Специализированные соревнования

Пятачковая сувенирка (футболки)

Dr. Watson 08-07-2010 11:48

Джентльмены, попробовал сам - понравилось, оттого предлагаю вам. Авторство уважаемого Авдея: http://painteravdey.livejournal.com/ Оговорю сразу - моего интереса нет и не будет. Оттого денежку, по мере возникновения желания обрясть, отправлять непосредственно изготовителю (http://www.4kraski.ru/examples.html ).

Как оно выглядит:
Арт. "Пятак ч/б"

Арт. "Пятак серый"
(пока нет картинки. На сером цвете футболки меланж)

Арт. "Пятак цвет"

Арт. "Пятак-Кабан"

Арт. "Вильгельм Телль"

Чего оно стоит:
600 руб.

Куды слать:
- Яндекс. Деньги - 41001461997229
- WebMoney - R327014340960
- Вот такой Сберовской квитанцией с указанием ганзейского ника:
http://pics.livejournal.com/andy_zhur/pic/000z7zc2

Просьба факт оплаты и выбранные артикулы продублировать здесь для сведения в заказ.

Сроки и заявка:
Заявить о желании и оплате можно здесь, я сведу в табличку и вышлю заявкой изготовителю. Оттого крайний срок оплаты (А Пятачок начнется 6 авг.) до 22 июля - их же еще изготовить надобно.

Получение:
Организуем привоз на Пятака.

Док

SerVS 08-07-2010 13:36

quote:
Арт. "Пятак ч/б"
- 3шт XL


quote:
Арт. "Пятак серый"
- 3шт XL
Men 08-07-2010 14:42

Арт. "Пятак ч/б" - 1 шт. L или XL
Klim Voroshilov 08-07-2010 18:42

Арт. "Пятак ч/б" 1 шт. - L

Арт. "Пятак цвет" 1 шт. - L, 1 шт. - M

итого 3 шт.

Men 09-07-2010 09:21

Вопрос - деньги переводить заранее или будет отдельный организованный сбор дополнительно?...
Dr. Watson 09-07-2010 09:35

quote:
Originally posted by Dr. Watson:
Сроки и заявка:
Заявить о желании и оплате можно здесь, я сведу в табличку и вышлю заявкой изготовителю. Оттого крайний срок оплаты (А Пятачок начнется 6 авг.) до 22 июля


Собственно "подписка открыта".

Док

Dak 09-07-2010 12:32

Пятак серый и цветной, размер L. Оплатил две футболки.
Для тех кто посылает переводом через банк, ник вписывается в вид платежа :"оплата за футболки (Dak)"

------
__________<BR>С уважением, Петрович.

Dobryak 09-07-2010 23:26

1 шт. XL- "Пятак цвет".

1 шт. XXL- "Вильгельм Телль".

Итого 2 шт.

Dr. Watson 10-07-2010 09:40

Джентльменам у нас верят на слово, но факт оплаты прошу также озвучивать.

Док

Dak 12-07-2010 22:08

quote:
Джентльменам у нас верят на слово, но факт оплаты прошу также озвучивать. Док

quote:
Для тех кто посылает переводом через банк, ник вписывается в вид платежа :"оплата за футболки (Dak)"

------
__________<BR>С уважением, Петрович.

Калугин 13-07-2010 17:57

"Пятак ч/б" 1 шт. - XL

С уважением, Андрей

Dr. Watson 14-07-2010 15:36

Принято. Джентльмены, прошу обозначить факт проплаты. А то я дураком буду выглядеть перед изготовителями.

Док

techcomfort 14-07-2010 19:14

Арт. "Вильгельм Телль" XL 1шт
Арт. "Пятак-Кабан" XL 1шт

------
С уважением.

volgalom 15-07-2010 19:01

Арт. "Пятак цвет" L
Слонёнок Гобо 15-07-2010 23:59

Закажу себе пару-тройку футболок, вот только размер бы выяснить, какой лучше брать. Пиджаки ношу 56-58 размера. Футболки лучше брать XL или XXL?
Mess 16-07-2010 12:12

думаю хххл
Warbird 16-07-2010 15:02

Пятак ч/б,XL, 2шт.

