Продукция ООО ПКП АКБС

ТТ-Т в Охотнике на Киевском.

Красный бригадир 13-10-2011 11:31

Собственно, это тема-обращение к представителям Охотника на Киевском, которые раньше любезно информировали о появлении в их магазине всеми искомых ПМ-Т.
Давайте продолжим? Теперь с ТТ-Т, конечно!
valpoo 13-10-2011 13:34

предыдущая тема с заявками похоже закрыта...
schmidt 13-10-2011 19:30

Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь.
Max72 13-10-2011 23:22

quote:
Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь

золотые слова!
Красный бригадир 14-10-2011 12:45

Коллеги! Кому тема не интересна, пожалуйста, не пишите в ней не по делу, и не заходите больше.
Отвечу лишь на один путный пост.

"Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь."

Да, действительно, чем активнее интерес мы проявим, тем увы больше будет цена. Но, хочу напомнить, что во времена ажиотажа и истерии по поводу ПМ-Т, ценовая политика магазина в Новообнинске, была вполне клиентоориентированной, и цены были одни из самых низких. Кроме того, возможность выбирать и отношение к клиентам было великолепным. Кто там был, тот подтвердит.

Dimas70 14-10-2011 15:16

quote:
Originally posted by Красный бригадир:

ценовая политика магазина в Новообнинске, была вполне клиентоориентированной,


Хорошо вам там, в Новообнинске...
dgimm 14-10-2011 21:04

не ну можно и под запись, чего всполошлсь. я б поучаствовал
NovoObninsk 19-10-2011 13:08

Отмечусь.
quote:
Чем больше народу здесь отметится, тем выше цена будет. Не удивляйтесь.

Не говорите ерунды.

Как только у меня появится какая-то информация, сразу же отпишусь в этой теме.

Sekundant 19-10-2011 15:50

quote:
Originally posted by Vadimyr:
forummessage/113/88

Не понял нехрена. Почему уже в продаже с рук, но нет в магазине. Типа своим пацанчикам раздать сначала? Что-то АКБС чудит последнее время, и чем дальше тем веселей.

Паралакс 19-10-2011 15:56

quote:
Originally posted by NovoObninsk:
Отмечусь.

Не говорите ерунды.

Как только у меня появится какая-то информация, сразу же отпишусь в этой теме.


Да это не про Вас имелось в виду. Ваши цены были по нижней планке рынка, а отношение к нудным покупателям "а покажите ещё...", как раз наоборот, по высшей планке.
Я вот только не пойму, что все так возбудились по поводу очереди? Ограниченная серия, понятное дело без очереди не обойдётся. Кстати, многие товары от часов до автомобилей в исполнении "лимитед эдишен" тоже не всегда в свободной продаже бывают, и люди за ними "гоняются".
Кстати, я так понимаю, речь вообще не про очередь, а про своевременное информирование. Очередь с хотелками по ПМ-Т показала, что это не реальная затея.

Tama 19-10-2011 16:01

quote:
Originally posted by Sekundant:

Не понял нехрена. Почему уже в продаже с рук, но нет в магазине. Типа своим пацанчикам раздать сначала? Что-то АКБС чудит последнее время, и чем дальше тем веселей.

АКБС тут причём? Стволы ушли в оптовую сеть и если у вас есть там знакомый, то можно приобрести.

Sekundant 19-10-2011 16:23

quote:
Originally posted by Tama:
АКБС тут причём? Стволы ушли в оптовую сеть и если у вас есть там знакомый, то можно приобрести.

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.

Tama 19-10-2011 16:52

quote:
Originally posted by Sekundant:

Какую оптовую сеть? Что под этим понимается? В сети оружейных магазинов Москвы их нет.


АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.
Sekundant 19-10-2011 16:59

quote:
Originally posted by Tama:

АКБС не продаёт оружее напрямую розничным магазинам, это гиморно и не выгодно, имхо. Они продают их оптовикам(фирмам посредникам), а те в свою очередь в розничные магазины. Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам, то теоретически они могли попасть в магазины, но пока не продаются официально, а только друзьям-товарищам.

Понял, спасибо за ликбез.
Конечно.....чисто русский "бизнес" )

NovoObninsk 19-10-2011 17:08

quote:
Если АКБС уже отгрузила партию оптовикам

Врядли. По крайней мере у нас на оптовом складе их нет.

quote:
Originally posted by Паралакс:

Кстати, я так понимаю, речь вообще не про очередь, а про своевременное информирование. Очередь с хотелками по ПМ-Т показала, что это не реальная затея.

Да, к сожалению очередь с ПМ-Т оказалась не самым надёжным и правильным вариантом. Особенно, когда кто-то встав в очередь, так и не приехал за своим пистолетом. Ладно бы с тем, что пистолет залежался на несколько дней, так из-за резерва и очереди приходилось кому-то отказывать...
Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же, как и с последними поступлениями ПМ-Т. Т.е. я буду сообщать кол-во пистолетов и день, когда они появятся в магазине. С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.
Heljar Thorsson 19-10-2011 17:20

quote:
С выбором конечным покупателям будет всё так же - все пистолеты на прилавке в магазине, покупатель по очереди осматривает столько единиц, сколько ему нужно, пока не выберет именно "свой" пистолет.

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Sekundant 19-10-2011 18:21

quote:
Originally posted by Heljar Thorsson:

Вот за что вас, ребят, уважаю, так это за этот правильный и честный подход. Вновь высказываю Вам свои благодарности!!!

