Специализированные соревнования

Народные стрельбы в ПИТЕРЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ.

МатросКошка 26-10-2010 15:06

19-го февраля:
Группа ALEXWAR проводит мероприятие в рамках программы "Лыжный след" по теме:"БЛИЖНИЙ СНАЙПИНГ".

Оружие-нарезные карабины с ОП,в калибрах не более 7,62.
Дистанции до 200 метров. Патроны только с пулями SP/ПОЛУОБОЛОЧКА/.
Тюнинг оружия не ограничен.
Приглашаются все желающие принять участие в соревновательных и развлекательных направлениях этого мероприятия.
Порядок проведения мероприятия:
-Место проведения мероприятия - район озера Медное.
-Старший на проведении мероприятия Комендант Военного Лагеря, в его подчинении находится комендантский взвод , который в себя включает: полевых инструкторов , старших полевых инструкторов , службу тыла , арсенал, пресс-службу.
-Военный Лагерь - территория на которой проходит само мероприятие, вход на которую осуществляется через КПП на котором проверяются дресс-код Участника , оружие , боеприпасы , доводятся правила техники безопасности.
-На территории Военного Лагеря Участники находятся с расчехленным , разряженным оружием, различные манипуляции с оружием , как-то разборка / сборка , отработка стрелковых стоек , техническое обслуживание , производятся в специально отведенных местах, под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
-Боеприпасы привезенные с собой переносятся в отдельной упаковке , снаряжение магазинов только в специально отведенных местах , под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
- Участник должен соответствовать требованиям дресс-кода-это значит , что Участники мероприятия должны быть одеты в военную форму одежды и военный головной убор соответствующий стилю костюма(допускаются банданы , санданы , балаклавы), обувь - по погоде.
-Учитывая погодные условия допускается ношение маскхалатов.
-Участник должен иметь на себе снаряжение позволяющее переносить боекомплект , необходимый для выполнения упражнения.
-Участник должен иметь на снаряжении медицинский подсумок содержащий как минимум жгут/пакет, и флягу любого стандарта с водой(иные жидкости запрещены).
-Мишенная обстановка содержится в тайне до начала мероприятия.
-Общее количество целей порядка 40шт.
-В зачёт идут только цели поражённые пулями и общее время прохождения огневого рубежа. Если у стрелка не хватает патронов на поражение оставшихся целей, то он выбывает из соревновательной части техническим нокаутом.
-Передвижение по мишенному полю на лыжах.
-Количество носимого боекомплекта не ограничено.
-Участник желающий выступать в соревновательной части мероприятия оплачивает вступительный взнос - 500р.
-Участник желающий участвовать в развлекательной части оплачивает вступительный взнос - 500р..
-Развлекательная часть позволяет стрельбу только из гладкоствольного оружия и включает в себя несколько типовых мишеней: 1. "Дуэльное дерево".
2. "Качающийся крест"
3. "Офис менеджера"
4. "Ростовые фигуры наступающих врагов"
5. "Гирлянда мобильников"
По окончании мероприятия все желающие и обладающие оборудованием для ночной стрельбы приглашаются пострелять,для отработки алгоритма проведения будущих мероприятий.
Все желающие попасть на мероприятие,но не имеющие своего транспорта добираются до нас.пункта"Чёрная речка"и звонят на контактный телефон,за Вами придёт транспорт.

На территории Военного Лагеря соблюдается СУХОЙ ЗАКОН ! ! !
-Нарушители правил поведения и техники безопасности будут удалятся за пределы Военного Лагеря, оплаченный взнос возврату не подлежит, боеприпасы не зависимо от источники приобретения будут конфискованы без права возврата.

Справки по проведению мероприятия по телефону +7921-583-08-45 , позывной АЛЕКС.