Пятак цвет, XL, 1шт.

Пятак серый, XL, 1шт.

Оплата ПРОИЗВЕДЕНА сегодня. Я оплатил за себя и SerVS одной квитанцией на 10 маек=6000руб. Ник на квитке мой.

Калугин 16-07-2010 16:30

Оплатил. Если надо, могу выложить квитанцию.

С уважением, Андрей

Dr. Watson 16-07-2010 16:42

Не надо, я отметил в таблице.

Док
click for enlarge 905 X 874 142,0 Kb picture

Mess 16-07-2010 23:30

так а кто просветит с размерами? есть нюансы - американские размеры - мне подходит и хл. но есть некоторые производители у которых мне и 6хл малы..
sintetik 20-07-2010 14:17

Док, оплатил, надеюсь, не поздно
Арт. "Пятак серый"
Размер L - 1шт.
click for enlarge 461 X 425 43,8 Kb picture
И в список участников заодно прошу включить.
С ув.
dushman 20-07-2010 21:29

Док, Оплачу завтра. Арт. "Вильгельм Телль" 1шт. XXL

Dr. Watson 21-07-2010 08:10

Заявки принимаются до завтра, 22.7.10, иначе не успеют изготовить и передать.

Участников, подавших заявки, также прошу оплатить их не позднее завтрашнего.

Док

Mess 21-07-2010 10:18

док. размеры расшифруй плиз.. на американцев ориентироваться или маломерки?
Dr. Watson 21-07-2010 10:26

Месроп, я не торгую ими. Но та, что на мне, ПОКАЗАЛАСЬ слегка маломерной.

Док

Mess 21-07-2010 10:38

так я ж не про торговлю - меня как раз интересесовал опыт пользователя - что и услышал. спасибо.
тогда одну вильгельм тель размер л
и одну пятак ч/б размер хххл
dushman 21-07-2010 21:39

Док, я сегодня оплатил как обещал, скан квитанции
click for enlarge 1700 X 2338 263,2 Kb picture
Док, если не позно можно размер поменять на XXXL
Dr. Watson 22-07-2010 07:52

У меня нет подтверждения заказов оплатой по участникам:

Mess
techcomfort (успел!)
Men (успел!)
Klim Voroshilov - созвонились, вроде 24-го проплата.
volgalom - тишина.

Сегодня крайний день.

Док

techcomfort 22-07-2010 13:27

Извеняюсь за за.держку, сегодня СБ оплатил. Блин не сканера ни фитика под рукой

------
С уважением.

Mess 23-07-2010 01:10

оплатил за две шт.
Dr. Watson 25-07-2010 12:05

"Окончательная бумажка"(с)
click for enlarge 970 X 938 161,8 Kb picture
Klim Voroshilov 28-07-2010 20:52

оплату подтверждаю. задержка по причине не совсем корректной работы кавказского отделения сбера..


click for enlarge 591 X 394  73,6 Kb picture

Grace 29-07-2010 22:32

Блинннн.. не успел..
Klim Voroshilov 30-07-2010 23:38

quote:
Блинннн.. не успел..

если сможешь натянуть на себя мою L-ку, можешь забрать)))

Grace 01-08-2010 23:19

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:

если сможешь натянуть на себя мою L-ку, можешь забрать)))

Нармальные пацаны носют "драйиксель" !!!!

Klim Voroshilov 04-08-2010 23:16

вам, уважаемый и драй... маловат
Grace 04-08-2010 23:39

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:
вам, уважаемый и драй... маловат

Только вот не надо завидовать...

