Продукция ООО ПКП АКБС

Выставки в Москве октябре 2013 года

medved 73 11-10-2013 23:40

Никита сделайте пожалуйста обзор вашей версии мосина 410!
Aleksey.D 12-10-2013 11:25

А про новые патроны 10х28 было что-нибудь? Сам не смог попасть, пообщаться
supercapitan 12-10-2013 18:38

Привет, всем! Кто нибудь подскажет где можно посмотреть фото новинок с выставки, кот нибудь снимал?
А+А 12-10-2013 23:08

Выставочный стенд АКБС в этом году позор!

на стенде 3 пистолета ттк т12 и к100 и куча ммг патронов сваленных на задней полке

Из интересного стволы ГЛОК под 10 на 28

Подошел спросил а вот эти стволы для глоков они как вообще на рынок попадут на что представитель замычал сказал что не попадут и продажа в РФ осуществляться не будет только на экпорт
Я спросил его на кой хер они тогда их приперли на выставку? если это не будет тут продаваться
на что тот ничего не ответил и пошел общаться с другим зевакой

Я задал вопрос не будет ли Глока? если ствол есть? на что мне нехотя сказали что не будет и продолжили общаться с очередным зевакой!

Народ на стенде в АКБС по уровню общения, как на выставке 2010 года ЦКИБ, нахер никому ничего не надо,на простые вопросы мычат что то невразумительное, разве что нахер открыто не посылают

Где улыбки? Где позитивный настрой? Я такого отношения не видел не на одном стенде что я посетил!
В арсенале файрармз даже с генеральным познакомился и договорился о покупке их фирменного кинжала при этом он мне дал свою визитку и общался очень позитивно и с улыбкой,но чувствовалось что человек устал! Однако человек даже под конец выставки бодр весел и очень позитивен!

В этом году на стенде ЦКИБ я даже умудрился АС ВАЛ покрутить и пощелкать!!!!

Позор! КОЛ С МИНУСОМ!

Freezer 13-10-2013 12:20

quote:
Originally posted by А+А:

Я задал вопрос не будет ли Глока? если ствол есть? на что мне нехотя сказали что не будет и продолжили общаться с очередным зевакой!


Ну там много и иностранных гостей, "Авось" кого-нибудь заинтересует.
А+А 13-10-2013 12:25

quote:
Originally posted by Freezer:

Ну там много и иностранных гостей, "Авось" кого-нибудь заинтересует.


КХМ при таком уровне общения с посетителями) гыыыыы

В свое время когда был Никита и Лад на стенде там да был позитив и хороший настрой а щас кхм

Freezer 13-10-2013 12:48

quote:
Originally posted by А+А:

В свое время когда был Никита и Лад на стенде там да был позитив и хороший настрой а щас кхм

Конкурентов мало, рынок развит ни как, рекламы нету, разъяснений что и как нету. Производители или представители не заматевированы в продвижении своих брендов. Не каждый готов потратить 2-2.5 месяца и от 23-45тр что бы приобрести себе девайс. Ну и предположу что если каждому прыщавому юнцу по 40 раз за день рассказать одно и тоже, понимаю что прыщавый юнец с 99.9% все равно не купит смысла нету. Сложен рынок, складывается ощущение что многое делается "ради христа" и нате вам боже, так как другого все равно нету...

TemkA 13-10-2013 03:17

quote:
Originally posted by А+А:
В арсенале файрармз даже с генеральным познакомился и договорился о покупке их фирменного кинжала

Прошу прощения за оффтопик
А они случайно не обмолвились, когда он в свободной продаже будет ?
Мне он в своё время тоже приглянулся

А+А 13-10-2013 10:50

quote:
Originally posted by TemkA:

А они случайно не обмолвились, когда он в свободной продаже будет ?


это ХО так что не будет) они в Европе продаются) я куплю на следующей неделе)
Ivani4 13-10-2013 18:04

Согласен только с тем, что экспонатов было мало - хотя с другой стороны, откуда им сейчас взяться? АКБС слишком многое делает исключительно на экспорт - для внутреннего рынка, по сути, сейчас только Т12, ТТК и Ратник. К100 русский тоже, интересен будет только в РФ. Фирма переживает не лучшие времена, как, впрочем, и пистолетное законодательство. Рынок-то потихоньку оживает, а толку, если патронов нормальных нет...
ТТК, кстати, не понравился. Квадратный и убогий какой-то Понравился только ствол. А покрутить и поразбирать все дали, к слову.
TemkA 14-10-2013 12:13

quote:
Originally posted by А+А:

это ХО так что не будет) они в Европе продаются) я куплю на следующей неделе)

Ну разумеется ХО, я в смысле чтобы не по знакомству с директором

injenere 16-10-2013 13:03

quote:
Originally posted by А+А:

В свое время когда был Никита и Лад на стенде там да был позитив и хороший настрой а щас кхм

У меня сложилось впечатление, что это проблема практически всей выставки, хотя был там на второй день работы и устать представители компаний наверняка еще не успели.

SN1978 17-10-2013 01:01

Экспонатов на стенде было к сожалению совсем мало,представители компании были какие то замученные ,но за то всё дали разобрать и посмотреть.
рыба-мечь 18-11-2013 22:20

ну фото не помешали бы.... что выставляли то?

Продукция ООО ПКП АКБС

Выставки в Москве октябре 2013 года