МатросКошка 26-10-2010 15:49

Регистрация по телефону, через РМ.
DBoronin 26-10-2010 19:30

quote:
Originally posted by МатросКошка:

БЛИЖНИЙ СНАЙПИНГ.
Оружие-самозарядные карабины с ОП,в калибрах 7,62/39 или 223REM.
Дистанции до 200 метров. Патроны только с пулями SP/ПОЛУОБОЛОЧКА/


о как бывает.
GOR [Apes] 26-10-2010 20:59

Бывает и не так !)))
Это НРОДНЫЕ СТРЕЛЬБЫ для любителей и профи, для всех!!! а не только для тех кто за 1000 метров отстреливает комара )! И для начала 200 метров нормальная дистанция!!
belyj-veter 29-10-2010 23:38

quote:
Originally posted by МатросКошка:

боеприпасы не зависимо от источники приобретения будут конфискованы без права возврата


а разве это не уголовно-наказуемое преступление????
или я ошибаюсь?
МатросКошка 30-10-2010 12:32

Не нарушай правила поведения, т/б и всё будет хорошо.
А мне очень не хочется иметь на прилегающей территории биообъект удаленный принудительно ,да ещё с не израсходованным б/к,и потом всё изъятое будет сдано в местный отдел милиции с прилагаемыми объяснениями.
ron 02-11-2010 21:03

quote:
Originally posted by МатросКошка:

27-го ноября
Группа ALEXWAR проводит мероприятие по теме:БЛИЖНИЙ СНАЙПИНГ

Что за группа такая? Музыкальная? Цирковая?

sergey23 02-11-2010 23:12

Цирк уехал! Клоуны остались!
МатросКошка 02-11-2010 23:25

Приезжай, познакомишься.
Гостям мы рады.
Andrey G 02-11-2010 23:47

quote:
Клоуны остались!
Есть повод для подобных высказываний... ??
МатросКошка 03-11-2010 12:03

Действительно, чего замолкли???
Высказывайтесь.
sergey23 03-11-2010 12:10

А если серьезно, то хотелось-бы узнать о статусе Ваших соревнований, а то "местный отдел милиции" в полном составе с табельным оружием в руках сэкономит вам время и транспортные расходы на доставку "конфискованного" к ним.
МатросКошка 03-11-2010 12:39

Это угроза???
sergey23 03-11-2010 12:53

Боже упаси!!!Только, если это "Дикие" соревнования, то есть риск попасть под административное нарушение со всеми вытекающими... Так что вопрос остается открытым. Статус???
МатросКошка 03-11-2010 01:39

Мероприятия проводятся в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи,мы таким образом стараемся восстановить прежнюю подготовку населения по программам ДОСААФ СССР.
И все власти в курсе, приезжай да проверяй, где и когда я указал.
Жду всех!!!
GOR [Apes] 03-11-2010 02:23

Алекс, Народ просто не понимает, что мероприятие проводится не от частных лиц (группа лиц по предвориетльному сговору ))!) , а организацией У которой не один человек занимаеться разрешениями договорами и т.д. вот относительный список кого нужно предупреждать в данном месете

-военным лесничеством
-командирами в/ч по линии контразведки (часть КАУРа, озеро Светлое) и фсб (часть напротив озера)
-ОВД г. Сертолово
-СБ поселка "Хонка"
Еще вопросы по ЗАКОННОСТИ данного мероприяти у кого нибудь есть?? пишите - с радостью ответим, А тех кому создаем здоровую конкуренцию - не думайте, что мы станем богатыми - мы просто даем вомзожность, пострелять с интересом, в полной безопасности, и с соблюдением ЗАКОННОСТИ!!!

Салих 03-11-2010 02:35

Конкуренция на подобных соревнования - довольно смешно. Состояния на них, мягко говоря, не делаются.

А вы, ребята-топикстартеры, как организаторы, ведете себя довольно странно (мое мнение).

"Народ не понимает" - по той простой причине, что вы хреново доносите свои мысли.
"Группа "Alexwar" - это не спортивная или общественная организация.
А если она официальная - то это нужно указать и тогда не будет никаких вопросов.

Так же, мягко говоря, удивляют фотографии с нарушением ТБ и так называемые ММГ (например, огнемета).

Комментарии будут?

Дервиш 03-11-2010 02:36

quote:
Originally posted by МатросКошка:
Мероприятия проводятся в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи,мы таким образом стараемся восстановить прежнюю подготовку населения по программам ДОСААФ СССР.
И все власти в курсе, приезжай да проверяй, где и когда я указал.
Жду всех!!!