Klim Voroshilov 14-08-2010 17:06

кому-то еще интересно заказать такие эксклюзивные майки?...
для этого давайте объединяться и подтягивать Дока. он дал добро, но сам по этому поводу инициативу приявлять не очень жаждет)))
Grace 14-08-2010 17:17

+1
Klim Voroshilov 14-08-2010 17:30

не совсем так, брат))) пиши модель (их там 5 разных), количество и размер. если наберется еще несколько интересующихся, я сделаю такую-же табличку и покажу ее Доку, а дальше он скажет что и куда засылать.
Grace 14-08-2010 17:35

тогда 2 футболки -Пятак ч/б размер XXL и 2 футболки - Пятак серый, размер XXL. 2 футболки - Пятак ч/б размер XL, и 2 футболки Пятак ч/б размер L
Всего 8 футболок!!!
Klim Voroshilov 14-08-2010 17:40

вот, жадина))) если все такие инициативные будут, заказ очень быстро состряпаем

принято!

Grace 14-08-2010 17:53

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:
вот, жадина))) если все такие инициативные будут, заказ очень быстро состряпаем

принято!

для себя одна... остальное презенты!!!

Klim Voroshilov 14-08-2010 17:58

пока только ты да я да мы с тобой..) но уже десяток. всего к пяточку было изготовлено 26.
Grace 14-08-2010 17:59

Думаю народ еще подтянется...
Klim Voroshilov 14-08-2010 18:14

поглядим.. думаю до конца месяца подождем и сделаем заказ.
Grace 14-08-2010 18:17

Йессс!!! Мей би Affdey мейкед нью дезигн???
Klim Voroshilov 14-08-2010 18:35

это ж символ именно этого пяточка))) а с нью дизайном у тебя и так проблем нет судя по всем твоим самодельным автономерам, кружкам, кепкам, футболкам, жетонам и прочему)
Grace 14-08-2010 18:58

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:
это ж символ именно этого пяточка))) а с нью дизайном у тебя и так проблем нет судя по всем твоим самодельным автономерам, кружкам, кепкам, футболкам, жетонам и прочему)

Durnev 15-08-2010 23:27

До поездки с футболками я пролетел. Но на память хочется.
Возьму две белых с цветным рисунком, две черных с Ч/Б рисунком. Размер 52-54(XL?). Это по первому посту "номер два" и "номер раз".
Так что записывайте в очередь.
Klim Voroshilov 16-08-2010 12:08

Принято, даю предварительную таблицу.

как и планировал, заявки ждем до 31 августа.

С ув.
click for enlarge 970 X 938 185,2 Kb picture

Али-Баба 16-08-2010 12:34

А где отчёты счастливых обладателей футботок от Пяточка?
Фото по пояс сверху, блин, в студию, нарядные вы наши..
Klim Voroshilov 16-08-2010 12:46

quote:
Фото по пояс сверху, блин, в студию, нарядные вы наши..

ну, если это звучало как пожалуйста...)))

на 11-й странице форума самого пяточка

forummessage/132/65

там достойных парней в энтих майках предостаточно..))

Али-Баба 16-08-2010 08:17

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:

ну, если это звучало как пожалуйста...)))


А разве по-другому это можно было прочитать?
quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:

там достойных парней в энтих майках предостаточно..))


Достойные там все, но только пара из них перед Доком на вручении грамот в майках от Пяточка. И всё! Ну и Никитин еще с Абинской символикой..
Klim Voroshilov 16-08-2010 17:10

quote:
но только пара из них перед Доком на вручении грамот в майках от Пяточка.

свои к сожалению уже сфотографировать не могу, раздал как сувениры...

Men 16-08-2010 19:50

Вот что мы точно упустили - так это групповое фото в пятачковых майках....
dushman 16-08-2010 21:51

Кстати да!!! Я свою так еще не разу не одевал
Grace 17-08-2010 18:48

вот маечка
click for enlarge 1920 X 1440 782,5 Kb picture
UGO 18-08-2010 09:30

всем привет! если не опоздал, возьму три футболки Пятак ч/б размер XXL.
Grace 18-08-2010 09:56

quote:
Originally posted by UGO:

всем привет! если не опоздал, возьму три футболки Пятак ч/б размер XXXL.

Фигассе.. XXXL!!! Горячишься!!!! Артем вон в L нормально себя чувствует. XXL нормально будет!

