Продукция ООО ПКП АКБС

Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка?

VReader 16-05-2011 10:43

Просмотрел форум, ответа не нашел.
Бородатый 16-05-2011 11:14

Если все как Никита рассказал по устройству ТТ-т -тогда точно будет работать...
Amsell 16-05-2011 11:17

магазин остается родной ТТшный , значит должна работать
nbx 16-05-2011 11:18

Делают всё возможное, чтобы была, во всяком случае.
Otstoy 16-05-2011 11:31

Давайте, давайте делайте все возможное. Я уже свой МР-81 продал, кстати. (или некстати ) Гиде мой ТТТ?
Nazaret 2 16-05-2011 11:48

quote:
Originally posted by nbx:

Reply w/Quote Делают всё возможное, чтобы была, во всяком случае.




Т.е. еще не готовы? Ожидание так томительно...
nbx 16-05-2011 11:51

Ещё не готовы, да. Работа ведётся на ЗиД.
FORESTER 16-05-2011 12:21

quote:
Ещё не готовы, да. Работа ведётся на ЗиД.

Дааа,что-то ЗиД задерживает не по децки!
По информации некоторых близлежащих к НН магазинов АКБС уже третий раз поступление ПМ-Т перебивает!А на ТТ-Т даже счетов ещё не предоставил!
Так что думаю долго ещё!
Т.Т 16-05-2011 12:32

quote:
Originally posted by FORESTER:

Дааа,что-то ЗиД задерживает не по децки!
По информации некоторых близлежащих к НН магазинов АКБС уже третий раз поступление ПМ-Т перебивает!А на ТТ-Т даже счетов ещё не предоставил!
Так что думаю долго ещё!

Пусть уж лучше долго и качественно, чем быстро и с проблемами.

Nazaret 2 16-05-2011 17:29

quote:
Originally posted by nbx:

Ещё не готовы, да. Работа ведётся на ЗиД.


Понятно, спасибо за ответ. В этом месяце не успеют? Понятно, что не каких конкретных дат пока не известно, просто приблизительно в пределах пары недель можно узнать?
FORESTER 16-05-2011 17:35

quote:
Понятно, спасибо за ответ. Вы этом месяце не успеют? Понятно, что не каких конкретных дат пока не известно, просто приблизительно в пределах пары недель можно узнать?

Мне пару раз уже озвучивалось (две-три недели назад) что на этой неделе ждём!
Nazaret 2 16-05-2011 18:14

quote:
Originally posted by FORESTER:

Мне пару раз уже озвучивалось (две-три недели назад) что на этой неделе ждём!


Ну там речь шла о ПМ-Т, как я понял.
Максевич 16-05-2011 19:24

quote:
Originally posted by Nazaret 2:

Ну там речь шла о ПМ-Т, как я понял.


Думается что тоже самое будет и с ТТ-Т,пока не устранят всё не доделки.Уж пусть будет чуть позже зато без проблем.Главное чтоб ценник от этого выше не стал.
DLex 16-05-2011 19:52

ждём!
universum 16-05-2011 20:03

Спешка нужна только при ловле блох! Однозначно, лучше позже, да лучше!
Тем у кого нетерпячка могу посоветовать обратить внимание продукцию других заводов. Ижсмех к примеру делает прекрасные поделки! И руки есть куда приложить и цены приятные)
Лично я подожду, пока ЗиД спокойно, без спешки доработает все нюансы. Время пока терпит.
LAD 17-05-2011 12:04

quote:
Originally posted by Otstoy:

Я уже свой МР-81 продал, кстати. (или некстати ) Гиде мой ТТТ?