Да хорошее дело хорошее , вам это сразу сказали , вы только законность соблюдайте не подставляйте своих "шефов" а то со всеми этими взрывами использованием огнеметов и стреляющими очередями "ММГ " не прописанными ни в одном законе недалеко и до ЧП. Отлетит чего нибуть по кумполу зрителю или даже активному устроителю и дымоход всем прочистят и вам и вашим шефам
Сразу найдется длиннющий список всевозможнывх нарушений ТБ и различных статей АК и УК и виновный или виновные непре5менно обнаружутся угадайте с трех раз кто ими будет ?

ron 03-11-2010 03:40

quote:
Originally posted by GOR [Apes]:
Алекс, Народ просто не понимает, что мероприятие проводится не от частных лиц (группа лиц по предвориетльному сговору ))!) , а организацией

Ну так поясните народу, что за организация проводит "мероприятие"...

Dr. Watson 03-11-2010 09:02

В целом несколько напрягает "новый" статус группы поддержки. Страйкбол левел ап?

Николай Михалыч, лиселя в галфвинд? Я бы остерегся.

Док

МатросКошка 03-11-2010 09:28

Лиселя ставят, дабы забрать больше ветра, а мы мореманим этим курсом не первый год, все фарватеры прописаны всеми местными лоцманами, так что одних марселей достаточно, лисель-спирты в канатном ящике.
А если проще, то всё нами представленное существует на законных основаниях, это был большой труд и долгий путь в несколько лет.
Посмотрите в КОНТАКТЕ группу Красная Звезда/на аватаре звезда и два танка/ там видео о нашей деятельности.
Выкладывая данные темы о стрельбах я ни кому не навязываю своё мнение, я просто приглашаю к себе в гости.
И друзей у меня много, это и страйкеры, и харды, и пейнт-больщики, и вольные стрелки, и все те кому ещё дорога наша РОДИНА.
Dr. Watson 03-11-2010 09:44

quote:
Originally posted by МатросКошка:

лисель-спирты в канатном ящике


Эээээ... гмммм... ладно не до жвака-галса их... впрочем, молчу-молчу. А то еще на клотик отправят, за компрессией.

В остальном, друзья друзьями, а бдительность первична. И меня откровенно напрягает "скользкость" темы.

Док

МатросКошка 03-11-2010 10:02

Спасибо за доброе слово.
Про т/б учту, провокационных снимков не будет.
Но мпероприятие будет.
У меня начинается погрузка, убываю на полигон, вернусь с фотоотчётом.
sergey23 03-11-2010 20:49

Удачи!!!
Принять участие, к сожалению не могу в виду отсутствия:
-саперной лопатки
-камуфляжа
-сапог кирзовых (или др.)
-банданы и ...
-брезентовых торб (для патронов)
-и многого другого что отличает меня от тех "кому дорога еще наша РОДИНА", я, всего лишь, стрелок.
morGGrom 03-11-2010 22:40

quote:
Originally posted by sergey23:

Принять участие, к сожалению не могу в виду отсутствия:
-саперной лопатки
-камуфляжа
-сапог кирзовых (или др.)
-банданы и ...
-брезентовых торб (для патронов)
-и многого другого что отличает меня от тех "кому дорога еще наша РОДИНА", я, всего лишь, стрелок.

Видимо плохо читали условия или просто так "сильно" хотели уважаемый "стрелок"

alex CB 06-11-2010 12:15

м-да!
Вячеслав М 07-11-2010 21:42

quote:
Originally posted by sergey23:

Удачи!!!
Принять участие, к сожалению не могу в виду отсутствия:
-саперной лопатки
-камуфляжа
-сапог кирзовых (или др.)
-банданы и ...
-брезентовых торб (для патронов)
-и многого другого что отличает меня от тех "кому дорога еще наша РОДИНА", я, всего лишь, стрелок.



Понты свой в кучку бы собрал "стрелок - утилизатор патронов"

ron 07-11-2010 22:22

quote:
Originally posted by Вячеслав М:

Понты свой в кучку бы собрал "стрелок"

Грубый ты, Вячеслав "М"

PavelEvty 07-11-2010 23:21

Господа, Вы ходите, тычите пальчиком... А не проще-ли самим приехать, организовать всё ПРАВИЛЬНО, а не стирать пальчики о клавиатуру? А?
С уважением, Павел.
ron 07-11-2010 23:31

Это был не пальчик... гы гы гы.
Вы не поверите, Павел, мы регулярно приезжаем и организовываем все правильно.
PavelEvty 07-11-2010 23:49