UGO 18-08-2010 10:48

исправил
Тартарен 18-08-2010 13:37

Фигассе.. XXXL!!! Горячишься!!!!

А чего тут горячиться, если такие есть, так я первый в очереди.

Grace 18-08-2010 17:44

quote:
Originally posted by Тартарен:
Фигассе.. XXXL!!! Горячишься!!!!

А чего тут горячиться, если такие есть, так я первый в очереди.

Глеб... да ты видел UGO... Он же "сухой тросник" Ну куды ему XXXL... Про тебя, базаров нет... Хорошего человека должно быть много!!! Ты ж реально Тартарен из Тараскона!!!!

Для несведущих... "В маленьком городке Тараскон, что на юге Франции, живет великий охотник Тартарен, в чьем садике произрастают баобабы и прочие экзотические деревья. Страсть к охоте разделяют все сограждане Тартарена, и, хотя дичь в окрестностях давно перевелась, каждое воскресенье тарасконцы вооружаются до зубов и отправляются за город, где ведут стрельбу по фуражкам - к радости местных шапочников.
Как охотник за фуражками Тартарен не имеет себе равных, и тарасконцы почитают его своим предводителем. И только две <совершенно разные натуры> героя не дают ему развернуться. Обладая душой Дон Кихота, Тартарен, начитавшись романов Густава Эмара и Фенимора Купера, рвется на подвиги, но <упитанное> и любящее удобства коротконогое тело Санчо Пансы препятствует осуществлению великих замыслов. Поэтому Тартарен безвылазно живет в Тарасконе. Впрочем, однажды он едва не уезжает в Шанхай. Мысль о такой возможности столь потрясает нашего героя, что он долгое время рассказывает исключительно о Шанхае и об опасностях тамошней жизни, отчего скоро всем в городе кажется, что он уже побывал там. Ведь, в сущности, какая разница, взаправду он совершил это путешествие или нет, главное, хорошенько обо всем рассказать!

Через некоторое время Тартарен совершает второй прославивший его подвиг - укрощает свирепого атласского льва из зверинца заезжего цирка. Лев, сидя в клетке, грозно рычит на героя, но тот неколебим как скала. Восхищенные зрители ахают, а по всему городу разносится слух, что Тартарен отправляется в Африку охотиться на львов.

Но время идет, а Тартарен все не уезжает. Городские мальчишки нахально распевают куплеты, ставящие под сомнение храбрость великого охотника. И бедный Тартарен-Дон Кихот, несмотря на яростное сопротивление Тартарена-Санчо, решает ехать.

И вот настает торжественный день. Тарасконцы с раннего утра высыпают на улицы, дабы увидеть, как их земляк отбывает в страну львов. В алжирском костюме и огромной феске, Тартарен величественно выступает следом за своим багажом, состоящим из множества ящиков, тюков и различных новомодных приспособлений для охоты.

Первого декабря бесстрашный Тартарен прибывает в марсельский порт и грузится на пакетбот <Зуав>, отплывающий в Алжир.

Во время плавания, когда все вокруг пьют шампанское и играют в карты, доблестный Тартарен у себя в каюте мается от морской болезни. Наконец судно пристает к берегу, и Тартарен поднимается на палубу. Здесь он знакомится с черногорским князем, который рекомендует себя как знатока местных обычаев и арабского языка. Пока Тартарен осматривается, на палубу взбираются негры-носильщики, и Тартарен, приняв их за корсаров, устремляется на них с кинжалом. Капитан Бар-басу объясняет разъяренному герою его ошибку.

Сойдя на берег, Тартарен испытывает жесточайшее разочарование: вместо сказочного города он видит привычные дома, мостовую, кофейни, где полно военных и дам легкого поведения. Ему кажется, будто он и не уезжал из Франции. Утомленный переездом и впечатлениями, Тартарен, сопровождаемый носильщиками, идет в гостиницу, падает на кровать и засыпает как убитый.

