор добавить на тех же условиях ну И в принципе любой магазин где палку принимают и доставка фри шиппинг(только если на экстриме представляю что к чему примерно то на новых магазинах познавать буду вместе с вами если что не обезсутьте ни за что не отвечаю кроме размещения заказа)


11/04/2008
Сегодня получил сам себе перевод через сбер так что теперь желающим могу образец заполнения заявления высылать.

С 08.08.2009 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я (ZHYR) ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО В ВЕТКЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "ИЗОТОП" - ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.

balash33 24-12-2007 07:32

А это интересно ! :-)
Кайнын 24-12-2007 13:23

насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?

zhyr 24-12-2007 21:37

Чтоб такое случилось там вроде суммы должны быть около 10000. Врядли кто в здравом уме будет делать заказ из этого магазина на подобную сумму за один раз.
maximumx 26-12-2007 01:21

quote:
Originally posted by Кайнын:
насколько я помню. иногда почта не выдает без растаможки.
а на таможне просят подтверждающие докумены об оплате - выписку из банка или что еще..

по предложенной схеме это как обходится?


Мелкий пакет на таможне?
zhyr 26-12-2007 09:52

На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.
MSN 26-12-2007 14:54

quote:
Originally posted by zhyr:
На форуме часто видно собщения народ сетует что не может заказать. Но пока обратившихся 1 и тот так и на решился.

Боятся, наверно, хотя напрасно. Можно подумать, это такие большие деньги...
Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится.

balash33 26-12-2007 15:37

Стоит ли ждать обращений до нового года ? :-)
olive-drab 26-12-2007 15:55

Я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251 и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.
Chumsky 26-12-2007 16:01

quote:
Originally posted by MSN:

Насчет таможни. Все пакеты отмечаются как "Gift" с какой-то смешной стоимостью, поэтому таможня не прицепится

Не надо ничего помечать как "гифт" - к этому таможня по моей практике как раз любит придираться. Т.к. по сути это для тебя "гифт", но для таможни перемещаемый товар именно ТАМОЖЕННУЮ стоимость имеет всегда.
А если указать "смешную сумму", то тут уж придраться сам бог велел - занижение стоимости как бы не поощряется совсем...
И таможне в принципе пофигу платил ты за него или нет, важно то, что с точки зрения таможни это ИМПОРТ. Поэтому с целью выяснения необходимости взимания/невзимания пошлин могут начать выяснять у тебя стоимость. Только это не значит, что они будут за тобой бегать, бегать к ним будешь ты.
Если придирается таможня: на сайте DX есть в разделе твоих заказов закладка "Invoice", распечатываешь инвойс в он-лайне и предъявляешь таможенникам. 100% прокатывающий вариант - специально на таможне консультировался.
Хотя реально уже три посылки пришло от DXов, ничего этого не понадобилось.

Chumsky 26-12-2007 16:03

quote:
Originally posted by olive-drab:

Я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251 и по два аккума CR123A и 14500 от TrustFire. Правда еще не оплатил , отмашки небыло. По результатам отпишу.

А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

Chumsky 26-12-2007 16:09

quote:
Originally posted by zhyr:

сообщаю вам мыло и пароль с помощью которого можно смотреть статус(или могу по вашим запросам мне сообщать вам мылом о статусе)показывается все от процесса компоновки заказа до китайской почты и прохождения российской таможни.

Вобще-то это все спокойно делается через "отслеживание РПО" на сайте Почты России без всяких паролей и прочих конспирации. Причем любым человеком, знающим кодовый номер отправления. Информация появляется в системе сразу при поступлении РПО в зону ответственности Почты России (в данном случае в Шереметьево).
Если говорить о DX-ах, то они всегда такой номер дают, т.к. отправляют всегда Registred Airmail из Гонконга. Онлайновый трекинг гонконской почты подробностей тебе не даст за исключением даты, когда РПО покинуло Гонконг.

MSN 26-12-2007 17:27

Chumsky,
Я, конечно, не специалист по таможенному праву РФ, но разве у вас любые коммерческие посылки (покупки в интернет-магазинах за границей) не облагаются таможенными пошлинами? У нас облагаются. DX отправляет мне всегда как подарок, поэтому никаких таможенных сборов.
Chumsky 26-12-2007 19:01

У нас по физлицам работает следующая схема.
1) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму менее 10000 руб. в неделю, то ввоз осуществляется беспошлинно.
2) Если в адрес физлица поступает почтовых отправлений на сумму более 10000 руб. в неделю, то пошлины уплачиваются согласно установленных правил.
Обратите внимание в эти 10000 входят и расходы на пересылку!!!
Все это действует только в случае если посылки идут через так называемого "таможенного перевозчика", коим в России является только Почта России.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объяснимая ситуация с таможней. Как они таможат свои грузы - это вобще тема отдельного разговора. Эти орлы очень любят "свои" правила, в частности старая и уже не действующая согласно новому ТК РФ схема со стоимостью посылки в адрес физлица до 100$ у этих "супершустриков" действует вовсю и поныне.
psq987 26-12-2007 19:11

quote:
Originally posted by zhyr:

Вы собщаете что хотите,переводите деньги мне

Каким образом осуществляется перевод?

zhyr 26-12-2007 20:07

Первод элементарно мне на счет в втб24 .
olive-drab ваше мыло получил отвечу как домой доеду с работы.
Про пароли я имел в виду сайт dx.Для просмотра статуса заказа у них.
AlexeiZ 26-12-2007 21:29

quote:
Originally posted by Chumsky:
У нас по физлицам работает следующая схема.
Всякие там ЕМСы, ДиЭйчЭлы и прочие ФедЭксы таковыми перевозчиками НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому при пользовании ими может возникнуть любая ничем не объясн

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.
olive-drab 26-12-2007 22:14

quote:
А это как "заказал, но не оплатил"? Какой такой "отмашки" ждать надо?

В смысле сделал запрос и жду реквизитов для перевода.
sax 27-12-2007 01:24

А что мешает человеку заказать самому, присылают безплатно сумма заказа неограничена. Мне недавно прислали резиновые колечки стоимостью 3.5 доллара
Chumsky 27-12-2007 14:07

quote:
Originally posted by AlexeiZ:

EMS у нас представляет почта россии, так что 10000 р. в неделю можно.

EMS изначально не является таможенным перевозчиком.
А кто его представляет в данном случае вопрос второй.

zhyr 28-12-2007 02:19

olive-drab- Вы получили мой ответ на ваше мыло?
olive-drab 28-12-2007 10:32

получил, думаю пока.
zhyr 28-12-2007 15:11

Что могу сказать обратилось 4 чкловека платить пока ни кто не решился. Не такой уж и большой спрос. Пожалуйста шлите заказы на почту через пм не удобно для меня.
zhyr 09-01-2008 23:23

Тем временем пришел мой заказ там по фонарной теме http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8534 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4334 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1290 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.998 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3762
И еще драйверов всяких (не знаю даже зачем они мне)
Завтра сравню 8534 с фениксом p2d premium 100 очень надеюсь что не разачарует.

ps И кто подскажет как фото на форум выложить.

zhyr 10-01-2008 13:46

В общем пришли два заказа. Записка вложена типа миссинг такие то позиции.
НЕ пришли фонарики кроме налобника.
НЕт ни одного драйвера из трех заказанных.
И диод ультра фиолетовый похоже не рабочий.
Было так что потом дослали так тогда так и на сайте в статусе заказа писали что выслали что было. А остальное потом дослали следом.
А тут в статусе было что все собрали и отправили.
В общем жду пока.


Прямо как у кого то на форуме читал пришли аккумкляторы и зарядное а фонарик нет.

zhyr 21-01-2008 22:01

Прошла неделя как начал переписку по поводу фонарей и драйверов которые не были высланы. В общем после того как послал им фото записки что была вложена об отсутствии позициЙ поменяли статус с отправлено и доставлено на ждет поставщиков и на сайте сменили статус на бек ордеринг http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4735 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.7302 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8534
попросил фонарь сменить на другой жду ответа.
MICMAC_1 06-03-2008 10:22

Я заказал через ZHYR. Всё прошло отлично. Товар был заказан в тот же день когда мной были перечислены деньги. Хочу предупредить сразу - перевод денег лутше осуществлять через банк в котором открыт счёт. Тогда деньги мгновенно перечисляются. Вообщем рекомендую.
Alt-R.Native 08-04-2008 21:02

zhyr
хочу заказать на сумму $54
ваши 10%, условия оплаты предлагаю обговорить.
ICQ в профиле.
zhyr 09-04-2008 08:03

Пишите в мыло zhyr2004@mail.ru в аське 198508553 поторчу сегодня.
Тут довольно часто возникает вопрос можно ли переводить вебманями писал в банк ответитили так что лучше честно напсали бы сами не знаем.
Я вот что предлагаю кто с вебманями на ты пусть у них выяснит как деньги перевести на счет в втб24 возможно ли это вообще и если что То кроме реквизитов счета надо то что.
Пс сделал вроде форму для сбера (сегодня попробую сам себе перевести) так что теперь проще будет(хотя кто действительно хотел и так переводили)
zhyr 09-04-2008 10:51

Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно).
Я это к тому что можно к экстриму фениксстор добавить на тех же условиях ну И в принципе любой магазин где палку принимают и доставка фри шиппинг(только если на экстриме представляю что к чему примерно то на новых магазинах познавать буду вместе с вами если что не обезсутьте ни за что не отвечаю кроме размещения заказа)
zhyr 11-04-2008 18:40

Сегодня получил сам себе перевод через сбер так что теперь желающим могу образец заполнения заявления высылать.
Ostin 16-04-2008 15:20

Заказывал через Олега (zhyr) c dealextreme. Достаточно много чего. Все пришло достаточно быстро. Олег,еще раз спасибо Вам.
zhyr 15-07-2008 22:36

Вернулся с отдыха тем кого помнил Из желающих заказать отписал.
Остальным - обращайтесь готов потратить чуток времени.
zhyr 14-08-2008 10:23

УважаЕмые желающие офанареть! Просьба переводы делать именно на ту сумму что я указываю - я по ней определяю чей перевод поступил.
zhyr 13-09-2008 19:25

Что-то совсем зачах бизнес.
Кто заказывал отпишитесь в качестве рекламы.
Я до сих пор уверен что желающих полно но стесняются наверно.
Напоминаю на всяк случай заказать можно 100% с www.dealextreme.com www.kaidomain.com www.4sevens.com
Ну и теоретически любой сайт с бесплатной или нет доставкой - по предварительной договоренности.
serg28serg 13-09-2008 21:36

хех... интересный бизнес , непонятно почему народ сам не может заказать, когда даже дебетовые карты Unembossed (её берут и банкоматы и в инете) сейчас выдают нахаляву (по схеме 0-0-0 , оформление-обслуживание-комиссия)
Enterprise 14-09-2008 03:33

serg28serg, откуда же народ знает про эти "дебетовые карты"...я в первый раз слышу zhyr, я думаю, что заказывает так мало не только из-за стеснительности, а из-за того что есть посредники, которые и поменьше процентов берут. Лично я заказываю с 5% переплатой(ну несчитая все эти комиссии, чтоб их).
zhyr 14-09-2008 13:00

Карты с бесплатным обслуживанием очень интересно - по подробней с этого места..... даже если их в банкомате не берут.
Насчет все не все могут..... сейчас уже меньше, а с полгода назад каждый втОрой пост в темах про забугорно-приобретенный фонарь было: а, там... вот бы мне как-то.
А 5%.... ну-ну - у меня по карте лимит 500$ в месяц смысл и при 10 не велик, а за 5 так я лучше безвозмездно сделаю так хоть симпатии от людей приобрету.
serg28serg 14-09-2008 15:41

quote:
Originally posted by zhyr:

Карты с бесплатным обслуживанием очень интересно - по подробней с этого места.....


Ну вроде как офтоп,
вообщем чисто для инета Visa Virtual (или аналог от мастеркард), как многие знают, дают не только приложением к основной, а и как отдельную карту, с халявным обслуживанием
там нет магнитной полосы, но есть CVV код, поэтому гемморно класть на неё бабло когда ВИРТУАЛ один выдан - через платеж в кассе банка, где всегда толпа народу.
Вообщем чистый виртуал тоже идет лесом.

Поэтому выбираем бесплатную халяву типа неэмбосированой VISA
Visa Unembossed статуса Classic (ну или аналог MasterCard Unembossed, если кто найдет их раздачу на халяву)
Нахаляву выдают к примеру здесь http://www.finsb.ru/karty/card_unembossed/
у них выдача за 20 мин от момента обращения, бабло за выдачу не берут, комиссию за обслугу не берут, инет-банк бесплатен , (правда услуга SMS стоит 54 руб в месяц ну я не заказывал, нужна она что бы выполнять САМОМУ платеж, куда либо, я плачу в инет магазинах - поэтому СМС не особо нужен), CVV код на ней конечно есть
ну и, что не маловажно, деньги на карту кидаю прямо через банкомат с функцией CASH-IN (приема наличных), берет рубли, баксы и еврики.
Да и еще идет 7% годовых на остаток суммы на карте, скидывают каждый месяц что набежало
Ограничений на оборот говорят нет, но я не проверял.

Может кто предложит условия лучше, но я не нашел более навороченных вариантов за 0-0-0

zhyr 14-09-2008 17:01

А банки с более развитой сетью филиалов я в архангельске у нас финсервиса нет.
Но! не смотря на обилие банков в Москве основное кол-во заказов как раз из столицы.
serg28serg 14-09-2008 17:56

quote:
Originally posted by zhyr:

А банки с более развитой сетью филиалов я в архангельске у нас финсервиса нет.


Ну сам я из Питера, поэтому мониторил только те банки, которые имеют филиал в Питере.
Про Архангельские банки я ни че не знаю, но могу посоветовать провентилировать в вашенском местном офисе банк http://www.avangard.ru/about/filial/Default.htm#23
Карту Visa Classic ( http://www.avangard.ru/private/card/salecard/Default.htm ) , в этом банкеСАМАЯ ДЕШЕВАЯ , типа 400 руб в год, и больше ни каких платежей, вся халява что в финсервисе тоже будет, инет банк вроде бесплатен, и возможно даже СМС контроль тоже нахаляву (финсервис берет бабло) - надо узнавать прямо в офисе, хотя на телефоне тоже продвинутые консультанты могут сидеть, ну а лучше позвонить по беспланому внутрироссийскому телефону прямо в центр и узнать все нюансы, в филиалах как правило несколько деревянные консультанты.
А если рассчитывать держать бабло на карте, то лучше сразу в евро брать (если комиссию за внесение и снятие рубликов не будут брать), хоть от непредсказуемого рублевого курса бабло тогда не будет зависеть (единовременный платеж тогда 15 евро в год).

Это касательно регионов где нет финсервиса, но есть авангард, сам я карту авангардовскую не юзал, только от финсервиса.

quote:
Originally posted by zhyr:
Но! не смотря на обилие банков в Москве основное кол-во заказов как раз из столицы.

Ну так да, на этих людях (Москва и Питер) все новшества и испытывают , а уж потом и до регионов добираются .
zhyr 14-09-2008 19:03

Ну того короче 400 рублей в год фу...
Деньги держать на карте которой в инете платиш пусть даже и только через палку тоже фу...
Вот карту бы которую палка берет(соответственно и магазины тоже)
но без денег за обслуживание.
А специалисты у нас в банках не то что деревянные они просто железобетонные по всем вопросам лучше сразу по линиям звонить фед. типа 8800.... там быстрей все получится.
fenixcanada 14-09-2008 21:32

quote:
Originally posted by zhyr:

09 04 2008
Я вот что подумал я тут себе диффузор красный заказал с феникссторе. ком за 5 долларов так они вроде уже выслали и трак номер дали(пока правда в нашей почте не видно, а где в американской смртреть не знаю да и не интересно)

сорри за офтоп - я тут в соседней ветке торгую красными дифьюзерами от Феникса - в Москве они у меня по 4 доллара...
не знаю куда девать... а вот вы с приключениями из америки по 5 покупаете....
смысл?

fenixcanada 14-09-2008 21:34

quote:
Originally posted by zhyr:
Что-то совсем зачах бизнес.
Кто заказывал отпишитесь в качестве рекламы.
Я до сих пор уверен что желающих полно но стесняются наверно.
Напоминаю на всяк случай заказать можно 100% с www.dealextreme.com www.kaidomain.com www.4sevens.com
Ну и теоретически любой сайт с бесплатной или нет доставкой - по предварительной договоренности.

можете еще добавить - www.fenixtactical.com и www.nitecore.ca - буду бесплатно отгружать из Москвы!

Virgo_Style 14-09-2008 21:59

quote:
Originally posted by fenixcanada:

бесплатно

мне десяток! :0)

zhyr 15-09-2008 12:09

quote:
Originally posted by fenixcanada:

можете еще добавить - www.fenixtactical.com и www.nitecore.ca - буду бесплатно отгружать из Москвы!

Мне то что добавлю.
А смысл? не думаю что вообще спрос будет Архангельск маленький город.
Причем любой спокойно пишет вам и почтой получает товар.
А насчет диффузора красного так я его получил много раньше чем вы им торговать стали и 100 стоить то они давно стали?.Заодно и кнопочку тактическую на п3д прикупил там же.

talan 30-11-2008 13:50

2 zhyr

сделал вам заказ через электронную почту - и тишина. Может антиспам порезал? Дублировать ли вам заказ?

zhyr 30-11-2008 17:08

Не не порезал... Я вам даже ответ написал про ебей но так и не отправил...
Но в этом месяце еще не начавшись 500$ лимит тю-тю.
Одному товарищу отписал если откажется то 100 баксов будут свободные.
serg28serg 30-11-2008 17:53

Хех, а бизнес то живет и процветает
talan 30-11-2008 18:08

"Но в этом месяце еще не начавшись 500$ лимит тю-тю."

Ну, дык, по заказу dealextreme я могу деньги сразу переслать. Или лимит в 500$ - это для таможни?

zhyr 30-11-2008 19:44

500$ это лимит на сумму снимаемую в месяц с карты.
Тагир 30-11-2008 20:37

quote:
Originally posted by zhyr:
500$ это лимит на сумму снимаемую в месяц с карты.

Хренасе...
serg28serg 30-11-2008 21:02

по слухам лимит по почте 10 000 руб в неделю, на сумму свыше уже налог пойдет , но как понимаю можно слать на другие имена и адреса, вообщем есть место для маневра.
дальше лимиты идут по банковской карте и палке,
банки конечно надо правильные выбирать, ну и если сумму по палке нужно поднять , то соответственно нужно им отписаться с просьбами поднять сумму.

Ваще доход 10 % в месяц с оборота это прилично, даже банк дает те же 10% только за год

zhyr 30-11-2008 21:10

quote:
Originally posted by Тагир:

Хренасе...

А че удивляет-то.... карты разные Разные бывают и без ограничений .

zhyr 30-11-2008 21:23

serg28serg ну предложите за 9-8-7-5 процентов да даже за 10 будем конкуриривовать (хотя наверно если у вас пойдет хоть как-то дело я тихонько уйду со сцены и темку свою потру)
talan 30-11-2008 21:50

2 zhyr
Понятно...

"Одному товарищу отписал если откажется то 100 баксов будут свободные." - а когда это станет известно?

serg28serg 30-11-2008 22:30

quote:
Originally posted by zhyr:

хотя наверно если у вас пойдет хоть как-то дело я тихонько уйду со сцены и темку свою потру


Не, не расчитывайте, мне тут уже предлагали сделать заказики с наложкой через меня, но я как то не радужно на это реагирую.
Ждите следующих конкурентов
zhyr 30-11-2008 23:02

в понедельник наверно ответит основной так сказать заниматель суммы тогда все и прояснится .
ww_ss 01-12-2008 11:05

quote:
в понедельник наверно ответит основной так сказать заниматель суммы тогда все и прояснится

Основной заниматель суммы, это про меня? Я как раз сейчас заказик корректирую
Form 17-12-2008 18:39

Олег спасибо! Все, что заказывал через Вас пришло.
мисталова 22-12-2008 15:39

пм
zhyr 22-12-2008 17:25

Ответил мылом
zhyr 15-01-2009 15:08

Типа апну....
Завел вторую карту на данный момент на январь есть еще около 400 баксов свободных - желающие но сомневающиеся - нехрен сомневаться заказывайте.
И это того малех обленился потому при общей сумме заказа менее 50 баксов - аккаунт на дх не завожу , заказываю в своей учетке и высылаю страницу инвоиса ну и треки и прочие уведомления пересылаю вам по мере поступления.
(Все равно если какие задержки - народ просит глянуть что происходит)
zhyr 15-01-2009 15:12

И самое главное теперь сумму заказа буду считать на 1 рубль выше текущего курса (есть заказы которым сумму считал по 31.8 а сейчас уже 32.95 и деньги еще не поступили.
zhyr 10-02-2009 01:52

Пришла человеку посылка с люменфактори.
Процес заказа не совсем гладко прошел но все дошло и довольно быстро.
Отвечают с люменфактори на письма практически мгновенно - оченно понравилось у них заказывать.
Так что кому лампочки для шуров хотся - обращайтесь.
imbot 11-02-2009 07:38

АП
Заказывал через Олега фонарик на DX, все ОК, так что:
quote:
Originally posted by zhyr:
нехрен сомневаться заказывайте

AVM 19-02-2009 20:49

Получил свой заказ: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11315
Всё отлично, всё работает.
Олег, спасибо.

Аккумуляторы китайцы отправили позже, неотслеживаемой почтой. Жду.

AVM 10-03-2009 23:39

Получил и аккумуляторы. Два из четырёх были какие-то дохлые, потом вроде раскочегарились...
Скиф 3000 11-03-2009 11:12

Отправил заказ на мыло.
Dangerous 13-03-2009 01:34

quote:
Originally posted by zhyr:
Пришла человеку посылка с люменфактори.
Процес заказа не совсем гладко прошел но все дошло и довольно быстро.
Отвечают с люменфактори на письма практически мгновенно - оченно понравилось у них заказывать.
Так что кому лампочки для шуров хотся - обращайтесь.

Подтверждаю

Олег, отписал в почту...

Alexander_SAS 13-03-2009 10:08

Уже интерестно но нифига не понял
перечитаю на досуге
nb125 20-03-2009 02:01

С Яндекс Денег принимаете оплату?
zhyr 20-03-2009 13:32

Не яндекс не беру и вебмани не беру и наличку не беру - только перевод на счет.
nb125 20-03-2009 14:49

OK. Тогда расскажите как и чего. Возможно в конце месяца буду делать заказ через вас на dealextreme сom.
zhyr 20-03-2009 16:15

так че тут же все описано в ветке.
Шлите на мыло ссылки чего хотите - отвечу.
zhyr2004@mail.ru
imbot 21-03-2009 01:01

quote:
Тогда расскажите как и чего

Идешь в банк и отдаешь деньги, всё ждешь заказанный товар от китайсев
АП теме
Busdriv 03-04-2009 14:02

Вот и я свой заказ получил. Олег, спасибо.
uranich 04-04-2009 06:27

http://secure4me.net/products.htm
отсюда можно заказать что нибудь?
zhyr 05-04-2009 10:33

Вчера еще написал туда шлете ли в рашу? Ответа нет может в понедельник ответят. Но что то сомнительно у них на сайте написано что то вроде что в другие стРаны - по договоренности .
А ЧТО там присмотрели - пилу?
uranich 05-04-2009 18:35

quote:
Originally posted by zhyr:

А ЧТО там присмотрели - пилу?


Ага ,GL4.
цена больно интересная
uranich 07-04-2009 02:25

ну а отсюда присылают в рашу?:
http://www.bugoutgearusa.com/pifl1.html
Wanderer.057 08-04-2009 13:49

Я получил заказанное (фонарики, зарядку, кучу аккумуляторов и огниво для разнообразия), zhyr - большое спасибо!
(заказали 12.03.09, до 21-го - собирали/упаковывали, 31-го получил. Удивило, что не пришлось ехать на "международный почтамт" - получил в обычном близлежащем почтовом отделении).

С уважением, Wanderer

Скиф 3000 29-04-2009 16:04

zhir, большое спасибо, фонарь пришёл. Буду заказывать ещё.

С уважением.

REFE 29-04-2009 19:50

И я заказал
dissident_1 06-05-2009 18:03

Только что получил посылку (сбегал на почту рядом с домом) - все пришло целым и в полном комплекте. Zhyr - большое спасибо! С большой вероятностью закажу ещё.
Народ - не сомневайтесь, не стесняйтесь, заказывайте!
REFE 27-05-2009 07:14

Все получил. громное спасибо. Готовлю новый заказ
bezNAME 07-06-2009 19:59

написал вам на почту
awl 07-06-2009 21:17

Да, кстати, отпишусь заказывал с dealextreme, deereelight.com. Без проблем, zhyr спасибо, "прорубил окно в китай", буду заказывать ещё
mail22 10-06-2009 22:12

zhyr, а отсюда www.militaryclothing.com
заказать можно?
zhyr 11-06-2009 12:33

Они принимают заказы только из штатов.
romul 12-06-2009 22:46

Добрый вечер.
Хочу заказать FENIX TK10 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13481
Как и куда перечислить деньги?
С уважением Алик.
imbot 13-06-2009 01:03

quote:
Как и куда перечислить деньги?

В первом посте же написано:
quote:
Кто заинтерресовался велкам zhyr2004@mail.ru

pyctam 18-06-2009 10:26

zhyr,Скажи пожалуйста, что значит в графе статуса, Order Status& Back-ordered
Это чего то нехватает, и они это ждут?Или просто еще не оформили-отослали?Вроде все позиции были
доступны!
zhyr 18-06-2009 23:18

Я так понимаю уже разобрались......
Напишу ка ... бывает так что к примеру на DX - статус - типа контакт ас для море информации - это не значит что надо срочно писать китайцам спрашивать что произошло(особенно если заказу 2-3 дня)просто статусы машина наверно выставляет и часто на следующий день или через день уже все нормально и статус человеческий (понятный нам - выслали, ждут поставки ....).
Так и тут на кае заказ сделали и он сразу - Back-ordered (причем с указанием трекномера) прошел день и все нормально - пакуется.
bezNAME 26-06-2009 16:29

Заказ пришел! Все вроде как в порядке)) Аккумуляторы работают, пока их не заряжал, хочу сначала разрядить фонарем.
zhyr, спасибо!
Теперь у меня аккумуляторов дофига
mail22 27-06-2009 17:43

а какую зарядку для AAA и AA посоветуете? (и какие аккамуляторы)
zhyr 28-06-2009 12:53

Если из ассортимента профильных ветке магазов - то
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=2686
По аккам советовать не могу не в теме. Мне никель металлические не особо интересны(у меня простые ленмары)- литий активно юзаю.
осстап 03-07-2009 20:15

ПМ
zhyr 04-07-2009 12:37

По выбору ничем помочь не могу. Мне ссылки чего хотите.
Скиф 3000 06-07-2009 23:09

Олег, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Получил свой заказ аж в шести посылочках, всё нормально, что надо светит, чему положено заряжает, а что должно показывать - кажет Готовлю следующий заказ....
romul 09-07-2009 22:46

Посылку с dealextreme.com получил.
Большое спасибо!
С уважением Алик.
wvladd 11-07-2009 11:05

По заказу-деньги поступили на счёт?
zhyr 11-07-2009 11:31

Так это ночью еще заказал и письмо вам слал.... с данными аккаунта на дх чтоБ посмотреть могли. Счас еще раз пошлю
imbot 15-07-2009 22:17

Отправил на мыло заказ...
wvladd 17-07-2009 22:07

quote:
zhyr

Гляньте, если не трудно!пополз заказ или ещё тама?
zhyr 17-07-2009 22:32

Еще тама хотя на сайте in stock
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15692
wvladd 17-07-2009 23:30

www.sureloc.com -А вот эту бяку можно заказать?
zhyr 18-07-2009 12:48

Написал им вопрос.
mail22 18-07-2009 10:46

а есть в DX мобилы
1) с без проблемным русским - с рус. клавой!
или
2) с тачскрином для которого не нужен стилус - чтоб управлять прикосновением пальцев как на айфонах и новых HTC
Антон42 18-07-2009 19:42

Здравствуйте! Вот такой фонарик хочу
Akoray K-106

Во сколько он мне обойдется+пересыл???

Если есть что предложить, жду РМ.
С уважением!

zhyr 18-07-2009 20:25

ссылко бы...
alex.g 18-07-2009 20:33

quote:
Originally posted by zhyr:
ссылко бы...