не надо спешить, не все ещё свои продали, а если он, ТТ-Т появится, никто всякую хрень уже не купит, поэтому с появлением ТТ-Т спешить не надо!
Nazaret 2 17-05-2011 12:06

Да пусть дорабатывают, я только за. Особого дискомфорта не испытываю без данного пистолета, просто меня ориентировочные сроки интересовали и не более того. К примеру: в этом месяце не ждите, или ждите, но не раньше конца мая.
FORESTER 17-05-2011 12:32

Да,очень интересны сроки!Чтоб душеньку упокоить!
POMAH007 17-05-2011 09:48

Какое нафиг успокоить? 01.07 не за горами!
brat_anatoliy 17-05-2011 10:12

Главное что бы наделать успели. С 1.07 только производство запрещено, а не продажа. Кстати, свой МР-81 не продавал и пока не собираюсь. Будет время подумать какой оставить, а продать никогда не поздно(у меня 1938 год 2008 года переделки).
КМС23 17-05-2011 12:40

Лучше позже да лучше - спору нет. Я вот только если до 1.07. купить не успею - в пролёте: две единицы уже есть . ТТт заказал (без предоплаты, под устную гарантию немедленного приобретения в дружественном ормаге), ждёмс. Лицензия до 13-го года, а там посмотрим. Как у Насретдина: или ишак, или падишах...
Gamal 05 17-05-2011 14:21

думаю с тт-т можно и подождать а вот патронов к нему потом хороших уже не будет как сейчас
DLex 17-05-2011 22:52

quote:
думаю с тт-т можно и подождать а вот патронов к нему потом хороших уже не будет как сейчас

дааа, те у кого штыря нет или т12 - в пролете могут оказаться....
firelake 18-05-2011 03:15

Ну, так как ТТ-Т - продукция АКБС, думаю, что ЗЗ будет работать, т.к. эта контора отличается аккуратностью и бешеным авторитетом. Патроны, я думаю, АКБС будет нормальные выпускать, так что не парьтесь.
valpoo 24-05-2011 12:46

Только вот вопрос дня остается открытым:

Хотя бы ориентировочные сроки поставки с ЗИДа........

IzhG 07-06-2011 14:57

Я думаю что АКБС не начнет делать ТТ-Т пока не закончит переделку ПМ. (За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)
Никита если позволите один совет. Пусть ЗиД авансирует сдачу пистолетов скажем 28.06.2011. Пистолеты переделаны до 01.07. Потом Вы пишете письмо с просьбой исправить "неожиданно появившиеся дефекты", не забирая при этом пистолеты с завода. И завод выполняет свои гарантийные обязательства по ранее выпущенной продукции несмотря что на дворе июль,август месяц. Конечно схема относительная, но вариантов у Вас немного. Либо попытаться, либо потерять 3000 пистолетов.
FORESTER 07-06-2011 15:11

Очень грамотное предложение!
IzhG 07-06-2011 15:30

quote:
Originally posted by FORESTER:
Очень грамотное предложение!

Люблю с тобой поболтать

Fluf 07-06-2011 15:42

quote:
Originally posted by IzhG:

исправить "неожиданно появившиеся дефекты"


На моем можно не исправлять ) бгг
FORESTER 07-06-2011 15:44

quote:
Люблю с тобой поболтать

Нет ну действительно так можно выйти из затруднительного положения!Я бы хрен до такого додумался!
from krasnodar 08-06-2011 03:23

направляйте как есть на складах без переделок-потом доделаем)
anza51 08-06-2011 08:44

quote:
направляйте как есть на складах без переделок-потом доделаем)

прямо в магазины и можно без упаковки и паспортов.
valpoo 08-06-2011 17:35

сам я исправлять не буду (недоделанный ну или вообще недоделанный) потом по грантии попрошу переделать... возможно... если соберусь
Road_Men 10-06-2011 11:06

ЗЗ на ТТ-Т работать не будет! Никита уже высказался по этому поводу с объяснениями почему так получилось!
Hummer40 10-06-2011 16:18

quote:
Originally posted by Road_Men:
ЗЗ на ТТ-Т работать не будет! Никита уже высказался по этому поводу с объяснениями почему так получилось!

ну тогда пусть и не торопятся, я лучше 81 оставлю

brat_anatoliy 10-06-2011 20:35

Похоже и мне уже не светит вписать в свою лицуху ТТТ. Хотел выбрать лучшую переделку из ТТ. Победил МР-81, потому-что на 1.07. он вписан в лицензию.
Han no mag 11-06-2011 09:13

quote:
Hummer40

posted 10-6-2011 16:18


quote:

Originally posted by Road_Men:
ЗЗ на ТТ-Т работать не будет! Никита уже высказался по этому поводу с объяснениями почему так получилось!