Зная организатора, не сомневаюсь.
Просто если есть конкретные советы, я считаю недостойно произносить их в насмешливо-нравоучительном тоне.
С уважением, Павел.
ron 08-11-2010 12:03

Были конкретные вопросы, на которые организаторы не сочли нужным ответить.
МатросКошка 08-11-2010 13:23

Например???
sergey23 08-11-2010 23:00

Группа ALEXWAR. Что это?
МатросКошка 08-11-2010 23:05

Группа энтузиастов преподающих тактику всем желающим.
sergey23 08-11-2010 23:22

Тактику чего?
belyj-veter 09-11-2010 12:35

...

(Док)

belyj-veter 09-11-2010 12:38

quote:
Originally posted by ron:

Грубый ты, Вячеслав "М"


а где тут грубость?
всё правильно сказал.

вам бестолочам предложили халявную галерею на 900м, а вы её просрали
теперь будете долбиться в БСЦ

sergey23 09-11-2010 01:33

И чего то столь обычные вопросы вызывают столько эмоций?
ron 09-11-2010 01:48

quote:
Originally posted by belyj-veter:

Или только клаву топтать могём?


sergey23 могёт плохо. А вот Вы, судя по кол-ву постов в профайле, топчете ее на ура.
ron 09-11-2010 02:05

...

(Док)

morGGrom 09-11-2010 12:18

Желаю всем !
click for enlarge 604 X 403  50,1 Kb picture
click for enlarge 604 X 403  50,1 Kb picture
morGGrom 09-11-2010 12:24

Проблематично выкладывать сюда фото - вот прямая ссылка на альбом http://vkontakte.ru/album-21034484_121153120
PavelEvty 09-11-2010 15:48

Не понятны порывы некоторых господ обгадить чьё-то начинание. А обгадить, это всем известно, завсегда легче чем поддержать, или хотя-бы промолчать.
С уважением, Павел.
Andrey G 09-11-2010 19:21

Парни... Не обращайте внимания на такие комментарии...
Всякое хорошее начинание встречает сопротивление... это нормально.
Тут как в физике, силу Действия можно определить по противодействию.
Нормальное дело начали, и соответствующая реакция образовалась... Не смущайтесь!

Делайте всё спокойно. Хочется рок-группу, пусть будет... Кому плохо... ? Не оправдывайтесь.

Вы люди взрослые, думайте только как это сделать правильно. Что-бы не возникло проблем... и не было повода(для ищущих повода)... Удачи!

Андрей.

МатросКошка 09-11-2010 21:28

Спасибо за доброе слово.
Вячеслав М 10-11-2010 07:46

quote:
Originally posted by Andrey G:

Парни... Не обращайте внимания на такие комментарии...
Всякое хорошее начинание встречает сопротивление... это нормально.
Тут как в физике, силу Действия можно определить по противодействию.
Нормальное дело начали, и соответствующая реакция образовалась... Не смущайтесь!
Делайте всё спокойно. Хочется рок-группу, пусть будет... Кому плохо... ? Не оправдывайтесь.


Совершенно согласен и всем готов поддержать это начинание.
z-zebra 10-11-2010 13:47

2 МатросКошка

Возможно ли будет принять участие в развлекательной части с гладкостволом?
И факультативно пробежаться с ним же по ближним мишеням?

ЗЫ. Как бы нашел причину клина в прошлый раз, хочу удостовериться, что все исправил.

МатросКошка 10-11-2010 15:13

Да, в развлекательной части у нас только гладкоствол.
А в остальном....
Дистанции будут больше-от 150 метров.
Тест-драйв провести поможем, а так готовтесь на декабрь.
Проведя сравнительный анализ принято решение объединить весь гладкоствол в одну тему-ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДРОБОВИК.
Вся доп. инфа после 27-го ноября.
МатросКошка 12-11-2010 12:09















таким образом проводился тест-драйв мишеней и мишенной обстановки к мероприятию 27 ноября.
БИРЮЛЬ! 17-11-2010 08:12

