Продукция ООО ПКП АКБС

Вопрос Никите nbx.

rapsan 24-01-2011 20:02

Здравствуйте! Есть желание прикупить Т12 в Москве. С данной целью были посещены магазины оружейные, продавцы которых настроили на привоз Т12 на 25.01.2011,а сегодня говорят, что через недельку, типа с транспортом проблема.
Это правда?
С чем связано?
С уважением, Михаил.
nbx 24-01-2011 20:31

Всё идёт своим чередом, Михаил. Прошлая партия Т12, приехавшая в РФ в конце декабря, уже разошлась по магазинам страны. Следующая партия будет в конце января. Всё идёт по плану, никаких проблем.

------
С уважением, Никита.

rapsan 24-01-2011 20:40

quote:
Всё идёт своим чередом, Михаил. Прошлая партия Т12, приехавшая в РФ в конце декабря, уже разошлась по магазинам страны. Следующая партия будет в конце января. Всё идёт по плану, никаких проблем.

Спасибо!
Vasko26 25-01-2011 08:40

В виду 01.07.2011, не пора ли Ярославу организовать работу по изготовлению Т12 в три смены как в тылу во время ВОВ? Или если его резервы производства не исчерпаны ввозить бОльшими партиями. Ведь явно спрос превышает предложение и до часа "Х" так и будет.
А как известно чем больше имеется пистолетов 10х28, тем больше покупают патронов 10х28. Не хотелось бы чтобы этот калибр умер не родившись, и выпускался малыми партиями ввиду малого процента 10х28 по сравнению с 9РА.
js 25-01-2011 10:33

quote:
Originally posted by Vasko26:
ввиду малого процента 10х28 по сравнению с 9РА

Как ТехКрим перестанет под него патрики делать и стреляющие поделки тоже,
так и изменится соотношение в сторону других калибров. 45руббер, 10x28, 410x45.
rapsan 25-01-2011 17:18

Вопрос к Никите, очень прошу не проигнорировать: нынешние Т12 будут чем то отличаться от декабрьской партии конструктивно или нет. Вопрос на праздный, ибо денег стоит он значительных и достались эти деньги, во всяком случае мне, незадорма. Не будет ли такой шутки, как у Техноармса с Грозой со стволом V 4.1 .
С Уважением, Михаил.
SplavMD 25-01-2011 19:47

Ох..только бы успеть! только бы достался!
эта мысль в голове крутится уже вторую неделю... )) Даёшь партии по 10 000 единиц! )))
rapsan 25-01-2011 19:53

quote:
Вопрос к Никите, очень прошу не проигнорировать: нынешние Т12 будут чем то отличаться от декабрьской партии конструктивно или нет. Вопрос на праздный, ибо денег стоит он значительных и достались эти деньги, во всяком случае мне, незадорма. Не будет ли такой шутки, как у Техноармса с Грозой со стволом V 4.1 .
С Уважением, Михаил.

Повторяю вопрос.
nbx 25-01-2011 20:34

quote:
Originally posted by rapsan:

Вопрос к Никите, очень прошу не проигнорировать: нынешние Т12 будут чем то отличаться от декабрьской партии конструктивно или нет. Вопрос на праздный, ибо денег стоит он значительных и достались эти деньги, во всяком случае мне, незадорма. Не будет ли такой шутки, как у Техноармса с Грозой со стволом V 4.1 .


Из изменений относительно первой дозы: в пластике теперь штифт защёлки магазина не "внутренний", а сквозной (как на Мк6) - я считаю, что это значительно удобнее и лучше. На входе в патронник нет "воронки" - её нет уже со второй или третьей дозы, т.к. она просто бессмысленна, как показала практика. Всё остальное то же самое. Стволы по своей конфигурации не менялись.

quote:
Originally posted by rapsan:

Повторяю вопрос.


Извините, я не постоянно на форуме и из-за этого не всгда сразу отвечаю.
rapsan 25-01-2011 20:48

quote:
Из изменений относительно первой дозы: в пластике теперь штифт защёлки магазина не "внутренний", а сквозной (как на Мк6) - я считаю, что это значительно удобнее и лучше. На входе в патронник нет "воронки" - её нет уже со второй или третьей дозы, т.к. она просто бессмысленна, как показала практика. Всё остальное то же самое. Стволы по своей конфигурации не менялись.

Т.е., с декабрьской партии изменений нет.
Искренне - Спасибо!!!! Успокоили.
quote:
Извините, я не постоянно на форуме и из-за этого не всгда сразу отвечаю.

Просто возникли подозрения на счёт долгого отсутствия ответа, да и к хорошему привыкаешь быстро, в смысле к быстрому ответу от Вас, а тут пауза повисла.

Продукция ООО ПКП АКБС

Вопрос Никите nbx.