Помогу, раз уж порекомендовал. Вот оно
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16607
Akoray K-106
zhyr 18-07-2009 20:42

19.40*32,50:0,9=700 рублей
Антон42 19-07-2009 09:19

zhyr
ПМ

alex.g
Спасибо!

zhyr 19-07-2009 09:25

Пишите мне на мыло zhyr2004@mail.ru
romul 19-07-2009 15:18

Второй заказ получил. Все в целости и сохранности.
Большое спасибо!
С уважением.
Антон42 20-07-2009 12:21

Оплатил! на почту написал.
cccb 20-07-2009 16:04

Приветствую, вот такой фонарь сколько будет стоить? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13481
zhyr 20-07-2009 23:35

58,72*32,5:0,9 =2120
Но если не ошибаюсь эта модель больше не производится - будьте готовы к тому что ее не будет на самом деле в наличии.
Придется выбирать другой товар - вернуть деньги на карту геморойно и долго и обналичить их мне - проблема.
Кто-то через меня заказывал этот фонарь - довольно давно, молчит - либо получил либо....
cccb 20-07-2009 23:57

Спасибо за совет, воздержусь от заказа.
wvladd 23-07-2009 15:09

quote:
Еще тама хотя на сайте in stock
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15692[/B][/QUOTE]
Ползёт?
quote:
Написал им вопрос.
Ответили?
zhyr 23-07-2009 17:37

нет но статус стал пакуется
romul 23-07-2009 20:29

Фонарь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13481
заказывал я.
О получении заказа написал 09.07.2009.,правда не указал, что именно получил.
С уважением.
wvladd 30-07-2009 22:08

quote:
нет но статус стал пакуется

Посмотрите пожалуйста!изменилось(ползёт?)
zhyr 30-07-2009 23:25

Трек сюды постить?
shelkov 03-08-2009 12:51

С "ebay" заказать можно? Сумма 195$.
zhyr 03-08-2009 10:47

Можна если не аукцион или если вы его сами выиграли и мне только оплатить.
zhyr 03-08-2009 10:55

Ну и естественно надо чтоб в рашу слали.
shelkov 03-08-2009 12:02

Не аукцион, в Россию шлют. Только куда шлют, на ваш адрес в PayPal или ко мне сразу можно?
shelkov 03-08-2009 12:02

Не аукцион, в Россию шлют. Только куда шлют, на ваш адрес в PayPal или ко мне сразу можно?
zhyr 03-08-2009 17:11

обычно всегда можно или предварительно оговорить адрес или в при оплате в комментарии указать. Шлите ссылко в почту zhyr2004@mail.ru
wvladd 05-08-2009 09:30

quote:
[B][/B]

По бяке Вам ответили?
zhyr 05-08-2009 10:32

По заказу - я отвечал вам по почте - выслали и трек дали.
Или еще какая-то бяка была?
wvladd 05-08-2009 17:46

Или еще какая-то бяка была?

www.sureloc.com -А вот эту бяку можно заказать?==========
Я про это спрашивал! ----- zhyr-----Написал им вопрос. ------- ---------Ответили?

zhyr 05-08-2009 22:23

Ааа эти молчат как партизанен два раза писал - я как думаю если после пары обращений нет ответа - ну их в болото если они хреново потенциальных клиентов обрабатывают - то что будет если не дай бог заморочка какая.
Много раз уже встречаю магазы где даже ответ отрицательный по содержанию - но приходит практически мгновенно.
wvladd 05-08-2009 23:03

Баба с возу, кобыле легче!
zhyr 07-08-2009 13:18

Парни ахтунг кто собирается деньги переводить но еще не перевел - оТбой если у меня все срастется то возможно что 4 месяца у меня будет ограничен интернет.
Rus 36 08-08-2009 12:59

quote:
Originally posted by zhyr:
Парни ахтунг кто собирается деньги переводить но еще не перевел - оТбой если у меня все срастется то возможно что 4 месяца у меня будет ограничен интернет.

Так что, пока не переводить деньги?

zhyr 08-08-2009 14:28

нет не переводить
Скиф 3000 10-08-2009 10:02

опа.... а я ужо перевёл....
Скиф 3000 11-08-2009 10:33

Мужики, ни кто не знает, что у человека случилось?
wvladd 13-08-2009 13:57

quote:
zhyr

Получил 11 августа, всё нормально! Один месяц-с момента перевода и До получения!Нормально!
quote:
#136 IP
P.M. Ц

zhyr
ветеран posted 8-8-2009 14:28
нет не переводить

#137 IP
P.M. Ц


А как Мы БЕЗ ВАС????? Я ещё хотел воспользоваться Вашими услугами!
Антон42 13-08-2009 19:19

А сколько по времени идет посылка.
У меня уже 2 недели как отправлена, а от почты пока молчок
awl 13-08-2009 19:31

ко мне обычно доходит за 17-20 дней с DX
XroftSH 17-08-2009 12:59

Спасибо Олег
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20366
получил, правда ждал месяц
Антон42 18-08-2009 06:37

Только с почты
Олег Спасибо!!!
Антон42 18-08-2009 10:07

alex.g
И Вам спасибо большое
flehs 20-08-2009 22:37

quote:
[B][/B]

Может кто продолжит дело zhyr, небольшой доход и благодарности сопалатников. Подскажите ссылку дайте на подобные услуги если кто уже занимается.
Virgo_Style 20-08-2009 23:29

погуглите: ebay forum. Там туча посредников, я думаю, среди них найдутся и те, кто согласится работать с DX.
serg28serg 21-08-2009 12:54

Ну вот ведь народ, карту в москве и в питере можно заказать халявные, типа финсервиса, ну в других регионах виртуал ну максимум 200 р. в год
И эти 10 процентов будете оставлять себе
p.pavel 21-08-2009 01:12

Пока не зашел не понял почему не отвечает на почту zhyr
quote:
Пока не зашел не понял почему не отвечает на почту zhyr

p.pavel 21-08-2009 01:15

Может чем сможем помочь человеку
изотоп 21-08-2009 02:52

Думаю, август пора отпусков и человек просто отдыхает.
Если у кого действительно что-то срочное, я готов подсобить, может zhur и не обидится...
Обращайтесь в личку, обсудим.
Virgo_Style 23-08-2009 15:17

Вот вам еще посредник http://gadgetcity.ru/index.php?oplatadostavka=ok

Вот только аппетиты у него процентов 25... Зато заявлено наличие гарантии

awl 23-08-2009 15:58

Гарантию-то даёт dealextreme, я покупал через Олега (который zhyr), и через свой аккаунт писал китайцам о браке - всё перепослали, и недоложенное доложили
Dobra _vsem 27-08-2009 14:51

Кстати о гарантии, какую собсно гарантию дает ДХ, замена приехавшего неисправного товара или какой то календарный период с момента покупки?
sergVs 27-08-2009 16:14

Да собсно почти никакой. Только замена явного брака. За остальным отсылают к производителю, как правило. Особенно если товар не дешевый и не совсем безродный. Хотя нет правил без исключений.
Dobra _vsem 27-08-2009 17:13

Спасибо, так и предпологал.
automatic 28-08-2009 11:20

Всё получил, прошло меньше месяца. Огромное спасибо.
wvladd 02-09-2009 11:55

Ну и хоть ,кто нибудь насмельтесь, Олега временно подменить, Авось не обидится, а то такое дело ЗАГУБИТЬ!?
dsche 02-09-2009 13:37

Ок, если действительно горит - я могу
zhyr 04-09-2009 12:08

Я короче того жив здоров правда не отдыхаю - наоборот работаю контракт 4 месяца по евросоюзу в основном но цивилизации почти не вижу - гсм ловит но гпрс нет, времени разбираться с операторами нет да и роуминги будут надо в каждой стране симки покупать.
Если кто желает место занять я не против - но спешу предупредить что если кто начнет от моего имени я протекции ни кому не давал если и будут то с моего ника или дополнительно отпишу.
В пм не отвечу потому чтО если что по делу то все одно пока не смогу помочь.
Пока так дело обстоит.
изотоп 04-09-2009 13:17

Олег!
Дабы не плодить новые темы, можно мы продолжим в этой ветке?
Тем более что мне, уже приходилось закрывать некоторые не решенные вопросы (возвраты, замены) с ДХ, Ваших заказчиков, так что я без проблем могу это делать. Надеюсь, что те, кто успел ко мне обратиться, оставят здесь свои отзывы...
Dobra _vsem 04-09-2009 18:34

Подтверждаю, тов. Изотоп аккуратный, добросовестный и порядочный исполнитель.
Жур молодец однако, хоть и пишет в первой месаге что при траблах с товаром помочь врятли сможет, но все траблы успешно порешал (извините за припоздавшие благодарности )
flehs 04-09-2009 21:48

quote:
Подтверждаю, тов. Изотоп аккуратный, добросовестный и порядочный исполнитель

Присоединяюсь к утверждению!Сделал заказ.
Все быстро и четко! Теперь жду посылку.
С Уважением.
Denkoz 05-09-2009 23:49

to Изотоп
День добрый.
Хочу купить такой фонарик http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить? И второй вопрос: немного не понял про комплектацию данного товара. Заранее Благодарю.
изотоп 06-09-2009 12:35

Приветствую.
на сегодня = 2935
2х18650
зарядка
4хсиликоновых кольца
Denkoz 06-09-2009 03:06

quote:
Приветствую.
на сегодня = 2935
2х18650
зарядка
4хсиликоновых кольца

Спасибо. Покупаю. Простите я здесь новичок. Каковы мои дальнейшие действия? Можно в личку.

изотоп 06-09-2009 21:19

Ок.
Подробности в личке.
wvladd 12-09-2009 22:32

cgi.ebay.com -Так!...А здесь заказать можно?Во скоко до дома вылезет?Сикоко времени ВСЁ займёт? И что для этого нужно? -в ПМ.
изотоп 12-09-2009 23:29

Можно.
Подробности в личке.
flehs 15-09-2009 12:35


quote:
Присоединяюсь к утверждению!Сделал заказ.
Все быстро и четко! Теперь жду посылку.
С Уважением.

Посылку получил сегодня, с момента заказа прошло 19 дней.
Я доволен. Спасибо тов. Изотопу! С Уважением.
magic898 15-09-2009 22:08

изотоп привет! хочу вот такой фонарик http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28546 , можно по нему краткую инфу, комплектация и сколько он по деньгам встанет когда я его получу.
изотоп 15-09-2009 22:55

привет
forum.guns.ru - инфа о констркционно подобном фонаре, отличия в драйверах(яркость, количество режимов, продолжительность работы) и светящихся колечках
чем собираетесь его кормить? если АА 1,5В то получите от него только 100-120Лм
за 13,99 только голый фонарь
для удобства можно получить трэкинг посылки(для её отслеживания), но нужно добить заказ мелочевкой до 15$
деньги? если только фонарь за 13,99х32/0,9 =500р
magic898 15-09-2009 23:35

у меня есть аккумуляторы емкостью 2700, а как понять голый фонарь? какой мелочевкой добить? я в этих фонарях ни че не понимаю. может чего то посоветуете? сам какой девайс юзаешь? нужен не дорогой, дальнобойный, яркий, маленький фонарик. Я еще там фениксы видел, это теже фениксы(той же фирмы и того же производства) что и инет-маг "суперфонарик" и Борис с канады (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26115 ) продают?
изотоп 16-09-2009 02:00

ваш акку 1,2Вольта получите от фонаря ~100Лм (если подобных фонарей не было, то это ярко, вам понравится)
а для того чтобы выжать максимум ~200Лм из этого фонаря нужны TrustFire Protected 3.7V 900mAh 14500 Lithium Battery (2шт) и
Lithium Battery Charger
голый - это только фонарь и пузырчатый пакетик в котором он придет к вам, а чего бы вы еще хотели к нему в придачу за такие копейки
мелочевкой добивать, в том случае если хотите знать где находится ваша посылка(ей будет присвоен номер который подставив сюда узнаете где она), если это лишнее, то заплатив 500рэ примерно через 21 день обнаружите извещение в своем почтовом ящике и получите его на почте
это нормальный фонарь, советов на форуме полно, но каждый в конечном итоге выбирает сам для себя и для своих нужд
посмотрите тесты, пощупайте
а мой самый первый фонарик Fenix P1D и до сих пор у меня (что называется EDC, фонарь на каждый день)
куплен у Бориса
Фениксы и в Африке Фениксы, адын в адын, отличие будет только в первых двух буквах в серийном номере
magic898 16-09-2009 02:26

т.е. получается что если феникс соберусь покупать то лучше тут www.dealextreme.com ? я правильно понял? и качество у них будет тоже что и у Бориса а цена дешевле? как то с трудом верится... просвети неопытного
плиз. А сам ты фениксы заказывал на ДХ? А то мож подождать чуток финансового благополучия и сразу нормальный фонарик купить.
magic898 16-09-2009 02:39

только не закидывайте помидорами, я дествительно лох в этих вопросах: т.е. получается что если феникс соберусь покупать то лучше тут www.dealextreme.com ? я правильно понял? и качество у них будет тоже что и у Бориса а цена дешевле? как то с трудом верится... просвети неопытного
плиз. А сам ты фениксы заказывал на ДХ? А то мож подождать чуток финансового благополучия и сразу нормальный фонарик купить.
изотоп 16-09-2009 02:47

Да, все именно так, только следует помнить, что покупка у них(ДХ), это иногда лотерея, что вы там обнаружите вскрыв заветный конверт (очень редко, но бывают косяки, которые они конечно потом исправляют, но время то уходит)
я не покупал там фениксы, но преград для этого не вижу
а если чуток растянется до октября-ноября, то может сразу на новом диоде Cree XP-G R4 (он уже анонсирован) и купите...
magic898 16-09-2009 03:16

понял, спасибо. в октябре уже деньги будут.
paradox2010 19-09-2009 20:30

2 изотоп, приветствую.
Сориентируете пожалуйста по цене на данный фонарик:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19468

С уважением.

изотоп 20-09-2009 12:52

Приветствую.
На сегодня, окончательная сумма 37,5х31,2/0,9 = 1300р,
далее в зависимости от колебаний курса...
С уважением.
Der Alte Hase 21-09-2009 02:17

quote:
Originally posted by magic898:
т.е. получается что если феникс соберусь покупать то лучше тут www.dealextreme.com ? я правильно понял? и качество у них будет тоже что и у Бориса а цена дешевле? как то с трудом верится....

И правильно, что с трудом веится... На ДХ и КД обычно весь хлам сливают... И на ибее еще есть вероятность этот хлам купить...
Аналогичная ситуация:
forummessage/234/50

Лучше у Бориса купить. Он неоднократно без проблем менял фонари в гарантийных случаях...

p.pavel 22-09-2009 12:08

Спасибо за помощь и внимание Изотоп
awl 22-09-2009 06:56

Фениксы наверное на 4sevens лучше брать.
magic898 22-09-2009 13:43

не вижу разницы где покупать у Бориса, на ДХ или 4 севен. Один хрен все в китае делаются. А хлам может и там попастся и в других магазинах. У меня в первую очередь встает вопрос в цене.
изотоп 22-09-2009 13:52

У Бориса при наличии нескольких экземпляров в Москве, можно потрогать и выбрать тот самый, который будет потом долго греть душу и сердце.
Дорого да мило, дешево да гнило. (не реклама, просто видишь что покупаешь)
magic898 22-09-2009 14:49

Согласен, но колво финансов диктуют свои правила )
изотоп 22-09-2009 14:57

С этим не поспоришь, тогда как грица, вэлком)))
magic898 22-09-2009 17:02

изотоп, я почему кстати у тя и спрашивал заказывал ли ты фениксы. А то мож там подделку продают, как бы это парадоксально не звучало. Китай подделал китай)
Der Alte Hase 22-09-2009 17:27

quote:
Originally posted by magic898:
не вижу разницы где покупать у Бориса, на ДХ или 4 севен. Один хрен все в китае делаются. А хлам может и там попастся и в других магазинах. У меня в первую очередь встает вопрос в цене.

Хорошо, если не дошло, можно взглянуть на ситуацию с другой стороны..
Если внимательно присмотреться, что на ДХ продается сейчас?
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.920
L1D, L2D и т.д. Все это год назад уже снято с производства...
Борис последующие версии распродает:
forummessage/137/51
L1D к примеру с ДХ обойдется вам в 1700 рублей... Охеренная выгода, даже с учетом доставки из Москвы...
Когда можно взять позднюю версию, да еще с креплением на велик и гарантией....
awl 22-09-2009 18:33

Парадокс, но покупать с Китая уже проще чем с Москвы. И к тому же, получается дешевле, а порой и быстрее. Единственное - возможные проблемы с гарантией при покупке на DX. Но кроме DX куча других сайтов, (кстати, с волшебными купонами для CPF - http://www.cpfmarketplace.com/mp/showthread.php?t=181841 ).
magic898 22-09-2009 22:33

quote:
Хорошо, если не дошло, можно взглянуть на ситуацию с другой стороны..
Если внимательно присмотреться, что на ДХ продается сейчас?
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.920
L1D, L2D и т.д. Все это год назад уже снято с производства...
Борис последующие версии распродает:
forummessage/137/51
L1D к примеру с ДХ обойдется вам в 1700 рублей... Охеренная выгода, даже с учетом доставки из Москвы...
Когда можно взять позднюю версию, да еще с креплением на велик и гарантией....

Ну ну. Это вы такой продуманный, а вот я воще в электронике не разбираюсь.
просто сравниваю модели и цены. а чем кри кью-5 на ДХ отличаются от кри кью-5 у уважаемого Бориса?
Я не болею покупками. просто хочу хороший фонарик за адекватную цену. А точнее ТК-12 под 18650 и не за 95 евро а хотяб за 60-70 баксов. Больше этот фонарь не стоит. Посчитайте сами, корпус и диод.

изотоп 22-09-2009 22:34

2 magic898
за Фениксы скажу,
это китайцы для китайского рынка
что и подтверждают первые две буквы в серийнике CN = China
у Бориса CA = Canada для Канадского рынка сбыта
у Суперфонарика RU тут надеюсь понятно и т.д.
600 x 600

более отличий у них нет
Cree Q5 CN = Cree Q5 CA

magic898 22-09-2009 22:40

т.е. У бориса фонари в канаде делают?
изотоп 22-09-2009 22:42

Неееет, в Китае, но для Канады
magic898 22-09-2009 22:49

quote:
более отличий у них нет
Cree Q5 CN = Cree Q5 CA

Прости за офф ИЗОТОП под фото не дочитал. Я тебя уже давно понял что одно и тоже. Но почемуто люди не уверенные в себе пытаются купить в россии.
Der Alte Hase. А вдруг я захочу свой бизнес замутить. Чего бы мне с китаем не поработать. К слову. Зашел тут на днях во всем известный сетевой маг М-ВИДЕО и увидел что, вся продукция Тайвань, Корея и КИТАЙ. У меня ЖК телевизор САМСУНГ и то в россии собран. Кто о чем еще хочет поговорить?
Virgo_Style 22-09-2009 23:05

quote:
Originally posted by magic898:

Но почемуто люди не уверенные в себе пытаются купить в россии.

Да, если с фонариком что-то случится, то они неуверенно пойдут к дилеру и неуверенно заменят свой фонарик на новый.
Лохи! Ведь настоящие суровые, уверенные в себе челябинские мужики просто закажут себе еще один фонарик.

И, кстати, Россия пишется с большой буквы.

magic898 22-09-2009 23:15

quote:
Virgo_Style
не учи меня русскому я зыку. я хорошо в школе учился и далеко не патриот россии.
каждому свое. А вы я смотрю в каждой ветке пытаетесь меня поддеть. вам это зачем? или просто доставляет удовольствие?
А что может случится? диод помрет? 5 баксов и все в ажуре.
И к тому же, я просто узнаю что, как, где, почем. Я вот например вместо того чтобы яхту купить за 80 000 долларов, сам постепенно ее строю и встанет она мне в 5000 рубликов.
Танк-032 25-09-2009 19:03

quote:
Originally posted by magic898:

Я вот например вместо того чтобы яхту купить за 80 000 долларов, сам постепенно ее строю и встанет она мне в 5000 рубликов.


Что то не верится!
А фотку можно(яхты)которую строите?
Der Alte Hase 25-09-2009 19:31

quote:
Originally posted by magic898:
А что может случится?

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам. (С)

awl 25-09-2009 20:15

Мда. А в самом ведь деле, фирменные фонарики как правило ремонту не подлежат, головы заклеены.. а брак у фирменных бывает не реже чем у безродных. Два раза подряд нарывался на брак в разных фонарях от одного из раскрученных здесь брендов, и не знаю как бы менял эти фонари, если бы брал их в Китае. Но с другой стороны, возникают параноидальные мысли что в Россию сливают отбраковку
Virgo_Style 25-09-2009 20:24

quote:
Originally posted by magic898:
А вы я смотрю в каждой ветке пытаетесь меня поддеть. вам это зачем? или просто доставляет удовольствие?

Смотри-ка, и ведь правда - я комментирую смороженную тобой фигню уже второй раз.

Но нет, ничего личного в этом нет. Извини, никоим образом не хотел поколебать твою уверенность в себе.

magic898 25-09-2009 22:16

Virgo_Style. Я вроде как сказал что сравнил разные фонари. Топикстартер понял а ты нет. Наверно очки тебе на мозг даваят. Я в этом пока ничего не понимаю. Сделай одолжение, не суйся когда с тобой не разговаривают. Твое мнение тут никого не интересует. А если ты посты не внимательно читаешь то это твои проблемы. Ведь по мимо кол-ва денег, я еще писал что прежде чем определится с покупкой, я интересуюсь что, где и как. А не делаю рекламу как ты, купи у того или там. Проценты наверно получаешь от пиара тех людей.

awl я учту то что вы написали. спасибо.

magic898 25-09-2009 23:02

Танк-032 я суеверен. Фоты на яхту токо когда сделаю и покрашу. Зимой делать не буду. токо в следущем году. А если кому интересно то в инете есть достаточно инфы как это делать.
Virgo_Style 25-09-2009 23:25

quote:
Originally posted by magic898:

Сделай одолжение, не суйся когда с тобой не разговаривают. Твое мнение тут никого не интересует.

В отличие от тебя, конечно - ведь твое мнение всем очень важно, несмотря на то, что

quote:
Originally posted by magic898:

Я в этом пока ничего не понимаю.

magic898 26-09-2009 12:54

alex.g, поддерживаю, что касается фениксов. Мне лд и не нужны.
а слабо, все сообщения на ганзе через правописание пропустить?
5 баксов - и все в ажуре. И с чего ты взял что между баксов и буквой и (-) стоит. Русский выучи. Умники мля. Я так то школу без троек закончил. Могу скан выложить. А в инете все отписываются что нет смысла по правилам русского языка писать и я с ними согласен. Чего голову то ломать. И речь шла о том с какой буквы пишется слово россия. Вы посты читаете или нет? Харе офтопить. Дайте людям спокойно общаться.
Танк-032 26-09-2009 01:12

quote:
Originally posted by magic898:

Дайте людям спокойно общаться.


100% согласен!!!

Меня тоже сильно этим достали в разделе пневмы(но у меня по русскому 3 и что теперь мне повеситься?или каждый свой пост перепроверять?если мне тупо нужно спросить или ответить)!
Извените за флуд. (просто накипело)

magic898 26-09-2009 01:15

Танк-032, не обращай внимание. На каждом сайте 2-3 таких найдутся клавиатурных....... (дальше как хочешь их называй). Которые тупо суются везде, а толку от них нет.
Танк-032 26-09-2009 01:45

quote:
Originally posted by magic898:

На каждом сайте 2-3 таких найдутся клавиатурных


В разделе пневмы их звали "училками"
REFE 29-09-2009 13:07

Олег заказать через Вас еще можно?
изотоп 29-09-2009 13:51

тему немного засра... замусорили
процитирую zhura "Я короче того жив здоров правда не отдыхаю - наоборот работаю контракт 4 месяца по евросоюзу в основном но цивилизации почти не вижу - гсм ловит но гпрс нет, времени разбираться с операторами нет да и роуминги будут надо в каждой стране симки покупать.
Если кто желает место занять я не против - но спешу предупредить что если кто начнет от моего имени я протекции ни кому не давал если и будут то с моего ника или дополнительно отпишу.
В пм не отвечу потому чтО если что по делу то все одно пока не смогу помочь.
Пока так дело обстоит."
Вопсчем, я пока на подхвате.
Готов предложить Вам свои посреднические услуги на тех же условиях, за подробностями прошу в Р.М.
flehs 16-10-2009 20:36

Ап!
PetroM 21-10-2009 20:52

Теме ап, заказ пришел, все на месте, осталось диоды и драйвера проверить.
Дмитрию спасибо! Буду еще обращаться!

Kotoffey 22-10-2009 19:11

привет изотоп, хочу заказать http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069
что куда как? я тут зарегился только из-за этого, давай через мыло лучше: sergey.j@bk.ru
YaProdavec 22-10-2009 19:28

Осуществляю аналогичные услуги. Стоимость услуги: по курсу на момент перевода + 10%
Оплата одним из следующих способов:
- Webmoney
- Яндекс-Деньги
- Мобильный Кошелек
- Денежные переводы (Contact, Юнистрим, Почта России и т.д.)
- Банковский перевод Альфа-Банк
- Рассмотрю Ваш вариант
Подробности в личке (кнопа "Р.М." под моим ником) или по ICQ (где-то поблизости)
С уважением, Эдуард.
изотоп 22-10-2009 19:45

2 Kotoffey

2770р подробности в почте

wvladd 24-10-2009 12:19

quote:
изотоп
участник

Вдруг откуда ни возьмись, появился....... ЗАМ... (то есть помошник у изотопа)
изотоп 24-10-2009 02:32

2 wvladd
и знать не знаю, кто это

почему то на ум пришли строчки Дельфина
"Я твой продавец ты мой покупатель" - Дилер

может и найдутся смельчаки, закажут и через новичка
а кстати, от чего зависит ТИП:охотник, например (у меня там куча разных на выбор... кросавчег... фичный чел и т.д.)

YaProdavec 24-10-2009 12:30

Не смельчаки, а покупатели. Так же как и в твоем случае
Dobra _vsem 24-10-2009 13:53

Изотоп более чем продавец, он еще и свой пацан из этой тусовки .
изотоп 24-10-2009 14:12

Ога пацан млин с бородой, гыгы
мне сегодня 35 стукнуло
paradox2010 24-10-2009 15:31

С днем рождения.
изотоп 24-10-2009 15:48

Спасибо!
flehs 24-10-2009 19:17

Поздравляю!!!
wvladd 24-10-2009 20:00

С праздником! Ну и ещё на 1 год старее стал! Хе-Хе! "а кстати, от чего зависит ТИП:охотник, например (у меня там куча разных на выбор... кросавчег... фичный чел и т.д.)"Я опять по охоте прибился, вот обозвался.....
YaProdavec 24-10-2009 20:36

quote:
Originally posted by Dobra _vsem:
Изотоп более чем продавец, он еще и свой пацан из этой тусовки .

Тогда у меня нет шансов)
Но надежда умирает последней, так что пишите)
С днем рождения!) Удачи в бизнессе)
изотоп 24-10-2009 21:28

Спасибо, мужики!
За всех Вас подниму с удовольствием чарочку!
flehs 26-10-2009 22:13

Добрый день Дмитрий!А с фокалом http://www.focalprice.com/ работаете?
Как я понял там доставка тоже бесплатная, да и цены вроде вкусные. Есть еще
небольшая просьба, как фонари на новом Cree XP-G R4 появятся отпишите в теме
пожалуйста. С Уважением!
изотоп 26-10-2009 23:39

Приветствую, Игорь!
Да, с Фокалом тоже без проблем.
Да, бесплатная и есть кое-что интересное.
С новыми Cree XP-G какая-то мистика, то, что есть уже на Кайдомэйне, вообще пока не заслуживает внимания, т.к. характеристики ниже чем у Cree XR-E Q5 или R2.
Подождем их маму... Увидим вменяемые отзывы и начнем баловаца R4 и R5.
Взаимно!
Сормат 27-10-2009 19:33

quote:
Originally posted by изотоп:

заказать товар на dealextreme

хочу заказать вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19113
оплата через альфа банк. Посчитайте сколько я вам должен и просветите сколько ждать, если наша дружба состоится.
изотоп 27-10-2009 21:03

по фонарю окончательная сумма на сегодняшний день 1230р
оплату строго через альфу? (скорее всего, возьмут %)
у меня основная карта Сбербанка, есть еще ВТБ
можно и Контактом денежку перечислить
остальные детали лучше в Р.М.
ждать минимум недели три, в самые лучшие времена заказы в Москву приходили за 17 дней, но на данный момент, сроки доставки увеличились
YaProdavec 27-10-2009 23:12

Сормат, я работаю через АльфаБанк. Цена та же. Если есть желание купить через меня, то милости прошу в личку)
ЗЫ: дорогу молодым!
SUPAY.357 29-10-2009 14:00

Кто-нибудь помогите приобрести 2 лампы с lumensfactory к Surefire M3.

