Специализированные соревнования

Внимание! Утеряно! На Соревнованиях по пулевой стрельбе 4 ноября.

haski 12-11-2012 23:13

КТО случайно НАШЁЛ?
В нашем углу, где мы располагались (<Дельта-R> ), на столах среди винтовок лежало много <Блокнотов снайперов>, они всё одинаковые, может случайно кто-нибудь убрал мой блокнот в месте со своим и у него их теперь два . Посмотрите, пожалуйста. Там очень ценные данные по моей крохатулички.
Заранее спасибо!

click for enlarge 1920 X 1440 648.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 648.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 648.8 Kb picture
r o s 13-11-2012 13:07

Андрей, ты звонил Дервишу? Он же бывает на этой поляне время от времени....может там кто из местных сотрудников видел и отложил в сторонку.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

haski 13-11-2012 23:10

Я с Сергеем на ОРсисе через день встречаюсь. Он не видел.
Блокнот уплыл, когда все собирались, а я в стороне чистил винтовку, мой "второй" почистил быстрей, чем я, и пошёл собирать шмотки. Там в углу на столе во время соревнований лежало с вещами минимум три-четыре Гусевских блокнота, мой и чьи-то ещё, после пятого упражнения я его положил снова на стол. Когда чистился он лежал, потом он испарился, не исключаю, что кто-то, по запарке случайно думая, что это его прихватил и мой, повторюсь случайно...
А теперь или ещё не смотрел шмотки или стесняется признаться...

Ребята отдайте плиз, со всяким бывает, у меня там скорости по двум винтовкам, для меня это очень ценно.
89295556013 Андрей.

Али-Баба 17-11-2012 16:35

Коолеги, ну неужели не было времени глянуть на свой скарб? Скорее всего блокноты перепутались и если кто-то случайно взял два - этого не заметить просто невозможно и тем более, блокнот Андрея подписан - "крохатулечка".

Специализированные соревнования

Внимание! Утеряно! На Соревнованиях по пулевой стрельбе 4 ноября.