Тоже снимаю шляпу.......хоть они-то вменяемые и нормальные люди.

dgimm 19-10-2011 19:49

а по какой лицензии в магазине "Ново-Обнинск" патроны продают?
valpoo 20-10-2011 15:11

quote:
Originally posted by NovoObninsk:

Думаю, что с ТТ-Т сделаем так же


уточните пожалуйста - по какой лицензии, как раньше?
муфлон 24-10-2011 10:25

Сегодня звонил в магазин "Охотник на Киевском".
Продают без проблем по ЛОа.
В наличии МдИ и АКБС стандартные по 620р за пачку.
С уважением.
Gamal 05 24-10-2011 18:17

quote:
Originally posted by valpoo:

уточните пожалуйста - по какой лицензии, как раньше?

да вроде

Дзержинский Ф.Э 24-10-2011 19:18

Присоеденюсь! Самый человечный магазин!
wong 27-10-2011 05:44

Собственно, как и в старой теме, прошу считать меня записанным в очередь. Но мне нужен пересыл Спецсвязью. Что для этого я должен начать делать?
Дзержинский Ф.Э 28-10-2011 15:15

1 час назад был в Охотнике. Пришли ТТ-Т. Цена 21 тыс руб. Выбор есть. При мне взяли 2 пистолета. Денег нет , а ТТ-Т хочу!
NovoObninsk 28-10-2011 15:56

Подтверждаю, пистолеты поступили в продажу.
Цена, указанная выше соответствует действительности.
Всё организованно, как и всегда - пистолеты по годам подписаны и на прилавке ждут своего осмотра. Покупатель осматривает столько, сколько ему нужно.
Завтра магазин работает с 10.00 утра до 19.00 вечера, обед с 14.00-14.30.
Holliday 28-10-2011 16:15

quote:
Подтверждаю, пистолеты поступили в продажу.
Цена, указанная выше соответствует действительности.
Всё организованно, как и всегда - пистолеты по годам подписаны и на прилавке ждут своего осмотра. Покупатель осматривает столько, сколько ему нужно.
Завтра магазин работает с 10.00 утра до 19.00 вечера, обед с 14.00-14.30.

По какой лицензии продаете?

Holliday 28-10-2011 16:16

Точнее на какую.
likeshot 28-10-2011 16:29

по ЛОА продадите?
и патроны тоже?
pbs 28-10-2011 17:00

Продадите, если уже есть 2 гсв ?
sledopyt78 28-10-2011 17:14

Апищееее
Lefan74 28-10-2011 17:48

Артур спасибо за правильный подход к покупателям и завсегдатаем форума, вот хочу ТТ-Т но все строчки заняты, а руки так и тянуться к нему , не знаю чё и делать уже )))
Дзержинский Ф.Э 28-10-2011 20:33

quote:
Артур спасибо за правильный подход к покупателям и завсегдатаем форума, вот хочу ТТ-Т но все строчки заняты, а руки так и тянуться к нему , не знаю чё и делать уже )))

Делайте на коллекционирование!
Apokalypsis 28-10-2011 23:59

Поправлю товарищей из этой ветки. АКБС толкает не только в опт магазины но и в розничные. Просто если розничный магазин думает купить 3 пистолета, то я бы на месте менеджеров из акбс конечно же послал их куда по дальше. В нижнем были ТТ-Т ещё на той неделе и по информации с форумов уже закончились и не ожидаются. На этой уже были в Москве по имеющейся информации не больше сотни на всю златоглавую. Во Владимире в одном магазине есть за 30.что то около десятка.
zrel 29-10-2011 08:20

По какой лицензии можно купить у вас ТТ-Т?
novoobninsk2 31-10-2011 12:18

Здравствуйте уважаемые участники форума и данной темы в частности.
Наш магазин получил пистолеты ТТ-Т в конце прошлой недели, на данный момент в наличии емеются 15 едениц. Стоимость 21 000 рублей.
Что касается лицензии, то продажа осуществляется при предъявлении лицензии ЛОА, в которой должно быть зарегистрированно не более одной единици оружия (это не касается коллекционки).
На данный момент патронов в наличии, к сожелению, нет. Будут или же в конце этой или в начале следующей недели.
Состояние пистолетов, вцелом, хорошее.
Если будут появлятся какие-либо вопросы, просьба задавать их на электронную почту info@nobninsk.ru
bicuy 31-10-2011 16:34

Ув novoobninsk2 можно ли приобрести ТТ-Т по пересылу?
novoobninsk2 31-10-2011 17:09

quote:
Originally posted by bicuy:

Ув novoobninsk2 можно ли приобрести ТТ-Т по пересылу?


Ответил в личку
mikl_1 31-10-2011 20:47

quote:
в наличии емеются 15 едениц

а возможно ли отложить один экземпляр? (лицензию должны выдать на следующей недели, боюсь не долежат)
Apokalypsis 01-11-2011 17:49

quote:
Originally posted by zrel:

По какой лицензии можно купить у вас ТТ-Т?


Если вопрос мне, то у нас продают по лоашкам на 6 месяцев, на 1 единицу ооп, и чтобы сзади соответственно одно место оставалось. Было штук 10 сейчас кажется 7 или 8. По 30 лежат.
Говорят что ещё будут, но позже сроки не сказали.
Патронов кажется много. Магазин (4922) 333-759.
zrel 02-11-2011 06:30

Нет,я спрашивал про покупку в Охотнике на Киевском.В понедельник приобрел ТТ-Т в Климовске по старой лицензии без всяких проблем.

Продукция ООО ПКП АКБС

ТТ-Т в Охотнике на Киевском.