ну тогда пусть и не торопятся, я лучше 81 оставлю

Купите себе ЗЗ не пиленную и оставьте МР-81 - будет вам счастье.

Никита! Не пилите ЗЗ, устанавливайте на ТТ-Т вновь изготовленную ось ЗЗ (в виде стержня со шляпкой с одной стороны и проточкой с другой), а не пиленную ЗЗ прилагайте к комплекту - кому надо подгонит, а кому не надо не будет иметь притензий к ЗиДу по подклиниванию патронов в магазине.

Павел

brat_anatoliy 11-06-2011 15:17

quote:
Originally posted by Han no mag:

Никита! Не пилите ЗЗ, устанавливайте на ТТ-Т вновь изготовленную ось ЗЗ (в виде стержня со шляпкой с одной стороны и проточкой с другой), а не пиленную ЗЗ прилагайте к комплекту - кому надо подгонит, а кому не надо не будет иметь притензий к ЗиДу по подклиниванию патронов в магазине


Как вариант. По крайней мере отхреначить 33 можно самостоятельно(не думаю, что камрады на это пойдут, у всех ЗЗ заработает)
petrostr 11-06-2011 18:54

Интересно, к концу июня то увидим ТТ-Т или нет...
valpoo 12-06-2011 03:46

http://diversant.h1.ru/guns/pistol/tt2.html
anza51 12-06-2011 07:19

quote:
По крайней мере отхреначить 33 можно самостоятельно

Было-бы на чем пилить!
Влад357 27-06-2011 21:33

Вот думал я думал на счет ТТ-Т и все же решил не брать, даже если он появится и будет стоить до 10рублей, так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, а канал ствола как планируется в ТТ-Т, плюс была бы работоспособна ЗЗ, да и вообще в два раза меньше изменений, тогда можно было бы рассматривать как второй ствол в лицензию. А так - нет, лучше второй ПМ-Т или купить у барыг Грозу-02 V4. Вот ПМ-Т - это вещь! За него работникам АКБС огромное спасибо!
FORESTER 29-06-2011 11:10

Интересно,Штаер переделать смогли с наименьшими потерями а ТТ не получается!
Да конечно два совершенно разных пистолета,разных систем!Но самое главное одинаково!Сьемный подвижный ствол!
Oberst39 29-06-2011 11:15

quote:
Интересно,Штаер переделать смогли с наименьшими потерями а ТТ не получается!
Да конечно два совершенно разных пистолета,разных систем!Но самое главное одинаково!Сьемный подвижный ствол!
Дак Штаер австрийцы делают, а ТТ-Т наши на ЗИД, они простой, не подвижный, фиксированный ствол нормально сделать не могут, приходиться выбирать из нескольких, а тут подвижный...
Sir-Flint 03-07-2011 10:00

quote:
Originally posted by Влад357:

Вот думал я думал на счет ТТ-Т и все же решил не брать, даже если он появится и будет стоить до 10рублей, так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, а канал ствола как планируется в ТТ-Т, плюс была бы работоспособна ЗЗ, да и вообще в два раза меньше изменений, тогда можно было бы рассматривать как второй ствол в лицензию. А так - нет, лучше второй ПМ-Т или купить у барыг Грозу-02 V4. Вот ПМ-Т - это вещь! За него работникам АКБС огромное спасибо!


кстати а почём нынце овёс ( 02в40 )
ходят слухи о 60-70к
BobbyS 03-07-2011 10:22

quote:
Originally posted by Влад357:
Вот думал я думал на счет ТТ-Т ...., так как не хочу пистолет с неотделимым от затвора стволом. Если бы сделали как у MP-81, ....!

МР-81 - в затворе установлена шпилька, исключающая при разборке извлечение ствола из затвора.
И в чём разница этого узла между МР-81 и ТТ-Т?