Обалдеть! Алекс, всего лишь в 700 км в г. Москва еще не снежинки! И полный комфорт для стрельбы.
Как же хочется к вам на стрельбище и в ваши условия - попробовать, ощутить и сделать выводы.
А карабин я пристрелял! Каким-то чудом, прошлый раз, вообще попадал по мишеням с таким "косяком" в прицельных приспособлениях.
К сожалению уже точто не смогу выбраться к Вам на 27 число - ребенок в семье сносит корективы в мои желания и возможности.
Удачи и продолжения вашим начинаниям!
МатросКошка 17-11-2010 15:56

Спасибо за доброе слово, до новых встреч!!!
Pilot11 20-11-2010 21:06

quote:
поставить в известность -СБ поселка "Хонка"

Обойдутся! Стрельбы не в поселке.
Pilot11 20-11-2010 21:09

А почто не на Песочинском стрельбище? Слава денех много запросил?
МатросКошка 21-11-2010 10:13

Там просто нет столько места-тесновато как-то.
Pilot11 21-11-2010 10:19

А сколько надо? 300м х 1200м мало? С мишенным полем?
МатросКошка 21-11-2010 10:22

Там куда можно только одно направление, а как-же движуха?
Нет простора для манёвра.
Pilot11 21-11-2010 10:28

Понятно. Есть там болотина.... А с гладкого в каком ключе "хулиганство" разрешено будет?
МатросКошка 21-11-2010 11:15

Гладкий в развлекательной части:"дерево с листьями","крест-качалка","наступающие враги",автомобиль под расстрел.
Более серьёзные стрелялки из гладкого в декабре, когда?отпишу дополнительно.
Pilot11 21-11-2010 11:25

Понятно!
quote:
автомобиль под расстрел.

Бентли? RRoys?
Pilot11 21-11-2010 11:27

С таким можно?


МатросКошка 21-11-2010 17:47

Приноси, стрельнём.
МатросКошка 24-11-2010 13:36

На субботу прогноз:-9 градусов, переменно,временами снег, что никак не влияет на ход мероприятия.
На воскресение планируем свободные стрельбы.
Pilot11 25-11-2010 09:49

quote:
временами снег

Лопаты брать?
МатросКошка 25-11-2010 13:34

Возьмём БРДМ, он прокопает всё.Транспорт свой можно бросить у въезда в посёлок Хонка, а дальше:"...броня крепка и танки наши быстры..."звони на мою трубу и бронетакси подкатит.
z-zebra 25-11-2010 13:44

А что есть свободные стрельбы?
МатросКошка 25-11-2010 13:54

Делая поправки на погоду, наверное сдвинем соревнование на воскресение, а в субботу свободные стрельбы.
Окончательное решение приму вечером, всех зарегистрированных участников извещу.
МатросКошка 25-11-2010 22:34

Окончательное решение:соревновательная часть переносится на воскресение, в случае проблем с проходимостью вашего транспорта, звоните по тел. 8-921-583-08-45,пришлю транспорт спасения.
МатросКошка 26-11-2010 11:45

Как ни старался , но отсутствие специальной да еще исправной техники загубило все мероприятие.
Как гласит народная мудрость:"...не идет , так не идет..."
Мероприятие "БЛИЖНИЙ СНАЙПИНГ" будет проведено в другое время, о чем сообщу дополнительно.
Всем попутного ветра!!!
PavelEvty 26-11-2010 20:08

Сочувствую всем настроившимся на мероприятие. Очень жаль. Самому хотелось поприсутствовать-поучавствовать.
С уважением, Павел
Анна4 26-11-2010 23:22

Добрый вечер. Я не совсем понял, завтра что будет? Или ничего не будет?
Евгений.
morGGrom 27-11-2010 01:50

в субботу и воскресенье ничего не будет ! Заминка - отсутствие спасительного транспорта.
quote:
Originally posted by МатросКошка:

Как ни старался , но отсутствие специальной да еще исправной техники загубило все мероприятие.


lesnik-13 27-11-2010 23:00

Незаконные вооружённые формирования - вооружённая войсковая группа, ополченская часть, партизанское формирование, террористическая группа, организованная без соблюдения норм действующего законодательства, не подконтрольная законному правительству.

всё очень просто....
работа для силовых структур...

