Продукция ООО ПКП АКБС

10х22 АКБС через интернет :(

Адис 08-11-2007 19:10

кому интересно...
Сегодня звонил в АКБС и Андрей Викторович Ерохов сказал, что патроны дозаказать к ожидаемым Т10 LE нельзя, потому что высылать по интернету патроны они не будут, так как это сложно...

Так что жителям регионов и обладателям Т10 в частности, либо придётся довольствоваться 10х22 Техкрим, так как туда АКБС скорее всего не дойдёт, либо терроризировать интерент-магазин Ижарсенала с требованием, чтобы они становились дилером АКБС в нише 10х22...

Заходите в интернет-магазин Ижарсенала shop.izharsenal.ru
и пишите, чтобы непременно связывались с АКБС и продавали, я где то читал, что ранее у них можно было заказать патроны АКБС...

задать вопрос в Ижарсенал по поводу продажи ими патронов АКБС можно на этой страничке http://shop.izharsenal.ru/faq/ask_quest.html

makarkharp 08-11-2007 19:43

абидна!
KraftHerZ 08-11-2007 20:32

Др!чите ИжАрсенал блин.. и пошустрее..
Cesar 08-11-2007 21:16

quote:
Originally posted by Адис:

Так что жителям регионов и обладателям Т10 в частности, либо придётся довольствоваться 10х22 Техкрим

по этому то я сразу и понял, что про Т10 лучше не думать и не мечтать ))
Хорошая движуха пошла, атакуем сайт ижарсенала Сколько заказов у них будет на 10х22. а уж на 9РА... Сейчас напишу им всю правду!

Razoli 08-11-2007 21:58

Накалякал им тоже письмецо! ;-)
greyfox13 09-11-2007 04:35

я тоже звонил в магазин АКБС - и мне сказали что обычные серийные Т10 тоже вряд ли будут продавать через интернет, а скорее всего только дилерам, поянив что "спецсвязь - это такая задница"
Адис 09-11-2007 18:52

Зашёл на сайт Грифона (Ростов), они являются официальным представителем АКБС в частности собираются реализовывать Т10, так вот, у них есть всё, в т.ч. и патроны 10х22 Техкрим, но по 35 р.
и они судя по этой страничке работают через интернет http://www.griphon-v.ru/order.htm

мысль такая, если они представители АКБС, то может у них будут 10х22 АКБС, и заказать можнобудет у них...

надо это выяснить, но я опять затрудняюсь позвонить (поздно прихожу), может кто-нибудь из фанатов 10х22 АКБС позвонит в Грифон и отпишется по этому поводу?

Адис 09-11-2007 20:03

quote:
"спецсвязь - это такая задница"

некоторые оружейные интернет-магазины никаких проблем с СС не имеют, или по крайней мере покупателям это не заметно, например НОТ вообще высылает оружие и патроны за свой счёт (то есть покупатель не оплачивает ни копейки за доставку) и при этом цена продукции самая низкая по стране...

как это у них получается - загадка

oleg853 09-11-2007 22:26

quote:
Originally posted by Адис:

может у них будут 10х22 АКБС, и заказать можно будет у них...


Уже писал по этому поводу. К сожалению ростовское подразделение спецсвязи категорически отказалось принимать для пересылки любые патроны...
Адис 09-11-2007 22:31

quote:
Уже писал по этому поводу

Спасибо за ответ, теперь надежда только на Ижарсенал...

TemkA 09-11-2007 23:21

Внимание !

Удмуртские товарищи в погонах вставляют палки в колёса тем магазинам, которые пользуются СпецСвязью
Тема в "Нарезном" -> forummessage/2/2613

DrZorge 10-11-2007 12:27

сообщение удалено автором темы.
makarkharp 10-11-2007 17:20

сообщение удалено автором темы.
makarkharp 10-11-2007 17:33

сообщение удалено автором темы.
AlleyCat 10-11-2007 20:11

quote:
Originally posted by Адис:
Зашёл на сайт Грифона (Ростов), они являются официальным представителем АКБС в частности собираются реализовывать Т10, так вот, у них есть всё, в т.ч. и патроны 10х22 Техкрим, но по 35 р.
и они судя по этой страничке работают через интернет http://www.griphon-v.ru/order.htm

мысль такая, если они представители АКБС, то может у них будут 10х22 АКБС, и заказать можнобудет у них...

надо это выяснить, но я опять затрудняюсь позвонить (поздно прихожу), может кто-нибудь из фанатов 10х22 АКБС позвонит в Грифон и отпишется по этому поводу?

Вы им по мылу не писали случайно? Если писали, то что они вам ответили?

nbx 10-11-2007 20:11

Обсуждения УКН здесь не нужно.
AlleyCat 10-11-2007 20:12

quote:
Originally posted by Адис:

некоторые оружейные интернет-магазины никаких проблем с СС не имеют, или по крайней мере покупателям это не заметно, например НОТ вообще высылает оружие и патроны за свой счёт (то есть покупатель не оплачивает ни копейки за доставку) и при этом цена продукции самая низкая по стране...

как это у них получается - загадка

А что за НОТ? УРЛ можно, плз?

noise1 10-11-2007 20:22

сообщение удалено автором темы.
Адис 10-11-2007 20:32

quote:
Обсуждения УКН здесь не нужно.

Хорошо, Никита, я исправил эту погрешность...

Коллеги, чьи посты удалил - не обижайтесь пожалуйста...

Адис 10-11-2007 20:36

quote:
Вы им по мылу не писали случайно? Если писали, то что они вам ответили?

см. выше пост oleg853, он имеет отношение к Грифону и сказал что:


quote:
Уже писал по этому поводу. К сожалению ростовское подразделение спецсвязи категорически отказалось принимать для пересылки любые патроны...

Адис 10-11-2007 20:39

quote:
А что за НОТ? УРЛ можно, плз?

http://www.tnwt.ru/complex.asp

но там можно заказывать только разновидности комплекса ОСА и патроны к ней...

можете так же посмотреть эту тему forummessage/26/186

Адис 10-11-2007 20:43

кстати noise1 в удалённом посте писал, что Ижарсенал ответил ему, и там сказали что 10х22 АКБС они закупать не собираются ...

тенденция однако...

makarkharp 11-11-2007 15:46

а как дела с продежей через инет у АКБС?отдельно модно будет патронов купить, и ценник?
к уважаемому nbx вопрос.
makarkharp 11-11-2007 15:47

насчет ценника я про то,что сделать скидку при покупке не мене 100шт.например, для физиков?
nbx 11-11-2007 16:02

quote:
Originally posted by makarkharp:
а как дела с продежей через инет у АКБС?отдельно модно будет патронов купить, и ценник?
к уважаемому nbx вопрос.

Цены розничные на сайте есть. Заказ через Интернет возможен на сумму не менее 5000 руб.

Насколько я знаю, с пересылкой через СпецСвязь патронов сейчас возникают сложности (собственно говоря, именно об этом самое первое письмо в этой теме), поэтому если у Вас есть желание - лучше связаться с розничным магазином от АКБС напрямую (shop собака akbnn.ru) и обсудить детали.

------
С уважением, Никита.

DENZZZA 11-11-2007 16:14

я бы тоже заказал себе этих патронов на сумму 5000-6000руб, так как у меня в Красноярске о АКБС даже не один магазин не слышал и патронов Красноярцы не видели, всё Техкримом завалено вот сижу и думаю как из Т10 стрелять буду 35ДЖ штоли, обидно то что им говориш чтоб связались с АКБС, а они у нас свои поставки и по договору не имеем право работать с другими фирмами !!! Сам бы приехал, но работа работа работа, Никита может как ни будь можно что ни будь придумать насчёт посылочки??? Я думаю не я один бы в своём городе прикупил бы не хилую партейку!!!
nbx 11-11-2007 17:16

DENZZZA
Все эти вопросы - с магазином, только с магазином.

------
С уважением, Никита.

KDmitry 11-11-2007 20:24

quote:
Originally posted by nbx:

Цены розничные на сайте есть. Заказ через Интернет возможен на сумму не менее 5000 руб.

Насколько я знаю, с пересылкой через СпецСвязь патронов сейчас возникают сложности (собственно говоря, именно об этом самое первое письмо в этой теме), поэтому если у Вас есть желание - лучше связаться с розничным магазином от АКБС напрямую (shop собака akbnn.ru) и обсудить детали.

А с пересылкой Т-10 сложности тоже возникают? Или это решаемый вопрос?

Адис 11-11-2007 20:35

нашёл интересную информацию по 10х22...

