Специализированные соревнования

Соревнование по стрельбе из малокалиберной винтовки, Бисерово-Спортинг, 11.09.2010

Cinnamon 11-08-2010 12:46

Соревнование по стрельбе из малокалиберной винтовки.
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИИ
Дата соревнования: 11 сентября 2010 года.
Место проведения: Спортивно-охотничий комплекс <Бисерово-Спортинг>, 300 метровый тир.
Начало зачетных стрельб: 9-00.

Организатор соревнования: СОК "Бисерово-Спортинг"

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом соревнований. Каждый участник соревнований должен иметь разрешение МВД на право хранения и ношения оружия и несет полную ответственность за его сохранность и использование.

Программа соревнований.
Стрельбы проводятся в калибре 22.LR двух классах:
1. Класс "Охотник".
Дистанция 100 м. Три матча по 5 выстрелов. Диаметр мишени 3 дюйма (7.5 см) К участию допускаются винтовки с "охотничьим" контуром ствола. Стрельба ведется с применением любой оптики на кратности, не более 4-х. Количество набранных очков определяется как сумма очков по трем отстрелянным мишеням.

2. Класс "Мастер".
Дистанция 200 м. Два матча по 10 выстрелов. Диаметр мишени 8 дюймов (20 см). К участию допускаются любые винтовки калибра 22.LR. Кратность оптики не ограничивается. Количество набранных очков определяется как сумма очков по двум отстрелянным мишеням.

Время, отведенное для зачетных стрельб составляет:
для класса "охотник" 3х7 минут; для класса "мастер" 2х10 минут.
Перед первыми матчами будут опущены мишени на дистанции 50 м на 3 минуты для прожига и пристрелки.


Положение для стрельбы сидя, лежа, с упора или сошек. Допускается применение любых сошек, БР упоров и мешков, за исключением упоров, содержащих регулировки заднего упора, механически совмещенные передний и задний упоры (на одной базе). В классе "охотник" не допускается применение сошек F-класса.

Каждая мишень нумеруется с указанием порядкового номера матча, стрелковой смены и номера участника.

Участники, занявшие в соревнованиях I, II, III места в обоих классах награждаются медалями, дипломами и ценными призами.


Внимание!
Приз за I место в классе "Охотник" лицензия кабана-сеголетка!
Приз за I место в классе "Мастер" лицензия кабана-подсвинка (прошлого года рождения) от Богородского охотхозяйства (Ярославская область) - спонсора турнира.

Штрафы.
Участник, сделавший выстрел по чужой мишени, при обнаружении этого факта должен немедленно доложить судье на огневом рубеже поднятием руки и фразой "Попадание в чужую мишень!" После чего он обязан закончить матч, произведя оставшееся количество выстрелов (но не более) по своей мишени. В этом случае его группа (часть группы) будет спроецирована на его мишень и подсчет будет произведен обычным образом. Каждое попадание в чужую мишень будет штрафоваться судебной коллегией. Участник, пытавшийся скрыть факт попадания по чужой мишени, перенесший огонь на свою мишень и закончивший ее с полным количеством выстрелов, будет дисквалифицирован до конца дня соревнования. Судья имеет право проверить положение прицельной сетки любого стрелка, для чего матч может быть приостановлен по его усмотрению. Мишени с большим количеством пробоин, чем необходимо, приниматься к зачету не будут, за исключением случаев установленных попаданий в чужую мишень.

Меры безопасности.
Все затворы должны находиться отдельно от винтовок во все время соревнования, кроме участия в матче, следуя командам судьи на огневом рубеже. Данное правило относится ко всей территории стрельбища, технических павильонов, стоянки а/м и самих а/м и пр. Участник, нарушивший данное требование будет немедленно дисквалифицирован. Затвор может быть помещен в винтовку только по команде судьи на огневом рубеже "Вставьте затворы в винтовки!". Стрельба производится только по команде "Открыть огонь!" и прекращается немедленно по последнему слову команды "Прекратить огонь!". Все участники должны подчиниться команде "Прекратить огонь!" немедленно, даже в случае, если она дана до окончания матча, что возможно при чрезвычайных обстоятельствах. Стрелок обязан немедленно оставить свое оружие свободным от каких-либо манипуляций с ним. Стрельба будет разрешена только по команде "Возобновить огонь!" с указанием количества добавленного времени на матч. Закрепление стрелков по сменам находится в ведении организатора соревнования. Пожелания стрелков могут учитываться по усмотрению организатора. Оружие и упоры должны быть предъявлены участником по прибытии в тир.

