Продукция ООО ПКП АКБС

Вопрос по магазинам Т-12

DOSPEX 20-12-2013 20:20

А там вроде отверстие под защёлку магазина (или как там она называется)перетачивать нужно? Мои CZ-товские не под рукой. Тягу пилил муторно- это точно.
Люблю пострелять 20-12-2013 21:53

quote:
А там вроде отверстие под защёлку магазина (или как там она называется)перетачивать нужно? Мои CZ-товские не под рукой. Тягу пилил муторно- это точно.

А мне LAD уже готовый магазин подогнал. Да, он перетачивал немного.
DOSPEX 22-12-2013 13:37

И я у LADa тоже брал. На 19 картриджей. Только вот подсели пружины и начались затыки даже на сильно вальцованных в низ горки патронника. Кто подскажет где родные прикупить, желательно с пересылом, можно?
Люблю пострелять 22-12-2013 22:18

quote:
Только вот подсели пружины и начались затыки даже на сильно вальцованных в низ горки патронника.

А я родные пружины в этих магазинах для профилактики давно уже поменял на фортовские и пока все нормально... В тире их за компанию со стандартными родными каждый раз прогоняю. И ни одного пока клина.
DOSPEX 22-12-2013 22:52

Камрад тут присоветовал- заказал на +10% штатные, поглядим как поработают. А пока на родных магазинах оранжевые подаватели+ фортовские пружины, от 14-го, при 15-ти картриджах безупречно всё. Ну и из новых штатный GP на 19. От Стата. Пока нормалёк всё с этим.

Продукция ООО ПКП АКБС

Вопрос по магазинам Т-12