итак, в резинострельном DENI в данной теме forummessage/46/591 писал, что (по крайней мере на тот момент)10х22 производства Техкрим имеют энергию 35 Дж, это подтверждается самим производителем здесь - http://www.techcrim.ru/cat/travmbullets/nonlethal.html таким образом, раз большинству из провинциалов (к коим отношусь и я) 10х22 АКБС 50 Дж не светит, придётся довольствоваться 10х22 Техкрим по 35 Дж, (например на сайте Ижарсенал shop.izharsenal.ru не указана энергетика продаваемых 10х22) НО...

я нашёл другой сайт, причём сайт самого Техкрима http://www.techcrim.ru/cat/travmbullets.html и советую внимательно ознакомиться с таблицей на данной странице - получается что патроны 10х22 их производства должны выдавать (теоретически) в Т10 (его согласно таблице можно приравнять к Steel) 70 Дж... Ладно, но есть ещё одно большое НО...

смотрим далее сайт Техкрима, а именно данную страничку shop.izharsenal.ru и оказывается что есть ещё некие "испытательные" 10х22, которые выдают энергию сами по себе в 58 МПа, то есть...

Вопрос, если эти патроны предназначены для испытания оружия при производстве, то зачем Техкрим позиционирует их на сайте???

ну а точки продажи патронов 10х22 Техкрим можно посмотреть на данной страничке http://www.techcrim.ru/dealer.html

сегодня написал в Техкрим по поводу испытательных патронов...

nbx 11-11-2007 22:52

quote:
Originally posted by KDmitry:

А с пересылкой Т-10 сложности тоже возникают? Или это решаемый вопрос?

Решаемый.

Дум 12-11-2007 06:34

у ни...чего себе! вот это финт ушами. И как тогда быть. У мну сейчас 5000 нету. Чувствую одно из двух, или откажусь, или только после нового года патроны закажу.... блин..
DENZZZA 12-11-2007 07:23

quote:
Originally posted by Адис:

сегодня написал в Техкрим по поводу испытательных патронов...

Адис ну ты потом сразу отпешись!!! Спасибо за проделанный труд!!!

Адис 12-11-2007 16:45

quote:
Адис ну ты потом сразу отпешись!!!

Сегодня получил ответ из Техкрима, цитирую:

"Испытательные патроны предназначены только для испытаний оружия на
прочность, предназначены только для предприятий-изготовителей оружия и
не подлежат поставке в торговлю.


С уважением
Главный конструктор
М.В.Гринберг"

кругом обложили...

nbx 12-11-2007 19:02

Эти испытательные патроны на сайте Т. обсуждались в Резинострельном с пол-года назад, если мне не изменяет мой склероз.
DENZZZA 13-11-2007 06:58

quote:
Originally posted by Адис:

Сегодня получил ответ из Техкрима, цитирую:

"Испытательные патроны предназначены только для испытаний оружия на
прочность, предназначены только для предприятий-изготовителей оружия и
не подлежат поставке в торговлю.


С уважением
Главный конструктор
М.В.Гринберг"

кругом обложили...

ВО поподалово то ! Придётся 35ти ДЖ пользоваться пока АКБС не решит проблему со спецсвязью

Адис 13-11-2007 12:30

Кстати, я так же написал в Техкрим с вопросом, собираются ли они выпускать 10х22 50 Дж, так как на рынке появляется всё больше пистолетов в этом калибре способных выдерживать данный боеприпас...

Думаете что они мне ответили?

... энергетика патронов зависит от пистолета, и у нас на сайте (имеется ввиду табличка на страничке http://www.techcrim.ru/cat/travmbullets.html) давно указана энергетика по разным пистолетам...

Вот сижу и думаю, то ли они не поняли моего вопроса, то ли просто прикинулись...

Вобщем от Техкрима 10х22 50 Дж ожидать видимо не приходится...

Вот весной собираюсь в Питер, на АКБС вся надежда, если поеду то там затарюсь 10х22 50 Дж под завязку..

DENZZZA 13-11-2007 14:05

quote:
Originally posted by Адис:
давно указана энергетика по разным пистолетам...


Вобщем от Техкрима 10х22 50 Дж ожидать видимо не приходится...