МатросКошка 27-11-2010 23:13

?
Закончи мысль.
Вячеслав М 28-11-2010 13:09

Да нет у него мыслей, психует просто, страшно аш жуть берет.
МатросКошка 28-11-2010 19:05

quote:
Originally posted by lesnik-13:

Незаконные вооружённые формирования - вооружённая войсковая группа, ополченская часть, партизанское формирование, террористическая группа, организованная без соблюдения норм действующего законодательства, не подконтрольная законному правительству.

всё очень просто....
работа для силовых структур...




А раз сказать более нечего то молчи впредь и не мешай.
МатросКошка 28-11-2010 19:06

Вячеслав, поделись своими вариантами мишеней в этой теме, может кто ещё подкинет идей хороших и для дела годных.
Вячеслав М 28-11-2010 22:38

Первую часть прислал в личку, посмотри, так стреляли, было интерестно.
PavelEvty 30-11-2010 14:51

lesnik-13 Вы адекватны?
С ув. Павел.
jackbor 04-12-2010 01:06

А мишени в студию не получится?
МатросКошка 04-12-2010 15:43

Уже расстрелянные ушли частью в утиль, частью на доработку.
Новые варианты мишеней можно будет увидеть и обстрелять в указанный день.
Самые "проблемные" калибры оказались 12-й и 223REM.
Под разные мероприятия и различные дистанции уже разработаны и обкатаны типовые мишени-цели. Именно цели, обо поражается цель, а мишень лишь констатирует попадание некой отметкой. Хочется ответной реакции от цели.
Те кто с нами уже стрелял с этим полностью согласны.
morGGrom 13-12-2010 11:54

интересно сколько нужно времени и человеко-лашадных сил что бы расчистить на "сегодня" полигон к стрельбам ?
Dr. Watson 18-12-2010 17:46

Правильно ли я понял, что мероприятие не состоялось, а споры о нем продолжаются? Означает ли это прикрытие темы или ее переезд в региональный раздел?

Док

МатросКошка 22-12-2010 14:19

Мероприятие будет проведено, но......
Сейчас это видится после 15-го января, конкретно отпишу по готовности.
Надеюсь лыж у меня хватит на всех.
И тогда "Ближний снайпинг" будет совмещён с"Гонками лыжных патрулей".
На лыжах все стоять умеют??? А стрелять???
z-zebra 26-12-2010 22:31

А на лыжах только с нарезным? По соседней лыжне с дробовиками бегать не будут?
МатросКошка 27-12-2010 15:29

Да только нарезняк!А с вечера то-же ,но либо с ночником ,либо с оптикой под фонарь.
Подробности будут в отдельной теме!
МатросКошка 02-02-2011 16:53

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ!
Jintor 04-02-2011 12:31

Отлично! Будем!
Himik[Apes] 13-02-2011 21:14

когда ?? где ?? приеду обязательно
belyj-veter 13-02-2011 21:52

Алекс - ты сам дорогу чистил, или рекрутов нагна(У)л ???
если дорога расчищена - мы будем, скорей всего прежним составом
МатросКошка 14-02-2011 20:18

Там ходил военный бульдозер,в честь праздников расчищал дороги к бункерам КАУРа.В пятницу был там на своей БМА,с её тестовой проходимостью и даже трубой нигде не чиркнул.
До этого приезжали друзья на каком-то Доджике (аналог Крайслер 300М).......ну чуть-чуть буксовали,но доехали.
Само поле-1м.глубины.
Лыжни набиты,часть оборудования уже там.
Осталось развлекательный рубеж доделать.
Все флаги в гости к нам!
МатросКошка 19-02-2011 22:24

С утра было холодно,зато потом:
-БМА на позиции

Организационные моменты:


Соревновательные моменты:

















Дальше идёт отработка алгоритма ночных стрельб:






Наш победитель,по имени Семён:



Ведомость участников и Кубок Победителя:

Орги,в оргиях по зачистке территории,после мероприятия:

БМА в базе:
МатросКошка 19-02-2011 23:45

И тёплая встреча домашними своих нагулявшихся ребятишек:

Отдельное спасибо почётному Гостю нашего мероприятия-Седому Инженеру,за присутствие(приехал к нам из Таллина)и участие в судейской части мероприятия.
Ждите вестей о новых Народных стрельбах в Питере!!!

МатросКошка 20-02-2011 09:28

Отработка материала по ночной стрельбе:

Специализированные соревнования

Народные стрельбы в ПИТЕРЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ.