Специализированные соревнования

Турнир по варминтингу состоится. Информация для участников

feoktistov 16-07-2008 20:56

http://safariclub.ru/field.php?action=view&id=1511&status=0

Уважаемые участники!

Шестой ТУрнир по варминтингу состоится в Ростовской области 25,26,27 числа. Заезд и пристрелка 24-го.

Установлен размер взноса - 15т.р. За всей информацией просьба обращаться в дирекцию клуба "Сафари".

BGH 17-07-2008 12:31

Сегодня первые "ласточки" уже выдвинулись в угодья Ни пуха, верных расчетов, твердой руки, везения!

------
Double Rifle Shooters Society Member

feoktistov 17-07-2008 12:36

quote:
Originally posted by BGH:

Ни пуха


К чёрту

quote:
Originally posted by BGH:

Сегодня первые "ласточки" уже выдвинулись в угодья

Эти ласточки не имеют к нашему турниру никакого отношения.

BGH 17-07-2008 12:40

quote:
Originally posted by feoktistov:

Эти ласточки не имеют к нашему турниру никакого отношения.


Имеют-имеют Может мы о разных людях говорим?

------
Double Rifle Shooters Society Member

feoktistov 17-07-2008 12:55

quote:
Originally posted by BGH:

Может мы о разных людях говорим?

Турнир по варминтингу на кубок клуба "Сафари" начнётся 25 июля. Вряд ли кто из наших выехал в угодья за 10 дней до начала.

BGH 17-07-2008 12:58

Выехал. Это будет серьезная заявка на успех

------
Double Rifle Shooters Society Member

feoktistov 17-07-2008 01:01

quote:
Originally posted by BGH:

Это будет серьезная заявка на успех


ПростоФиля 17-07-2008 01:05

quote:
Выехал. Это будет серьезная заявка на успех

Так надо заявится, как это делалось пять лет подряд, а не тайком обзваниваться. Никакой заявки не будет. Разные турниры и разные цели.
Случайное поподание из сорока выстрелов из особо точной винтовки по одному сурку не канают в сравнении с работой по пяти целям. Это авторитет ствола, оружейника, наводчика и не в полной мере отражает мастерство стрелка.
feoktistov 17-07-2008 01:12

quote:
Originally posted by ПростоФиля:

.... а не тайком обзваниваться.


Этот момент меня тоже удивил... Как минимум. Если бы я не позвонил вчера Алексею по вопросу заявок, мы бы так ничего и не узнали.
КАРИБУ 17-07-2008 01:51

все правильно. если нельзя. но очень хочется. то можно. очень хочется пропиарить на турнире ск и продать свои винтовки. очень хочется победить калибром. а не мастерством. значит надо улыбаться ск и говорить в конфе до поры до времени что турнир будет один. но в двух форматах. ( вдуг ск будет использовать свой административный ресурс. чтобы помешать педерации) а самим тихо смотаться в те угодья. где раньше проводил турнир ск. дать кому надо бабосов и купить лицензии раньше ск. потом обзвонить лояльных педерации стрелков и по-тихому отчалить. никому не сказав. подло. но красиво по кАзлиному. или на глухаря так жара действует? захворал видно. и тяжело.
BGH 17-07-2008 02:40

Честно, не понимаю о чем вы тут говорите, но сдается мне, что примирения не состоялось...

------
Double Rifle Shooters Society Member

КАРИБУ 17-07-2008 10:44

quote:
Originally posted by BGH:
Честно, не понимаю о чем вы тут говорите, но сдается мне, что примирения не состоялось...

я тоже ничего не понимаю. меня не было в москве. но я читал форум. нигде не сказано. что все же будет два турнира. наоборот. до самого последнего момента здесь говорилось. что будет один турнир. на котором будет два формата. один во версии ск. другой по версии федерации. а вечером во вторник узнаю. что в среду утром все уезжают "на охоту". тихо так. по- воровскому. обзвонили лояльных и без шума. в пампасы. фу! ну сказали бы прямо. что нах нам ск. мы будем проводить свой турнир. это было бы честно. ну. было бы два турнира. участвовали бы в обоих. только сообщили бы заранее. но видно очень хочется славы.
з.ы. за такое выполнение "соглашений" в бизнесе в лучшем случае бьют морду.
з.ы. о спорт! ты мир! (с)
кстати. охота открывается только в пятницу. по закону находиться в охотугодьях с оружием вне сроков охоты запрещено. или спортсменам пох охотничьи законы росссии. ведь уплачено!

BGH 17-07-2008 12:25

Понятно. Вобщем, я со своим напутствием не в тему влез...

------
Double Rifle Shooters Society Member

КАРИБУ 17-07-2008 13:01

да нет роман. в тему. звонил довальный бабаич. рад за него. а у меня на душе гадко как-то.
BGH 17-07-2008 13:14

Может по форме можно было сделать как-то по-другому, но по сути, как мне кажется, - закономерный результат. Посмотрим чем закончится.

------
Double Rifle Shooters Society Member

BGH 17-07-2008 13:42

Вот и посмотрели... Лицензий не дали, все едут назад.

------
Double Rifle Shooters Society Member

feoktistov 17-07-2008 14:27

quote:
Originally posted by BGH:

Лицензий не дали, все едут назад.

Правда что ли? Откуда инфа?

BGH 17-07-2008 14:30

От Олега Рогожина.

------
Double Rifle Shooters Society Member

feoktistov 17-07-2008 14:36

Интересный поворот.... А ведь скажут, что клуб "Сафари" поднасрал...
BGH 17-07-2008 14:39

Обязательно, даже не сомневайтесь

------
Double Rifle Shooters Society Member

Dr. Watson 17-07-2008 15:01

quote:
Originally posted by feoktistov:

А ведь скажут


"Из нас один раненый, а другой мальчишка. А скажут... скажут, что нас было четверо!"(с) Д'Артаньян и пр.

quote:
Originally posted by КАРИБУ:
пропиарить на турнире ск и продать свои винтовки. ...педерации ....

Эх, Володя! Я не являюсь ни сафаристом, ни членом НФБВ, но АБЫДНА такие слова слышать.

Позвольте злоупотребить правами модератора и прикрыть тему во избежание т.ск. недобрых эмоций. Главное уже сказано: турнир СК состоится в означенные сроки, шлите заявки.

Док

Специализированные соревнования

Турнир по варминтингу состоится. Информация для участников