Блин Блин Блин вот бы имели бы мы на руках Т10 чтоб техкриму высказать все свои пожелания по пповоду патрона 10х22 35Дж, и вообще знали бы магазины про его способности, вот тогда и пусть пишут в своих таблицах что хотят, но чтоб в таблице обязательно присудствовал Т10, а так выводы делать по так скажем сталкеру и т.п.
...
Подсказал бы кто где урвать сотню другую патронов АКБС, ато в моем городе полная трубааа!!! Ребята может у кого есть возможность прикупить их в АКБС и поездом через проводников выслать желающим!!!???

Дум 13-11-2007 15:00

Никита а вы эти патроны уже распространяете среди магазинов? я вчера отписал в магазин (AKBS <akbs@cek.ru> ) мне тветили, чтоб спрашивал в магазине во Владе(телефон их скинули, но туда я уже завтра съезжу), но не сказали есть они там или нет(всмысле которые для Т10), вот я и интересуюсь, вы их уже отгружаете или как?
nbx 13-11-2007 15:35

Дум
Постепенно да, начинаем.

------
С уважением, Никита.

Дум 13-11-2007 16:18

quote:
Постепенно да, начинаем

Агаа. Спасибо вам.
DocZ 16-09-2008 08:12

А не подскажите сейчас можно где нибудь через интернет заказать патроны АКБС 10х22Т?
KraftsHerz 06-02-2009 19:31

Ура. После долгих поисков и уговоров представителей различных интернет-магазинов нашёл тот единственный*, который реально торгует АКБС 10х22 через интернет. И это.. ООО "Ижевские Ружья" !!!
Заказ можно сделать по средствам элетронной почты shop@izhguns.ru
Не сочтите это за PR. Просто хочется, чтобы в этом магазине активно покупались эти патроны. Тогда следующие поставки скорее всего будут дешевле.
Сегодня АБКС 10х22 стоит там 30р за штуку.
При покупке от 1000шт 25р за штуку.
Надеюсь это сообщение поможет нашим коллегам в регионах. (В Красноярске например какая-либо продукция от АКБС редкость..)

(кто будет делать заказы, отпишитесь тут. )

P.S.

quote:


Доставка 400-500 патронов до Красноярска обойдется в 1600 рублей.


Это так, для приценки. С учётом того, что тарифы СпецСвязи значительно выросли. (думаю если кто-то собирается брать 1000шт например, то доставка не такая уж и дорогая)

*Если кто-то знает другие магазины занимающиеся продажей патронов АКБС через интернет, то сообщайте. Будем рады информации.

С уважением, Виталий.

LAD 06-02-2009 22:48

всё здОрово, осталось выяснить практический вопрос. Не вникая в вопрос отсылки магазином партии патронов более 400 штук- непонятно как их нести, даже если пришлют. Если вспомнить закон.
А заказывать по мало- нет смысла.
KraftsHerz 07-02-2009 13:25

quote:
Originally posted by LAD:

всё здОрово, осталось выяснить практический вопрос. Не вникая в вопрос отсылки магазином партии патронов более 400 штук- непонятно как их нести, даже если пришлют. Если вспомнить закон. А заказывать по мало- нет смысла.


Я его помню. Там надо переговорить с ЛРОшниками Думаю существует разрешение на транспортировку более 400
KraftsHerz 07-02-2009 13:31

Кстати, предложение к Никите.
А почему бы нам не создать отдельную тему со списком фирм, которые являются вашими дистрибьюторами и имеющие возможность поставлять патроны по средствам СпецСвязи нуждающимся
Ну и закрепить эту тему, дабы не сползала вниз. (как например "T10: обмен/продажа/покупка деталек") Всё таки должно положительно сказаться на продажах.
Могу помочь со списком.
Просто со множеством интернет-магазинов выходил на связь. Многих это заинтересовало, многие обещали наладить продажу патронов АКБС через интернет. И вот кое-кто сдержал обещание.. за что им и спасибо.
(просто случайно на них еще раз вышел, и сделал доп. запрос.. так то они наверное и сообщили мне об этом.. но на старую эл.почту.. на которую доступа нету в связи с некоторыми обстоятельствами.)
С уважением, Виталий.
Lotos1961 07-02-2009 14:29

quote:
Originally posted by LAD:

всё здОрово, осталось выяснить практический вопрос. Не вникая в вопрос отсылки магазином партии патронов более 400 штук- непонятно как их нести, даже если пришлют. Если вспомнить закон. А заказывать по мало- нет смысла.


