Литва

Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра

Kronk 18-11-2009 19:53

перемещено из Холодное оружие


Нет, не приехать хочу.

Вот наткнулся на ссылку:

http://lifenews.ru/news/3643 ну как так можно???


Очень бы хотелось покалечить урода. Чтоб, сука, помнил, что он сделал.
Я давно никого сильно не избивал. А тут желание появилось.


ЗЫ: Я, конечно, понимаю что это злостный офф. и этой теме тут не место.

mr. TeaTime 18-11-2009 20:47

это даже не урод, это вообще хрен знает как назвать, потому что это вообще ни х...я не человек.

------
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!!!(с)

Kronk 18-11-2009 20:58

Хорошо, что собачка выжила
БухееВсехБухих 18-11-2009 21:00

--
За жестокое обращение с животными Сваюнасу Бенюкасу грозит от 100 до 300 долларов штрафа или четыре года тюрьмы.
--
Да, такое надо пресекать, как некоторых бывших художников.

Пес жив. Пруф тут .
П.С. Я имя этого мудака, только с четвертого раз прочел. Воистину мудак навеки.

Maksimka69 18-11-2009 21:04

Переломать руки-ноги и с моста мудака. Уёбок жить не должен.
XRR 18-11-2009 21:13

Из тех краев было видео где котенка заживо сжигали. Может это теже лица были.
Урий-1 18-11-2009 21:35

Вот блин, Интернет дал многим дебилам хороший способ прославится - достаточно снять как кого то избивают или как бросают с моста животное, разместить на ю-тубе и вуаля - ты звезда. В такие минуты я двумя руками за введение цензуры в интернете.

А собаку жалко - собак всегда жалко потому как искрение они

Hvost 18-11-2009 21:46

Есть там видимо, в воздухе свободы что-то такое
Но, радует реакция местного общества. Что-то мне подсказывает, что посадят. Вот если бы это была не собака, а, скажем, гражданин сопредельного восточного государства, могли бы быть сомнения. Но за собаку, как пить дать, посадят.

А вот немцу, сбившему в Москве насмерть двоих студентов и слинявшему пользуясь дипломатическим иммунитетом, бундес-правосудие дало год условно.
Сразу вспоминается серьезная научная деятельность по расовой классификации, проведенная полвека назад на его родине

http://www.vesti.ru/doc.html?id=326227&cid=8

ЗЫ. Предлагаю перенести в "свободное общение"

Alex1i 18-11-2009 21:51

quote:
Очень бы хотелось покалечить урода. Чтоб, сука, помнил, что он сделал.
Я давно никого сильно не избивал. А тут желание появилось.

За этого героя я уже спокоен- найдут.
minorite 18-11-2009 22:22

Хороший наброс на вентилятор. Вкусно, Kronk?
Kronk 18-11-2009 22:27

quote:
Originally posted by minorite:

Хороший наброс на вентилятор.


Ты что ввиду имеешь?
ironwolv 18-11-2009 22:49

и в чём шоковость ?

- Мудак издевался над собакой ?
Так такие придурки У НАС в каждом втором дворе. И все это знают и видят. И проходят мимо. максимум буркнут чтото себе под нос.
Но вот когда это попало в топ рейтинги - всё, "хомячячий гнев" и толпа собирается ехать в Литву на расправу .... точнее других призывает


- Плохой воздух свободы там ?
Возможно. Но только у нас ему бы небыло НИЧЕГО ни от властей, ни от негодующих граждан. И никто бы не искал и не вычислял его по видео. А там посадят. и правильно сделают.

А перед тем как смотреть как запад загнивает - отечественные ролики посмотрите - много чего пожосче попадается, да и искать отморозков намного ближе. Только это ведь уже не интересно, верно ?

-----
Kronk, это не к Вам претензия ни в коей мере, а к обще-людской привычке искать где светлее.

hiflex 18-11-2009 22:49

Верно про вентилятор.
Но и польза есть.
Hvost хорошо написал.


перемещено из Холодное оружие
Kronk 18-11-2009 23:08

quote:
Originally posted by ironwolv:

Так такие придурки У НАС в каждом втором дворе. И все это знают и видят.


Не прохожу. И другим не советую. И тогда у нас с Вами в стране будет порядок. И соседних странах тоже.

А насчет наброса на вентилятор, вот такие наверно мимо и проходят... и это тоже не претензия ни к кому лично ни в коей мере.

Тему лучше к животным перенести, сам не додумался когда постил

Varvar75 18-11-2009 23:10

ru.delfi.lt
Lokamp 18-11-2009 23:49

"Страна, в которой жестоко обращаются с животными, всегда будет нищая" Л.Н.Толстой
YuraLT 18-11-2009 23:59

quote:
"Страна, в которой жестоко обращаются с животными, всегда будет нищая" Л.Н.Толстой

А разве можно тут распространять вывод на Страну? Может просто конкретный урод виноват всёж... А?
а полностью морально здоровую СТРАНУ найти в нашем мире - то это не реально, ИМХО

Lokamp 19-11-2009 12:03

quote:
Originally posted by YuraLT:
Может просто конкретный урод виноват всёж...

Ессно конкретный. Просто таких очень много.

YuraLT 19-11-2009 12:13

quote:
Просто таких очень много.

А вот это уже должно стать заботой конкретной Страны ...
Но ведь не станет - бо и других проблемок куча, а особенно как сохранить "тёплое кресло" в условиях криза и тд...
Lokamp 19-11-2009 12:14

quote:
Originally posted by YuraLT:
Но ведь не станет - бо и других проблемок куча, а особенно как сохранить "тёплое кресло" в условиях криза и тд...

Вот поэтому и будет нищая.

YuraLT 19-11-2009 12:19

quote:
Вот поэтому и будет нищая.

А жаль... нам ведь тут жить надо...
Lokamp 19-11-2009 12:20

Не жить, а выживать.
YuraLT 19-11-2009 12:26

quote:
Не жить, а выживать.

Ну ладно, я пессимист по жисти... всегда самые херовые варианты высчитываю, но если-уж и у тебя такой настрой, то не слишком-ли я себя оптимистично веду?
Lokamp 19-11-2009 12:31

quote:
Originally posted by YuraLT:
но если-уж и у тебя такой настрой

Да настрой нормальный, знаю что "прорвемся", но как то за чашкой кофе сегодня вспомнили, что за последнии 20 лет у нас сплошная череда кризисов, революций и прочих радостей. Надоело слегка.

YuraLT 19-11-2009 12:37

quote:
но как то за чашкой кофе сегодня вспомнили

Вот я и говорю, что обсуждать надо за "рюмкой чая" ...
Ессно надоело... а какие варианты? в моих годах не так много есть, к примеру.
Lokamp 19-11-2009 12:46

quote:
Originally posted by YuraLT:
а какие варианты?

Да никаких в общем то.

YuraLT 19-11-2009 12:52

Тады пошли пить чай...
Не хочу банальностей базарить, но народ тут тусующийся в принципе активный по жизни, так-что думаю - каждый найдёт свой вариант решения проблемок.
А если еще и другим "рецепт" запостит, то мы ему "нобелевку" запросто заобеспечим
vovikas 19-11-2009 12:53

бросайте вы эти ваши "рюмки чая", не помогают они в решении проблем, клянусь, чесслово! пора на спирт переходить и пить его из люминевых кружек!
YuraLT 19-11-2009 01:01

quote:
не помогают они в решении проблем, клянусь, чесслово!

ессно не помогают, ежели в натуре тока "потреблять" из чашек/рюмок/кружек, а не пытаться чёта делать... ну енто так, для по(ой)говорить было
ImageMaker 19-11-2009 01:06

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Локамп:
[Б]ъСтрана, в которой жестоко обращаются с животными, всегда будет нищаяъ Л.Н.Толстой[/Б][/QУОТЕ]


===

тогда все понятно, тогда совсем другое дело...
а я то ранще думал, а тут все просто!!!

Albas 19-11-2009 01:07

quote:
Originally posted by vovikas:

пора на спирт переходить и пить его из люминевых кружек!


Ну тогда Вовикас с тебя и начнём, и без закуси кстати
Lokamp 19-11-2009 03:47

quote:
Originally posted by vovikas:
пора на спирт переходить и пить его из люминевых кружек!

И так пол-Литвы спивается

LITUANIE 19-11-2009 11:07

ну так, надо пить когда весело, а не когда хуево сафсем другое дело
RuslikLT 19-11-2009 11:52

Типичный деревенский даун, пьяное зачатие пля... Цвет нации. В тире таких надо подвешивать, вместо мишеней
LITUANIE 19-11-2009 12:07

от интересно. Все возмущаются, собачку жалко. Гринпис прямо. а чего на охотников никто не возмущается, что бедных невинных зверюшек убивают? Или на работников скотобойни. Вот уж где профессиональные садисты. Куда страшнее любителя.
Lokamp 19-11-2009 13:13

quote:
Originally posted by LITUANIE:
Вот уж где профессиональные садисты. Куда страшнее любителя.

Вот поэтому и не возмущаются, что "профессиональные"

Kronk 19-11-2009 13:22

quote:
Originally posted by LITUANIE:

Гринпис прямо. а чего на охотников никто не возмущается


Охотятся на диких зверей. Хотя я это тоже не оправдываю, но начинать холивар с охотниками тут не нужно. А здесь прирученное животное, которое доверяло людям.
quote:
Originally posted by LITUANIE:

Или на работников скотобойни


Так есть ещё кто в морге работает и в реанимации, там тоже садисты?
LITUANIE 19-11-2009 13:29

[QУОТЕ][Б]Так есть ещё кто в морге работает и в реанимации, там тоже садисты? [/Б][/QУОТЕ]

если получают от етого удовольствие- то да.

[QУОТЕ][Б]Охотятся на диких зверей. Хотя я это тоже не оправдываю, но начинать холивар с охотниками тут не нежно[/Б][/QУОТЕ]

да какой тут холивар? Если идешь в лес за мясом или там на работу-ето одно. А если получать удовольствие от вышибленых лосю мозгов- совсем другое дело.

Kronk 19-11-2009 13:35

Эх поехал бы этот выродок в Москву учится/работать. Мы его тут встретим.
LITUANIE 19-11-2009 13:52

[QУОТЕ][Б]Эх поехал бы этот выродок в Москву учится/работать. Мы его тут встретим. [/Б][/QУОТЕ]

лет на 20 опоздали. Теперь скорее в Брюселе или Ландоне встретите.

Lokamp 19-11-2009 13:56

quote:
Originally posted by Kronk:
Эх поехал бы этот выродок в Москву учится/работать. Мы его тут встретим.

Ой, ребята, только не надо ля-ля... У Вас своих таких же хватает по уши.

жестокое обращение с животными

Lokamp 19-11-2009 14:03

quote:
Originally posted by LITUANIE:
лет на 20 опоздали. Теперь скорее в Брюселе или Ландоне встретите.

У нас по крайней мере полиция хоть принимает меры.

Kronk 19-11-2009 14:04

quote:
Originally posted by Lokamp:

У Вас своих таких же хватает по уши.


Не видел, по крайней мере не замечал. А тут будет всем таким уродам награда.
Lokamp 19-11-2009 14:06

quote:
Originally posted by Kronk:
Не видел, по крайней мере не замечал. А тут будет всем таким уродам награда.

Ну сходите по ссылке и посмотрите что девочка делает с котом. Как раз живет в Москве, 23 года.

Kronk 19-11-2009 14:10

quote:
Originally posted by Lokamp:

Ну сходите по ссылке и посмотрите что девочка делает с котом


Там по-моему деваха просто к себе внимание привлечь хочет, т.к. сама получает по своей жопе с завидной регулярностью. По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод. И сделал от безнаказанности.
Lokamp 19-11-2009 14:12

quote:
Originally posted by Kronk:

там по-моему деваха просто к себе внимание привлечь хочет. По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод.

Урод он конечно конченный. Девахи мало ... Ну ловите еще и охранника.
Тоже Москва, пес умер. Охранника наказали? Очень сомневаюсь.