Лампа такая - EO-M3 (9V, 380 Lumens)
Отсюда - http://lumensfactory.com/cart.php?cat_id=6
Возможно к моменту заказа наберётся ещё пара аксессуаров..

Готов даже предоплату внести
К кому здесь обращаться за помощью в приобретении?

изотоп 29-10-2009 16:35

Ко мне пока в основном обращаются
Итого 20+20+1,85+1,85=43,7/0,9*30,34(курс Paypal на сегодня)=1480р
а без предоплаты и не получится заказать=)

детали лучше в Р.М.

Dobra _vsem 29-10-2009 17:34

quote:
Originally posted by изотоп:

Ога пацан млин с бородой, гыгы
мне сегодня 35 стукнуло


Да ладно, какие наши годы Ровесники мы . Примите и от меня запоздамший поздравлям . Здоровья и удачи в делах!
изотоп 29-10-2009 20:44

Марат, Спасибо!
SUPAY.357 30-10-2009 13:15

quote:
Originally posted by изотоп:
Ко мне пока в основном обращаются
Итого 20+20+1,85+1,85=43,7/0,9*30,34(курс Paypal на сегодня)=1480р
а без предоплаты и не получится заказать=)

детали лучше в Р.М.

Дмитрий, я дополнил заказ и скинул Вам ПМку

Der Alte Hase 31-10-2009 21:28

quote:
Originally posted by изотоп:
(курс Paypal на сегодня)

А причем тут курс Paypal? В настройках элементарно выбирается курс эмитента. Разница есть...

изотоп 01-11-2009 22:05

И то верно (сейчас нашел), а я то считал, что заморочки с курсом на рублевые карты не распространяются(ну типо курс Палки и всё), мол только для валютных карт бывают такие заморочки, как двойная конвертация.
И даж внимание на это не обращал, ну лупят и лупят по этому курсу.
На самом деле были б там суммы...
Попробуем в новом заказе.
Век живи, век учись.
tailhead 03-11-2009 14:10

На главное странице форума баннер "prolumen.ru" висит. Судя по ассортименту, его тут, в этой теме обсуждать надо? Как обычно - всё по космическим ценам.
изотоп 03-11-2009 18:47

А чо, нармально,
идея бизнеса лежала на поверхности
чо ушами то хлопать, куй железо неотходя от кассы
тем более их же тема автосвет(хenonservice.ru), практически около фонарная
во порадовало "если вас заинтересовал фонарик не смотрите на цену ! звоните! ДОГОВОРИМСЯ"
Bolenic 06-11-2009 16:33

Обратил внимание,
что при прохождении оплаты "мой банк -> PayPal -> DX"
куда-то "уходят" денюжки.
Подробности здесь
krutov-a 13-11-2009 23:03

Нужен вот этот фонарь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28545 удобней платить по Сберу на карту.
изотоп 14-11-2009 12:18

нет проблем, окончательная сумма, если успеете до понедельника 440р
подробности в Р.М.
Ostin 16-11-2009 16:19

2изотоп СМ РМ.
изотоп 16-11-2009 16:43

Написал ответ в Р.М.
Dobra _vsem 17-11-2009 16:57

Какой прикольный тень от навернутого на голову фонаря серейтора-мультула. С таким светом в темном дворе могут принять и за изощренного манияка .
gadson 17-11-2009 17:40

Его же можно снять.
изотоп 17-11-2009 17:59

2gadson
Да, можно
890р
подробности в Р.М.
SUPAY.357 19-11-2009 18:29

+1 в копилку положительных отзывов.
Получил свой заказ с lumensFactory даже раньше ожидаемого срока, теперь мой шурик М3 перекрывает мои запросы по части света на 200%.
Изотопу - спасибо.

P/S/ Скоро собираюсь заказывать ORB RAW NS отсюда http://www.lummi.co.uk/Raw_NS.html - сможете доставить?

изотоп 19-11-2009 20:13

Пожалуйста!
думаю, да, попробуем.

ORB RAW конечно красив, но цена и акки CR2 - емкость лилипутская, игрушка на ключи, да и только...
а вот почему народ спит и не пользуется откровенной халявой на 4sevens
я не понимаю.
Вот пример с 50% скидкой, такого же малыша Nitecore EZ CR2 Neutral White
При заказе через меня, окончательная цена со всеми процентами, на сегодня получается 850рублей!!!

Ауууу, халява скоро закончится... не спииим

Virgo_Style 19-11-2009 21:15

Черт, такое предложение! А не нужно. Беда какая-то %-)))

Ап)

Nivan 19-11-2009 21:46

NiteCore Defender Infinity в какую цену получается?
что в себя включают твои %? пересыл за чей счет (если ты не мск)?
изотоп 19-11-2009 22:13

NiteCore Defender Infinity получался, т.к. уже распродан и более не будет(
было две модельки со скидкой 40%Defender Infinity Q5
и Defender Infinity GD
1565рэ доставка бесплатна, напрямую со штатов к вам.
формулу расчета процентов придумал еще Олег(zhur)
(сумма заказа в$*(курс продажи):0,9=в рублях с моим процентом)
Но поезд с ДефендЫрами ушел...
Nivan 19-11-2009 22:28

да, ку5 и имел ввиду.
а в чем между этими двумя разница?
срок действия предложения?
тенге лично передавать или куда-то пересылать?
изотоп 19-11-2009 22:41

Говорю же, их нет уже, закончились именно халявные Дефендыры.
Разница, у одного Cree Q5 у другого Osram Golden Dragon.
Срока нет, идет слив до последнего фонаря, они есть, пока есть на складе.
Деньги мне 100% предоплата на карту, подробности через Р.М. но может случиться так,
что деньги придут, а фонари закончатся, резерв сделать не могу.
Имейте на всякий случай, запасной вариант, приобретения чего-либо.

так, для статистики, делал заказ у них 17го ноября заказ N 83 817
сегодняшний заказ уже N 84 117
300 заказов за 3 дня

Следилка за отправлениями U.S. Postal Service

Следилка за отправлениями наша Почта

Большой Еж 19-11-2009 23:02

Написал в ПМ.
изотоп 19-11-2009 23:21

Nitecore EX10 R2 = 1230рэ
детали в Р.М.
Nivan 20-11-2009 12:24

запмил.
dsche 20-11-2009 15:30

quote:
Originally posted by изотоп:
народ спит и не пользуется откровенной халявой на 4sevens

Ненене! Мы пользуемся.

Печалит, что кое-что из вкусного кончилось едва ли не раньше, чем объявили скидку - но и среди оставшегося есть на что глаз положить.

Вот думаю - реально из EX10 драйвер выколупать и воткнуть в полноразмерный корпус?

dsche 20-11-2009 15:32

quote:
Originally posted by изотоп:
почему народ спит и не пользуется откровенной халявой на 4sevens

Ненене, мы пользуемся!

Вот думаю - реально ли из EX10 драйвер достать и воткнуть в полноразмерный корпус?

SUPAY.357 20-11-2009 19:21

Ну чтож, закажу-ка и я этого Ацкого Малыша, в смысле ORB RAW

Изотоп, пишу Вам ПМ.

denlbl 21-11-2009 22:03

Изотопу, ПМ двойное, сбоит что-то, первое более информативное
denlbl 22-11-2009 04:18

и еще Изотопу РМ...
РМ глючит, не отправляется...
Во как! сразу 3 отправилось!
изотоп 23-11-2009 02:42

Кому я давно не сообщал информацию по состоянию заказа, не стесняйтесь,
теребите меня, лучше в почту, в ответ на мое письмо на 518...@mail.ru
пишите, задавайте вопросы.
ДХ тормозит(отправки), Ганза глючит, мы страдаем.
И насчет нерасторопности ДХ.
Я могу предложить Альтернативу, цены будут такие же ДХ-овские+ стандартные посреднические услуги 10%,
отправка происходит на следущий день, максимум через день(я проверял неоднократно).
Это другой магазин, в нем представлены только следующие направления:
-Лазеры,
-Фонари,
-Аккумуляторы
-Зарядные устройства
(совпадают на 90% с ассортиментом ДХ и Кайдомен).
Товарчег дешевле, но доставка ПЛАТНАЯ(~30$ за 1кг) на выходе цена как на ДХ, а время ожидания посылки сокращается почти в 2 раза, хотя по нынешним временам, как работает ДХ, то и в 3 раза быстрее.
Примерные сроки доставки
2 дня сбор заказа
3 дня сортировка на Гонконгской почте
3 дня в пути до нашей таможни
3 суток на таможне(тьфу-тьфу-тьфу, мои стабильно так)
5 дней до моей почты(Подмосковье)
Впереди декабрь, моё мнение, торможение на ДХ будет усиливаться...
По опыту, не выгодно через Альтернативу покупать мелочь, вес 200-300гр
Оптимальный вес посылки 0,7-1кг, это 2-3 фонаря, зарядк-а/и и акки, как раз когда на ДХ размещаешь заказ из 5-7 позиций, тут и начинается... ожидание первой части, отправили... затем через недельку вторую часть, ой, а вот это "бэк ордеред" и будет, наверное будет "ETA 11/31/2009". Уже бесит этот ДХ.
По наличию, я всегда могу спросить и получить ответ в режиме он-лайн, про конкретный товар до 15-00 Москвы (разница с Гонконгом+5часов).
Итог.
Если у кого-то будет желание попробовать, добро пожаловать. Присылаете те же ссылки с ДХ или Кайдомен, я считаю ДХ-овскую цену с моими 10% и параллельно, выясняю возможность заказа этих позиций на Альтернативе.
dsche 23-11-2009 10:48

Интересная Альтернатива)

Кстати заметил, что на ебае некоторые позиции чуть не вдвое дешевле, чем на диле-фокале продают, и тоже с доставкой.

Virgo_Style 23-11-2009 11:24

quote:
Originally posted by dsche:

на ебае некоторые позиции чуть не вдвое дешевле, чем на диле-фокале продают

Ага, покупал пару раз такие позиции... Только реальный объем памяти у этих позиций оказывался в разы меньше заявленного :0)

Virgo_Style 23-11-2009 11:27

quote:
Originally posted by изотоп:

а время ожидания посылки сокращается почти в 2 раза, хотя по нынешним временам, как работает ДХ, то и в 3 раза быстрее.

М-м. На почте HK сейчас затык, а на носу новогодние праздники, так что и наша скоро начнет прикидываться мертвой. Именно сейчас я бы на вашем месте воздержался от таких заявлений

изотоп 23-11-2009 12:10

я особо не навязываю, предложил более шустрых продавцов и не таких раскрученных и заваленных заказами как ДХ
за время ожидания одного заказа с ДХ от 22.10(заказ разбили на три части, 1 и 2 отправили, еще не получил, 3 часть=1фонарчег, еще собирают!!!),
с этой Альтернативы я уже две посылки получил заказы от 27.10 и 05.11 и вот-вот получу третью.

а про какую память речь?
повторяю только
-Лазеры,
-Фонари,
-Аккумуляторы
-Зарядные устройства
(совпадают на 90% с ассортиментом ДХ и Кайдомен).

я не предлагаю кота в мешке, а только то, что сам попробовал.

MauserFL 24-11-2009 05:22

а что за сайт такой, не подскажешь?
изотоп 24-11-2009 11:29

Детали на блюдечке извини, нет, не скажу
могу дать только наводку, там мульёны продавцов
http://www.alibaba.com/ я вышел на них через этот сайт
изотоп 25-11-2009 02:08

Нашел одно заветное место для почитателей Шура
http://www.bloke-gear.com/ - очень дешевая доставка.
Shipping quotes are based on the address information you selected:
127000 Russia
Shipping method (International Air Mail) = $5.45 !!! Развод?
В корзину положил диффузионник FM14 и контейнер SC2.
Virgo_Style 25-11-2009 11:03

quote:
Originally posted by изотоп:

Развод?

Нет. Бесплатная доставка с DX вас не удивляет же?

Опыт есть, положительный. В основном разделе была про этот магазинчик ветка.

Кстати, и на KD тоже появилась кучка всяких шурфайровских штуковин.
Вообще ассортимент KD расширяется очень бодро, жаль, что там нет толкового форума и обзоров.

изотоп 29-11-2009 12:41

Итого 2310р
Данный магазин Трекинг номер посылке не присваивает и посылку не страхует.
И тем не менее у форумчан "Опыт есть, положительный."
AlexShest 30-11-2009 13:21

Ув.Изотоп, хочу NiteCore SmartPD EX10 R2 Edition, сколько это денег, и как оплатить, простите прочел всю ветку, так и не понял.
изотоп 30-11-2009 15:16

Да, тут уже сложно разобраться...
по делу
на сегодня, окончательная цена NiteCore SmartPD EX10 R2 Edition = 1250р.
имейте ввиду, они кончаются внезапно(подобное уже случилось с Nitecore EZ CR2, благо были еще варианты из чего можно выбрать замену), на всякий случай предусмотрите запасной вариант, приобретения чего-либо.

подробности о способах оплаты в Р.М.

Rus 36 02-12-2009 01:22

П.М.
Leonid115 03-12-2009 19:28

Ув.Изотоп есть ли возможность приобрести Fenix LD01 stainless steel special edition Место приобретения на Ваше усмотрение место доставки Москва
flehs 03-12-2009 19:48

Сегодня получил посылку с Фокала, шла чуть больше месяца.
Изотоп Спасибо!
изотоп 03-12-2009 20:24

2 Leonid115
Раритет блин уже,
нашел тут за $51.95 www.lightjunction.com

стоимость доставки от 11$ до 89,95$
рекомендуют брать Priority Mail International (6 - 10 days) $23.50
можно рискнуть и самой дешевой, но нет трекинга и очень долго 1-2месяца и могут спи.. ну Вы поняли.
http://s53.radikal.ru/i142/0912/4a/fa88aac2ecc4.jpg
Если согласны на один из вариантов, приглашаю в Р.М.

2 flehs
Пожалуйста!

strelok123 03-12-2009 22:08

Уважаемые господа! Подскажите кто может оказать помощь в приобретении товаров с ЕБАЯ за вменяемый процент, у меня просто нет кредитки нужной
изотоп 03-12-2009 22:31

Да я могу, сразу бы ссылку запостили, я б прикинул бы, получится или нет
strelok123 04-12-2009 12:00

quote:
Originally posted by изотоп:
Да я могу, сразу бы ссылку запостили, я б прикинул бы, получится или нет

ок, вам в PM написал, там вещички пустяковые....

Скиф 3000 04-12-2009 14:33

изотоп, а Вы знаете когда вернётся zhyr? У Вас есть с ним связь?
изотоп 04-12-2009 14:49

Если отмотать назад,
то Олег в конце августа писал, что исчезает на 4 месяца
т.е. к НГ вернется
связи к сожалению нет,
Извините, а вопрос личного характера, или косяк с заказом? не шлют, брак или...
напишите в личку, может я смогу помочь
Скиф 3000 04-12-2009 15:57

написал в личку
Зверина 05-12-2009 02:31

Так в чем проблема? Кто хочет заказать - мне пишите. Закажу сразу на Ваш домашний адрес все что необходимо. Проблем нет. Пишите в личку.
gadson 10-12-2009 22:39

Спасибо Изотопу, что заказывал пришло.
paradox2010 11-12-2009 23:15

2Изотоп приветствую.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13006
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13005

Чем может быть обусловлена разница в цене между данными дотами? И в какую цену они встанут?

изотоп 12-12-2009 12:13

Приветствую!
По ценообразованию не скажу,
я рекомендую брать тот, о котором есть наиболее свежее (по дате) упоминание в форуме по этому товару, а именно
SKU 13006
"Sunday, December 06, 2009 8:36 AM the status is now: "Shipped via Air Mail", and i also have a tracking number. Hope to receive it within 2 weeks."

На сегодня, окончательная сумма за SKU 13006 = 405р

RUSSLAN 12-12-2009 20:35

Добрый день ... http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14447-хочу приобрести такой девайс... сколько это обойдется со всеми заморочками... может быть порекомендуете что нибудь более дешевое, но качественное... обязательно на АА или 18650, желательно с клипсой... С Уважением...
paradox2010 12-12-2009 22:01

2Изотоп
В каком формате происходит передача денег?
изотоп 13-12-2009 02:34

2 RUSSLAN
Приветствую!
У ДХ-а его купить не получится "Item is temporarily sold out"
Предложу тут
JETBeam Jet-I Pro v3.0 Cree R2 LED Flashlight Torch with Ba

или тут маленькая кучка JETBeam-ов

изотоп 13-12-2009 02:44

2 paradox2010
Безналичная форма.
На Сберовскую ВИЗУ или Контактом, иногда бывают исключения.
Подробности через Р.М.
RUSSLAN 14-12-2009 22:17

quote:
изотоп

спасибо... надумаю-стукну в Р.М.
Luger16rus 14-12-2009 23:33

2изотоп
Здравствуйте меня интересует :
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1025
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16240
Сколько это будет стоить. Благодарю заранее.
изотоп 15-12-2009 12:39

Здравствуйте!

итого 660р
детали в почте

Leonid115 15-12-2009 01:50

Уважаемый Изотоп сколько будет стоить Fenix HL-20 если Вы закажете его на 4 SEVENS или там где Вам удобнее.
Leonid115 15-12-2009 01:50

Уважаемый Изотоп сколько будет стоить Фених ХЛ-20 если Вы закажете его на 4 СЕВЕНС или там где Вам удобнее.
изотоп 15-12-2009 02:21

1530р
Но пока открыт только предзаказ, сколько они их получат к 16.12.09 они не знают. Ожидание может растянуться на долго.
Leonid115 15-12-2009 02:33

А как мне быть? Перевести Вам деньги, или Вы сообщите мне дополнительно?Ваши реквизиты у меня есть.
denlbl 15-12-2009 17:32

2 изотоп
Все получил, все в полной комплектности, спасибо! Схема реально работает!
zhyr 17-12-2009 01:34

Наконец-то прилетел....
Кто перед моим отьездом успел мне деньги перевести и я ни чего не заказал - пожалуйста отпишите (в почту) кто, какую сумму перевел и когда. Это ускорит мое возвращение в тему и соответственно разрешение недоразумения.
Спешу предупредить возобновлять деятельность данным занятием не собираюсь все предложения проигнорирую - за исключением разве что прежних клиентов.
Скиф 3000 17-12-2009 10:02

Ура!!!! Отпишу в почту через недолго!!!

С уважением.

АзановРоман 19-12-2009 12:47

Олег, помогите с моделями разобраться.
Из того что сам видел нравится Феникс ТК11. Нужен что то типа того. Что посоветуете? Нужен мощный фонарь на батарейках 1*18650/2*CR123A с диодом R2.
Желательно с чехлом и зарядным в комплекте (или отдельно дополнительно)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16179 этот приглянулся
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16241
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14443
Что посоветуете выбрать? Может из того, что уже привозили и в руках держали

С уважением, роман

Virgo_Style 19-12-2009 02:00

Внутренности вроде у всех одинаковые, а корпус imho лучше у C1. Где-то в Фонарях глазами владельца лежит мой обзор C1 или даже два, если интересно.

Но у всех трех с TK11 imho больше разного, чем общего %-) Качество изготовления, переключение режимов, тип кнопки...

Кстати, на DX есть TK10: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13007
Но тут придется выбирать между яркостью и качеством (а также ценой и "тактичностью").

АзановРоман 19-12-2009 18:57

"Тактичность" мне не нужна. Нужен мощный многофункциональный фонарь с разными уровнями мощностями по ситуации. ТК10 идет на диоде Q5. Хотя современные фонари идут с R2 и еще вроде каким то новым крутым. Свет вроде лучше (белый).
Три это что сам нашел навскидку.
Посоветуйте фонарь. Нужна линза средних расмеров, не маленькая. Да и сам фонарь не карманный, средних размеров. Чтоб работал на батареях CR123 и аккумуляторах 18650. Время работы разумеется побольше. Сверхмощность не нужна, как подствольник на 300м использовать не собираюсь. Достаточно чтоб уверенно освещал метров на 100. Влагостойкость приветствуется. Несколько режимов по яркости.
В принципе С1 более менее подходит
КетцальК 19-12-2009 22:09

Здравствуйте Изотоп. Хочу заказать http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12625 и http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16179 сколько необходимо будет перевести вам на сберкарту?
изотоп 19-12-2009 22:13

Приветствую!

1060рэ

Остальные подробности через Р.М.

Андрей1 20-12-2009 13:59

Добрый день!
Интересует www.4sevens.com
Подробности можно в личку
изотоп 20-12-2009 14:36

Приветствую!
2 предложения в личке.
jno 22-12-2009 16:35

Что-то на личку отвечает бот, а на мыло - вообще тишина...
Есть кто живой?

Ага, нету: Спешу предупредить возобновлять деятельность данным занятием не собираюсь все предложения проигнорирую - за исключением разве что прежних клиентов. Поправьте бота, что ли!

Никто не в курсе, как ещё что-то "там" купить можно? Пейпалки нет и не будет.

изотоп 22-12-2009 17:13

2 jno

Олег, да, перестал заниматься новичками.
Но если обратить внимание, я "замещал его на время отсутсвия" и есть положительные отзывы о моей деятельности...

Пишите в личку

Андрей1 23-12-2009 09:29

изотоп, см.РМ
изотоп 24-12-2009 12:12

2 Андрей1

Заказ оплатил, подробности в почте.


2 jno

Заказ оплатил, подробности в почте.

Андрей1 24-12-2009 12:16

ОК, щаз гляну
AlexShest 25-12-2009 12:08

22.12.09г. получил NiteCore SmartPD EX10 R2 Edition. Отличная вещь.
Спасибо Дмитрию-Изотопу.
Выскочка 25-12-2009 13:52

Изотоп, добрый день. Можно ли через Вас заказать с CPFMarketPlace? Продавец пишет, что принимает ПайПал и допускает international shipping.
изотоп 25-12-2009 14:30

Приветствую!
Да, можно.
Пишите в личку.
Надеюсь, будет более адекватный продавец, а то оплатил на cpf вещицу, далее пишу во все контакты,
а от него ни слуху и ни духу, отправил, не отправил, не отвечает, но признаки жизни все же на cpf подает.


2 AlexShest

Пожалуйста!
И моя потеряшка с ЕХ10 от 4севенс, тоже ко мне пришла. Уряяяя!

tanchela 26-12-2009 03:07

Здравствуйте изотоп!
Можно ли заказать вот это - www.4sevens.com ?
Если да - то интересуют подробности
изотоп 26-12-2009 13:55

Приветствую!
Ответ в личке.
Luger16rus 26-12-2009 15:01

2изотоп. Здравствуйте, мой заказ ещё не отправился?
изотоп 26-12-2009 15:25

День добрый.
Отправили, написал в почту.
Вы же не хотите, чтобы я на форуме выкладывал Ваш Трекинг.

Поэтому, информация для всех,
запрос на состояние заказа лучше отправлять через почту (и мне так удобнее все данные в одном месте, и не надо лазить по тормозящей ганзе, искать Р.М.-ы, ссылки и т.д.),
в ответ на мое письмо.

Luger16rus 26-12-2009 15:33

Спасибо!
Андрей_56 27-12-2009 21:27

изотоп, здравствуйте, меня интересует
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26498
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5790
сколько будет стоить? и информацию по заказу.
заранее спасибо.
изотоп 27-12-2009 22:31

2 Luger16rus
Пожалуйста!

2 Андрей_56

Приветствую!
Подробности в личке.

Nivan 28-12-2009 11:15

Дмитрий, сег получил фонари =)
спасибо!
vepsar 28-12-2009 11:51

Пришла посылка. Дмитрию, спасибо большое. Заказывал через альтернативного продавца посовету Дмитрия, разница с ДХ составила около 3$, но зато посылку получил, как и хотел до Нового Года. Для справки заказ оформлен был 3 декабря, на почту ко мне пришел 26 декабря. Посылка с ДХ оформлена в середине ноября, естестно разбита на 3 части, ниодна из частей еще не дошла. Так что кому скорость важнее, рекомендую.
vepsar 28-12-2009 12:09

Да еще забыл отметить. Товар был упакован в коробку, в отличии от конвертов с ДХ, что порадовало. Коробка плотная, замотана скотчем, наклейка на ней на русском в том числе, типа если что пропало, сразу сообщите, будем требовать с транспортной компании.
Nivan 28-12-2009 12:17

а, еще забыл спросить:
скидки еще есть или их время закончилось, а то у меня отец загорелся идеей покупки фонарика?
изотоп 28-12-2009 13:29

Иван,
Пожалуйста!

Олег,
Пожалуйста!

Со скидкой 50% остался только Nitecore SR3 www.4sevens.com

Сормат 29-12-2009 12:49

А старые долги будете дорабатывать ?
quote:
Originally posted by zhyr:

С 08.08.2009 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я (ZHYR) ЭТОЙ ТЕМОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО В ВЕТКЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С НИКОМ "ИЗОТОП" - ОН ВАМ ПОМОЖЕТ


zhyr 29-12-2009 17:24

Пишите на почту что за долг.
Изотоп ко мне отношения не имеет.
Если кто ко мне имеет вопросы - пишете на электронку.
Сормат 29-12-2009 21:54

quote:
Originally posted by zhyr:

что за долг


Был один, но сегодня пришла последняя посылка от DX. Спасибо теперь долгов нет. С уважением.
zhyr 29-12-2009 23:48

Ну и замечательно.... а то как то не очень в новый год с долгами....
Сормат 30-12-2009 17:03

quote:
Originally posted by zhyr:

а то как то не очень в новый год с долгами....


Спасибо за содействие в приобретении нужных девайсов. Удачно отметить Новый год!
С увадением.
Сормат 30-12-2009 17:11

quote:
Originally posted by Андрей_56:

изотоп, здравствуйте, меня интересует


http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16541
Заказываю через Вас впервые. Условия оплаты и контакты можно в личку.
Удачного Нового года!!!!
изотоп 30-12-2009 23:56

Приветствую, Александр!
Спасибо!
И Вам всего наилучшего в Новом году!
По заказу, я написал в почту.
изотоп 07-01-2010 17:13

Уважаемые,
я разве забыл кому-то оплатить заказ после получения денег?
или не сообщил Трекинг после отправки заказа?

В чем могу я быть виноват, так только в том, что иногда не своевременно пишу сказочки-утешительные письма
("Извините, пожалуйста; Наберитесь терпения; Пожалуйста, подождите; Посылка скоро придет и т.д.")
По-другому это не назвать, потому как иной информации (кроме Трекинга, если он есть и даты отправки) у меня НЕТ,
отдельных каналов связи с ДХ, HK Post и Почтой России у меня нет,
повлиять на их работу я тоже не могу.

Я, не знаю, когда придет Ваша посылка!

Я, так же как и Вы, очень долго жду свои посылки.