ЗЫ О! Слазил в профайл, а там сцылка на Ваш сайт - нашёл про МР81: <<<Автоматика пистолета МР-81 и MP-82 работает на основе использования отдачи со свободным затвором. Боевые упоры, располагающиеся у пистолета Токарева на внутренней поверхности затвора-кожуха, удалены. Ствол, качающийся на серьге, как в ТТ, не имеет возможности сцепления с затвором-кожухом, в котором установлен штифт для блокирования ствола.>>>

ЗЗЫ Надо будет почитать Ваши сообщения с коментариями об оружии - для поднятия настроения похоже самое оно. Спасибо.

valter.45 03-07-2011 13:19

quote:
Originally posted by Sir-Flint:

кстати а почём нынце овёс ( 02в40 )
ходят слухи о 60-70к


Полуофф. В Ростове-на-Дону есть предложение за 34тыр за Грозу02v4 .
brat_anatoliy 03-07-2011 13:37

Так Влад357 и написал, что если бы в ТТТ этот штифтик был так же сделан. У меня штифт на МР-81 стоит, но он такой маленький, что пистолет разбирается штатно(переделка 2008 года). Любая экспертиза моего вмешательства не найдет(не было его). Я когда покупал пистолет, в магазине при проверке штатно его разобрал. В данном случае такое качество изготовления изделия сыграло мне на руку. Правда и минусы такого исполнения тоже существенные есть. Криво вставили новодельный штифт, поэтому пистолет стрелял влево и недосверлили патронник. Пришлось попотеть, что бы он стал стрелять куда целишся.
ТТТ хочется увидеть уже просто из интереса. В лицензии так и осталась пустая строчка под него. Если понравится куплю на лицензию жены(благо, что у нее только один лом13).
Влад357 03-07-2011 18:41

2 BobbyS:

Хотел ответить, да участник brat_anatoliy меня опередил.

Прежде чем кого-либо в чем-либо упрекать или над кем-либо смеяться, сначала хорошенько подумай, а прав ли ты будешь и нужно ли это тебе вообще.
И еще, придираться к словам не вникнув в суть дела - удел тупых троллей.

На сим адиос.

BobbyS 03-07-2011 21:03

quote:
Originally posted by Влад357:
2 BobbyS:


Прежде чем кого-либо в чем-либо упрекать или над кем-либо смеяться, сначала хорошенько подумай, а прав ли ты будешь и нужно ли это тебе вообще.
И еще, придираться к словам не вникнув в суть дела - удел тупых троллей.

Вполне допускаю, что создание сайта про оружие путём простого копирования(не вникая в материал и перенося все нелепости и неточности из других источников - типа дальше оглавнения всё равно никто читать не будет)) имеет какой-то непонятный мне смысл.

BobbyS 03-07-2011 21:15

quote:
Originally posted by FORESTER:
Интересно,Штаер переделать смогли с наименьшими потерями а ТТ не получается!
Да конечно два совершенно разных пистолета,разных систем!Но самое главное одинаково!Сьемный подвижный ствол!

Штаер, как и подавляющее большинство современных пистолетов, проще по конструкции - переделать в полусвободный затвор систему запирания на окно проще, чем на выступы. Но оба пистолета получились с полусвободным затвором - Штаер на трении, ТТ-Т на пружинке - не удивлюсь, если автор этой красивой адаптации обоих пистолетов под травматический вариант, один и тот же.

Влад357 03-07-2011 21:55

quote:
Originally posted by BobbyS:

сайта про оружие путём простого копирования

Ничем не обоснованное обвинение - еще один признак гнусного тролля.

Oberst39 03-07-2011 21:59

quote:
Штаер, как и подавляющее большинство современных пистолетов, проще по конструкции - переделать в полусвободный затвор систему запирания на окно проще, чем на выступы. Но оба пистолета получились с полусвободным затвором - Штаер на трении, ТТ-Т на пружинке - не удивлюсь, если автор этой красивой адаптации обоих пистолетов под травматический вариант, один и тот же.

Я вот нынче просматривал сайт Тауруса и приметил ну очень похожую в верхней части форму патронника у пистолета под .380 AUTO, сразу посетило чувство виденного ранее...

Продукция ООО ПКП АКБС

Работоспособна ли в ТТ-Т затворная задержка?