На следующий день герой просыпается с твердым намерением отправиться на охоту. С трудом пробравшись по запруженным тележками и верблюдами улицам, он выходит за город, где встречает охотников. Но увы! - их сумки набиты кроликами и бекасами, а про львов никто ничего не слышал. До темноты Тартарен бродит по дикой пустыне, поросшей причудливыми растениями, похожими на ощетинившихся зверей. Ночью великий охотник, желая приманить льва, превозмогает страх и блеет козленком. И тут же рядом с ним возникает силуэт огромного зверя. Тартарен стреляет, и в ответ до него доносится глухой рев. Приняв боевую стойку, Тартарен ждет львицу, однако та не появляется.

Пока Тартарен пытается установить усовершенствованную палатку, начинает светать, и с первыми лучами солнца охотник обнаруживает, что он расположился среди грядок с артишоками, а неподалеку от него лежит убитый им ночью осел, именуемый местными жителями <вислоухеньким>. К Тартарену спешит разъяренная хозяйка ослика, и наш герой с трудом откупается от нее.

Первая неудача не обескураживает Тартарена. Но вскоре он надолго забывает о какой-либо живности, ибо влюбляется в берберийку. Целыми днями он рыщет по городу, пытаясь отыскать свою прекрасную незнакомку, <о которой ему ничего не известно, кроме запаха туфелек и цвета глаз! Только безумно влюбленный тарасконец способен отважиться на подобное приключение>.

Неожиданно на помощь Тартарену приходит провидение в образе черногорского князя Григория, за которого наш герой уплачивает карточный долг. Князь отыскивает мавританку Тартарена. Девушку зовут Байя, она не говорит по-французски, её охраняет свирепый брат, которого необходимо задобрить, купив у него побольше трубок. Тартарен ящиками скупает трубки, и его допускают в дом прекрасной мавританки. Правда, она кажется Тартарену несколько толще и меньше ростом, нежели поразившая его воображение красавица, но в общем тоже неплоха.

Тартарен снимает домик для своей возлюбленной, и отныне жизнь его заполняют <кальян, баня и любовь>. Так как девица не говорит по-французски, к ним в гости ходят лишь местные жители да князь Григорий. Все они едят варенье Тартарена, курят его табак и к вечеру откланиваются.

Как-то раз, проезжая мимо кофейни, Тартарен замечает капитана Барбасу. Капитан высказывает крамольную мысль о том, что Байя прекрасно говорит по-французски, и заодно советует Тартарену держаться подальше от черногорских князей. Из полученного от капитана обрывка газеты бесстрашный охотник узнает, сколь опечален Тараскон отсутствием известий о своем великом земляке. И, кстати, где шкуры львов?

Прочитав заметку, тарасконец бледнеет: в нем пробуждается Дон Кихот. Тартарен сбрасывает тюрбан и туфли и в скрипучем дилижансе едет на юг страны - охотиться на львов! Высадившись в одном из селений, он наконец сталкивается со львом - старым больным животным, держащим в зубах миску для подаяний. Охваченный праведным гневом, Тартарен хочет освободить гордого зверя, но тут прибегают негры с дубинками, и только подоспевший невесть откуда князь Григорий выручает незадачливого тарасконца из передряги.

На следующий день Тартарен в сопровождении князя отправляется охотиться на львов. Для своего многочисленного багажа Тартарену приходится купить верблюда. Наш герой едет все дальше на юг, но львов нет как нет. В каждом селении для него проводятся празднества, за которые он платит по счетам. Наконец Тартарен устраивает ночную засаду в олеандровой роще, а чтобы лев в случае нападения ненароком не порвал его бумажник, тарасконец отдает его на сохранение князю. Утром в лагере Тартарена ждет только верблюд. Князь исчез вместе с кошельком. <Целый месяц его высочество дожидался такого случая>: Тартарен потрясен, но тут на него выскакивает лев. Бах! Бах! Готово: Увы, это был тот самый лев, что собирал пожертвования.