500 x 245

Lokamp 19-11-2009 14:22

quote:
Originally posted by Kronk:
По-любому несравнимо с тем, что сделал этот урод. И сделал от безнаказанности.

Что значит несравнимо? Насилие есть насилие.

Кто сказал что безнаказанно? Вот у нас как раз и накажут.

Kronk 19-11-2009 14:23

Это не на коньково, это на менделеевской

У нас на менделеевской стоит памятник собачке, которую такой же пьяный урод избил. У памятника всегда свежие цветы. Вот одного не понимаю, как можно было пройти мимо в свое время, когда этот урод животное избивал. У меня у самого собака, да когда разозлит, бывает пнешь его... но так чтобы планомерно избивать...

quote:
Originally posted by Lokamp:

Ну ловите еще и охранника.
Тоже Москва, пес умер. Охранника наказали? Очень сомневаюсь.


Зря сомневаетесь, наказали, и менты которые за ним приехали ему нормально так в рожу дали...

А Вы что доказать пытаетесь, что у нас в Москве тоже такие уроды есть? Но тут то и суть в том что не надо проходить мимо... Когда кто-то бьет бездомное животное, когда пьяный мудак к проходящим мимо женщинам пристаёт, когда у девчонок из рук мобильник выхватывают и бегом... Вот тогда наши страны станут лучше

Kronk 19-11-2009 14:26

А если этот выродок из ютуба отделается только штрафом, то он не поймёт чего он сделал.
Lokamp 19-11-2009 14:29

quote:
Originally posted by Kronk:
А Вы что доказать пытаетесь, что у нас в Москве тоже такие уроды есть? Но тут то и суть в том что не надо проходить мимо... Когда кто-то бьет бездомное животное, когда пьяный мудак к проходящим мимо женщинам пристаёт, когда у девчонок из рук мобильник выхватывают и бегом... Вот тогда наши страны станут лучше

Ничего я не пытаюсь доказывать. Просто эта эскалация в стиле "а у вас негры голодают" лично меня бесит. А призывы "Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра" именно так и звучат. Разберитесь у себя, а у себя мы как нибудь сами разберемся кого и где закапывать. Одни блин демократией на экспорт торгуют, другие в лице "сеятелей культурных ценностей" выступают.

Kronk 19-11-2009 14:37

quote:
Originally posted by Lokamp:

А призывы "Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра" именно так и звучат.


Изначально был пост в пятой палате, и фраза относилась к членам той палаты.
А со своими мы уж как-нибудь разберемся
quote:
Originally posted by Lokamp:

Одни блин демократией на экспорт торгуют, другие в лице "сеятелей культурных ценностей" выступают.


Вот можно только без этого. Ничего оскорбительного для Вашей "демократии" я не писал, передёргивать тоже не надо.
Sanych 19-11-2009 16:13

quote:
Originally posted by Kronk:

А если этот выродок из ютуба отделается только штрафом, то он не поймёт чего он сделал.



Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.

Андрей1 19-11-2009 16:19

quote:
Originally posted by Lokamp:

У Вас своих таких же хватает по уши.


quote:
Originally posted by Lokamp:

У нас по крайней мере полиция хоть принимает меры.


quote:
Originally posted by Sanych:

Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.


Спасиппо, поблевал.
Кронк, айда домой
Sanych 19-11-2009 16:23

quote:
Originally posted by Андрей1:

Спасиппо, поблевал.
Кронк, айда домой




Скажите, лично Вы - скольких живодеров наказали ЛИЧНО? И если не секрет, то как? Или Вы только других подстрекаете? Не побрезгуйте, ответьте пожалуйста...

Андрей1 19-11-2009 16:26

Скажем так-уебану, отравившему моего выжлеца, как-то тёмной ночкой возле дома обе руки сломали... Фулюганы, понимаешь, безобразничают...
Sanych 19-11-2009 16:29

quote:
Originally posted by Андрей1:

Скажем так-уебану, отравившему моего выжлеца, как-то тёмной ночкой возле дома обе руки сломали... Фулюганы, понимаешь, безобразничают...