Внимание!

Взнос за участие в соревнованиях в любом из двух классов 1000 рублей, за участие в двух классах 1600 рублей.

Для оплативших стартовый взнос действует специальная цена на пользование 300м тиром.

На период с 06 по 10 сентября 2010 г. включительно цена одного часа 800 рублей.

Регистрация участников: до 18.00 10 сентября 2010 г. по тел. (495) 657-92-74 или на сайте GUNS.RU
www.biserovo-sporting.ru

ПВС 11-08-2010 20:01

Участвую в двух классах - "Охотник" и "Мастер". Для винтовок по типу "Соболь" наверное лучше вставлять "флажок" в открытый затвор.
Ded Mazay 12-08-2010 18:21

quote:
Originally posted by Cinnamon:

На период с 06 по 10 сентября 2010 г. включительно цена одного часа 800 рублей.


А как это будет рассчитываться на каждого стрелка ?
Aleksis1 12-08-2010 19:32

Вова, регистрируешься на соревнование и стреляешь в тире в вышеозначенные сроки со скидкой 20 процентов. Разумеется, из мелкашки.
Ded Mazay 13-08-2010 10:40

Спасибо, Лёш,но я хочу уточнить по этому времени
quote:
Originally posted by Cinnamon:

Время, отведенное для зачетных стрельб составляет:
для класса "охотник" 3х7 минут; для класса "мастер" 2х10 минут.
Перед первыми матчами будут опущены мишени на дистанции 50 м на 3 минуты для прожига ...


quote:
Originally posted by ПВС:

Участвую в двух классах - "Охотник" и "Мастер".


Паш имей совесть, интоксикацыя жирной поросятиной очень болезненна !Оставь и другим шанс отравиться !
ПВС 13-08-2010 17:29

quote:
Originally posted by Ded Mazay:
Паш имей совесть, интоксикацыя жирной поросятиной очень болезненна !Оставь и другим шанс отравиться !

Да ладно Деда, я же просто охотник Вдруг высокоточники подтянутся? На вскидку, мелкашки есть у ФЭСА, Али-Бабы, Д. Боронина, П-ФЫЧ вообще гильзы из мелкашки крошит - только в путь. Если надумают участвовать, какие уж тут поросята...
Ded Mazay 13-08-2010 17:40

quote:
Originally posted by ПВС:

ФЭСА, Али-Бабы, Д. Боронина, П-ФЫЧ


Тоесть меня ты уже списал?!
ПВС 13-08-2010 17:50

Что ты, что ты , Деда! В случае чего, я знаю, поросёночком угостишь!
Ded Mazay 13-08-2010 17:57

Конечно !Не то что некоторые!
Dgony75 13-08-2010 20:33

Всем добрый день. Ребят хотелось бы правда узнать как поступать с Соболем. И как насчет боеприпасов. Свои или их и какие условия отбора.
КСМ035 13-08-2010 23:43

quote:
ПростоФиля
ветеран
как высоко стреляете!?
Зарегистрируюсь и я, вдруг повезет поучавствовать на соревнованиях.
ПростоФиля 14-08-2010 12:08

quote:
как высоко стреляете!?

Да, что вы про высоту, я и низко не умею.
Так, немного завистнику ответил про подарочных кабанов.
ПВС 14-08-2010 10:41

quote:
Originally posted by ПростоФиля:

для пробы, дальше всем флаги в жопу навставляет.

К сожалению, дружочек, вынужден тебе отказать в помощи в осуществлении твоих сексуальных фантазий, ты уж как-нибудь сам себе вставляй, благо у тебя флаги есть и большие Хочешь участвовать в соревновании - участвуй, хочешь вставлять себе флаги - вставляй по тихому, зачем об этом на всю Ганзу трубить, это дело сугубо личное.
Ded Mazay 14-08-2010 11:48

Ну так про время что-то молчат . Сколько заплптить надо будет в итоге ?
20 мин +3 прогрев в итоге 24 минуты , а денег ?
Ded Mazay 14-08-2010 11:48

Ну так про время что-то молчат . Сколько заплатить надо будет в итоге ?
20 мин +3 прогрев в итоге 24 минуты , а денег ?
Cinnamon 14-08-2010 12:48

quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Сколько заплатить надо будет в итоге ?
20 мин +3 прогрев в итоге 24 минуты , а денег ?

Взнос за участие в соревнованиях в любом из двух классов 1000 рублей, за участие в двух классах 1600 рублей.

Ded Mazay 14-08-2010 18:48

quote:
Originally posted by Cinnamon:

Взнос за участие в соревнованиях в любом из двух классов 1000 рублей, за участие в двух классах 1600 рублей.

теперь понятно


quote:
Originally posted by Cinnamon:

Для оплативших стартовый взнос действует специальная цена на пользование 300м тиром.

наверное тут надо поставить запятую , а не точку ?

quote:
Originally posted by Cinnamon:

На период с 06 по 10 сентября 2010 г. включительно цена одного часа 800 рублей.


Ded Mazay 14-08-2010 19:05

Меня в два класса запишите.
КСМ035 15-08-2010 18:02

Меня в два класса запишите.
quote:
Да, что вы про высоту, я и низко не умею.
Так, немного завистнику ответил про подарочных кабанов.
а можно подарочных кабанов поменять на деньги??? и сколько это будет???
Ded Mazay 15-08-2010 19:11

quote:
Originally posted by КСМ035:

а можно подарочных кабанов поменять на деньги??? и сколько это будет???


Наверное можно .Но деньги проще в другом месте найти ИМХО.
КСМ035 17-08-2010 15:18

Быстро загорелся желанием поучавствовать в соревнованиях 22лр и начинаю медленно гаснуть, подсчитывая домашний бюджет. Одним словом ДОРОГО!!! С зарплатой в 1000$ не могу себе позволить такой роскоши ....
Спасибо за приглашение!
Aleksis1 23-08-2010 14:59

Сканы мишеней:

охоткласс 3 дюймовая

click for enlarge 213 X 380 59,3 Kb picture

Aleksis1 23-08-2010 15:11

мастеркласс 8 дюймовая
click for enlarge 380 X 380 21,7 Kb picture
Ded Mazay 23-08-2010 20:30

Лёш а чья это?
Goose 23-08-2010 22:44

quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Лёш а чья это?


Володя, ты ж не испугался после таких мишеней участвовать, надеюсь?

Дервиш 24-08-2010 01:02

quote:
Originally posted by Ded Mazay:
Лёш а чья это?

Вов ЭТО НЕ из мелкана

Aleksis1 24-08-2010 01:03

quote:
Лёш а чья это?

Это моя мишень, но я не участвую

Ded Mazay 24-08-2010 08:30

quote:
Originally posted by Goose:

Володя, ты ж не испугался после таких мишеней участвовать, надеюсь?


Не, Дим ,конечно я не испугался -я в штаны наложил !
Вот теперь репу чешу мож ну его нафиг -мне как и Алану в лотереи никогда не везло !
quote:
Originally posted by Дервиш:

Вов ЭТО НЕ из мелкана

Ага из Баррета!

Ded Mazay 24-08-2010 08:31

Тем более выставка вроде на ВВЦ...
Ded Mazay 24-08-2010 08:32

quote:
Originally posted by Aleksis1:

Это моя мишень, но я не участвую


Лёш а кто с ней участвует?
Goose 24-08-2010 09:56

quote:
Originally posted by Ded Mazay:

мне как и Алану в лотереи никогда не везло


quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Тем более выставка вроде на ВВЦ...

отмазки от Мазая

Хох 24-08-2010 13:53

quote:
Originally posted by Aleksis1:
мастеркласс 8 дюймовая


"Брехня-я-я!" (С)"Неуловимые мстители" ))

На 200?... СабМОА?... Из мелкана?... И края отверстий как дыроколом?...
Брехня-я-я-я!!!

Хох 24-08-2010 14:01

quote:
Originally posted by Ded Mazay:
Тем более выставка вроде на ВВЦ...

Ёшкин кот....
Вот об этом совсем не подумал. Мне-ж работать...
Ладно, Вов. Сегодня попробую с начальством переговорить.
Отпустят - впишусь.

Михаил 2 26-08-2010 09:14

Класс "Охотник".
...... с применением любой оптики на кратности, не более 4-х...

Вопрос: прицел 4.5-14x50 и аналогичные с кратностью от 4,5 а не от 4х, так понимаю уже не подходят для соревнований ?


Aleksis1 26-08-2010 12:56

quote:
Класс "Охотник".
...... с применением любой оптики на кратности, не более 4-х...

Вопрос: прицел 4.5-14x50 и аналогичные с кратностью от 4,5 а не от 4х, так понимаю уже не подходят для соревнований ?

Велкам в класс "Мастер" , там нет ограничений!

Хотя, если вдруг таковых обнаружится достаточно много, увеличим с 4-х до 4.5

Aleksis1 01-09-2010 13:29

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТАКТИЧЕСКИХ ПРИЦЕЛОВ НИЖНИЙ ПРЕДЕЛ КРАТНОСТИ В КЛАССЕ "ОХОТНИК" УВЕЛИЧЕН ДО 6!

КСМ035 01-09-2010 14:30

СПРАВЕДЛИВО !!!
И если бы за 1-ое место был выиграшный приз - винтовка САКО, Аншуц, CZ.
За 2-ое - Оптический прицел Люпольда, за 3-е 400 патронов (для тренировки) то от учасников (за 1000руб билет на участие) не было отбоя, что с лихвой оправдало бы организационные расходы.

Общем надо посчитать, а то замахнулся что-то мечтой.
Хотя, человек 100 уже 100 000, а если билет 1500 руб, то и организаторам разумная зарплата.

Только владельцы тира, видать буржуины со стажем. Подавай им сначала деньги, а потом стулья. На разумный сговор не идут - однобоко мыслят.

У нас на Кубинке открытые тиры в частях на полигонах, через каждые 10 километров. Поговорить с командиром части об аренде стрельбища на день с оплатой в 5-10% от учавствующих. И волки сыты и овцы целы.
Ну, понятно нет ресторанов и магазинов, удобств. . .

Извините за примитивные мысли.

Goose 01-09-2010 19:03

quote:
Originally posted by КСМ035:

И если бы за 1-ое место был выиграшный приз - винтовка САКО, Аншуц, CZ.
За 2-ое - Оптический прицел Люпольда, за 3-е 400 патронов (для тренировки) то от учасников (за 1000руб билет на участие) не было отбоя, что с лихвой оправдало бы организационные расходы.


не.. пусть лучше Лэнд Крузер 200 за 1-е место, вот тогда 1000руб за участие это намана

quote:
Originally posted by КСМ035:

Общем надо посчитать, а то замахнулся что-то мечтой.
Хотя, человек 100 уже 100 000, а если билет 1500 руб, то и организаторам разумная зарплата.

Только владельцы тира, видать буржуины со стажем. Подавай им сначала деньги, а потом стулья. На разумный сговор не идут - однобоко мыслят.

У нас на Кубинке открытые тиры в частях на полигонах, через каждые 10 километров. Поговорить с командиром части об аренде стрельбища на день с оплатой в 5-10% от учавствующих. И волки сыты и овцы целы.
Ну, понятно нет ресторанов и магазинов, удобств. . .

Извините за примитивные мысли.


не до конца понял о чём вы?
все соревнования затратны, поэтому взнос за участие вполне нормальная вещь. Если придёт 100 человек, то останется что-то для Бисерова, а если 5, то убыток? об этом вы не думали?
Про возможные мероприятия на Кубинке - на словах всегда всё просто.
Попробуйте договориться об ОФИЦИАЛЬНОМ проведении гражданских соревнований на военном полигоне.
просто вместо ТЕОРИИ займитесь ПРАКТИКОЙ и сделайте соревнования для стрелков, любителей, так как вы считаете чтоб было не дорого. кстати, а это сколько?
КСМ035 01-09-2010 20:30

quote:
так как вы считаете чтоб было не дорого. кстати, а это сколько?
наверное, зависит от количества участников и пропорционально цене приза. Дороже приз, выше коэффициент участников, а стоимость участия в разумных пределах для погашения затрат и на призы.

К нам, как-то школьники периодически приезжают стрелять, проблем особых не было. Стрельбище, правда, на 100м.

Точку отсчета выбрать количество участников (как-то заинтересовать стрелков), а от их числа и суммы взносов определиться с подарками (призами), затратами на оплату аренды. Это не легко, но попробовать поговорить с ком/части, где стрельбище 200-300м, о возможности проведения соревнования(й), заключить разовый договор. Есть еще нормальные люди. А получится, можно постоянно их проводить.

Речь к тому, чтобы использовать тир разумно, а не драть деньги с организаторов соревнования вперед. А кто его знает, сколько будет или сможет участвовать участников.
К примеру:
08.00 - 11.00 регистрация участников, сбор взносов.
11.00 - 12.00 оплата аренды, затрат, определение призов.
12.00 - 15.00 соревнования.
Хорошо если богатенький глупый спонсор найдется и оплатит, до того, как ... . Потому что у господина, видите ли такса уже установлена. С такими господами дела иметь не надо, пусть сам в своем тире и стреляет.
Договор между владельцем стрельбища и организатором соревнования должен быть обоюдно выгодным, а не с позиции Я - господин, ТЫ - холоп, у меня такса и ты ищи бабло вперед.
Как-то так!? ПОЧЕСТНОМУ. С Ув.

Ded Mazay 01-09-2010 20:46

Я не буду стрелять . Работать придётся.
Goose 01-09-2010 21:03

я бы с вами обсудил вопрос о ПРАКТИЧЕСКОЙ организации соревнований если бы это была другая ветка, а тут я считаю это не корректно делать, а уж тем более говорить о стоимости участия и почему она такая.
Я участвовал в различных соревнованиях и российских и международных, где ВСЕГДА был первый взнос больше 1000 руб в день и не слышал что бы кто-то когда-то возникал по этому поводу, при чём призов никаких никто и не требовал, а тут вам кабана не нужно, а винтовку подавай. Первый раз такое вижу.
КСМ035 01-09-2010 23:35

я ни критикую стоимость участия и винтовку ни требую, вы просто не поняли идею, гляньте чуть дальше. Смысл заинтересовать больше новых стрелков, участников с взносами, от количества, которых (сумма взносов) можно и разыграть ТЛС-200 (а можно просто выдать денежную премию - компенсировать затраты на приезд на соревнования), а так варитесь в собственном соку стрельбы с постоянным контингентом (которые живут рядом) и мы здесь тоже. Апатично как-то. Нет энтузиазма. Азарт на участие должен быть.
Смысл куда-то ехать, если и дома пострелять вдоволь можно. А приедут сибирские или дальневосточные охотники и покажут вам (нам) кузькину мать. В этом есть интерес и идея.
А за кабаном еще ехать за тридевять земель в незнакомые места. Ну, если егерь за ногу привяжет к сосне и даст команду "ОГОНЬ". Так это на убийство смахивает.
На этом прения заканчиваю.
ПВС 02-09-2010 09:34

quote:
Originally posted by Aleksis1:
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТАКТИЧЕСКИХ ПРИЦЕЛОВ НИЖНИЙ ПРЕДЕЛ КРАТНОСТИ В КЛАССЕ "ОХОТНИК" УВЕЛИЧЕН ДО 6!

Наверное имелось ввиду "верхний" предел. Очень удобно для желающих участвовать в двух классах, а то я уже 2 прицела пристрелял. Вчера тренировался в Бисерово - дождь, ветер, зашибись! Иногда в мишень попадал Жаль Д. Боронин 11-го по семейным обстоятельствам не может принять участие, хотелось бы видеть сильных стрелков в мастер-классе, пока создаётся впечатление, что многие стрелки московского региона - владельцы мелкашек чувствуют себя уверенно скорей за клавиатурой в мелкашечных темах.

ПВС 02-09-2010 22:15

quote:
Originally posted by Ded Mazay:
Я не буду стрелять . Работать придётся.

Деда, неужели где-то шведский стол? Тогда да, это непростая работа.

Ded Mazay 02-09-2010 22:21


quote:
Originally posted by ПВС:

Деда, неужели где-то шведский стол? Тогда да, это непростая работа.


"Откуда знаииишььь?!"
Хох 03-09-2010 12:16

Я тоже "отвалился"
Выставка ...
Dem0n 03-09-2010 18:22

quote:
Originally posted by Cinnamon:

Регистрация участников: до 18.00 10 сентября 2010 г. по тел. (495) 657-92-74 или на сайте GUNS.RU
www.biserovo-sporting.ru

Достаточно ли моего сообщения тут о принятии участии в соревнованиях для регистрации?

Ded Mazay 04-09-2010 07:40

quote:
Originally posted by Aleksis1:
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТАКТИЧЕСКИХ ПРИЦЕЛОВ НИЖНИЙ ПРЕДЕЛ КРАТНОСТИ В КЛАССЕ "ОХОТНИК" УВЕЛИЧЕН ДО 6!

Лёш ,а может до 6,5 сделать-много у кого с 6,5 начинается .

ПВС 05-09-2010 19:22

quote:
Originally posted by Ded Mazay:

Лёш ,а может до 6,5 сделать-много у кого с 6,5 начинается .

Присоединяюсь +1. Судя по всему это у DemOn сегодня R100 на сотку меньше минуты летел. Видимо ты Деда не просто так этот вопрос лобируешь! Видимо на кабана в доле Так ты все таки окончательно предпочёл шведский стол стрелковому?

Ded Mazay 05-09-2010 20:12

АГА! там даже всё включено будет !И таких мешок и таких. Поспевай уворачиваться !
Aleksis1 08-09-2010 12:31

В СВЯЗИ СО СМЕЩЕНИЕМ СРОКОВ ОТКРЫТИЯ ОХОТЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, НЕ НАБОРОМ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ, СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. О НОВЫХ СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ "БИСЕРОВО-СПОРТИНГ"

Ded Mazay 09-09-2010 17:20

ФУф ! От сердца отлегло .Можно 25 26 сентября. Лёш, уже настреляются и оскомину собьют и ещё не холодно будет .
dmitry123 10-09-2010 16:16

К сожалению не подподаю под технический регламент соревнований. :-) У меня 525-тый Аншутс-полуавтомат. Я из него конечно могу один раз затвор вытащить... предварительно отвинтив ствол... но боюсь несколько затруднительно будет перед каждым матчем это делать... :-)
Alecks 10-09-2010 17:28

Ух, как хотелось бы поучаствовать, но мелкашкой не владею...
Планируете организовать подобное для центробоев?
ПВС 10-09-2010 18:34

quote:
Originally posted by dmitry123:
К сожалению не подподаю под технический регламент соревнований. :-) У меня 525-тый Аншутс-полуавтомат. Я из него конечно могу один раз затвор вытащить... предварительно отвинтив ствол... но боюсь несколько затруднительно будет перед каждым матчем это делать... :-)

Думаю, можно обойтись просто приоткрытым затвором. Или ты чувствуешь себя неуверенно и всякие отмазки придумываешь?
С уважением

Alecks 16-09-2010 21:18

Как прошло-то?
stepan 33 17-03-2011 15:41

quote:
posted 8-9-2010 12:31

В СВЯЗИ СО СМЕЩЕНИЕМ СРОКОВ ОТКРЫТИЯ ОХОТЫ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, НЕ НАБОРОМ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ, СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. О НОВЫХ СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ "БИСЕРОВО-СПОРТИНГ"


Будет турнир?
Ded Mazay 28-03-2011 10:26

тему пора закрывать и открывать новую.

Специализированные соревнования

Соревнование по стрельбе из малокалиберной винтовки, Бисерово-Спортинг, 11.09.2010