Начинается судебное разбирательство. Тартарен знакомится с еще одной стороной жизни Алжира - с миром судейских и подозрительных стряпчих, обделывающих свои делишки в дешевых кофейнях. Несчастный истребитель львов приговорен к штрафу и, дабы наскрести денег, распродает свой багаж. После уплаты штрафа у Тартарена остается лишь шкура льва и верблюд. Тщательно упаковав шкуру, он отсылает её в Тараскон. Попытки продать верблюда успеха не имеют.

Тартарен пешком отправляется в Алжир, верблюд преданно следует за ним. Чем ближе герой подходит к городу, тем больше ему хочется избавиться от верблюда. Наконец ему удается спрятаться от него.

В городе он идет к домику своей красотки, где его ждет еще один сюрприз: во дворе сидит капитан Барбасу, а рядом с ним Байя, не знающая, как его уверяли, ни слова по-французски, весело распевает французские куплеты:

Барбасу сообщает Тартарену, что его князь сел в тюрьму за мошенничество, так что денег своих великий охотник явно не вернет, Впрочем, добрейший Барбасу согласен довезти героя до Марселя. Поднявшись на палубу, Тартарен видит, как следом за ним к кораблю плывет его преданный дромадер. Растроганный этим зрелищем, капитан берет животное на борт.

Высадившись в Марселе, Тартарен идет на вокзал и садится в поезд. Выглянув в окно, он обнаруживает, что рядом с поездом мчится его верблюд. О, горе Тартарену! Он возвращается из экспедиции без единого су: зато с верблюдом!

Едва Тартарен сходит с поезда в родном Тарасконе, как своды вокзала оглашаются приветственным ревом: <Да здравствует Тартарен - истребитель львов!> Причина всей этой шумихи - шкура слепого льва, столь удачно отосланная Тартареном на родину: Герой мгновенно приободряется, покровительственно хлопает по спине пробравшегося к нему дромадера и гордо вышагивает домой, окруженный восхищенными охотниками за фуражками. И уже по дороге принимается рассказывать о своих необычайных приключениях:"... взято из сети...

Тартарен 18-08-2010 17:54

quote:
Originally posted by Grace:

Ты ж реально Тартарен из Тараскона!!!!

Дык об том и спитч!

dushman 18-08-2010 18:18

quote:
. Про тебя, базаров нет... Хорошего человека должно быть много!!! Ты ж реально Тартарен из Тараскона!!!!

Но так, это, галстук у настоящего мужчины должен не болтаться как селедка на шее, а элегантно свисать

Klim Voroshilov 18-08-2010 21:22

quote:
Для несведущих... "В маленьком городке Тараскон....

Спасибо, очень познавательно!)))

а по сувенирке, вот что мы пока имеем:

click for enlarge 970 X 938 185,8 Kb picture

с ув.

Klim Voroshilov 29-08-2010 19:42

итого.. заказываем 19 футболок. завтра определится куда отправлять платежи.
Dr. Watson 30-08-2010 09:30

Маякнул изготовителю, жду подтверждения.

Подтверждение о прежник реквизитах оплаты получил. Встречный вопрос: куда доставка - централизованно как было или?

Док

Durnev 30-08-2010 20:17

quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Подтверждение о прежник реквизитах оплаты получил


А можно, для отставших от поезда, реквизиты повторить?
И еще... централизовано - это потом как забрать?
Dr. Watson 31-08-2010 12:50

quote:
Originally posted by Dr. Watson:
...
[b]Куды слать:

- Яндекс. Деньги - 41001461997229
- WebMoney - R327014340960
- Вот такой Сберовской квитанцией с указанием ганзейского ника:
http://pics.livejournal.com/andy_zhur/pic/000z7zc2

Получение:
[/B]

А вот с получением сложнее. Предлагается забрать на Самару, т.к. бОльшая часть в наши края и отослать уже от нас в Пермь и Мск бандерольками.

Док

Durnev 31-08-2010 13:25

Ок, отправлю сегодня-завтра денежку.
Если с Самары кто отправит бандеролькой - буду очень признателен.
кому денежку слать за пересыл бандеролькой?
Dr. Watson 31-08-2010 13:33

Итак с нас список и денежка непосредственно изготовителю.
(уж с копеечкой за пересыл справимся)

Док

Klim Voroshilov 31-08-2010 18:31

quote:
кто отправит бандеролькой - буду очень признателен.