Если заказ был отправлен частями, пожалуйста, сохраняйте конверт и вкладыш,
до полного получения всего заказа, это поможет в случае утери чего-либо, при разборках с саппортом ДХ.

click for enlarge 1024 X 604 82,7 Kb picture

awl 07-01-2010 18:09

Гонконгская почта сильно тупит (или тупила). Мне до сих пор не пришло ничего из заказанного с DX после второй половины ноября, хотя более поздние заказы с KD, США (CPF) и южной кореи(ебэй) получил.
изотоп 07-01-2010 18:25

Вообще сейчас сложно понять, что происходит
есть заказы ДХ и Кайдомэйн покинувшие Гонконг с 20-х чисел декабря
и до сих пор не отслеживающиеся у нас.
Где застряли эти посылки не понятно.
Может это связано с запуском Московского регионального автоматизированного сортировочног,
может просто праздничный коллапс.
Нам остается только ждать.
Donkey11 07-01-2010 23:47

стопудов ищите свои посылки на таможне
Ostin 07-01-2010 23:58

Надеюсь на благополучно разрешение трудностей с DX.Буду ждать 20 января.
изотоп 08-01-2010 12:27

Явки, пароли на Варшавке 37 известны,
но для того чтобы туда позвали, посылки прежде всего должны засветиться на ИВЦ и зависнуть у них больше положенного
Donkey11 08-01-2010 03:49

Не припомню что бы меня кто то куда то звал, когда мои 3 заказа застряли там. Я даже не знал о том что они там. А наше ИВЦ может прописать а может и не прописать, как захочется господам с сортировки так и будет. Половина посылок доходит с надписью - Принято там то - выдано тогда то и не каких промежуточных Сортировка или еще что. Раша сервис
lexusssr 08-01-2010 19:23

скажите а кроме фонарей с сайта через вас можно что- нибудь еще заказать?
изотоп 08-01-2010 21:15

можно все, разрешенное к ввозу в РФ
а лучше пришлите ссылку
сюда или в Р.М.
lexusssr 08-01-2010 21:18

понял. скоро ссылок накидаю.
Der Alte Hase 09-01-2010 17:32

quote:
Originally posted by изотоп:
Вообще сейчас сложно понять, что происходит
есть заказы ДХ и Кайдомэйн покинувшие Гонконг с 20-х чисел декабря
и до сих пор не отслеживающиеся у нас.
Где застряли эти посылки не понятно.
Может это связано с запуском Московского регионального автоматизированного сортировочног,
может просто праздничный коллапс.
Нам остается только ждать.

У меня не отслеживается посылка из штатов, покинула Калифорнию аж 14 числа - и тишина... Раньше подобного не замечал... Надеюсь, что все связано с запуском этого нового сортировочного центра...

Virgo_Style 09-01-2010 17:57

Сегодня получил посылочку из Америки - так наш сервис наш же трекинг-номер найти не может.
Der Alte Hase 10-01-2010 01:39

Это весьма обнадеживает...
изотоп 10-01-2010 02:06

Эх, еслиб мой заказег от KD засветился на ИВЦ
я б так был бы рад, ооо это чудо
этот ..авнюк, Джери, динамил меня с 02.11, отправили только 24.12.09
хотя обещал за 5 дней отправить
изотоп 10-01-2010 21:41

Да, Максим,
ответил и в Р.М. и в почту, навсяк случай
Зверина 12-01-2010 16:29

Заказал через изотопа весы. Все жду. Уже и сам зарегистрировался на ДХ. Заказываю себе и получаю. Вот, только что (сегодня 12 января 2010) пришел с почты и получил заказ , сделанный мной задолго ПОСЛЕ весов, заказанных через изотопа. Не знаю что и думать...
Андрей1 12-01-2010 16:51

quote:
Originally posted by Зверина:

сегодня 12 января 2010) пришел с почты и получил заказ , сделанный мной задолго ПОСЛЕ весов, заказанных через изотопа.


Антирессно деффки пляшуть....
Virgo_Style 12-01-2010 17:36

Наша почта совместно с китайской, да еще в период праздников - способны на любые чудеса.
Особенно если весы идут без трекинга, а полученный заказ - с трекингом.
изотоп 12-01-2010 17:59

А тут думать не надо, нужно просто ждать...
В ноябре, все кто заказывал, прекрасно помнят, что после китайских праздников на HK Post случился коллапс, работники почты даже бастовали, дополнительных мощностей им не выделили, на что был их ответ, "мы будем работать как можем, теми силами какие есть", а про посылки без трекинга была инфа, что эти посылки будут отправляться в последнюю очередь.

click for enlarge 976 X 489 81,5 Kb picture

Может я тут по вашему деньги себе на карман собираю, оплачивать и не думаю. А принтскрины оплаченных заказов, которые отправляю, наверное сам рисую?
Вам, Антон, я пошел на встречу, Вы так не хотели переводить деньги, дескать % и так не устраивало, в итоге, оплатили на телефон.
Теперь может мне еще вылететь в командировку, на розыск 13$ весов?
Я напишу в саппорт ДХ, и скорее всего весы Вам отправит по новой, но не забудьте написать в этой же теме, когда получите двое весов.

Я, с сегодняшнего дня 12.01.10г. больше не связываюсь с заказами менее 15$.
Но даже крупные заказы, в случае отправки по частям, части могут отправляться без Трекинга.
Пример, мои заказы
От 04.11.09 разбит на части, 4 часть (с трекингом!) получил 09.01.10
от 22.10.09 разбит на части, крайняя часть еще не отправлена

Donkey11 12-01-2010 18:08

у меня тоже 2 посылки зависли в трекинге, одна с 17 числа висит, что отправлена из Штатов, так что возможно что то и меняют. Надеюсь что приедет
Андрей1 12-01-2010 19:02

Ну, по поводу Russian Post я иллюзий не питаю-было дело, я уже посылку и получил, и опробовал, а она только засветилась на треккере...
lexusssr 14-01-2010 19:53

заказ в личку скинул.
изотоп 14-01-2010 22:16

Окэ.
Написал ответ.
denlbl 15-01-2010 19:42

quote:
Originally posted by изотоп:

Может я тут по вашему деньги себе на карман собираю, оплачивать и не думаю.

Дим, да не переживай ты так! Подтверждаю для сайтовых агностиков, что изотоп честно, за долю малую, выполняет взятые на себя обязательства. О сих обязательствах писал и уважаемый топикстартер ака zhyr. Все будет хорошо...

p.pavel 16-01-2010 01:29

У меня тоже заказы застряли.
Сам заказывал с сайта.
И нечего обвинять людей в мошенечестве.
serg28serg 16-01-2010 04:01

В моем случае DX вообще припух, пол заказа отправил, а половину слать не захотел и статус в Пендинге был почти 45 дней, пришлось диспут на пайпале открывать, до сих пор не разрешилось.
Ostin 17-01-2010 22:58

Фонарь наконец то приехал. Огромное спасибо изотоп.
Волновался я напрасно)
Андрей1 17-01-2010 23:34

Мой заказ наконец-то засветился на треккере, думаю через неделю будет у меня.
Дмитрию ака изотоп приношу извинения за публичное сомнение в его порядочности
radic 19-01-2010 23:51

Уважаемый изотоп подскажите сколько будет стоить заказ с доставкой до Нижнего Новгорода. Через сбербанк принимаете?
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25370
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5790
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4151
Фонарь, акум и зарядка.
изотоп 20-01-2010 12:57

Я и не сомневался "Фонарь наконец то приехал", "заказ наконец-то засветился на треккере".

Ж...почка у них там, все мееееедленно, но приходит.
И мой личный пример, антирекорд по срокам, заказ от 22 октября 2009г. ДХ сегодня отправили, крайнюю его часть.
Ура товарищи! 3 дня не дотянули до 3 месяцев, на сбор заказа.

2 radic
именно, через Сбер и мне удобнее
Итого: фонарь+з/у+ акк (с бесплатной доставкой до НН) и моим % 1200р
Детали по оплате через Р.М.

radic 20-01-2010 01:06

Напишите ваши реквизиты, email.
изотоп 20-01-2010 01:18

Написал в почту ra******83@mail.ru
EdGun 21-01-2010 10:54

Up
Leonid115 22-01-2010 13:58

Изотопу большое спасибо посылка шла ровно месяц.
Зверина 22-01-2010 16:43

Блин, изотоп, а с моим заказом что? Я просто реально через месяц после твоего заказа сам заказал без трека вещи. Пришли уже давно. Я понимаю, Что ты оплатил и тд. Просто черкани этим ДХовсцам. Выслали ли? Может забыли? (и не надо мой пост воспринимать так близко к сердцу, видя в нем какое-то обвинение. Просто рабочий вопрос.)
изотоп 22-01-2010 18:41

Просто рабочий ответ.
Черканул, жду ответ.
Но саппорт похоже тож еле живой, на "тикеты" недельной давности еще не ответили. Ждемс...
GrayMage 24-01-2010 09:31

если кому из питерцев понадобиться подобый сервис - могут чиркануть в ЛС +)
Kotoffey 26-01-2010 12:53

изотопу спасибо, ждал 1 мес и 1 нед., но до НГ, те ребята кто на НГ попали еще ждут.
изотоп 26-01-2010 01:14

Пожалуйста!

И сам жду и прошлогодние и уже этого года.
Наметилась плохая тенденция с HK Post, посылки с разных магазинов, типо покинув Гонконг,
долго не высвечиваются на нашей почте(уже неделю тишина), а раньше было 3 дня.

Странно, рановато еще, до 14 февраля...

GrayMage 26-01-2010 01:53

наша почта на сайте софт обновляла 22 числа того года. причина именно в этом. ну плюс стандартные причины о которых обычные люди не догадываються. намекну - 20 января последний день подачи налоговой отчетности за год. дата подачи = оттиск календарного штемпеля.

мучайте горячюю линию и все будет карошо.

dsche 26-01-2010 14:34

уважаемый изотоп!

Может есть возможность через ваших альтернативных товарищей заказать вот такие рефлекторы (парочку бы)

http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=1712

Ну или аналог какой-нибудь

А то у последней эдиции "супер дефендеров" идёт пластиковый рефлектор (фокусирует на удивление неплохо, но пластик это всё равно пластик)

изотоп 26-01-2010 14:48

Приветствую!
Да эта контора больше по готовым изделиям специализируется.
Но я спрошу,
и еще момент, отдельно отсылать два рефлектора цена будет не айс.
Я раз в месяц делаю у них заказы, если будут рефлекторы, то я мог бы включить их в в свой заказ.
В общем, будут новости, напишу в Р.М.
dsche 26-01-2010 14:56

ок, дело не спешное, подожду

спасибо за ответ

КетцальК 26-01-2010 19:41

Изотоп приветствую.
Заказ дошел (1 мес, 4 дня),спасибо за помощь!
EdGun 26-01-2010 23:52

Коллеги, собираюсь сделать заказ через ИЗОТОПА, Ассортимент на ДХ - глаза разбегаются. подскажите с выбором?

хочу выбрать себе фонарь с DX на 18650 (2 шт с возможностью использования 1 18650 ).
Требования - адская мощность, строб, режим малой и средней мощи. На каком диоде выбрать?
Может быть на 3-х диодах сразу?

И еще хочу зеленую лазерную указку, тоже подскажите какову взять? милливатт эдак на 50-100.

изотоп 27-01-2010 01:30

По фонарю,
предложу лучше это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31869 SST-50 5-Mode 1250-Lumen
или этот
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30683 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode

За указку плюсанусь, юзал такую, компактная, мощная

EdGun 27-01-2010 02:19

2 graymage: спасибо. 70 бачей для фонаря, много, но думаю он того стоит. можно ли от него ожидать качества феникса?

Хорошо, записываю в списки.

Спасибо.

GrayMage 27-01-2010 02:35

quote:
Originally posted by изотоп:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31869 SST-50 5-Mode 1250-Lumen


сам пользовал, как оно ? просто по нему нет отзывов ....

quote:
Originally posted by изотоп:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30683 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode


фонарь класный. светит хорошо. одно плохо - пластик на отражателе.
изотоп 27-01-2010 02:41

SST-50 только в пути, но всяко лучше МСЕшного бублика

5*Cree Q5 кому как повезет, сейчас получают со стеклом

GrayMage 27-01-2010 11:59

quote:
Originally posted by изотоп:

5*Cree Q5 кому как повезет, сейчас получают со стеклом


линза понятно стекло (Если что поменять не вопрос) а вот отражатель у них пластик....
изотоп 27-01-2010 12:19

Ничего подобного, цельноточеные из алюминия 2-е части + латунная вставка.
Добавь себе в ассортиментик, мож побольше узнаешь о нем, да и спрос на этого мостра есть регулярный.
GrayMage 27-01-2010 13:57

хм спасибо буду в курсе. =)
radic 27-01-2010 18:26

Изотоп как там моя посылка поживает (фонарь ботарейки и зарядник за 1200р)
Можно ли заказать через этот сайт. Бесплатная ли там доставка, возможна ли оплата через paypal,говорят что те перешли на вестерн юнион, за этот юнион не нужно вносить дополнительную плату?
radic 27-01-2010 18:27

allymobile.com
Андрей1 27-01-2010 19:02

изотоп, спасибо! Сегодня получил. Доволен, аж по самое "не балуйся". Щаз за женой пойду-испытаю в парке.
изотоп 27-01-2010 19:18

2 Андрей1
Пожалуйста!

2 radic
По заказу статус "Ждут поступление на склад"
лучше, состояние по своему заказу, выяснять через почту, а не на форуме.

allymobile.com доставка платная EMS.
Paypal принимают

radic 27-01-2010 20:09

Изотоп, сколько доплачивать за EMS+10% при покупке телефона за 100 бакинских?

лучше состояние по своему заказу выяснять через почту
Пришлите гляделки на email для слежения за посылкой.

zhyr 27-01-2010 21:31

Вот по телефонам кстати сайт тоже интересный
www.sunsky-online.com
Правда 035 нет но есть 003
www.sunsky-online.com
Доставка платная на телефоны 11 баксов.
Здесь народ с санская много заказывает -
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=71
Luger16rus 28-01-2010 12:16

2 Изотоп
НАКОНЕЦ то)) мой заказ прибыл(заказал в 20-х числах декабря). Спасибо, в скором времени ещё закажу.
EdGun 28-01-2010 12:44

up!
lexusssr 31-01-2010 09:00

что там с моим заказом?
изотоп 31-01-2010 12:54

отправлен, детали в почте...


Очень прошу всех, кто делал заказы через меня!

Пожалуйста, состояние своего заказа выясняйте через почту.

напомню один из ящиков tenpercent(ГАВ)mail.ru

Серг30 01-02-2010 02:21

quote:
изотоп

РМ
Серг30 01-02-2010 20:03

quote:
изотоп

РМ глючит никак не могу сообщение отправить
savelikal 02-02-2010 13:40

Доброго дня! Только вчера нашёл этот форум в поисках недорогого фонаря. Сразу несколько вопросов. 1.Можно-ли ещё преобрести фонарь со скидкой?2 Какой из недорогих практичней, с питанием 1*АА или 3*ААА ? 3.Какой посоветуйте фонарь до 800 руб ну там +-,размером до 140мм и диаметром до 45мм?
savelikal 02-02-2010 17:36

Или на 123?Хотелось бы на батарейках, чтоб не париться с зарядниками.
Серг30 03-02-2010 12:07

quote:
изотоп

E-mail
изотоп 03-02-2010 01:43

2 savelikal
Приветствую!
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31731
фонарь всем понравился, весь из нержавейки, тяжеленький,
при питании Li-ion 14500 свет мощный (АА не пробовал, но ясно что будет слабее 120-140Лм), оттенок ближе к нейтральному
ярче Finix P1D Q5 и Nitecore EX10,
небольшой минус, это только, очень мягкая-чувствительная кнопка(тож из нержавейки).

2 Серг30
Ок

savelikal 03-02-2010 17:12

А это как. жаль что нет фото пятна, хотелось не дальнобой. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17401
Alexandr777 03-02-2010 22:20

Изотоп приветствую! Посылка с лайтхаунда пришла. Спасибо
Подскажите аккумуляторы AW с защитой?
изотоп 04-02-2010 12:49

Привет!
А замкнуть?.... шутка
Да, они самые.
AW RCR123a Protected 750 mAh Battery
AW17670P AW 17670 Protected Rechargeable Lithium Battery
EdGun 04-02-2010 01:33

едут мои фонари

как же интересно, чего же ждать? вот феникс свое качество отрабаывает на 100%, интересно будет сравнить с явным КЕТАЕМ

Alexandr777 04-02-2010 12:17

А замкнуть?.... шутка

Понял! Спасибо
tanchela 06-02-2010 23:27

Изотоп здравствуйте! Сегодня получил свой фонарь - заказ от 13 января с 4 seven. Итого - 3 недели. Большое спасибо за помощь! Завтречка если успею - отпишу в РМ
Сормат 08-02-2010 17:40

quote:
Originally posted by изотоп:

Очень прошу всех, кто делал заказы через меня!


Доброго здовья, Изотоп!!!
Вот хочется такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33615 и еще если бы его можго было кастрировать до одного режима - максимальной мощности и тактическую выносную кнопку.
Можно такое организовать. Предложения можно в РМ.
Сормат 08-02-2010 17:42

quote:
Originally posted by изотоп:

Очень прошу всех, кто делал заказы через меня!


Доброго здоровья, Изотоп!!!
Вот хочется такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33615 и еще если бы его можго было кастрировать до одного режима - максимальной мощности и тактическую выносную кнопку.
Можно такое организовать. Предложения можно в РМ.
изотоп 08-02-2010 20:31

2 tanchela
Приветствую! Пожалуйста!
First-Class Mail Вот это скорость! Отлично!

2 Сормат
Приветствую! Спасибо! И Вам не хворать!
Ответил в Р.М.

Сормат 09-02-2010 11:01

quote:
Originally posted by изотоп:

Сормат


Согласен с вашими условиями. Выставляйте счет. Оплачивать буду через Альфа банк.
С уважением.
radic 09-02-2010 12:41

Дмитрий изотоп - раз моего фонаря на DX на складе нет, может можно переделать заказ - на еще одну батарейку TrustFare protected 18650 заменить заказываемый фонарь Ultrafire 502B на TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen 5-Mode Memory LED Flashlight (2*18650/3*18650) и
прикупить стеклышко http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5948.Сколько доплатить надо, вышлете реквизиты на почту.
изотоп 09-02-2010 13:16

2 Сормат
написал в Р.М.

2 radic
Да, Алексей.
В саппорт написал, ждем их реакцию.

изотоп 11-02-2010 13:55

Приветствую!

Итого 1370р

Подробности через в Р.М.

Будьте готовы к увеличенным срокам ожидания, в Китае праздники!

"Kaidomain shipping department will be on holiday from February 7th to 21st to celebrate Chinese new year."

"Hong Kong Post and the Customs will be temporarily closed and DX shipments will be temporarily paused between Feb 12 and Feb 20, 2010."

Wanderer.057 11-02-2010 20:09

Докладываю: с помощью "изотопа" заказали 10.12.09 г.
Заказ "разбили", первую посылку выслали только 24.12.09 г. - получил 19.01.10 г., следующая пришла через неделю, последняя 02.02.10 г.

Изотоп - большое спасибо! Всё корректно и просто.
Ветку - вверх.
"Отчёт" по полученному - forummessage/137/21

С уважением, Wanderer

Андрей1 14-02-2010 12:10

Дмитрий, см.мыло.
Ну и ап, как без этого
EdGun 18-02-2010 20:17

китайцы суки. с 8-го числа на почте заказ валяется

The item (RT0499894****) is being processed for departure from Hong Kong as of 18-Feb-2010.


скоро вороны гнезда вить начнут под окном, а у меня ни фонаря, ни лазерной указки )

придется по старинке, свинцом распугивать...

Donkey11 19-02-2010 12:03

у них новый год до 20-го, так что
contreiler 19-02-2010 18:22

Приветствую, Дмитрий а во сколько обойдется заказать Феникс ТК20 желтый ?
изотоп 19-02-2010 21:28

Приветствую, Олег!

1800р

EdGun 19-02-2010 21:51

в Москве на горбушке 2400 минимум.
contreiler 19-02-2010 22:06

я согласен, далее в ПМ
contreiler 20-02-2010 22:06

quote:
в Москве на горбушке 2400 минимум.

думаю там 3400 минимум
goms 21-02-2010 16:05

Добрый день, Дмитрий!
Поможете ли привезти этот фонарик? Quark MiNi 123 Titanium
www.4sevens.com
изотоп 22-02-2010 12:12

Приветствую!

Да!
Итого 2350р
Если устраивает, вэлком в Р.М. или почту.

goms 22-02-2010 09:07

Отписал в РМ.
ащч 23-02-2010 15:23

Дмитрий, добрый день. Посмотрите ПМ.
Андрей1 24-02-2010 09:43

Дмитрий, приветствую!
Жду счёт, подробности на мыле.
Wanderer.057 26-02-2010 17:43

изотоп, отправил вопросы на e-mail.

С уважением, Wanderer

изотоп 27-02-2010 19:00

2 ащч
написал в почту

2 Андрей1
полдела сделано, корпус заказан

2 Wanderer.057
ответил в почту

Андрей1 27-02-2010 21:44

quote:
Originally posted by изотоп:

Андрей1
полдела сделано, корпус заказан


ОК
flehs 03-03-2010 22:40

17.01.2010.сделал 2 заказа через изотопа.
Китайцы разбили на 3,третий пошел без трекинга.
1 заказ получил- 16 февраля
2 заказ получил-25 февраля
3 заказ без трекинга- 1 марта
Так что все ГУД!
Понравился фонарь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29095
Для своих размеров, стоимости и питания 1АА по моему хорошо(вдаль на 80-100м.светит, под ноги световое пятно 60-80см.диаметром),
хотя я в фонарях чайник.

Изотопу очередное, огромное спасибо!приятно общатся и иметь дела.
Рекомендую всем.
С Уважением.

snaky78 06-03-2010 12:05

Сорри за ОФФ. Заказывающие акорэй к-106 - будьте аккуратны. Тема тут: forummessage/109/59
savelikal 09-03-2010 22:45

Дмитрий, добрый день. Созрел на такой вот фонарик http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32589 и хотелось бы узнать ваше мнение ,соответствует ли он заявленным параметрам? Может что другое присоветуйте с таким-же световым пятном?Сколько будет стоить вместе с зарядным на ваше усмотрение и ещё есть ли в комплекте у него аккумулятор, я что-то не понял. В общем интересна цена комплекта и куда оплачивать?
Андрей1 09-03-2010 23:09

Заказывавшие через Дмитрия ака изотоп камрады, настоятельно прошу отметиться в теме forummessage/200/60
изотоп 10-03-2010 12:19

2 savelikal
Я такой не покупал.
Отзывы свежие и неплохие, 2.84A на максимуме, это хорошо.
Верить бимшоту ДХ не стоит, снимают они их как попало.
Я так понял нужно именно широкое световое пятно,
так практически все фонари на Р7 имеют широкую и яркую боковую засветку и не являются дальнобойщиками.
Мне нравятся схожие по форме с U2 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22569
D-бин, драйвер с памятью, мой на максимуме потребляет 2,6А, двойные резиновые уплотнители.
forum.guns.ru - так светит на максимуме.

Акки покупаются отдельно от нормальных http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20392
и до хороших http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28678
З/у http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251 лучшее, но можно и попроще
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13820
Определяйтесь и вэлком в Р.М. насчет окончательной суммы, оплаты и т.д.

2 Андрей1
Все комплектующие отправили, трекинги могу сообщить в Р.М.
остается только дождаться.

Андрей1 10-03-2010 10:02

Значит, будем ждать.
EdGun 10-03-2010 22:18

ура, первая посылка дошла,
25.02 скомпоновано
09.02 февраля вышло из гонконга
01.03 появилась в москве
10.03 - уведомление в почтовом ящике.

итого - 45 дней. Наверное из-за китайского нового года

а вообще скорость просто фантастическая и это 21 век...

EdGun 12-03-2010 01:35

забрал 1 посылку.

Восторг щенячий. жена угорает. Качество в целом очень понравилось, особенно ЛЦУ мистери% http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13136

другой - похуже, но там полезное крепление: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12617


хаб часы - черезвычайно приятсвенная штуковина: переливается 4-5 цветами. качество на 5-: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5519


также брал аккумы и боксы для них, очень удобно: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18074 . оценка - 5.

далее санио енелуп, и крепление на руль феникс. все ок.

Жене очень понравилось колечко за 5 баксов. главное что блестючее, да и золоо она у меня не уважает: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27032 И ей кое-что обломилось
качество - 4.

обалденная штуковина: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19827
типа как вечный фонарик. люблю гаджеты не нуждающиеся в обслуживании. качество - 4. На солнечных батарейках. хотя сам по себе фонарик на солнечных батареях-смех да и только!

кемпинговая лампа. светит херово, но для создания романтической обстановки на природе с любимой-самое оно! 3 режима. качество - 4+

также взял зарядку на 18650 и приятелю фонарь на 1200 люменов: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19827

светит как зверь! мой феникс тк 20 нервно курит в сторонке. очень приятный спектр, не в синеву, но белее чем у теплого феникса. строб вышибает мозг! здоровый, тут нечего сказать. может трансформироваться на 2 или 3 батарейки.

не понравилось: пластиковое стекло. Качество - 4, если феникс брать за 5. резьба не четкая, зато по 2 уплотнительных кольца, анокс ровный, но видать не прочный. корона пришла уже покоцаная чутка. водонепроницаемость вряд ли возможна с пластиковым стеклом.
гигантский. сам жду ССТ 50.

пока все, остальное едет.

В целом доволен. ожидал получить частично кривые или нерабочие вещи, но видать повезло!

Изотоп, спасибо, искренне порадовал своей помощью!

Серг30 12-03-2010 18:39

Получил первую посылку с 4/7, заказанную через Дмитрия. В пути ровно месяц. Жду вторую.
Дмитрию спасибо!
Сормат 19-03-2010 12:24

quote:
Originally posted by EdGun:

а вообще скорость просто фантастическая


Изотоп, а с моей посылкой вестей нет?. По индификатору 27 февраля покинула Гон Конг, а в Москву еще не поступала. Может потеряли?
изотоп 19-03-2010 12:29

Все нормально, увидим её на ИВЦ уже буквально на днях.
Спокойствие, только спокойствие.
Сормат 19-03-2010 16:42

quote:
Originally posted by изотоп:

Спокойствие, только спокойствие.


Да я спокоен как удав.
VAS431 22-03-2010 13:05

А эхолот из штатов реально через тебя привезти?
изотоп 22-03-2010 14:47

Ссылку если можно,
и будем посмотреть, шипят они в Россию или нет.
EdGun 23-03-2010 22:00

ага, получил UltraFire C3 Stainless Steel Cree P4 LED Flashlight (AA/14500)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11133

какой прикольный, подумал я, помчался домой за батарейкой. ЕСТЕСТВЕННО фонарь не работал, чему я не опечалился

Итог: полная разборка, тест диода который оказался рабочий, удаление с контактной части кнопки какого-то гноя и ВУАЛЯ! Прикольный стальной фонарик светит 5 режимами!

яркость не ахти, грустнее ТК 20, свет более холодный, но учитывая компактность-неплохо. Диод, судя по надписи - q5. и еще, в комментах пишут что нету резинового кольца между короной и стеклом. у меня оно есть, зеленого цвета. т.е. влагозащищен он неплохо. однако окунать его в стакан с водой как феникс я пока не желаю.

Я доволен!

Серг30 23-03-2010 22:09

Пришла 2-я посылка с 4/7, отправленная 09.02.2010. Дата на штемпеле 18.03.2010. В заявленные сроки доставки в 4-6 недель укладываются.
axmetov_edward 26-03-2010 10:57

Имею желание приобрести Nitecore EZ CR2. На DX смотрел - не нашел. Изотоп прошу подсказать где можно его найти и заказать через вас. И сразу скажите вашу цену. Заранее благодарен.
Luger16rus 26-03-2010 10:58

2 Изотоп. Добрый день, хотел заказать вот это - www.dealextreme.com/details.dx/sku.25122
Жду подробности на bil_succeful@mail.ru
изотоп 26-03-2010 17:49

2 axmetov_edward
www.hkequipment.net

ИТОГО на сегодня это 46+2 / 0,9 * 30 = 1600р
решайте, а я пока спрошу у них, точно ли они есть у них в наличии


2 Luger16rus
Приветсвую!
Ответил в почту.

axmetov_edward 29-03-2010 05:54

Что мне думать-то? Брать надо! Кидайте образец извещения или реквизиты для оплаты на почту и через день все оплачу.
radic 30-03-2010 16:37

Сегодня 30 марта пришло долгожданное извещение с почты о посылки из Гонконга.
Наконец то пришло зарядное устройство с аккумуляторами.
Отправленное Hong Kong for its destination on 26-Feb-2010,так что почта больше месяца пересылает. Осталось дождаться фонаря от 05 марта.
изотоп 03-04-2010 12:11

2 ахметов_едwард

29.03 написал Вам в почту(реквизиты и т.д.)
фонарик китайцы для Вас отложили до 2апреля.

Хочу предупредить, всех кто сделал оплату, а от меня нет новостей(что я провел заказ).
Все дело в Сбере, платежи застряли еще с четверга, сегодня был в Сбербанке и пытался сам себе внести на карту - деньги не проходят.
Надеюсь в понедельник все наладится.

EdGun 03-04-2010 12:23

сбер вообще сука расстраивает. Изотоп, вчера хотел оплатить заказ, но 3 неверно введенных пина охладили мой пыл.. завтра буду переводить по старинке, наликом
wvladd 04-04-2010 10:27

Мне нужна вот такая бяка: www.earrow.de -это реально приобрести? или www.earrow.de то же самое
flehs 04-04-2010 11:57

Добрый день Изотоп!
А вот такой нож cgi.ebay.com можно заказать? сколько он будет стоить с доставкой? И если несколько лотов заказать у одного продавца стоимость доставки суммируется или как?
Интересно еще вот это cgi.ebay.com
Можно в Р.М.

С Уважением !

Лазутчик 05-04-2010 12:11

В ножевую барахолку сходите, там это китайское барахло продают иногда.
Vechinus 05-04-2010 14:47

Здравствуйте
Хочу купить такую вещь:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28850
Три штуки, можно заказать?
Во сколько мне обойдется покупка? Я вам отправлю WMZ.
Владимир
изотоп 05-04-2010 15:51

2 wvladd
У гансов не нашел инфу про доставку, нужно регица.
Через eBay более реально с приобретением
US $156.88 + доставка
US $12.93 USPS First Class Mail International
US $28.89 USPS Priority Mail International
Для инфы, в марте посылку Priority из штатов получил через 2недели(мож повезло).
Выбирайте тип доставки и вэлком в Р.М.


2 flehs
Приветсвую!
Написал в личку,
Не шипят в Россию, нужно связываться с продавцом для уточнения.


2 Vechinus
Приветсвую!
Заказать можно, а по оплате только Сбер или Контакт.
WMZ не имею.

magic898 08-04-2010 18:56

изотоп привет! не подскажешь, с этого сайта доставка бесплатно или нет? https://www.fenix-store.com
изотоп 08-04-2010 20:20

привет!
Да, бесплатная.
Это урезанная версия 4sevens.com
magic898 08-04-2010 20:30

спасибо. на 4 севен кажется все тоже самое. аксессуаров я так понял у них нет.
нашел аксессуары.
Зверина 09-04-2010 11:33

Ура! Все, блин. Получил свой заказ. С февраля месяца шла. Ноябрьская канула в лету. Походу ее и не высылали, но стоимость ее была включена в февральскую посылку.

Кстати, сейчас ДХ ввел новый сервис. Он всегда давал спустя два месяца после покупки бонус в виде 10% на счет в виде пойнтов, которые можно использовать для покупки в новых заказах. Теперь же можно и свой баннер вешать, привязанный к ДХ. Кто на него зашел и купил - пойнты и купившему и разместившему баннер. Получается, что процентов 20% от заказа возмещают.

Бахин 11-04-2010 02:14

Уважаемые подскажите, с какого сайта желательно делать заказы, чтоб на подделку или брак не напороться?
Если я закажу фонарик, к примеру, а он окажется с браком, чего тада делать?
flehs 14-04-2010 10:06

Изотоп!
Отписал в РМ
С Уважением!
wvladd 14-04-2010 21:39

СМ ПМ
goms 17-04-2010 19:53

Дмитрий, приветствую!
Вчера получил и я свой заказ. Посылка шла с 1 марта. Доехала в лучшем. виде.
Спасибо!
кабарга 17-04-2010 21:19

Мужики! Кто сможет помочь, нужны такие крепления, сколько это будет стоить? Нашел здесь, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28850 .
click for enlarge 600 X 600  28,6 Kb picture
click for enlarge 600 X 600  27,1 Kb picture
изотоп 17-04-2010 22:52

2 goms
Пожалуйста!

2 кабарга
Да, без проблем, если сроки доставки не пугают 45-60 дней.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33818 = 130р
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10761 = 170р

EdGun 18-04-2010 12:51

quote:
Originally posted by изотоп:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10761 = 170р


у меня есть такая. качество не ахти, кривовато. для ЛЦУ не пойдет, только для фонаря
кабарга 18-04-2010 09:10

quote:
Originally posted by изотоп:
2 goms
Пожалуйста!

2 кабарга
Да, без проблем, если сроки доставки не пугают 45-60 дней.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33818 = 130р
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.10761 = 170р

Время пока есть, доставка не пугает.

кабарга 18-04-2010 09:10

quote:
Originally posted by EdGun:

у меня есть такая. качество не ахти, кривовато. для ЛЦУ не пойдет, только для фонаря

Мне и надо под фонарь.

ащч 19-04-2010 14:54

Спасибо, Дмитрию ака изотопу. Посылку получил сегодня,
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30986
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4172
Качество фонарика для китайца отличное (не идет в сравнение с тем, что продают у нас). Заявленным харак-м отвечает, (бимшоты, возможно будут позже), в руке сидит отлично, то что нужно для компактного и повседневного помощника. Зарядка с аками вроде работает, но все равно надо тестить.
А вот доставка почты России оставляет желать лучшего, вылет 11.03, прилет 13.04 + неделю ждал квитка. 1,5 месяца все-таки перебор.
EdGun 19-04-2010 21:51

2 Изотоп:

Дмитрий, а что скажешь о китайских нокиях? сильное гуано? Они на русском языке есть?

типа такого:

forummessage/9/6197

или http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31994

или http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33634

EdGun 19-04-2010 21:52

п.с. хочется иметь как запасную мобилу без особых претензий на функционал с периодическими вылазками в интернет.
изотоп 20-04-2010 12:36

2 кабарга
Подробности по заказу через Р.М.

2 ащч
Пожалуйста!

2 EdGun
Если коротко - не знаю.
При всей доступности и разнообразии этого китайского шлака,
я так и не соблазнился ни одним аппаратом.
Считаю самым верным подходом для покупки подобных вещей, это наличие добрых отзывов, обзоров и т.д. иными словами, брать лучше проверенные китаефоны, хотя в любом случае это лотерея, уж фонари-то светик-два провода-акк, ща работает, а вот уже и не работает, что уж говорить о телефонах.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=71 тут есть инфа по ним
www.sunsky-online.com вот аппарат который меня чуток заинтересовал

изотоп 20-04-2010 19:04

Мини отчетец о недавнем заказе из Бундеса для моего знакомого
вот таких автомобильных приблуд
SOUNDRACER V8 & V10

видео, для чего они и как работают http://www.youtube.com/watch?v=_OvPlhWuzYM

07 апреля оплатил оба варианта V8 и V10, доставка к нам 30евро
09 апреля написал им узнать, что с заказом,
тут же сообщили трекинг, мол ждите, заказ отправлен.
Шустрые однако гансы...
click for enlarge 441 X 660 46,8 Kb picture

Сегодня 20 апреля получал, тетенька вынесла мне опломбированный мешок, как из под сахара на 50кг, достала из него коробень, иначе не назвать.

354 x 336 354 x 336
click for enlarge 768 X 817 290,8 Kb picture

А в субботу получал посылочку из Гонконга,
заказ от 27 февраля и наш любимый "фри шипинг"
click for enlarge 981 X 768 93,1 Kb picture
По разбитому фонарю написал в поддержку,
предложили замену или купон на 8$.

шнырь 23-04-2010 17:12

Здравстсвуйте, Дмитрий! Хочу приобрести качественный дальнобойник, очень понравился HYPERBEAM ELITE 7G RECHARGEABLE SEARCHLIGHT под питание 18650.Не могли бы Вы помочь в его приобретении, и,если поможете, в какую сумму мне обойдётся этот фонарь? Прошу ответить в любом случае. Спасибо. С уважением, Роман Литвинов. P.S.Что-то не получается отправить в П.М. поэтому написал сюда.
изотоп 23-04-2010 17:19

Приветсвую!

Сообщите хоть ссылку, где его можно попытаться заказать,
я не могу его найти.

шнырь 23-04-2010 18:28

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ответ. Вот сайт производителя:http://www.hyperbeam.com/. Цена на сайте-290$. Спасибо. С уважением, Роман Литвинов.
изотоп 23-04-2010 18:59

Пожалуйста!


www.opticsplanet.net

ИТОГО 9650р

click for enlarge 770 X 757 76,7 Kb picture

шнырь 23-04-2010 19:37

Спасибо, Дмитрий! У меня с английским проблемы( не учил в школе). Не могли бы Вы помочь мне в приобретении данного фонаря(HBE7G: HyperBeam Elite 7G Long Range 7-Watt Flashlight)? Не имею совершенно никакого опыта заказов из-за границы. Если Вас не затруднит, напишите на эл. почту-ddr8286@ya.ru. Спасибо. С уважением, Роман Литвинов.
EdGun 24-04-2010 15:31

ребят, ничего что посылка на почте неделю проваляется, а то буду в отпуске, забрать не смогу?

как бы не отправили обратно в кЕтай долгожданный ССТ50

изотоп 24-04-2010 15:56

Виктор,
посылку может получить любой совершеннолетний родственник,
если его штампик прописки совпадает с адресом посылки.
EdGun 24-04-2010 16:24

Дмитрий, нету таких.
dsche 24-04-2010 16:48

EdGun, идите на почту и пишите заявление на имя директора отделения: так и так, буду в отлучке столько-то, просьба увеличить срок хранения адресованных мне отправлений. датаподпись.
EdGun 24-04-2010 16:52

а вообще, сколько они хранят посылку?
dsche 24-04-2010 17:09

Две недели для EMS

Для обычных месяц

Если отпуск на неделю (сейчас увидел только) - то ничего не случится, езжайте смело)

EdGun 24-04-2010 17:11

ок, спасибо друзья!
dsche 03-05-2010 17:23

На правах апа )

Камрад Изотоп, а нет ли в наличии у ваших знакомых алибабайцев фонаря Ferei w150?

Вообще на АБ его в избытке (от $32 и ниже), но не-оптовых отыскать не смог. А на еБае как-то ломят чуть не вдвое.

kent-70 03-05-2010 23:14

получил посылку с дх. фонарь акорей 106. акк 14500. зарядное уст-во.
заказ через Дмитрия. 4.03.2010. отпр. 21.04.2010. прибыло. все четко и красиво. Дима всегда на связи. все обьяснит. очень рекомендую его услуги
для тех кто не хочет заморочек. его процент никого не обременит (в моем случае всего пол бутылки (90 руб.))
спасибо Дима.
Dobra _vsem 04-05-2010 12:14

quote:
Originally posted by изотоп:

посылку может получить любой совершеннолетний родственник,
если его штампик прописки совпадает с адресом посылки.


Этно закон такой? На моей почте такие номера не проходят, требуют явиться получателя самому или оформить доверенность, заверенную нотариально, с конкретной записью "... получать посылки и корреспонденцию в отделениях Почты России". Лютая у меня почта .
изотоп 05-05-2010 12:31

2 dsche
На сайте у них нет,
завтра в онлайне поинтересуюсь будут ли...

2 kent-70
Пожалуйста!

2 Dobra _vsem
нет конечно, не закон,
просто, наши не такие свирепые.
Да и уже подружился с ними, посылок-то приходит такооое количество,
так что отдают без вопросов и иногда без очереди мелочевка из раздела Gift ускоряет-облегчает общение с ними

flehs 12-05-2010 12:10

Очередной раз хочу выразить свою Благодарность Изотопу за помощь в заказе и оплате с DX :http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20392
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13820
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5297
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32749
Заказ был оплачен 6.03 из Гонконга вышел 29.03(фонаря не было в наличии)
получил 6.05 ровно 2 месяца в пути. Все пришло целое все пока работает исправно. Я доволен!Линза стекло, фокусирует нормально, но ИМХО к этому
фонарю не нужна у него и так очень яркое центральное пятно.
Изотоп БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
с Уважением.
slog11 12-05-2010 14:54

Дмитрий, я хотел бы приобрести с Вашей помощью
Olight M21 Warrior (2 шт.)
www.4sevens.com
(Возможно где-нибудь есть и дешевле... Вы, скорее всего, лучше знаете цены)

Если да - сколько это будет стоить?
Жду ответа в РМ

Всего хорошего,
Олег.

изотоп 12-05-2010 20:49

2 flehs
Пожалуйста!

2 slog11
Приветсвую, Олег!
Два предложения в личке.

Взаимно!

slog11 13-05-2010 15:07

Дмитрий, уточнение в РМ.

Все с www.hkequipment.net

Олег.

savelikal 21-05-2010 22:11

Скинул в личку заказ, а как подтвердить оплату?
изотоп 24-05-2010 23:08

2 savelikal

Заказ оплатил, детали в почте.

savelikal 25-05-2010 18:49

Спасибо, запасаюсь терпением.
Бахин 26-05-2010 14:09

Здравствуйте. Я вот сегодня посылку получил из Гонконга
Фонарики Fenix MC10Bk and Zebralight H501w с hkequipment.net , заказывал через Дмитрия.
Заказ был сделан 15 апреля. Фонарики осмотрел и опробовал, дефекты пока не обнаружил.
Изотопу Спасибо
изотоп 26-05-2010 15:02

2 осстап
Доставка "Приорити" =33уе, есть надежда, что приедет за 2-3недели.
ИТОГО 3180р


2 Бахин
Пожалуйста!

изотоп 26-05-2010 15:59

а эту штуку не отправят в Рашу,
выбирайте девайсы у которых Ships to: Worldwide

Да, Priority сейчас идет быстрее EMS.

Посылку получать в своем ближайшем почтовом отделении.

осстап 29-05-2010 10:31

Деньги перевёл,скан не знаю как в"пм" выложить, остальные подробности в ПМ .
Бахин 29-05-2010 22:43

Я ,лично, только одно извещение заполнял, а дальше тетка, на почте, сверила паспортные данные и отдала посыку.
осстап 01-06-2010 20:40

Смотри ПМ -там подробности заказа
осстап 05-06-2010 12:34

В ПМ подробности 3 заказа!
осстап 07-06-2010 20:29

Посмотри Пм!
осстап 10-06-2010 08:39

Посмотри ПМ или почту!
savelikal 12-06-2010 21:41

Подскажите приличный ножик, плиз,складной.
изотоп 13-06-2010 12:43

Лучше спросить в палате N5
А сюда уже с готовым выбором и ссылкой...
вот сайты, где уже заказывал
http://cnknives.com/home.php (китай) платная доставка ~10$ за нож
http://www.exduct.com/ (китай) стоимость доставки от веса
lamnia.fi (фины) рекомендуют доставку EMS ~40EUR
savelikal 13-06-2010 14:25

Вот эту радость заказать реально www.amazon.com если да ,то во сколько мне всё встанет?
изотоп 13-06-2010 15:14

Не реально. Как правило с Амазона, не шипят к нам.
"Spyderco Tenacious G-10 Handle Folding Plain Edge Knife cannot be shipped to the selected address."
awl 13-06-2010 15:56

С ебэя, Spyderco Tenacious или Ontario RAT 1
savelikal 13-06-2010 16:39

А это реально?http://cgi.ebay.com/NEW-Ontario-Randalls-RAT-Model-1-Folding-Knife-AUS8-BK-/190334541856?cmd=ViewItem&pt=Collectible_Knives&hash=item2c50d2a020
изотоп 13-06-2010 16:56

да,
ИТОГО 1590р
savelikal 13-06-2010 17:20

Как долго может идти заказ?
изотоп 13-06-2010 18:17

US $15.45 Russian Federation US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box - от 45 дней-и до....

Если нужно быстро и четко то лучше этой
US $27.00 Russian Federation USPS Priority Mail International примерно 14-21 день

Может в Р.М. обсудим
или это интересно и всем остальным?

осстап 15-06-2010 14:22

Первый заказ пришол! Всё хорошо! 10 -15 дней с америки----Ляпота!!!
savelikal 15-06-2010 16:01

Не догоняю, 1590 без доставки?Я думаю всем интересно про заказ, пересыл,и т.д.
изотоп 15-06-2010 19:05

В сумме 1590р учтена доставка US $15.45 Russian Federation US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box - от 45 дней-и до....
Gaika 15-06-2010 23:54

2изотоп я хочу
www.focalprice.com там есть на 8гигов, вот я хочу на 8г
www.focalprice.com а такого спанч боба случайно нет? а на 17 налезет?
www.focalprice.com
www.focalprice.com
остальное в лс
slog11 17-06-2010 06:31

Дмитрий, спасибо за помощь.

Фонари с hkequipment.net получил.
Дошло за 25 дней.

slog11.

savelikal 17-06-2010 13:02

Пришли аккумуляторы, 3 недели, by air mail,жду остальное. С ножами решил присмотреться по магазанам, пощупать,потрогать.
осстап 19-06-2010 13:35

Сегодня получил 2 заказ :полка нап ,отправили 7 ,12дней шло!Дмитрию БООльшое СПАСИБО!!!можно и отзыв продавцу хороший дать!(всё соответствует написанному в объяве!) Жду третий заказ, уже на подходе! _______ А с DX Долго идёт? отправляют бесплатно и несколько товаров?
изотоп 19-06-2010 17:01

П О Ж А Л У Й С Т А !
Тоже рад, когда все доходит целым и рабочим.

С ДХом, заказ из нескольких позиций могут долго собирать
(старайтесь выбирать позиции с пометкой In Stock)
а общая ситуация с доставкой из Гонконга стала налаживаться, всего 3-4 недели.

осстап 19-06-2010 18:34

Вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1341 --In Stock ? И сикоко рублев? И посылка трекается?Можно ПМ или почту!
осстап 20-06-2010 21:03

Пришол 3 заказ!Всё отлично!"изотоп"-работает качественно и точно!Благодарствую!Да и америкосовский продавец пунктуален!
savelikal 23-06-2010 21:38

Пришел UF501B всё за 3,5 недели. Всё работает, т.к это мой первый фонарик, рад как слон. Спасибо!А как с него выжать максимум?Провода само-собой поменяю, может драйвер другой7
Kolominec77 24-06-2010 19:17

Свершилось! Заказывал через Дмитрия (за что ему огромное спасибо) фонарики с DX. И ЧУДО! Сегодня получил первую посылку (заказ они на 2 шт разбили)! Отправлено 6 июня, получил сегодня! Фонарики прикольные :-) Уже понравились! После "российских" китайцев светят отлично! Жаль только с hkequipment никак посылка не начнет трекаться у нас :-(
Max_81 28-06-2010 13:02

Спасибо Дмитрию за хорошую работу! Заказывал TR-1200, зарядку и аккумуляторы. Посылка шла меньше месяца. Все работает, ничего не разбито.
осстап 13-07-2010 12:18

Пришол 1 заказ, с SolarForceStore ,Всё как всегда отлично!Спасибо Дмитрию! Теперь жду 2 заказ с DX !
Andrew_11 19-07-2010 07:17

Добрый день Дмитрий, а можно заказть c DX вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32456 2 штуки? Сколько денег?
изотоп 19-07-2010 21:09

Я вернулся!
Всем получившим заказы, ПОЖАЛУЙСТА! И заходите к нам еще!


2 Andrew_11

ИТОГО 710р
Подробности оплаты заказа через Р.М.

Andrew_11 19-07-2010 22:28

quote:
Originally posted by изотоп:

ИТОГО 710р
Подробности оплаты заказа через Р.М.


Жду подробности.
Virgo_Style 20-07-2010 10:16

quote:
Originally posted by изотоп:

Я вернулся!

ПМ получил, ответил.

осстап 26-07-2010 13:55

quote:
[B][/B]

Посылка с DX пришла! Месяц, вообще то не долго! Всё хорошо!.ИЗОТОПУ СПАСИБО !
flehs 30-07-2010 19:53

Получил и я,от сюда
www.exduct.com ,
и от сюда
http://cnknives.com/home.php ,
обе посылки около 30 дней после отправки.
Все в лучшем виде!ИЗОТОПУ СПАСИБО !
изотоп 13-08-2010 12:44

2 осстап
Пожалуйста!
2 flehs
Пожалуйста!

2 Старший84
Приветствую!
К сожалению, теплые не попадались...
www.hkequipment.net
www.hkequipment.net

Chixpux 13-08-2010 19:04

А как насчет SureFire LX2 с opticshq.com
www.opticshq.com
изотоп 13-08-2010 20:20

Да, можно без проблем
выбирайте тип доставки
и я сообщу ИТОГОвую сумму

Shipping options to Russia:
First Class Mail = $14.50 (No Tracking, No Insurance)
Priority Mail = $19.00
Express Mail = $32.00
(По опыту, Приорити рулит 2-3 недели)

Vlendy 16-08-2010 17:57

Отправил заказ в РМ
tanchela 17-08-2010 23:26

изотопу -
Здравствуйте Дмитрий! Посмотрите пожалуйста РМ
изотоп 20-08-2010 22:49

Сегодня произошло то, о чем меня предупреждали, чего собственно я и сам опасался.
Какое-то ворьё, решило оплатить моими деньгами, с карточки ВИЗА, свои мобильные телефоны:
9Об-7б2-9Ч-95 - 300рэ
9б5-199-11-Ч7 - 500рэ
9бЧ-525-29-ЧО - 500рэ
9Об-О7Ч-97-З7 - а тут облом, я уже успел заблокировать карту
все длилось не более 40минут, на телефон приходили одно за другим смс-уведомления о списании средств.

По причине блокировки карты, я, в ближайшее время не смогу оплачивать заказы.
Приношу свои извинения ганзовцам, кто уже перечислил деньги,
Ваши заказы я смогу оплатить только в сентябре или готов вернуть Ваши средства назад.
Более точную информацию сообщу в понедельник, после посещения банка, с целью перевыпуска карты.
Я никуда не исчезаю, все заказы будут оплачены, после получения новой карты я продолжу принимать заказы.
Все будет хорошо!

dsche 21-08-2010 12:12

изотоп, ну судя по тому что номера местные - утечка где-то здесь произошла

желаю скорейшего разрешения вопроса (халва богам, и виза и мастеркард такие вещи обычно компенсируют (правда не сразу))

изотоп 21-08-2010 16:09

Спасибо!
Надеюсь, что все будет нормально.
lexusssr 22-08-2010 11:25

сообщите как начнете принимать заказы- у меня назрела потребность
dsche 23-08-2010 10:37

Если камрад Изотоп не против - мог бы подменить на время
изотоп 23-08-2010 23:19

Я не против, если у кого возникнет острая необходимость, обращайтесь к dsche
т.к. уже точно до 10го сентября я не смогу оплачивать заказы.
lexusssr 24-08-2010 14:29

quote:
Я не против, если у кого возникнет острая необходимость, обращайтесь к dsche
т.к. уже точно до 10го сентября я не смогу оплачивать заказы.


а вы за него поручитесь, как себя?
изотоп 24-08-2010 15:17

Я могу поручаться только за себя,
но dsche на форуме не новичек и известен даже более чем я
имеет "боевые заслуги" "статус: ветеран"
Я склонен доверять ветеранам.
lexusssr 24-08-2010 15:20

я просто у вас в фонариках не часто тусуюсь- вот и поинтересовался.
за рекомендацию спасибо.
lexusssr 25-08-2010 20:42

кстати- а отсюда доставка платная?- http://cnknives.com/home.php
dsche 26-08-2010 08:26

Платная (там порядка $4 за единицу выходит)
lexusssr 26-08-2010 22:11

прикольно.
темляк стоит меньше бакса, а его доставку четыре
а за десять сорок?
а я уже обрадовался было.
dsche 27-08-2010 09:48

Это ещё что, на shenzhen-wholesale есть фонарь за $0 с доставкой $27
flehs 27-08-2010 11:35

Дмитрию скорейшего разрешения проблем!
По поводу http://cnknives.com/home.php там по доставки как-то сам не пойму.
заказывал:
нож (довольно тяжелый)+кож. чехол+4черепка доставка стала около $10,
А,один нож (не тяжелый)доставка больше $7.
С Уважением!
Virgo_Style 27-08-2010 16:14

Самая веселая доставка у LightHound imho.
Отдельно батарейка - 5 баксов
Отдельно веревочка - 5 баксов
Батарейка+веревочка - 15 баксов
lexusssr 28-08-2010 10:10

да уж.есть о чем призадуматься...
sus_scorfa 30-08-2010 12:50

что то ТС не отвечает на РМ
Virgo_Style 30-08-2010 18:03

quote:
Originally posted by sus_scorfa:

что то ТС не отвечает на РМ

zhyr уж давным-давно вне игры afaik

zhyr 30-08-2010 18:09

Я тоже было подумал что ТС - топик стартер(но как то засомневался... ведь в первом посте написано все..., а PM пользоваться нереально было и когда занимался этим а счас-то и подавно даже уведомления о них на мыло отключил)
dsche 01-09-2010 08:35

Если кто-нибудь посылал запрос на покупку мне в ПМ и не получил калькуляции - пожалуйста, продублируйте заказ на почту в профайле. Есть ощущение, что ПМ через раз работает. а.
Yakus 01-09-2010 19:50

Может, кто подскажет, где лучше взять штук 5 бульбочек от Стриона?
maroz82 01-09-2010 22:10

Доставка бесплатная?? Что по срокам обещают?
http://www.hkequipment.net
http://www.solarforcestore.com
dsche 02-09-2010 09:28

Доставка бесплатная (по соларфорсовским иногда дешевле с еБая брать), по срокам сейчас недели за три доходит, но вообще случаются "ледниковые периоды", когда и два месяца не предел.
Vragvraga 02-09-2010 23:42

Здравствуйте!Нужен вот такой-http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17401

Что делать дальше и сколько будет стоить?

Vragvraga 02-09-2010 23:45

Привет всем!Нужен вот такой-http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17401

dsche 03-09-2010 08:58

Vragvraga, ответил в ПМ
осстап 05-09-2010 12:05

Смотри ПМ
dsche 05-09-2010 14:14

осстап, ответил

До окончания аукционов 14 часов - поэтому нужно определиться с ценой сегодня

осстап 06-09-2010 10:07

ПМ.
dsche 06-09-2010 10:45

осстап, ПМ глюкает, ответил на почту из профайла
dsche 11-09-2010 07:27

Итак, Изотоп снова в строю, пожалуйста грядущие заказы адресуйте ему

Пост сдал

По всем заказам, о которых мы говорили, но деньги за которые не были перечислены до 09.09.10 - к Изотопу

По всем заказам, за которые деньги были перечислены на мой счёт (PSB) - работаю до исчерпания заказа | денег

Успешных транзакций!

Алексей

savelikal 12-09-2010 14:19

Добрый день! Вот что хотелось бы приобрести:http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.9812 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37144 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24812
изотоп 12-09-2010 23:23

Приветствую!

ИТОГО 1100р

tanchela 13-09-2010 22:34

Здравствуйте Дмитрий!
Посылка с knifeworks.com пришла! Спасибо за помощь!
для всех - тема хоть и про фонари, а вот Дмитрий посодействовал в покупке мультитулов.
Еще раз спасибо! И посмотрите пожалуйста РМ
savelikal 14-09-2010 12:07

OК Реквезиты те=же?
изотоп 14-09-2010 12:36

2 tanchela
Приветствую, Сергей!
Пожалуйста!
Р.М.ка убежала, прочитал, а ответить не смог, что-то странное с ганзой творится.
С Амазоном не хочется связываться и доставочка Shipment $42.99.
Может со старого доброго еБэя попробовать? (например, лот 280480394953)

2 savelikal
Да, реквизиты Сбербанковского р/с без изменений
и Контакт остался прежним.

осстап 19-09-2010 11:04

dsche-посмотри почту! изотоп-смотри ПМ.
dsche 19-09-2010 12:39

ответил
raltm 19-09-2010 17:41

Изотоп, приветствую.
получил посылку с zebralight.com
шла ровно 8 недель
спасибо за помощь!

осстап 26-09-2010 21:12

dsche- Заказ пришол 24 ,Всё хорошо! Спасибо!
осстап 26-09-2010 21:16

изотоп --- (ПМ глючит сильно!) размер "М" цвет можно чёрный, а в общем -любой!
dsche 27-09-2010 09:22

осстап, рад слышать! Завидная скорость (в сторону: это только у меня из Штатов два месяца едет, млин!)

Куда оставшиеся деньги? (1000р)

осстап 27-09-2010 11:24

quote:
осстап, рад слышать! Завидная скорость (в сторону: это только у меня из Штатов два месяца едет, млин!)

Хе-Хе ,а я не вредный!,только учюсь,
quote:
Куда оставшиеся деньги? (1000р)
Думаю......... ждю ...а мож появится чего-нибудь....
изотоп 29-09-2010 18:50

2 raltm
Пожалуйста!

2 осстап
Продублировал им в почту,
так и молчат пока...

Хочу подвести небольшой итог, где уже делал заказы
www.ebay.com
www.crownmotousa.com
www.dealextreme.com
www.kaidomain.com
www.focalprice.com
www.chinavasion.com
www.4sevens.com
www.hkequipment.net
www.sunsky-online.com
www.knifeworks.com
www.exduct.com
www.bloke-gear.com
www.lighthound.com
www.solarforcestore.com
www.zebralight.com
www.opticshq.com
www.bloke-gear.com
www.lummi.co.uk
www.tt-designparts.de
www.cpfmarketplace.com
....
список буду дополнять

Ганза барахлит, обходите "Временные трудности" с Р.М. - ками
пишите в почту tenpercent(гав)mailru, в асю 268311908 так надежнее

savelikal 07-10-2010 21:50

Что то пришло.. 3 недели. Вот на что запали детки http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23646 сколько будет стоить?
изотоп 07-10-2010 22:56

ИТОГО 410р
Но лучше добить мелочевкой до 15уе, чтоб был трекинг
если пока нечего, то можно купить трекинг за 1,7уе
(интересно, а конверты с магнитами пропадают чаще чем с обычными девайсами, ведь он же по дороге может куданьть прилипица
EdGun 11-10-2010 19:30

изотоп, кстати, мощные дорогие неодимовые магниты через тебя никто не заказывал?
tanchela 17-10-2010 22:37

Изотопу - Здравствуйте Дмитрий!
Итак выбралась минута свободы и вот пишу - во вторник пришли часы с www.ebay.com . Итого 12 дней. Не считая того что продавец тормозил до этого 10 дней - то скорость доставки неплохая. Выражаю благодарность за помощь! Спасибо!
Позже я Вам напишу в РМ
Ну и тему вверх
zhyr 18-10-2010 19:12

quote:
Originally posted by изотоп:

мощные дорогие неодимовые магниты через тебя никто не заказывал

НЕ поделитесь ссылкой что за магниты - интересно.

изотоп 18-10-2010 23:06

2 EdGun и zhyr

Дык, этож с ДХа, канешн заказывали
http://www.dealextreme.com/search.dx/search.Strong%20Magnet

2 tanchela
Здравствуйте, Сергей!
Вот и савненько!
Тоже рад, когда все в порядке.
Пожалуйста!
Жду Р.М., какой отзыв нарисуем продавцу?

изотоп 18-10-2010 23:09

2 EdGun и zhyr

Дык, этож с ДХа, заказывали
http://www.dealextreme.com/search.dx/search.Strong%20Magnet

2 tanchela
Здравствуйте, Сергей!
Вот и савненько!
Тоже рад, когда все в порядке.
Пожалуйста!
Жду Р.М., какой отзыв нарисуем продавцу?

zhyr 19-10-2010 02:01

ТО обычные неодимовые, не "мощные дорогие неодимовые магниты".
Такие у меня есть очень понравились при помощи тех что 20 мм. на 2 мм. приколхозил липольку к шуруповерту в замен сдохшей кадмиевой.
sidzloba03 19-10-2010 06:20

хЮБУФОЙЛХ йЪПФПР: уЛПМШЛП РТЙНЕТОП ВХДЕФ УФПЙФШ ЪБЛБЪ ЖПОБТС AKORБy K-106 3И ТЕЦЙНОПЗП, ЛПНРМЕЛФ 2 БЛЛХНХМСФПТБ Й ЪБТСДОЙЛ Л ОЙН У УБКФБ лд? уППФЧЕФУФЧЕООП У ЧЛМАЮЕОЙЕН ЧБЫЙИ ХУМХЗ Ч УФПЙНПУФШ ЪБЛБЪБ. еУФШ ЕЭЕ ЧПРТПУ РП ЪБЛБЪХ У УБКФБ еxduct.
savelikal 19-10-2010 23:10

Кстати такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23646 у нас в магазине стоят 1200 руб. Нормальная накрутка! Я думаю, чем добить заказ, может мобилу дочке?Кто нибудь брал?
изотоп 20-10-2010 12:56

2 sidzloba03
Кодировку поправьте... а то из всего понял что-то про Акорэй и еxduct

2 savelikal
Мобилы на ДХе дороже, вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42017 только я его покупал тут
www.sunsky-online.com
в целом нормуль, пока живой.
Расчет цены на Санскае, цена 1 девайса + стоимость доставки + 4% за Paypal = 101,85$

Но прежде чем покупать чайнамобилу, лучше поглубже окунуться в эту тему
www.sunsky-online.com

sidzloba03 20-10-2010 06:40

Изотоп, извините пишу на форум с мобилы, такие глюки иногда проскакивают. Меня интересует во сколько мне примерно обойдется заказ на КД правильной 3 режимной версии АК-106 в комплекте с зарядником и парой аккумуляторов? Еще интересовала возможность заказа 2 ножей с сайта Exduct.
изотоп 20-10-2010 10:51

Лучше ссылки, что именно нужно
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=6974
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductID=2639
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=7717
А за этот комплект ИТОГО 1230р

С Exduct аналогично, присылайте ссылки, закажем без проблем,
стоимость доставки зависит от веса.

sidzloba03 20-10-2010 13:51

У меня пока ноут в отьезде, жена на сессию забрала. Я с вами в конце месяца свяжусь по поводу заказов, у меня будет нормальный инет, и разговаривать можно будет более конкретно.
savelikal 20-10-2010 19:55

А здесь не дешевле, в частности вот www.dhgate.com
vladimir_555 21-10-2010 15:14

пришел седня с кайды мой заказ акор 106 + зардка и пара 14500
спасибо Дмитрию
изотоп 21-10-2010 16:34

2 sidzloba03
Хорошо.

2 savelikal
Дешевле, но не на много
на Санскае он с доставкой и т.д. =57,11$

2 vladimir_555
Пожалуйста!

savelikal 25-10-2010 20:31

Добрый день Дмитрий! Вот определился с моделью www.sunsky-online.com ну и карту www.sunsky-online.com жду приговора.
savelikal 25-10-2010 20:36

Да,совсем забыл, цвет чёрный.
snaG 25-10-2010 20:43

quote:
Originally posted by savelikal:

цвет чёрный


А я уж испугаться успел хааааа
изотоп 26-10-2010 12:11

2 savelikal

ИТОГО 1910р

click for enlarge 767 X 543  78,8 Kb picture

savelikal 26-10-2010 20:48

Ого, а что такое freight &
изотоп 26-10-2010 21:17

quote:
Originally posted by изотоп:

Расчет цены на Санскае, цена 1 девайса + стоимость доставки + 4% за Paypal


freight - стоимость доставки
Чайна пост(с трекингом)
EdGun 29-10-2010 23:30

заказать что-ли снова SST-50... ведь снова сгорит блин

или может какая альтернатива есть по люменам?

DIGGIN 30-10-2010 02:14

пришло, спасибо!ИЗОТОП!
tanchela 01-11-2010 22:00

Здравствуйте Дмитрий! Совсем нет времени - отзыв если будете писать - то на свое усмотрение. В РМ напишу тока на праздниках С уважением
Сергей
tanchela 01-11-2010 22:00

изотопу Здравствуйте Дмитрий! Совсем нет времени - отзыв если будете писать - то на свое усмотрение. В РМ напишу тока на праздниках С уважением
Сергей
изотоп 01-11-2010 23:38

2 EdGun
5ти диодник будет светить лучше, особенно в таком варианте
это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35242
плюс это www.lightake.com

2 DIGGIN
Пожалуйста!

2 tanchela
Приветствую, Сергей!
Если девайсом довольны, я бы поставил ему по 5 звезд.

2 ALL
Общая картина с заказами из Китая не утешительная,
сейчас завал у большинства инет магазов.
Некоторые сразу предупреждают задержке +4дня к обычным срокам,
в реале задержка от 7ми дней, так же напряги уже ощущаются на Гонконгской почте.
Треки есть, а шевелений по ним нет вообще. Вскоре эта лавина посылок накроет нашу почту, а там и НГ не за горами.
В общем, ситуация повторяется, как и год назад, а нам ничего не остается делать, просто ждать, ждать, ждать...
Набирайтесь терпения! Теперь посылки будут ползти доооолго...

sidzloba03 02-11-2010 17:12

quote:
Originally posted by изотоп:
Лучше ссылки, что именно нужно
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=6974
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductID=2639
http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=7717
А за этот комплект ИТОГО 1230р

С Exduct аналогично, присылайте ссылки, закажем без проблем,
стоимость доставки зависит от веса.

Дмитрий, давайте оформим заказ. Как вам перевести деньги, и куда скинуть свой адрес.

изотоп 03-11-2010 10:49

Отправил в Р.М.
Buxarik 04-11-2010 15:24

quote:
Originally posted by изотоп:
Набирайтесь терпения! Теперь посылки будут ползти доооолго...

Долго это просто не то слово.. Если быть точнее то с FP 2 посылки от 5-го сентября пока в пути.. )) И все что заказаны позже тоже.
Зашел в Ашан и Евросеть - все что есть в гонконге есть и тут.. +20% примерно по цене.

zhyr 04-11-2010 22:39

Сомневаюсь что в ашане есть 18650 и wf139, фонари ульртафайра трастфайра ромисена маджикшайна и прочих из этой когорты производителей.
zhyr 04-11-2010 22:47

а еще зеленые красные и фиолетовые лазеры мощность больше 0,5 милливата (и надеюсь они там не появятся ни когда как и вообще в свободной продаже в раше).
Вобще много чего там есть.
А еще есть в нашей стране такие места где ашанов нет.
А насчет +20 к цене есть куча руских сайтов(или была как сейчас обстоят дела на этой ниве перестал следить) продающих фонари ассортимента дх по цене минимум в 1,5 раза выше , а на акки и зарядки так и в 2-3 раза.
Buxarik 05-11-2010 12:03

Заметил что если в 90хх каждый пионэр светил лазерами то теперь на улице я вообще не вижу таких клоунов. И зачем вам мощный лазер? Баловаться?
А фонари есть, почему нет!

Все живьем продается, вы давно в магазины большие сетевые не ходили и на большие рынки радиотоваров.

zhyr 05-11-2010 12:29

Я ж там выше писал много мест где нет ашанов - а радиорынок это вообще что за чудо?
zhyr 05-11-2010 12:41

И я когда это дело начинал - основная масса заказывающих была кстати московский регион и различные областные центры.
Заказывали разное - но чаще фонарь на 18650 - и пару защищенных 18650 и зарядку к ним
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13820
или
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.1251
Buxarik 05-11-2010 12:53

quote:
Originally posted by zhyr:
- а радиорынок это вообще что за чудо?

"вы что с Урала?" (с) Плоская шутка из телевизора.. (от уральских пельменей..

Зарядки эти гавно, в байинкоинзе по 3 бакса есть хорошие мультиформат - пользуюсь полгода отличные.
А вы видать собаку сьели на фонарях, я вообще-то тоже заказываю но не потому что их нет в просто магазине или потому что дорого, на самом деле фонари есть любые и стоят недорого, просто лениво ездить и москва большой город до радиорынка добираться часа полтора. Ну и там часа 2 пока побродишь.. и обратно ещё 1.5 плюс бензин и парковка..
Поэтому заказываю кота в мешке как и вы.
Проконсультируйте раз уж я в вашу темку влез, по фонарям и батареям. Значит весь ассортимент на АА и ААА я брал, нормальные фонари но как бы хочется купить один просто убийственный (ну просто чтобы был)
Желательно без боковой засветки и с хорошей фокусировкой вдаль. Режимы не нужны, переменный фокус тоже не нужен, ну соответственно феникс и прочие бренды тоже не нужны.
Нужен хороший всепогодный надежный и недорогой фонарь дальнобойный без артефактов внутри светового пятна и чтобы само пятно тоже было круглое а не какое-то другое ))
Нормально сформулировал?
Подскажите что купить.. (отличное от АА/ААА) если можно со ссылкой (потому что поиск по названию даёт положительный результат не во всех магазинах, хотя он там может и присутствовать)
Спасибо, если не влом конечно, и с праздником!

zhyr 05-11-2010 01:23

quote:
Originally posted by Buxarik:

надежный


Это слово немного смушчает
quote:
Originally posted by Buxarik:

А вы видать собаку сьели на фонарях


Так и хочется чужими словами воспользоваться - "Я фонарями не свечу - я их продаю". У меня в эксплуатации не так много фонарей было...

quote:
Originally posted by Buxarik:

Желательно без боковой засветки


quote:
Originally posted by Buxarik:

без артефактов внутри светового пятна и чтобы само пятно тоже было круглое а не какое-то другое


Вот такой покупал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31730 - прикольный фонарик пятно круглее некуда - там линза стоит не отражатель засветка не большая но есть.
Правда корпус на четверочку с минусом и купаться с ним не стал бы.
zhyr 05-11-2010 01:35

А зарядник тот что вы всем советуете вы бы раскрутили и фото внутренностей(если они там есть) повесили бы например в ветке про зарядники для лития
forummessage/109/22 .
Buxarik 05-11-2010 01:37

АААА, гут. Был такой (он как раз на 1 АА )) и ценник хороший.
Ладно я понял - баловство всё это. Фонарь он и в африке фонарь, они не сильно отличаются..

Я думаю че бы заказать чего тут нету? И кстати вот ещё хотел масляную лампу в которой пузыри парафина разного цвета плавают, то вверх то вниз.. не видели где-нить?

Кстати хорошая светильник/лампа есть в некоторых магазинах ввиде стеклянной матовой банки квадратной формы которая днем заряжается от солнца а ночью светит разными цветами.. Лучше фонарика и лазера - однозначно, а стоит столько же
200 x 200
277 x 237
click for enlarge 400 X 237  32,0 Kb picture

Kolominec77 05-11-2010 10:30

quote:
Originally posted by Buxarik:

Кстати хорошая светильник/лампа есть в некоторых магазинах ввиде стеклянной матовой банки квадратной формы которая днем заряжается от солнца а ночью светит разными цветами.. Лучше фонарика и лазера - однозначно, а стоит столько же


Ух ты!! Весчь! Где купить?
Buxarik 05-11-2010 14:07

К топикстартеру, есть в 2х интернет магазинах китайских.
Kolominec77 06-11-2010 17:52

Как хоть называется то на ихнем языке? Я бы уж поискал...
zhyr 06-11-2010 18:22

вЩМ ДБЦЕ ПФЪЩЧ ОБ ЬФПН ЖПТХНЕ ЧЕФЛБ ОБЪЩЧБМБУШ "упмоге Ч ВБОЛЕ" ЙМЙ РПИПЦЕ.
Buxarik 06-11-2010 20:45

клёвая вещь всем рекомендую вес 1.2кг внутрь мощно насыпать немного конфет в фантиках
savelikal 06-11-2010 21:52

Вот это можно заказать?http://cgi.ebay.com/300L-ZOOMABLE-ZOOM-5W-CREE-LED-HEADLAMP-FLASHLIGHT-Gr-/120581975076?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c133eec24 cgi.ebay.com cgi.ebay.com По отдельности и вместе. Тут тоже задержка?
изотоп 06-11-2010 21:58

2 Buxarik
Декоративная вещь, не более того.
Ценник скотский, как будто она с красной икрой. А в реале там деталей на 100рэ.
И из 28,5$ - 25 грин, это стоимость доставки из Гонконга.
Кому нада, налетай...

2 savelikal
Да, можно,
только листинг завершен(девайсы проданы, объявление устарело), т.е. на щетки и нож нужны свежие ссылки.
Сроки доставки будут аналогичные, 6-8 недель.

Buxarik 06-11-2010 22:16

Конечно декоративная, а какая же ещё?
Ценник негуманный, да, видимо товар новый.
(На свои кофейные кружки в форме объектива Canon они уже цены снизили на треть)
изотоп 06-11-2010 23:09

Судя по номеру СКУ 19000-20000, это конец 2008 или начало 2009г.
Buxarik 06-11-2010 23:45

ну ХЗ тогда может мы чего не знаетм про этот девайс?
wladsam 08-11-2010 19:56

Изотопу
Присмотрел подарки, и не только себе, к НГ:
Фонарь большой - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30683
фонарь маленький - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14450
зарядка к ним - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13820
и 4 акка - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20392 х 2
лазер - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.469
микроскоп - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.46126
видеокамера - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48315
Готов платить, если нет возражений...
изотоп 08-11-2010 21:56

Хорошо

ИТОГО 4380р

Подробности в Р.М.

Если ганза глючит, то через почту tenpercent(гав)mailru

изотоп 09-11-2010 12:04

Прям такой, как из рекламы?
СуперБизон?

click for enlarge 450 X 540 38,8 Kb picture

Гы гы гы

Супер Бизон 09-11-2010 01:06

quote:


СуперБизон?


Да!
Слева на фото.

click for enlarge 521 X 358  22,0 Kb picture
sidzloba03 09-11-2010 16:26

Дмитрий, перевод отправил. Свой адрес отправлю сегодня вечером в РМ.
Танк-032 10-11-2010 09:59

Ну вот и я дождался своего фонарика.
Изотопу спасибо.
Заказывали тут www.hkequipment.net
Если не ошибаюсь было заказано 21.10.2010г.получил 10.11.2010г.

Единственное чуть не обомлел на почте, как это они нам отправляют, это просто ужас а не упаковка, каждый может заглянуть во внутрь, а ещё хуже может ,то и заменить на другое, это же Россия, упаковочку по серьёзнее надо бы делать)))

А по существу, всё вышло просто отлично!
click for enlarge 640 X 480 20,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 27,2 Kb picture
Причём эту ниточку можно назад вернуть без ущерба)))

изотоп 10-11-2010 10:29

2 sidzloba03
В Р.М. пусто, лучше в почту.

2 Танк-032
Пожалуйста!
Оперативно получилось.
А с такими пакетами нужно быть начеку,
если что, то вскрывать и фотографировать не отходя от работника почты и тут же составлять акт.

Танк-032 10-11-2010 13:32

quote:
Originally posted by изотоп:

А с такими пакетами нужно быть начеку,
если что, то вскрывать и фотографировать не отходя от работника почты и тут же составлять акт.


А я как то не подумал(что бы фотик с собой взять)учту на будующие.

Но у меня всё ок,вроде не чего не спёрли и не повредили.
Я доволен!!!

sidzloba03 10-11-2010 20:58

У меня вчера Ганза глючила, сейчас отправлю на мыло.
EdGun 11-11-2010 22:21

подумаю насчет 5 диодника.

2 ЖУР: речь шла о мощных неодимовых магнитах, к примеру круглый магнит 10*10 мм уже может использоваться в самодельных генераторах. собственно к этому я и клоню. у нас стоит порядка доллара за штуку, в европе подешевле. в китае-не знаю. на генератор их нужно порядка сотни.

http://www.supermagnet.ru/index.php?product=91

zhyr 12-11-2010 13:47

Я вахуе http://www.supermagnet.ru/index.php?product=161 если два подобных один под холодильник второй на - будет лепешка из сосисок в жести гы...

Страшно представить если два 20*2 разделяешь с трудом - могут довольно сильно кожу пальцев защемить - что могут крупные магниты.
А что за генератор должен получится - не подкинете где почитать.

serg28serg 12-11-2010 18:49

quote:
Originally posted by EdGun:
в китае-не знаю. на генератор их нужно порядка сотни.

В китае столько
http://www.dealextreme.com/products.dx/category.1105

zhyr 12-11-2010 19:52

Ссылки смотрели - на dx таких нет....
galex 13-11-2010 08:53

quote:
это просто ужас а не упаковка

c hkequipment всегда так отправляют. напрягает. открыть-закрыть пакет без следов - несколько секунд занимает.
radic 13-11-2010 15:06

Привет Изотоп хочу фонарь типа TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree но на светодиодах R2.
Вопрос можно ли где нибудь из китайских сайтов его подобрать, если покупать отдельно TrustFire 5*Cree R2 5-Mode 1200-Lumen модуль(http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35242 )
и тело TrustFire TR-1200 Flashlight Body (www.lightake.com ) получается с разных сайтов и как то страшновато что забудут или у них чего то не будет, да и можно ли доверять сайту lightake.com? Тело идет с драйвером в несколько режимов, прокачает ли он по напряжению столь мощный модуль или не парится и взять TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree ?
Еще нужны батареи TrustFire Protected 18650 Lithium Battery (2500mAh 2-Pack Blue) - 2 упаковки 4 акумулятора.
PS Принимаете ли вы яндекс деньги и сколько это будет стоить с учетом вашей
работы?
Virgo_Style 13-11-2010 17:25

quote:
Originally posted by radic:

можно ли доверять сайту lightake.com? Тело идет с драйвером в несколько режимов

Я доверился, именно в плане этих тушек - не проиграл. Тушки хорошие, хотя упаковка могла быть и получше. По второй части - вы, вероятно, имели в виду модуль? В тушке никаких драйверов нет и быть не может.

dsche 13-11-2010 17:38

+1, у lightake быстрый и вменяемый сервис (DX наверное тоже когда-то таким был) плюс 6% скидка на фонарные итемы
radic 13-11-2010 19:42

Virgo_Style спасибо, я просто думал драйвер находится в задней части фонаря где кнопка. Интересно данный модуль 5*Cree R2 5-Mode 1200-Lumen одно или многорежимный?Будет ли данный конструктор реально ярче чем старый добрый фонарь TrustFire TR-1200 5*Cree.
Virgo_Style 13-11-2010 20:07

quote:
Originally posted by radic:

одно или многорежимный?

quote:
Originally posted by radic:

5-Mode


EdGun 13-11-2010 23:58

2 ЖУР:

одна из самых интересных и любимых тем - постройка генератора и ветроустановки на основе многополюсного асинхронника:

http://snim.flybb.ru/topic233.html

переделка осуществятся путем наклейки магнитов на ротор. далее - соединение обмоток по оптимально выгодной схеме (звезда)

проточенный ротор с наклеенными магнитами 10*13, дающие постоянное возбуждение:

radikal.ru

ротор в статор устанавливали талью усилие - о-го-го!

при удачно подобранном доноре (асинхроннике) можно снимать до 90% номинала мощности.

интересно все это, был бы доступ к станочному парку, да к хорошей свалке... из мусора можно делать замечательные вещи!

изотоп 13-11-2010 23:58

Старый добрый TR-1200 уже не тот, что раньше, правда не могу со 100% уверенностью говорить, что ДХ отправляет сейчас, но для наглядности вот...
click for enlarge 1024 X 768 86,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 80,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 97,3 Kb picture
EdGun 14-11-2010 12:10

2 изотоп:
Дим, ты советуешь данный 5 модуль 5*Cree R2 5-Mode 1200-Lumen
(на R2 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35242 - 33,65 у.е.)
и тушку за 13 баксов (www.lightake.com )

итого 46 у.е.

за аналогичные деньги идет TrustFire TR-1200 HA-III 5*Cree Q5-WC 1200-Lumen

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30683

как светит последний фонарь - мы с тобой видели. если оценивать по параметру выдаваемых люменов, но на уровне фонарика UniqueFire UF-1500 Cree SST-50 5-Mode. меня это устраивало.

вопрос: какая разница будет от диодиков R2?

и еще, я помню у тебя был фонарь 3-х диодный с очень теплым желтым цветом, который уделывал SST-50/ это что за моделька была, или самодел, напомни пожалуйста.

EdGun 14-11-2010 12:13

Знакомый гараж

я хочу фонарь с нижнего скриншота!!!

т.е. на верхней фотке - ТR1200 светит на уровне sst-50. то на нижней получается вообще бомба!

изотоп 14-11-2010 12:19

Виталий, если с R2 драйвер будет повышающий как этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26106 , то результат будет апупенный!
А по поводу трех диодника, вот он в базе, лишь чуть подправлен
click for enlarge 1024 X 768 93,0 Kb picture

а вот с заменой на теплые светики.
click for enlarge 1024 X 768 76,8 Kb picture

radic 14-11-2010 08:41

Изотоп значит к тушке и модулю нужно еще докупить рекомендуемый вами драйвер чтоб светил как на нижней фотке TR1200 или в модуле с 5 R2 уже стоит нужный драйвер? Что за 3х диодник, что там подправлено, светит очень здорово и ярко.
изотоп 14-11-2010 11:29

Судя по фото и описанию на ДХ,
в модуле с 5*Cree R2 этот драйвер и стоит
"spring diameter: 26.7mm"

5V~8.4V 15W 5*Cree 5-Mode Memory Circuit Board for Flashlights (26mm*13mm)

Так что драйвер отдельно не нужен.

По 3-х диоднику в этой теме forummessage/137/70

EdGun 14-11-2010 11:46

Дим, 5 диодный модуль на R2 записываю в список заказов к тебе. а вот по поводу тушки: предлагаемая тобой тушка (www.lightake.com на 2 аккума 18650, а тушка с ДХ - аж на 3.

короче хотел бы я модуль на R2 с тушкой на 3 аккума. не встречал такое?

изотоп 14-11-2010 12:06

Если ты будешь использовать модуль 5*Cree R2
посмотри на вольтаж = 8,4В, тебе тройная не к чему

А тушку на 3х18650 я не видел

radic 14-11-2010 16:26

Дмитрий вы с яндекс деньги работаете или нет?
EdGun 14-11-2010 16:33

Понял, точно!
quote:
Originally posted by radic:

Дмитрий вы с яндекс деньги работаете или нет?

очень удобно делать через банкомат перевод по сберкарте.

изотоп 14-11-2010 16:52

Яндекс деньги - нет.

quote:
Originally posted by EdGun:

банкомат перевод по сберкарте


Извиняюсь за возможные неудобства,
но после августовских событий с моей картой, оплата только 2мя способами
переводом на Сбербанковский счет или Контактом.
radic 14-11-2010 17:33

Хорошо давайте через сбербанк. Отправте свои реквизиты и сумму к оплате на radeon1983@mail.ru.
Значит заказываю у вас :
1) модуль на r2 http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35242
2) тело www.lightake.com
3) 2 аккумулятора в 1 упаковку http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5790
изотоп 14-11-2010 17:49

Отправил.
savelikal 17-11-2010 18:41

Сегодня получил мобильник для дочки, прикольный такой, не глючит, но русский от гоблина, спасибо.Буду себе выбирать.
Xenos 17-11-2010 21:25

А сколько будет такой стоить?
www.4sevens.com
изотоп 17-11-2010 22:03

2 savelikal
Пожалуйста!
Скрестив пальцы, чтоб не сглазить,
желаю долгой и безотказной работы!

2 Xenos
ИТОГО 960р

Xenos 18-11-2010 12:38

А с этого магазина быстрее дойдет?
www.lighthound.com
изотоп 18-11-2010 13:10

Почему быстрее? оба магаза штатовские, сроки от 4недель и до....
Если выбирать 1Класс
то в Лайтхаунде он еще и платный +6,28$
click for enlarge 789 X 154 18,3 Kb picture
При выборе этого вида доставки все риски связанные с утерей, Вы берете на себя (случаев пропажи посылок, у ганзовцев, заказывавших через меня, не было), но на всякий случай предупреждаю.

А Приорити можно выбрать и в 4/7 +20$
Статистика по приорити хорошая, летят шустро http://gdeposylka.ru/stat/us/ru?sm=EXPORT&vm=l

savelikal 18-11-2010 18:49

А где ноутбуки покупают? И есть ли смысл?
denlbl 22-11-2010 12:31

изотоп слово держит, подтверждаю
radic 24-11-2010 11:40

Дмитрий - Изотоп не подскажите где можно заказать радиоуправляемые модели авто (Rastar) и вертолетов(Syma) или аналоги с бесплатной доставкой или максимум в 500р
изотоп 24-11-2010 13:40

2 savelikal
Смотря какие, из китайских произведений, только планшетник 7 Inch ePad Android OS заказывал, а более серьезное - боязно.
Если смотреть оригиналы то на еБэе computers.shop.ebay.com

2 denlbl
Спасибо!

2 radic
верная дорога на еБэй http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m570&_nkw=Syma

art-hur 25-11-2010 17:09

кто нибудь подскажет эта кнопка
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12895
подойдет к этому фонарю
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.9427 ???
EdGun 25-11-2010 22:14

Дима, направил заказ на мыло.
изотоп 02-12-2010 17:11

Про мощные магниты попалась ссылка http://www.aliexpress.com/store/101262

и набор с дальнобойщиком (фонарь, з/у, 2х18650 3000мАч, чехол, переходник)
для тех у кого есть возможность подождать, а не платить 2цены за здесь и сейчас
www.buyincoins.com
www.buyincoins.com
www.buyincoins.com
www.buyincoins.com
www.buyincoins.com

ИТОГО 1550рэ
760 x 513

dsche 04-12-2010 10:19

Поскольку тема в том числе и о заказе на чужой адрес - отпишусь здесь: заказывал человеку комплект с Лайтхаунда, указал его шиппинг-адрес - пришло на мой. Перепроверил на сайте - адрес на странице заказа прописан его.

Зато лепесток положили (в мои заказы никогда не складывали))

zhyr 04-12-2010 21:50

Палка при оплате подставила адрес тот что к ней привязан... скорей всего.
radic 11-12-2010 14:18

Модуль 5*R2 с батареями получил интересно сколько еще ждать корпус фонаря.
savelikal 11-12-2010 22:56

Добрый день, знакомый хочет это-http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104997 возможно?
изотоп 11-12-2010 23:22

2 radic
Затрудняюсь ответить, аналогичный модуль едет в мск и тоже без трекинга,
вестей о нем пока нет.

2 savelikal
Приветствую!
Да, можно, без проблем
ИТОГО 1270р

sidzloba03 12-12-2010 09:58

Дмтрий, вчера пришла посылка с Кайдомана. Большое спасибо за помощь.
изотоп 12-12-2010 22:44

Пожалуйста, Антон!
rancho 13-12-2010 12:35

отмечусь
savelikal 17-12-2010 15:59

Дмитрий, а покупка вот этого как выглядит?http://www.cabelas.com/product/PowerPro-Moss-Green-Line-150-500-Yards/738579.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch%2F%3FN%3D0%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3DPower%2520pro&Ntt= может где в другом месте рыбацкие снасти поискать?
изотоп 20-12-2010 15:29

Дороговато она выглядит,
доставка 45% от суммы заказа или не менее 40$
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00

Лучше тож самое на еБэй глянуть
shop.ebay.com

savelikal 20-12-2010 22:44

Хорошо. тогда вот это-http://cgi.ebay.com/Lots-3xJerkbaits-RATTLING-Fishing-Lures-Tackle-Hooks-3V-/400181925685?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d2cb39735 cgi.ebay.com cgi.ebay.com cgi.ebay.com cgi.ebay.com cgi.ebay.com cgi.ebay.com
изотоп 20-12-2010 23:23

С аукционами связываться не буду, непонятно какой будет конечная цена на мелочевку(воблеры) судя по ставкам желающие на них есть.
Катушки, можно последить за этим продавцом окончание через 13 и 8 часов,
т.е. эти лоты мы сейчас упустим, но будет понятно по какой цене они уйдут, чтобы знать стоит ли в следующий раз, расчитывать на стартовую цену к завершению торгов.
Единственный лот из всего списка, который можно купить за окончательную цену это леска(с кнопкой "Buy It Now").
Если же пришлете новый список и будут все лоты с возможностью "Купить прямо сейчас" то я смогу назвать ИТОГО....
Virgo_Style 20-12-2010 23:53

Можно узнать результат прошлых аукционов, выбрав Completed Listings в опциях поиска. Примерно так.
savelikal 20-12-2010 23:56

Ага.. Понял (с кнопкой "Buy It Now").
inozemec 31-12-2010 06:14

ТЕма погибла??
свой1970 31-12-2010 21:20

Дмитрий подскажите сколько будет стоить такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36031
изотоп 01-01-2011 18:48

click for enlarge 601 X 713 96,1 Kb picture


2 inozemec
ответил в Р.М.

2 свой1970
ИТОГО 2550р

xzzx 04 03-01-2011 18:05

ИЗОТОП, коллега
мне нужен небольшой, внешне приятный, с ярким светом, защищенный и долгоиграющий фонарик до 1000 рублей
а также простенький, безглючный и дешевый мобильный телефон с двумя активными симкартами

полагаю, вы уже поднабили руку в этих делах
если есть решение - с удовольствием закажу у вас предложенное на оговоренных вами условиях

изотоп 04-01-2011 22:44

Фонарь предложу такой TrustFire R5-A3 Cree XP-E-R5 3-Mode,
судя по количеству заказов на него и хорошим отзывам, явный хит.

С телефонами... даж не знаю, т.к. безглючный и дешевый, не вяжется с китаефонами, нужно курить тематические форумы

xzzx 04 04-01-2011 23:18

quote:
Originally posted by изотоп:
Фонарь предложу такой TrustFire R5-A3 Cree XP-E-R5 3-Mode,
судя по количеству заказов на него и хорошим отзывам, явный хит./URL]

ограничимся этой темой, коллега
без спешки и фанатизма
буду ждать что и как мне нужно сделать

Tohacy 08-01-2011 02:27

quote:
С телефонами... даж не знаю, т.к. безглючный и дешевый, не вяжется с китаефонами

Не обижайте "китайфоны". Заказал себе http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42487 . Должен сказать-отличная вещь причём с GPS навигатором.
pandora366 08-01-2011 03:08

quote:
Originally posted by изотоп:

Фонарь предложу такой TrustFire R5-A3 Cree XP-E-R5 3-Mode,
судя по количеству заказов на него и хорошим отзывам, явный хит.

Я бы тоже приобрел бы таких парочку. Куда деньги слать? )))

San4a 08-01-2011 05:09

Здравствуйте ! А,такой девайс можно заказать в россию ? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.13769
изотоп 08-01-2011 11:19

2 pandora366
Только с 11го числа, полноценно заработают банки,
и можно будет отправить денюжку, переводом на Сбербанковкий счет или Контактом

2 San4a
Приветствую!
Можно, ИТОГО 1390р

serg28serg 08-01-2011 17:06

quote:
Originally posted by xzzx 04:

а также простенький, безглючный и дешевый мобильный телефон с двумя активными симкартами


Про китаезы мобилы лучше читать в профильном форуме, что бы не попасть
смарты
и
простые

я как-то выбирал себе и купил в метале двух симовую китаюзу с телевизором (на сегодня - уже 4 шт. заказал таких), обзор выкладывал здесь
Фальшивые мобильные телефоны. НЕ МИФ!
ниже там есть еще один обзорчик мой.

EdGun 10-01-2011 20:50

quote:
Originally posted by свой1970:

Дмитрий подскажите сколько будет стоить такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36031



я бы не рекомендовал такой. Из-за перегрева умирал драйвер дважды.

сейчас получил 5-диодный модуль на Р2, то, что рекомендовал изотоп пару страниц назад, в восторге!

Точно не хуже, а может даже и лучше, чем на П7. жалко нет 2 фонарей рядом, для сравнения. тепловыделение в разы меньше.

Vragvraga 11-01-2011 17:59

Где и кто может помочь с приобретением Lumintop Terminator TD-15 или 12 ?
И во сколько обойдется?
zhyr 11-01-2011 20:36

Так а чо вон оно на вскидку
cgi.ebay.com
Шипинг фрии....
Carver_63 13-01-2011 10:41

отписал в ПМ для Дмитрия
marsss32 20-01-2011 19:20

Написал вам в ПМ.
изотоп 20-01-2011 23:07

Ок. Всем ответил.

Небольшой ахтунг, для всех, кто собирается делать заказ в ближайшее время!

Начиная примерно с 26го января и до 7го февраля, а возможно и еще + неделька(будут приходить в себя)
у китайцев праздники, будьте готовы к увеличенным срокам сборки и доставки заказов.
e.dealextreme.com

Vint_09 30-01-2011 20:34

Plhfdcndeqnt!Fenix Tk45 заказать возмодно, на экстриме его нет и сколько будет стоить?
изотоп 01-02-2011 14:43

Приветствую!

www.solarforcestore.com
или
www.solarforcestore.com

На сегодня
ИТОГО 5080р
можно оплатить и сейчас, но отправят после 10февраля(см. пост выше)
и еще не известно какой будет курс на тот момент(если оплачивать после праздников)

Yakus 11-02-2011 22:56

А вот такой наборчик PD31 во сколько обойдется?
изотоп 12-02-2011 12:30

ИТОГО 2780р
radic 12-02-2011 14:34

EdGun я тоже наконец получил долгожданный и злополучный одновременно фонарь на 5 R2 в целом доволен свет ярче раза в 4 одиночного R1 фонарика. Теперь буду ждать когда что нибудь появится раза в 2 мощнее этого или может китайцы выпустят аналог Polarion PH50 (5200лм)Изотопу большое спасибо.
xzzx 04 12-02-2011 16:45

фонарь получил, огромное спасибо.
изотоп 13-02-2011 13:43

2 radic и xzzx 04

П о ж а л у й с т а !!!

Yakus 13-02-2011 16:43

Отписал на mail.
изотоп 13-02-2011 17:03

Ответил
Hunter 31 14-02-2011 23:18

Какие варианты перевода Вам денег?
изотоп 15-02-2011 12:47

Деньги, переводом на Сберовские реквизиты или Контактом www.contact-sys.com
Небольшие суммы можно QIWI http://www.qiwi.ru/
disa74 15-02-2011 11:54

Здравствуйте,Дмитрий.Можно такой наборчик заказать: www.dealextreme.com www.dealextreme.com www.dealextreme.com www.dealextreme.com Пожалуйста, реквизиты и сумму скиньте на почту:denis007700@yandex.ru
изотоп 15-02-2011 23:57

Приветствую!

Ответ в почте...

Алекс1404 18-02-2011 17:32

изотоп, Здравствуйте, хотелось тоже заказать несколько девайсов с DX.
Вы можете посодействовать? Как с вами связаться? (почта?, icq?) Условия прежние? (стоимость с DX + 1 руб. к курсу доллара + 10% от общей цены)?
Скажите пожалуйста еще вот что: если в посылку что то не доложут, что бывает, общаться с DX придется мне? Жду ответа.
изотоп 18-02-2011 17:52

Приветствую!
Да, условия прежние.
Общаться с саппортом ДХа буду я,
в случае разбиения заказа на несколько частей,
от вас требуется, сохранение всех конвертов и купонов, до полного получения всего заказа.
Если это проблемно, то фотографируйте сразу все что получаете(кучку), конверт лицевую и обратную стороны(читабельно) и купон(что не выслано) и так по каждой посылочке.
321 x 41
Алекс1404 18-02-2011 18:26

ок, ссылки на товар будут завтра (еще не уверен, что купить), кидать прям на форум или есть почта, icq?
Алекс1404 18-02-2011 18:27

все, почту вижу, туда кидать?
изотоп 18-02-2011 19:15

Хоть в личку Р.М., хоть в асю(цветочеГ под ником), хоть в почту.
Меньше слов, больше дела....
Алекс1404 19-02-2011 19:48

отправил на мейл
Angerbc 20-02-2011 17:02

Приветствую. Хотелось бы заказать:
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
Условия оплаты в пм пож-та.
savelikal 23-02-2011 15:56

Добрый день,вот это заказать?http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/treasure-hunter-metal-detector-for-standard-precious-metal/и это www.exduct.com
savelikal 23-02-2011 16:12

И это www.dealextreme.com
savelikal 23-02-2011 20:01

И это www.buyincoins.com 3 комплекта.
Mr.Gutket 25-02-2011 16:39

Здраствуйте, а сколько будет стоить:
www.dealextreme.com - 2 штуки, www.dealextreme.com - 1 штука, www.dealextreme.com - 1 штука,
www.dealextreme.com - 1 штука?
Сколько времение займет перевод денег через Сбербанк?
Сколько ждать посылку до Пермского края примерно?
Mr.Gutket 25-02-2011 20:05

Еще это вместе с тем
www.dealextreme.com ??
изотоп 25-02-2011 21:15

2 savelikal

Доставка Metal Detector-а только EMS 70,05$ других вариантов нет
click for enlarge 1393 X 651 82,4 Kb picture

C exduct.com доставка 6,37$
click for enlarge 941 X 588 73,4 Kb picture

а по аккам с buyincoins.com надеетесь повезет? боооОООооольшие сом

Определяйтесь с окончательным видом заказа...

изотоп 25-02-2011 22:04

2 Mr.Gutket

Самой первой позиции нет и не будет "Item is temporarily sold out."
Считать оставшееся? или что-то будете добавлять/менять

Через Сбер деньги идут ~24часа, по факту зачисления мне приходит смс-уведомление.

Доставка от ~6 недель.

savelikal 25-02-2011 23:46

Вот,невезуха.Спасибо,отговорил от неверных действий.
Mr.Gutket 26-02-2011 07:07

Тогда вот это www.dealextreme.com - 2 штуки, www.dealextreme.com - 2 штуки,
www.dealextreme.com - 2 штуки? осттальное ненужно.
Mr.Gutket 26-02-2011 07:15

По моим потсчетам с вашеми 10% получается 17$ ?
Если правильно, напишите сумму в рублях и скиньте квитанцию на оплату
ufdhbbk_k@mail.ru
изотоп 26-02-2011 11:32

Детали в почте.
Mr.Gutket 26-02-2011 13:52

А вы незнаете можно с Визы на визу через банкомат перевести ?
У меня просто тоже виза электрон
изотоп 26-02-2011 16:06

Можно, но....

С номерами карт более не связываюсь
forum.guns.ru
извиняюсь за возможные неудобства, но теперь только эти варианты
- Сбербанковские реквизиты
- Контактом
- QIWI

olleg74 27-02-2011 21:51

Здравствуйте,Дмитрий.
Хочу сделать заказ с DX : http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39062
Реквизиты и сумму скиньте на почту: olleg.us74@mail.ru
in yan 28-02-2011 11:31

Изотоп, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, тактический, дальнойбойный, не длиннее 160мм фонарь, кол-во люменов не менее 300, бюджет максимум 120$
изотоп 01-03-2011 12:41

Приветствую!

Советчик из меня плохой, отстаю, новых фонарей я в руках не держал,
поэтому, предложу самостоятельно сделать выбор в пользу той или иной модели, в помощь только ссылки/наводки на чужие обзоры.

Fenix TK15 =9000Lux

Terminator TD-15 =16750Lux

Predator G109.1 =16750Lux

эта троица вписываются в ценовой диапазон, в размеря тож
дальнобойность связана с яркостью хотспота(центрального пятна), чем больше Lux, тем дальнобойнее.

Русскоязычные обзоры фонаревка и ганза, палата N234

Определяйтесь...

in yan 01-03-2011 09:51

Очень понравился Predator G109.1 =16750Lux, но он вроде за бюджет вылазит??? В случае, если не вылазит просьба озвучить сумму с доставкой за Predator G109.1 =16750Lux и за Terminator TD-15 =16750Lux, можно в личку.

с уважением,
Константин

savelikal 20-03-2011 12:12

cgi.ebay.com Можно?
изотоп 20-03-2011 12:34

Можно, но ссылка устарела
похоже они подорожали у этого прода motors.shop.ebay.com

и аналог теперь дороже на 20$, а доставка дороже на 40$ motors.shop.ebay.com

Нужно?

savelikal 20-03-2011 14:45

Скалькулируй пожалуйста,во что выйдет.Может придётся дешевле искать.
изотоп 20-03-2011 14:59

ИТОГО 12330р
доставка ЕМS 10-14 дней.
savelikal 20-03-2011 15:05

Буду искать.
Алекс1404 20-03-2011 19:31

Спасибо Дмитрий за содействие, первая посылка дошла, все ок. Можно к Вам еще обратиться в ближайшее время? (опоять с DX хочу заказать).
изотоп 20-03-2011 20:59

Пожалуйста!

Обращайтесь, без проблем помогу в этом деле.

MrGLuK 22-03-2011 15:52

Здравствуйте,хотел бы сделать заказ.Мой E-mail petrov2341@mail.ru.Заранее благодарен.
изотоп 22-03-2011 21:15

Приветствую!

Детали в почте.

timer1985 23-03-2011 12:30

С момента оплаты до момента получения прошел ровно месяц (оплатил 24 февраля, получил сегодня (23 марта)

Огромное спасибо Дмитрию.

Всем рекомендую и сам буду в скором времени обращаться повторно.

НиколНикол 23-03-2011 14:05

сколько будет стоить до красноярска www.dealextreme.com
disa74 23-03-2011 18:11

Дмитрий,спасибо!Посылку,заказанную 17.02.2011 получил,сегодня,23.03.2011.Все в порядке.Еще раз спасибо за помощь!
изотоп 23-03-2011 20:08

2 timer1985
Пожалуйста!


2 НиколНикол
ИТОГО 650р


2 disa74
Пожалуйста!

Алекс1404 25-03-2011 14:18

Моя посылка вообще быстро дошла. Около 24 дней шла с момента оплаты, спасибо Дмитрию, а то самому лень с оформлением банковской карты возиться.
По поводу ultrafire WF 501 на диоде P7(www.dealextreme.com . Мне кажется этот диод перебор для этого фонарика (2500 mah). Мне пришел тоже WF 501, но на новом диоде XM-L T6, работающем в пол-силы. www.dealextreme.com
Ток на диоде 1400 mah, хватает в макс режиме на 1,5 часа, но все-равно сильно греется. Для дополнительного теплоотвода от драйвера заложил в колбу, где он находится, термопасту, а между корпусом и отражателем натолкал аллюминиевой фольги (иначе тепло на корпус не отводится, и фонарь, скорей всего, при длительной эксплуатации в макс режиме сгорит (драйвер или диод). Для такого фонаря на P7, думаю, это еще более оправдано.
denlbl 25-03-2011 22:18

Дмитрий, а вот это вот сколько будет в итоге?
www.dealextreme.com
изотоп 25-03-2011 22:43


ИТОГО 1660р
denlbl 25-03-2011 23:35

ок! по старой схеме, Контакт?
изотоп 25-03-2011 23:39

да,
реквизиты не менялись.
denlbl 26-03-2011 12:10

отлично!
Mr.Gutket 31-03-2011 11:01

Дмитрий а мне еще не выслали?
ilfaton 31-03-2011 17:26

Спасибо посылка дошла)
disa74 01-04-2011 23:21

Здравствуте,Дмитрий.Закажите,мне пожалуйста: www.dealextreme.com .Сумму и реквизиты скинте на ту же почту:denis007700@yandex.ru
изотоп 02-04-2011 01:03

Очень прошу, пожалуйста, все уточнения по поводу отправки заказов,
присылайте мне на мыло, в ответ на мое письмо с "принтскрином" т.к. имя файла = номер заказа.
Так проще и быстрее, найти нужную информацию, если знаете этот номер, то я, также могу мгновенно ответить и в ICQ (если я у компьютера в данный момент)
Спасибо, за понимание!

2 Mr.Gutket
В почте ответил.

2 ilfaton
Пожалуйста!

2 disa74
Приветствую! Отправил в почту...

Антоха83 03-04-2011 12:57

www.cabelas.com
а если вот это хочется?
изотоп 03-04-2011 13:38

click for enlarge 782 X 609 41,7 Kb picture


ИТОГО 5650р

Возможно на еБэе
удастся купить чуть дешевле (-300-500рэ)

Алекс1404 03-04-2011 16:09

Здравствуйте Дмитрий, попросили узнать: можно ли черз вас заказать с сайта ебей с кнопкой "купить сейчас" (без аукциона):
cgi.ebay.com
и сколько это обойдется?
изотоп 03-04-2011 16:48

Приветствую!

Можно, ИТОГО 2190р

Алекс1404 03-04-2011 17:25

ок. Завтра контактом переведу. А сколько обычно посылка идет с ибей?
Алекс1404 04-04-2011 21:30

Не перевел, тот кто хотел заказать засомневался, если все-таки будет брать, то в ближайшие 1-3 дня.
frankoff 09-04-2011 12:12

интересуют следущие позиции
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
изотоп 09-04-2011 12:35


ИТОГО 3880р
изотоп 11-04-2011 14:41


П О Ж А Л У Й С Т А !
Mr.Gutket 19-04-2011 10:56

Все пришло спасибо
marsss32 25-04-2011 22:05

Подниму тему - хорошее предложение!
alexrm 26-04-2011 15:34

Дмитрий приветствую! Фонарик пришел, все отлично. Огромное спасибо.

С уважением Александр.

изотоп 26-04-2011 23:51

2 Mr.Gutket
Пожалуйста!

2 alexrm
Приветствую, Александр!
Пожалуйста!

Наша многострадальная ганза все чаще и чаще висит,
пользуйтесь другими способами связи аськой, почтой

321 x 41

aleks1982 01-05-2011 11:15

Здравствуйте
Сколько будет стоить такой комплект с доставкой в Новосибирск
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
изотоп 03-05-2011 12:29

Приветствую!

ИТОГО 790р

AlexZander 16-05-2011 21:06

Здравствуйте восклько обойдётся ентот экземпляр с доставкой в Екатеринбург www.dealextreme.com
изотоп 16-05-2011 23:36

Приветствую!

Фениксов на ДХ практически нет, Статус Fenix LD10 Item is temporarily sold out. Распроданы и не предвидятся.
но их можно и нужно заказывать тут
http://www.solarforcestore.com/servlet/the-Fenix/Categories
или
www.hkequipment.net
или
http://www.focalprice.com/search.html?keyword=Fenix

выбирайте, жду окончательный заказ.

AlexZander 17-05-2011 05:41

www.focalprice.com/LF944B/FENIX_LD10_6_mode_LED_Flashlight_ Вот этот до Екатеринбурга,в какую сумму выйдет
изотоп 26-05-2011 12:25

Хорошо

ИТОГО 2020р
подробности оплаты отправил в почту (из профайла alex000...)


Попиарю чуток тему....
небольшой итог, где уже делал заказы

www.ebay.com торговая площадка, тысячи продавцов и миллионы товаров
www.aliexpress.com торговая площадка, тысячи продавцов и миллионы товаров
www.crownmotousa.com
www.dealextreme.com
www.kaidomain.com
www.focalprice.com
www.chinavasion.com
www.4sevens.com
www.hkequipment.net
www.sunsky-online.com
www.knifeworks.com
www.exduct.com
www.bloke-gear.com
www.lighthound.com
www.solarforcestore.com
www.zebralight.com
www.opticshq.com
www.bloke-gear.com
www.lummi.co.uk
www.tt-designparts.de
www.cpfmarketplace.com
www.solarforce-sales.com
www.cnknives.com
www.chinabuye.com
www.lightake.com
www.manafont.com
www.goodluckbuy.com
www.shiningbeam.com
www.cabelas.com
www.bestofferbuy.com
www.buyincoins.com
www.nkon.nl

Технология проста, Вы присылаете мне ссылку/и в почту 321 x 41 или в личку или в асю, что хотите купить
Для оформления заказа мне нужен точный почтовый адрес, ФИО получателя и email, заказ, прямиком идет сразу на Ваш адрес.
Деньги, 100% предоплата любым удобным способом
Варианты перечисления:
-переводом на счет Сбербанковской ВИЗЫ
-переводом через систему Контакт
-переводом через терминалы QIWI (только для небольших сумм, ~20$)
Как только приходит смс-уведомление из банка, я оплачиваю заказ и в почту отправляю <скриншот> оплаченного заказа
или транзакции из системы Paypal.
Далее, после отправки заказа сообщаю Трекинг номер посылки(если данную услугу предоставляет продавец) и Вы сможете её отследить.
Примерно через 2-6 недель(в зависимости от способа отправки) приходит извещение в почтовый ящик.
И наконец-то, получаете посылку в своем ближайшем почтовом отделении или из рук курьера.

9005 13-06-2011 08:17

Добрый день, изотоп.
Интересует недорогой налобник на 1АА. Что посоветуете ?
Теме АП.
изотоп 14-06-2011 23:53

Приветствую!

Мне больше Зебра нра
www.hkequipment.net

хотя можно и Феникс
www.hkequipment.net

изотоп 24-06-2011 19:04

Убыл в отпуск, вернусь 14 июля.
Fogat 01-07-2011 22:01

Ну вот, здрасте-пожалуйста, а как же заказы?! Надо было хотя бы зама оставить...
Mr.Gutket 15-07-2011 10:58

Сегодня уже 15.
Посчитайте сколько мне это обойдется и реквизиты в почту на визу.
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
www.dealextreme.com
paradox2010 24-07-2011 15:52

Приветствую Изотоп, хотел бы заказать такую мелочёвку cgi.ebay.com насколько реально?
С уважением.
изотоп 25-07-2011 11:19

Привет!

реально, ИТОГО 270р но доставка без трекинга

Хочу предупредить, если небольшие заказы будут отправлены без номеров отслеживания,
за утерю, в процессе доставки, продавец (сайт, где делалась покупка) и посредник(т.е. я), ответственности не несем.
Подобных случаев еще не было, но считаю необходимым предупредить, лучше перебдеть, чем...

paradox2010 25-07-2011 11:54

Понятно. Ну деньги не такие большие чтобы сильно париться на этот счёт. Как лучше произвести оплату? Может на телефон кинуть? Подробности в ПМ плиз)
изотоп 25-07-2011 12:10

Р.М.
Алекс1404 27-07-2011 14:07

Хотел бы тоже сделать заказ. Подробности в почте.
Mr.Gutket 27-07-2011 15:14

Доставка с cnknives.com бесплатная или нет ?
изотоп 28-07-2011 01:01

2 Алекс1404
Все что было в почте, всем ответил.

2 Mr.Gutket
доставка платная,
из истории заказов...
"заказывал:
нож (довольно тяжелый)+кож. чехол+4черепка доставка стала около $10,
А,один нож (не тяжелый)доставка больше $7."

Лучше ссылку/и, т.к. есть альтернативные магазины с бесплатной доставкой.

Mr.Gutket 31-07-2011 21:19

www.exduct.com
www.exduct.com
Сколько будут стоить?
изотоп 31-07-2011 23:54

Subtotal: US$30.84
Total Weight: 0.36 kg
------

Postal Air Parcel 0.01-2.00KG,20-30days,With Tracking Number US$10.24
Total: US$30.84 + US$10.24

ИТОГО 1310р

ЗЫ: чуток продавцов с бесплатной доставкой
http://www.aliexpress.com/store/700043
http://www.aliexpress.com/fm-store/312776
www.aliexpress.com
выбирайте, только не сильно много,
тут такое дело, складни в основном проскакивают таможню, но иногда разворот...

Mr.Gutket 01-08-2011 10:58

http://www.cnknives.com/msg.php?id=67
http://www.cnknives.com/msg.php?id=42
А отсюда сколько будет стоить с доставкой ?
изотоп 02-08-2011 12:20

Запрос напишу, как ответит сообщу...
у них нет на сайте калькулятора стоимости доставки, каждый раз считает манагер
sev555 03-08-2011 11:23

На почту написал.
Mr.Gutket 08-08-2011 11:15

quote:
Originally posted by изотоп:
Запрос напишу, как ответит сообщу...
у них нет на сайте калькулятора стоимости доставки, каждый раз считает манагер

Он так долго отвечает?

изотоп 08-08-2011 16:34

Да,
они так долго не отвечают
а в предыдущий раз, с крупным заказом
тупо отправили на ибэй, типо покупайте все у нас там
цены естественно уже заряжены и смысла покупать уже никакого нет.
Mr.Gutket 09-08-2011 10:53

quote:
Originally posted by изотоп:
Да,
они так долго не отвечают
а в предыдущий раз, с крупным заказом
тупо отправили на ибэй, типо покупайте все у нас там
цены естественно уже заряжены и смысла покупать уже никакого нет.

Жалко; цены хорошие и выбор нармальный

Алекс1404 09-08-2011 16:35

написал на почту, посмотрите плиз.
paradox2010 15-08-2011 12:09

Заказ пришёл, всё в порядке. Спасибо).
disa74 22-08-2011 15:13

Спасибо,Дмитрий! Заказ от 25.07.2011 пришел.Все хорошо,спасибо!
изотоп 26-08-2011 22:31

paradox2010

Пожалуйста!

disa74

Пожалуйста!

serge612 27-08-2011 17:49

приветствую ,интересует www.focalprice.com и www.focalprice.com сумма и оплата?
изотоп 28-08-2011 01:04

Приветствую!

ИТОГО 2260р
Варианты перечисления:
-переводом на счет Сбербанковской ВИЗЫ
-переводом через систему Контакт

AlexShoot161 28-08-2011 10:56

а кто подскажет, на дх дальномеры есть? Что то лазил лазил, не нашел. Кто что посоветует?
изотоп 28-08-2011 12:00

на ДХ только это

но видимо имелись ввиду эти аппараты
www.ebay.com

www.ebay.com

serge612 28-08-2011 19:58

на счет ВИЗА СБЕРБАНК,КУДА ПЕРЕВОДИТЬ?
изотоп 29-08-2011 01:29

Все подробности через почту
321 x 41

или в личку

или в асю

Mr.Gutket 07-09-2011 10:33

Приветствую
Сколько будет стоить ?
http://www.knifeworks.com/kabarlargedozierfolderplain.aspx
www.knifeworks.com
www.knifeworks.com
www.knifeworks.com
изотоп 07-09-2011 11:40

Приветствую!