Здесь, простите, ключевое слово, "МОЕГО"...

Андрей1 19-11-2009 16:30

Нет, НАКАЗАТЬ, и "подстрекаете"
Lokamp 19-11-2009 17:14

quote:
Originally posted by Андрей1:
Кронк, айда домой

Вот эт правильно.

Kimble 19-11-2009 18:32

Вот ведь, почему-то в "странах недо... простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!
Sanych 19-11-2009 18:51

quote:
Originally posted by Kimble:

Вот ведь, почему-то в "странах недо... простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!




Как Вы метко это заметили! Скажите, а можно я буду обращаться к Вам за оценкой или советом в будущем?

Kronk 19-11-2009 19:36

quote:
Originally posted by Sanych:

Давайте мы Вам сбросимся на визу и билет до Литвы, а Вы сами, так сказать, личным примером, покажете как надо наказывать таких уродов.


А Вы лучше этого урода сюда пришлите, поверьте в нашей "милиции" гораздо "веселей", чем в Вашей "полиции".
quote:
Originally posted by Sanych:

Скажите, лично Вы - скольких живодеров наказали ЛИЧНО?


Наказал и накажу немало, и не только живодеров.
quote:
Originally posted by Андрей1:

Андрей1


Спасибо за поддержку
Андрей1 19-11-2009 19:39

Sanych, Вы удовлетворены моим ответом на поставленные Вами вопросы?
Теперь моя очередь
quote:
Originally posted by Sanych:

Или Вы только других подстрекаете?


ОЧЕНЬ хотелось бы от Вас лично увидеть либо цитату моего поста с подстрекательством, либо извинения. Умейте отвечать за свои слова. Это как бы, один из постулатов законодательства демократических стран.

Kronk, нема за шо

Hvost 19-11-2009 20:40

1) жители Литвы не виноваты в том, что среди них есть урод. Зато радует реакция общества и полиции
2) таких есть у нас полно, а действия милиции не всегда оперативны и вообще наступают
3) охотники - это охотники. Охотник, которые мучает добычу, вместо того что бы максимально эффективно убить - по идее должен быть лишен лицензии и наказан за жестокое обращение как обычный гражданин.
4)аналогично с мясниками. Насколько я представляю себе это, современные технологии забоя, как и классический кошерный и халяльный забой скота - должны исключать страдание животных.

Меня всегда в подобных новостях расстраивает другое - то, что на людей эта европейская гуманность государства распространяется очень странным, выборочным образом.

Вот например:
infox.ru
Это не Литва, почему-то такими перлами гуманности славится Германия.

Согласитесь, это странно пахнет. Поневоле задаешься вопросом, а что было бы, если бы этот ... съездил в Россию, и здесь бросал собачек с моста? Что бы ему сказали по месту жительства? Пальцем погрозили? Хотя, конечно, защитники животных границ не имеют... в отличие от защитников людей

Lokamp 19-11-2009 21:09

quote:
Originally posted by Kimble:
Вот ведь, почему-то в "странах недо... простите, развивающейся демократии", как токо намекнут на какие-то издержки дерьмокрастии-сразу: "А у вас негров вешают", "на себя посмотрите", "подите вон-мы сами разберёмся". Очень меткое словцо-подпиндосники. С маниями: преследования и величия. Тьфу, тля, аж противно читать!

"А у вас негров вешают" эт знаете слова из старого, советского анекдота про Америку. Причем здесь "подпиндосники" я не понял, уж звиняйте-с. Про манию величия ... Вы знаете, как бы прибалты не старались на этом поприще Россию нам тут не обогнать.

Hvost 19-11-2009 21:28

А мания величия, она коварная... Кто-то гордится тем что всем навставлял, а кто-то - тем что ему вставили круче, чем всем остальным

Причем в первом случае, обычно, кандидатур мало и особого спора нет, а вся толкучка и интриги концентрируются вокруг второго почетного звания...

Андрей1 19-11-2009 21:31

Lokamp 19-11-2009 21:37

Про собак и прочих надеюсь уже всё сказано? Ну и славно.

Литва

Есть кто из Литвы? Накажите урода-живодёра