Продукция ООО ПКП АКБС

Осечки новых стальный, для Ратника

Vyacheslaff 14-06-2009 20:42

Продолжается моё знакомство с Ратником и новыми патронами к нему.

Сначала мне не повезло наткнуться на 1 граммовые шарики(без утяжелителя) Ну да и фиг с ним, бывает.

Вчера познакомился с "легендарным" СТП. Тоже знал на что шёл и махнул рукой, радуясь что смещения вправо особого не заметил, а только конкретное завышение. Как говорится главное мощность, а если что, то подойду поближе ))

Но! Из десяти патронов сегодня ЧЕТЫРЕ сработали только со второго раза!
Вчера только один (с третьего раза) и поэтому я не предал этому значения. Но сегодня меня это честно скажу озадачило.

Суть моего поста.
Очень хочется прочитать о том, что все стреляют новыми и такого нет. Тогда я с радостью уверую в то, что мне просто не повезло с конкретной партией так же как и с лёгкими шариками в одной из пачек.

В общем, кто уже отстрелял хотя бы пачек пять отпишитесь. А то для пяти зарядного оружия это как-то совсем...

js 15-06-2009 16:31

Насколько у Вас ударник выходит из канала в максимально вдавленном положении?

Ходит легко, кстати?

KsI 15-06-2009 16:45

quote:
Originally posted by Vyacheslaff:

Вчера познакомился с "легендарным" СТП. Тоже знал на что шёл и махнул рукой, радуясь что смещения вправо особого не заметил, а только конкретное завышение. Как говорится главное мощность, а если что, то подойду поближе ))

Поставь планку. и пристреляй на 4 метра. будет бить +- точно "в голову попадешь".

quote:
Originally posted by Vyacheslaff:

Очень хочется прочитать о том, что все стреляют новыми и такого нет. Тогда я с радостью уверую в то, что мне просто не повезло с конкретной партией так же как и с лёгкими шариками в одной из пачек.

Вчера купил 25 патронов новых, еще не стрелял.
До этого штук 70 в люминии отстрелял, ниодной осечки.
И приснилось, что отстрелял во сне штук 20 в люминии с жевело - тоже ниодной осечки.

------
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (c) Мао Цзе Дун

Vyacheslaff 15-06-2009 20:52

quote:
Originally posted by js:

Насколько у Вас ударник выходит из канала в максимально вдавленном положении?
Ходит легко, кстати?

Как-то так.

click for enlarge 1536 X 2048 707,5 Kb picture

Ходит без проблем. Да на самом деле жаль не сфоткал осечные наколы, они совершенно эдентичны "рабочим" и глубиной и расположением. Все по центру лупят всё нормально.

Vyacheslaff 15-06-2009 21:00

quote:
Originally posted by KsI:

пристреляй на 4 метра.

Так если он на трёх так высит, я с четырёх ваще не попаду.
Или все дело в:

quote:
Originally posted by KsI:

Поставь планку.

Стыдно спросить, а что имеется ввиду?

KsI 16-06-2009 03:09

forummessage/86/386

Продукция ООО ПКП АКБС

Осечки новых стальный, для Ратника