сделаем)))


Durnev 31-08-2010 19:52

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:

сделаем)))


Спасибо!
Кстати, денежку за 4шт перевел, ЯндексДенежкой.
Dr. Watson 02-09-2010 08:03

Клим, принимай вахту учета денежки.

Док

Klim Voroshilov 03-09-2010 08:46

принял! к концу дня подведу в таблице. Джентльмены, с оплатой лучше не затягивать и оплатить сегодня-завтра, дабы не подвести г-на Дока и не задерживать изготовление так ожидаемых маечек))

свою оплату подтверждаю.

Grace 03-09-2010 15:48

UGO и Grace оплатили!!! Галочки поставьте.. плз..
225 x 45
215 x 144
Klim Voroshilov 03-09-2010 16:01

итого нет ответа только от Глеба...))
click for enlarge 945 X 236  56,1 Kb picture
Тартарен 05-09-2010 10:42

Клим, вчерась оплатил, завтра с работы скан квитка кину.
Klim Voroshilov 05-09-2010 12:40

приветствую, Глеб! скан не обязательно, устного подтверждения достаточно!))

все в сборе. как получим заказ отпишусь. и нужно будет списаться по поводу кому и куда отправлять...

AndyZhur 06-09-2010 11:42

Общий привет!

Я Андрей, печатаю уважаемым футболки, в сотрудничестве с Авдеем )). На текущий момент получено 2400 на Яндекс от Дурнева и 600 на безнал от Калмыкова. Остальное не жду, в работу запускаю, сомнений что придет, не имею )). Если есть вопросы/пожелания - мои контакты на сайте - 4kraski.ru

AndyZhur 07-09-2010 10:47

Приветствую!

Все деньги получены, заказ пошел в производство, по готовности (конец недели) - отпишусь и согласуем пункт назначения.

Журавлев.

AndyZhur 09-09-2010 16:21

Усё готово. Прошу связаться ответственное лицо для уточнения адреса отправки.

Журавлев.

Dr. Watson 09-09-2010 18:54

Андрей, кидай на мой адрес (см. в Р.М.), а тут разберемся.
Ну и велкам на Ганзу!

Док

Klim Voroshilov 23-09-2010 21:53

майки пришли, в личках..)) за ульяновскими майками Грэйс грозился подъехать лично)
Grace 25-09-2010 19:37

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:
майки пришли, в личках..)) за ульяновскими майками Грэйс грозился подъехать лично)

На белом коне, с саблей в руке, в синем пальте...

Klim Voroshilov 28-09-2010 13:29

ага)) только не затягивай, а то UGO тебе ай-яй-яй сделает, что так долго желанных маечек ожидает)))
Grace 28-09-2010 19:08

quote:
Originally posted by Klim Voroshilov:
ага)) только не затягивай, а то UGO тебе ай-яй-яй сделает, что так долго желанных маечек ожидает)))

Хлопотно это...

Dr. Watson 05-10-2010 16:20

Роздано и разослано успешно?

Док

Grace 05-10-2010 17:00

Спасибо за майки!!! Все прошло успешно!!!
Klim Voroshilov 19-06-2011 19:34

вопрос по сувенирке на этот сезон еще не открыт..?
Dr. Watson 19-06-2011 23:48

Открыт, Авдей озадачился.

Док

Klim Voroshilov 20-06-2011 01:23

да прибудет с Ним СИЛА!!!)))
Klim Voroshilov 05-09-2011 09:54

Ап)
Dr. Watson 05-09-2011 17:22

Но силы не прибыло. Впрочем я и не тереблю его.

Док

Klim Voroshilov 06-09-2011 14:27

Похоже оная прибудет только после поездки на следующего пятачка...))
На расстоянии такое не прочувствуешь!:-)

Специализированные соревнования

Пятачковая сувенирка (футболки)