два вида доставки
Priority Mail for 2 Pounds ($4.00 Each Add. Pound) $32.00
Express Mail for 2 Pounds ($4.50 Each Add. Pound) $35.95
но если в итоге будет превышение по весу (более 2 Pound=990 gramm),
то после размещения заказа попросят небольшую доплату $4-4,5 (они это любят)


Subtotal: $106.80
Shipping & Handling: $32.00
Order Total: $138.80 ИТОГО 4690р ~3недели


Subtotal: $106.80
Shipping & Handling: $35.95
Order Total: $142.75 ИТОГО 4820р 10-14дней

Mr.Gutket 07-09-2011 19:41

Реквизиты для оплаты не поменялись ?
Если нет то как оплачу напишу (4690 рублей)
А по весу получается около 600 грамм, такчто проблем быть не должно.
изотоп 07-09-2011 22:30

Сберовские реквы чуток поменялись,
отправил в почту.
Mr.Gutket 08-09-2011 15:54

Оплатил
изотоп 09-09-2011 23:39

Заказ оплатил,
подробности в почте.
Mr.Gutket 10-09-2011 08:17

Хорошо
Ждем отправки
изотоп 10-09-2011 23:25

Заказ отправлен,
трекинг в почте
magic898 16-09-2011 16:07

Изотоп привет! До сих пор людям помогаешь!? Молодца.
Ап теме.......
aleksey7 18-09-2011 23:34

Здравствуйте Дмитрий. Интересует такая вещь hkequipment.net
Заранее спасибо.
изотоп 19-09-2011 23:34

magic898
Приветствую!
Да, потихонечку


aleksey7
Приветствую!
Писал в почту, но курс $ растет каждый день,
поэтому на сегодня уже
ИТОГО 5380р

serge612 27-09-2011 17:00

ПРИВЕТСТВУЮ,ДМИТРИЙ!СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ЗАКАЗ С ФЕНИКСАМИ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

------
serge612<P>

изотоп 04-10-2011 12:41

Приветствую!

Пожалуйста!

Vragvraga 06-10-2011 01:05

А где можно выгодно приобрести вот это - Ganzo Multi Tool - G301
изотоп 06-10-2011 01:46

http://www.ebay.com/itm/160628951006

ИТОГО 2010рэ

Алекс1404 20-10-2011 18:26

Дмитрий, заказывалка еще работает. Если да, то в ближайшие пару дней можно обратиться?
изотоп 22-10-2011 01:58

Да, все заработало,
просто я некоторое время отсутствовал
жду ссыли в почту, личку или асю
Алекс1404 22-10-2011 21:14

Номер перевода, адрес отправки уже отправил в почту.
чайник007 25-10-2011 20:08

интересует наборчик вот такой
www.ebay.com
не обязательно у этого продавца,может где выгодней есть
изотоп 26-10-2011 01:10

Алекс1404
По заказам.
Status: Packaging
отправка надеюсь уже на днях

чайник007
Есть такое дело,
но набор тяжеленький и доставка практицки треть цены.
http://www.ebay.com/itm/160662066145 + Shipping: $84.70USPS Priority Mail
ИТОГО 12240р
или
http://www.ebay.com/itm/360385339998 + Shipping: $89.90 USPS Priority Mail
ИТОГО 12950р

чайник007 26-10-2011 21:10

по доставке примерно так я и предпологал.
там еще такой набор есть
www.ebay.com/ctg/Makita-LCT200W-18V-Li-Ion-1-2-Cordless-Dri
по сути тоже самое ,но из-за цвета маркировка другая...и с японскими барахолками дел иметь не приходилось ?
з.ы. с телефона даже зайти не могу
Mr.Gutket 26-10-2011 21:53

Это можно заказать?
www.focalprice.com
изотоп 27-10-2011 01:41

чайник007
а рефарбишт не интересует?
http://www.ebay.com/itm/190568492255 + Shipping: $69.90 USPS Priority Mail
ИТОГО 9420р

новый
http://www.ebay.com/itm/190568492255 + Shipping: $79.90 USPS Priority Mail
ИТОГО 11520р

непосредственно у них на сайтах вида www.блаблабла.jp не покупал,
а на ибэе у продавцов из Японии, да, делал покупки

Mr.Gutket
Можно!
ИТОГО 3810р

ageraskov 27-10-2011 13:03

Дмитрий! А не подскажете ли возможно ли сейчас где-то найти кнопку выносную Jetbeam RM-01 к фонарю Jetbeam RRT-1. А то сейчас только новая кнопка идет, а эти вроде уже сняты с производства. Если это возможно по вашим каналам, готов сотрудничать. Спасибо!
Mr.Gutket 27-10-2011 19:55

Реквезиты карты сбербанка cтарые?
сенхайзер 28-10-2011 12:15

Дмитрий, это можно заказать, и цена?
www.4sevens.com
www.4sevens.com
www.4sevens.com
изотоп 29-10-2011 01:03

ageraskov
К сожалению, простых вариантов покупки нет, из штатов к нам не отправляют,
а в китае продают только по 3шт.

Mr.Gutket
Да, старые.

сенхайзер
ИТОГО 2490р без номера отслеживания, сроки доставки от 6 недель
или
ИТОГО 3180р с номером отслеживания, сроки доставки 3-4 недели

Хочу предупредить, если Вы выбираете бесплатную доставку без номера отслеживания(трекинга),
за утерю, в процессе доставки, продавец (сайт, где делалась покупка) и посредник(т.е. я), ответственности не несем,
заниматься её поисками никто не будет, т.к. найти такую посылку просто нереально.
Подобных случаев еще не было, но считаю необходимым предупредить, лучше перебдеть, чем...

disa74 29-10-2011 11:32

Здравствуйте,Дмитрий. Можете заказать еще, пару фонариков и аккумуляторы; www.dealextreme.com , www.dealextreme.com , www.dealextreme.com .Реквизиты и сумму скиньте,пожалуйста,на почту: denis007700@yandex.ru . С уважением,Денис
Mr.Gutket 29-10-2011 13:35

Оплатил
изотоп 30-10-2011 12:51

disa74
Приветствую!
Отправил.


Mr.Gutket
Ок, жду смс-ку.

EdGun 02-11-2011 01:49

Дим, привет, написал в ПМ.
изотоп 05-11-2011 02:22

Привет!
Ответил тудажа)
Alexan42 11-11-2011 05:00

Загляните в ПМ
pakri2 16-11-2011 13:02

Сделал заказ в РМ.
marsss32 21-11-2011 22:50

Приветствую!
Написал в Р.М.
изотоп 22-11-2011 12:18

Alexan42
Если товар Item is temporarily sold out.= не помогу.


pakri2
Написал в почту.


marsss32
Приветствую!
В Р.М. пусто ганза глючит,

лучше в почту 321 x 41

pakri2 23-11-2011 11:19

Упс! А я сбросил заказ на другой ящик...
Подожду - может, дойдёт?
savelikal 27-11-2011 19:28

www.aliexpress.com это заказать,как думайте,стоит?
изотоп 27-11-2011 20:39

Шлак в чистом виде,
реальная емкость не дотягивает даже до 50% от заявленной,
намерили всего 1300-1600мАч.
savelikal 30-11-2011 22:58

Что взять?Из 18650,ААА и АА?
изотоп 30-11-2011 23:45

тест 2011 = http://www.lygte-info.dk/info/Batteries18650-2011%20UK.html

Li => http://www.dealextreme.com/p/20392 проверенные

Ni-Mh => http://ru.nkon.nl/

Dmitrii_K 01-12-2011 10:53

ап. интересно
EdGun 02-12-2011 20:47

отписал в ПМ!
EdGun 02-12-2011 20:49

т.е. на почту
Резон 04-12-2011 21:52


Ап теме.
Задал вопрос на почту 10%@mail.ru
Mr.Gutket 07-12-2011 15:44

Приветствую!
сегодня получил фонарь,
Фонарь просто офигенный !!
Спасибо.
MrFrag 08-12-2011 05:42

2 изотоп
Здравствуйте
а с ebuy можете заказ сделать?
изотоп 08-12-2011 23:13

Mr.Gutket
Пожалуйста!


MrFrag
Приветствую!

ошибки в написании нет? ebuy => поисковик по амазону,
а с амазона 99% не шипят к нам
присылайте ссылку/и сюда или в личку, уточню, можно/нет

MrFrag 09-12-2011 09:44

вот
www.ebay.com
изотоп 11-12-2011 22:44

Price: US $39.47
+
доставка на выбор
US $14.95 Russian Federation USPS First Class Mail от 6 недель ИТОГО 1960р
или
US $31.95 Russian Federation USPS Priority Mail от 3 недель ИТОГО 2570р
MrFrag 12-12-2011 02:36

2 изотоп
Уже не актуально.
Извените за беспокойство.
marsss32 03-01-2012 14:42

Изотоп очередное спасибо, посылка пришла.
С праздниками!!!
pakri2 10-01-2012 17:47

Получил свои две посылки - Изотопу большое спасибо!
Время посылок в пути - 41 день; из них ровно 30 дней - на московской таможне. Ну не уроды?
EdGun 12-01-2012 23:56

присоединяюсь к хвалам Дмитрия (Изотоп)посылки радуют! Маленький отчет,сравнение с фениксом.

кстати, был сильно удивлен качеством вот этого фонарика:

www.dealextreme.com

переменное фокусное расстояние обеспечивает превосходную дальнобойность, на уровне 5 диодного ультрафайр на 1200 люменов. естественно с батареей 4,2 вольта. ТК-20 отдыхает

www.dealextreme.com
обычный 5 режимный фонарь. неплохой корпус, на уровне китая. стекло изнутри грязновато, фонарь неразборный. бимшот обычный китайский. Компактный, ТК-20 лучше как по дальнобою, так и боковой засветке.

ну и один из моих любимых китайских фонарей:
www.dealextreme.com

обычный бимшот, 1 режим, многофункционален благодаря дополнительной тубе. может быть как компактным, так и удлинненным. по люменам как ТК-20, нет центральной засветки. приобрел в подарок. Возможность работы от АА, так и о 4,2 вольта. Анодирование приятное, до этого был полированный алюминий (потерян),был постоянно со мной.

также были приобретены традиционно наушники, пленки для планшета и телефона, полный комплект разнокалиберных батареек, термометры, светодиодные лампы вжопу авто и стопари мотоцикла, широкий выбор термоусадки, неодимовые магниты, держатель планшета (пришел сломанным), радио для попугайчика (когда уезжаем). Качество неплохое, все читает, в т.ч. USB

www.dealextreme.com


очень доволен такой фигне-держатель планшета настольный

www.dealextreme.com


крайне удобно, китаезы молодцы.

и чехол для планшета за 4 бакса

www.dealextreme.com


у нас такие стоят под косарь. Все.

сенхайзер 27-01-2012 18:24

Дмитрий в пм напиши мыло, заказ хочу сделать
Алекс1404 26-02-2012 22:25

Дмитрий, хотелось бы заказать несколько девайсов, ссылки кинул на почту.
sheveluch 04-03-2012 21:57

изотоп
Тоже хотелось бы сделать заказ на kaidomain. Дайте пожалуйста, Вашу почту в личку
EdGun 04-04-2012 22:49

АП, Дмитрию!
patriot 83 20-04-2012 06:22

Дмитрий.здравствуйте.
напишите пожалуйста ваш e-mail, хочу сделать заказ
изотоп 20-04-2012 17:57

Приветствую!

Вот такой ответище)))
решил обновить чуток тему



Технология проста, Вы присылаете мне ссылки в почту или в личку или в асю, что хотите купить, я уточняю стоимость доставки(если она платная),
считаю по формуле (сумма заказа в $ * (курс Paypal (ЦБ+0,80р)) /0,9 = в рублях с моим процентом) и сообщаю Вам окончательную сумму <ИТОГО>,
если все устраивает, перечисляете мне деньги и сообщаете точный почтовый адрес и ФИО получателя.


Варианты перечисления денег:

-переводом через систему Контакт
-переводом на Сбербанковский счет (через операционистку в банке)
-переводом на номер карты (через Сбербанк ОнЛ@йн или банкомат)*
-переводом через терминалы QIWI на мой КИВИ кошелек (для небольших заказов до 600руб. без дополнительных %,
все что больше 600р принимаю исходя из условий обналичивания КИВИ 2% + 20 рублей


*для заказывающих из других регионов
при оплате на номер карты, я буду прибавлять 0,75% комиссии Сбербанка к сумме оплаты,
т.к. при зачислении средств на мою карту, 0,75% удерживают с меня.


После получения денег, я оплачиваю заказ и отправляю Вам "скриншот" оплаченного заказа или транзакции из системы Paypal.
Далее, уже после отправки заказа я сообщаю Трекинг номер посылки и ссылки для её отслеживания.

Статистика по срокам доставки посылок
если быть точнее, интервалы прохождения различных таможенных, сортировочных и др. пунктов

небольшая часть сайтов, где уже осуществлялись покупки:

www.ebay.com
www.aliexpress.com
www.dereelight.com
www.dealextreme.com
www.kaidomain.com
www.focalprice.com
www.chinavasion.com
www.4sevens.com
www.hkequipment.net
www.sunsky-online.com
www.bloke-gear.com
www.lighthound.com
www.zebralight.com
www.opticshq.com
www.bloke-gear.com
www.lummi.co.uk
www.tt-designparts.de
www.crownmotousa.com
www.cpfmarketplace.com
www.solarforce-sales.com
www.solarforcestore.com
www.chinabuye.com
www.lightake.com
www.manafont.com
www.goodluckbuy.com
www.shiningbeam.com
www.cabelas.com
www.knifeworks.com
www.exduct.com
www.cnknives.com
www.bestofferbuy.com
www.hobbyking.com
www.buyincoins.com
www.nkon.nl
www.intl-outdoor.com
www.cnqualitygoods.com
www.threadless.com
www.sinclairintl.com
www.kmshooting.com
www.accu-shot.com
www.midsouthshooterssupply.com
www.bowhunterssuperstore.com
www.eurooptic.com
www.myrcmart.com
www.velenodesigns.com
...
список постоянно дополняется
и еще немного сайтов , с которых тоже можно заказывать.

Хочу добавить, что все заказы довожу до победного конца,
пересортица, брак, утеря в пути(если отправление с трекингом) все вопросы ВСЕГДА!!! решаю в пользу заказчика.

gora1981 30-05-2012 19:48

ап,послежу
gora1981 30-05-2012 19:52

ап
Re_Animator 03-06-2012 18:47

отправил пм если конешно еще занимаетесь заказами.
Basile 15-06-2012 06:17

тоже отправил пм
pakri2 15-06-2012 14:40

Сегодня получил свои наручные часы из Англии.
Дмитрий, большое спасибо за помощь!
Всего наилучшего!
изотоп 18-06-2012 12:49

Все что было в личке всем ответил.


pakri2
Пожалуйста, Сергей!

EdGun 09-07-2012 19:34

quote:
Originally posted by изотоп:

Хочу добавить, что все заказы довожу до победного конца,
пересортица, брак, утеря в пути(если отправление с трекингом) все вопросы ВСЕГДА!!! решаю в пользу заказчика.


Вот это подтверждаю на 100%.

Крайне рекомендую Дмитрия!

п.С. китайцы взяли за моду присылать по 1 посылке в неделю, грамм по 20-50. Дробят заказы.

Basile 17-07-2012 17:33

Получил заказанный из Германии телефон , спасибо Дмитрию за помощь , рекомендую как хорошего посредника ,быстро отвечает на письма , также заказ был сделан в день получения перевода
с ув Василий
Ma03 14-09-2012 09:18

Дмитрий, спасибо. Полностью получил заказ из Китая (фонарь,аккумуляторы, стекла). Отдельно выражаю благодарность за оперативность и оказанные консультации.
Butovo49 18-09-2012 20:54

Такой можно купить:http://www.15accessories.com/Jet-Beam-TCR2-Flashlight-Titanium-Body-310-Lumens-p/1200000699.htm. Нужен фонарь,а где будет куплен, значения не имеет.
ASK 21-09-2012 06:39

Сколько будет стоить с доставкой в Воронеж микроскоп?

http://www.dealextreme.com/p/i...pe-1328?item=38

изотоп 24-09-2012 12:44

Basile
Пожалуйста!


Ma03
Пожалуйста!


Butovo49
Я им задавал вопросы, есть ли на складе, могут ли отправить(слабо верится, что они еще где-то остались)
молчат... а был бы в наличии, через "перевалку" я бы попробовал притащить.


ASK
ИТОГО 240р
Сумма заказа менее 15уе = посылка будет без номера отслеживания
трекинг можно купить +1.7уе, либо что-то докупить до 15уе, мелочевки например http://dx.com/gift-ideas/Under5
тогда трекинг дадут автоматом.

Butovo49 24-09-2012 20:22

Спасибо! Всё понял.
ilkose 25-09-2012 20:00

А кроме деала еще где нибудь например на али экспресс можно заказ сделать? Вот такая позиция интересует http://www.aliexpress.com/item.../610621484.html
ASK 26-09-2012 18:13

dx.com/p/12-led-uv-flashlight-black-1300

тогда закажите 2 микроскопа и фонарик

ilkose 26-09-2012 22:15

Хорошо, вот это http://www.aliexpress.com/item.../610621484.html
вместе с вот этим
http://www.aliexpress.com/item.../586759191.html

сколько будет стоить

изотоп 26-09-2012 22:39


ИТОГО 1420р
ASK 27-09-2012 08:50

хорошо. Скиньте реквизиты оплаты. На мыло написал.
ilkose 27-09-2012 10:28

Хорошо, определился, буду брать только этот кабель http://m.aliexpress.com/item/610621484.html
Скиньте номер карточки (или как удобнее вам пееревести денежку) в пм с окончательной суммой, а я Вам свои координаты скину.
изотоп 28-09-2012 12:07

ASK
у меня в ящике пусто,
реквизиты отправил на мыло из профайла.


ilkose
пм отправил

ilkose 28-09-2012 03:43

Ок
ilkose 28-09-2012 16:47

Деньги перевел на карту сбера, координаты в пм скинул.
изотоп 28-09-2012 20:35

Заказ оплатил,
подробности в почте.
odincovv 03-10-2012 15:59

Написал в РМ .
ASK 04-10-2012 12:43

Заказ оплатил на карту сбера. 650р.
изотоп 04-10-2012 02:10

odincovv
РМ ответил


ASK
Заказ оплатил во вторник /02.10.2012 23:01:06 PaymentConfirmed Payment verified. Order is being processed./
скриншот отправил на мыло

odincovv 04-10-2012 11:41

Заказ оплатил , подробно в РМ .
изотоп 06-10-2012 01:06

Оплатил.
Order Date: Thursday 04 October, 2012. Order Status: Processing.
Скриншот отправил на мыло из профайла.
spekuljant 09-10-2012 19:10

написал в РМ.
изотоп 10-10-2012 01:29

ilkose
заказ отправлен, трекинг в РМ


odincovv
заказ отправлен, трекинг в РМ


spekuljant
ответил в РМ

ilkose 16-10-2012 19:53

Изотоп, нужно еще вот таких два приборчика заказать http://dx.com/p/emf-meter-for-...r-56359?item=42
жду в ПМ сумму, адрес доставки тот же что и в предыдущий заказ.
изотоп 17-10-2012 12:07

Хорошо, закажем,
сумма в РМ
odincovv 17-10-2012 06:31

Написал в РМ .
изотоп 18-10-2012 01:22

ilkose
заказ оплачен, детали в почте


odincovv
Ответил в РМ

odincovv 19-10-2012 14:39

Здравствуйте ! Заказ оплатил , подробно в РМ и почту .
изотоп 19-10-2012 23:27

Приветствую!
Заказ оплатил.
Status: The supplier is processing your order
Скриншот в почте.
vsk 27-10-2012 16:58

Написал в РМ. 2 раза. Ошибся с аккумами. Правильным считайте второе сообщение.
odincovv 31-10-2012 14:04

Дмитрий , здравствуйте ! Первый заказ получил , жду второй . Спасибо за отзывчивость и ответственность ! С уважением !
изотоп 01-11-2012 02:09

vsk
заказ отправлен, трекинги в почте


odincovv
Здравствуйте, Виктор!
Пожалуйста!
С уважением!

vsk 01-11-2012 21:21

Получил. Спасибо! Ждемс
ilkose 08-11-2012 13:06

Спасибо изотоп Один из заказов пришел, все в лучшем виде.
Что интересно, высланная из китая 20 числа посылка быстро дошла, а посылка отправленная 10 числа еще где то на казанском вокзале в москве, судя по треку. Классно у нас почта России работает, из китая в москву, чтобы потом вернуться назад ко мне в Сибирь.
изотоп 12-11-2012 12:49

Пожалуйста!

В начале октября в Китае были праздники,
поэтому многие ранее отправленные заказы, накрыло после-праздничной волной посылок.

А с логистикой у нашей почты всегда была беда и похоже что это надолго,
хотя центров международного почтового обмена в РФ предостаточно:
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Самара, Владивосток, Иркутск, Петрозаводск, Мурманск, Благовещенск, Новосибирск, Калининград.

odincovv 12-11-2012 02:55

quote:
Originally posted by изотоп:

хотя центров международного почтового обмена в РФ предостаточно:
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Самара, Владивосток, Иркутск, Петрозаводск, Мурманск, Благовещенск, Новосибирск, Калининград.

#974 IP
P.M. Ц


Мне в Амурскую обл тоже идут через Москву . Благовещенск от меня 250 км . Раз так делают , то кому-то это надо
odincovv 21-11-2012 09:09

Дмитрий , здравствуйте ! Посылку получил , подробно написал на почту . С уважением Виктор .
vsk 28-11-2012 13:46

Получил свои пакеты. Все доехало, все работает. Треки получил 1 ноября, 26 ноября посылки были в моем отделении, 27 принесли уведомления, сегодня 28 все забрал!
Дмитрий, спасибо большое за помощь!
ПС. А сейчас, наверное, без толку уже заказывать? Перед Новым Годом? Только к весне приедет.
изотоп 14-01-2013 01:55

DIGGIN
Пожалуйста!


ilkose
Через почту или АСЮ я всегда доступен.


Kyrt35
http://www.hkequipmepes_i_kot_i

Harp 30-01-2013 12:20

Все еще ждете посылочку с дилэкстрима? Купили на ебее айфон пять? Отправили бабушке в деревню подарки и открытки к Новому Году?
Хуй вам. Счастливых праздников. Почта России.


у мну опять посылку спёрли.. наболело

EdGun 25-02-2013 19:30

я не могу больше на почту ходить.
за одной 20 граммовой посылкой ходил уже 8! раз. Очередь от 10 человек. Каждый обслуживается по 5-10 минут минимум. Нервов не хватает. Ухожу.

Блин, иных вариантов кроме конченной почты россии нет?!

изотоп 25-02-2013 20:23

У меня таких проблем нет,
получаю посылки уже наверное лет 5, и изучил их "красные дни"- в которые лучше не соваться, последние дни по оплате ЖКХ и AIVONовские среды(выдача заказов),
в остальные дни, самое лучшее время за 20-30 минут до закрытия, пустота, ни единой души кроме операторов.
+ появились знакомые(периодически одариваю их мелочевкой) которые могут выдать заветную посылку в соседнем пустующем окне.

Если бы всего вышеописанного у меня не было, а проблема с получением была,
то в теории мои действия были бы следующими,
в радиусе 1,5-2км от дома, есть 4отделения почты, самые дальние - самые пустые.
Есть родственники/друзья/знакомые, которые по прописке прикреплены к этим отделениям,
заказ оформил бы на свои ФИО, а адрес указал бы друга,
получить посылку в этом пустующем отделении смогу только я сам.

Harp 25-02-2013 21:00

quote:
Originally posted by EdGun:
я не могу больше на почту ходить.
за одной 20 граммовой посылкой ходил уже 8! раз. Очередь от 10 человек. Каждый обслуживается по 5-10 минут минимум. Нервов не хватает. Ухожу.

Блин, иных вариантов кроме конченной почты россии нет?!

+1
я посчитал время проведенное на почте в очередях - 2.000 часов за 4 года (это я ещё не считал время проведpes_i_kot_
Harp 03-03-2013 11:18

quote:
Originally posted by Harp:
Все еще ждете посылочку с дилэкстрима? Купили на ебее айфон пять? Отправили бабушке в деревню подарки и открытки к Новому Году?
Хуй вам. Счастливых праздников. Почта России.



у мну опять посылку спёрли.. наболело

кстати в этом ролике чистая правда (не фейк) потому что 2 посылки я получил именно в таком виде, там товарец был в пластмассовых коробочках разбитых на мелкие кусочки, от просто уронить на пол и даже если сверху топнуть так не получится, тоесть били прицельно предварительно прощупав.

odincovv 11-03-2013 12:09

Здравствуйте Дмитрий ! Сегодня ,благодаря Вашим стараниям , спустя три месяца получил аккумуляторы с Китая , которые они не дослали . Благодарю Вас за Вашу порядочность и отзывчивость ! Удачи Вам в делах Ваших ! С уважением Виктор .
изотоп 22-07-2013 23:03

ASK
Можно, но через али
http://www.aliexpress.com/store/412290


ЛОСИЩЕ
Можно
ИТОГО 4080р

ЛОСИЩЕ 22-07-2013 23:44

О'К. Устраивает
изотоп 23-07-2013 12:47

Ок,
дальнейшие подробности через личку
Basile 31-07-2013 04:12

Здравствуйте
Хочу вот такой http://ru.aliexpress.com/item/.../580801759.html . но как я понял у них доставка не бесплатная , или ошибаюсь ? очень похож на австралийский LightForce . сколько будет стоить ?
изотоп 31-07-2013 21:26

Приветствую!

Если один фонарь то по этой ссылке
http://www.aliexpress.com/stor..._612386229.html
Price: US $100.00 / piece
Shipping Cost: US $58.94 to Russian Federation

ИТОГО 5970р


В прошлом году покупал оригинал Lightforce 240 Blitz на ибэй с доставкой со штатов ЕМСом уложились в 200уе
http://www.ebay.com/itm/111116547468
могу уточнить сколько это будет на сегодня

это 100Вт галоген

если еще докупить 100W HID комплект для апгрейда,
http://www.ebay.com/itm/171019199816
будет сказка

это 50W HID

Basile 01-08-2013 03:32

для меня дороговато, а что нибудь похожее , в пределах 3000 руб со всеми процентами и дорогой ,можно найти ?
изотоп 24-09-2013 12:42

Приветствую! Хорошо!

ИТОГО 1880р

radic 28-09-2013 20:57

Здраствуйте дорогой zhyr. Хотелось бы с вашей помощью приобрести 4 шланга садовых на алибаба. http://russian.alibaba.com/pro...1133867176.html
Шланги нужны 2 зеленых и 2 синих я так понял 75 футовые по 22 метра, 100 футовых у них вроде нет. Цена за 1 шт 182руб
radic 29-09-2013 21:45

Немного перепутал, предыдущее сообщение адресовано изотопу.
изотоп 01-10-2013 12:29

Приветствую!

На алибабе не купим такое кол-во, там только крупный опт и цена указана без стоимости доставки,
а вот на алиэкспрессе без проблем
http://www.aliexpress.com/whol..._20130930122657
выбирайте...

radic 02-10-2013 09:51

Здравствуйте Изотоп. Цены конечно на сайте немного огорчили по сравнению с алибабой, но решил купить такой один - 100 футовый шланг. шланг:http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Thicken-inner-pipe-100-FT-Garden-water-Hose-expandable-flexible-hose-Garden-Fit-for/1265308684.html
Сообщите ваши реквезиты на radeon1983@mail.ru
изотоп 04-10-2013 01:55

Приветствую!
в почту отправил вчера...
radic 04-10-2013 22:41

Приветствую! Изотоп. В сбербанке запросили срок действия вашей платежной карты, сообщите пожалуйста.

купля-продажа фонарей

Заказ с dealextreme,kaidomain, 4sevens, lumensfactory.com + за 10% подробности внутри