Всегда можно скооперироваться чтобы 1000шт патронов заказали 3-4-5 и тд. человек. Ганзовцев сейчас вроде много...
Кто хочет заказать патронов во Владивосток?
MOCT 07-02-2009 14:35

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Думаю существует разрешение на транспортировку более 400


Закажете 1200 патронов - пришлют три посылки по 400 штук, будете за ними по очереди приходить и забирать. Но учтите, что за каждую посылку спецсвязь возьмет деньги отдельно, так что сэкономить на покупке сильно не удастся. Например, если купите 500 штук, то пришлют две посылки на 400 + 100, в итоге платить как за две посылки.
KraftsHerz 07-02-2009 14:36

quote:
Originally posted by Lotos1961:

Всегда можно скооперироваться чтобы 1000шт патронов заказали 3-4-5 и тд. человек. Ганзовцев сейчас вроде много...


Ну..Тут кстати идея хорошая. Выслать сразу несколько доверенностей и копий лицензий.. и нести вчетвером например
LAD 07-02-2009 18:01

Можно, конечно кооперироваться, НЕ кооперироваться...
Обычно магазинам и спецсвязи- не интересно со всем этим морочиться и забивать себе голову.
Типа- самый хитрый?! Ну и сам и вози.

Им всегда проще иметь дело с "безпроблемными клиентами", благо, что они не сидят голодными и без работы. Ещё набегаешся, чтобы в эту спецвязь сдать.

KraftsHerz 07-02-2009 18:56

quote:
Originally posted by LAD:

Им всегда проще иметь дело с "безпроблемными клиентами", благо, что они не сидят голодными и без работы. Ещё набегаешся, чтобы в эту спецвязь сдать.


Это уже проблемы магазина.
quote:
Originally posted by LAD:

Типа- самый хитрый?! Ну и сам и вози.


А это уже проблемы взаимоотношение магазина и СпецСвязи.
Кстати в Ижевске СпецСвязь поактивней. Патроны там часто возят, понятно почему
ПММ 07-02-2009 20:25

KraftsHerz молодец!!!Но допустим ,что повезло и заказали 400патриков +доставка, во сколько встанут патроны... если есть в магазе по 50-60р...ясно дело что у тех кого вообще нет акбс ,тогда ясно зер гут
KraftsHerz 07-02-2009 20:39

quote:
Originally posted by ПММ:

KraftsHerz молодец!!!


Спасибо.
quote:
Originally posted by ПММ:

Но допустим ,что повезло и заказали 400патриков +доставка, во сколько встанут патроны... если есть в магазе по 50-60р...ясно дело что у тех кого вообще нет акбс ,тогда ясно зер гут


Ну смотря куда. Так прикинуть.
400шт по 30р. = 12000р.
+ Доставка около 1500р.
+ Доверенность 500р.
(мелочи вроде отправки письма не считают )
Итого ~14000р
Тот кто готов потратить 12000р на патроны, 1500+500 не смутит
Итого ~35 за патрон.
Те кто покупают их за 50-60р\шт. будут очень рады заказать по 35р\шт.
А если покупать вскладчину, да сразу 1000, то вообще по розниченой цене магазина при АКБС получается с доставкой
Если по-активней брать, то глядишь и дешевле станут.
miha2154 08-02-2009 09:38

quote:
А если покупать вскладчину, да сразу 1000,

Все равно на одно физлицо будет по 400 патронов в одной посылке.
KraftsHerz 08-02-2009 10:32

quote:
Originally posted by miha2154:

Все равно на одно физлицо будет по 400 патронов в одной посылке.


Не факт. Покажите мне документ, который запрещает покупку более 400х травматических патронов.
5ta 08-02-2009 11:19

патроны АКБС можно заказать также через участника "Смолет"!!!!
KraftsHerz 09-02-2009 16:08

quote:
Originally posted by 5ta:

патроны АКБС можно заказать также через участника "Смолет"!!!!


Знаем, но пока у него ничего нету. По-крайней мере, когда я спрашивал не было. А на крайнее письмо по вопросу о цене, он к сожалению ничего не ответил.
KraftsHerz 09-02-2009 16:16

quote:
Originally posted by shop@izhguns.ru:

Есть партия 2/2 и 4/2 январь 2009 и партия 28/2 октябрь 2008г.


P.S>Если есть желающие заказать в Красноярск - обращайтесь в личку.
С уважением, Виталий.

Продукция ООО ПКП АКБС

10х22 АКБС через интернет :(