Литва

Вопрос про стрельбище

ezyk 10-05-2009 23:45

2009 06 30 соревнования на стрельбище Padubysio km., Seredžiaus sen. Jurbarko raj.
Кто-нибудь там был? Как доехать и как там обстановка сравнивая, например, с Каунасом?
asas12 11-05-2009 23:09

узе хоросо до етого била болота
asas12 11-05-2009 23:10

i 2009 -05-30
tarro 15-05-2009 02:47

ну я был! и что тебе с того, полегчало?
Leopoldas 17-05-2009 01:12

quote:
Originally posted by tarro:
ну я был! и что тебе с того, полегчало?

Ну чё же ты так, человек интересуется, а ты сразу в штыки...
amon 17-05-2009 01:31

quote:
Originally posted by Leopoldas:

Ну чё же ты так, человек интересуется, а ты сразу в штыки...

ето он типо хочет показать что афигенно крутой ибо был там

tarro 22-05-2009 15:56

амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного
amon 22-05-2009 17:24

quote:
Originally posted by tarro:
амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного

о праснулься
иди прастрели ешчё стену может полегчает

Lehmen 23-05-2009 03:41

quote:
Originally posted by tarro:
ну я был! и что тебе с того, полегчало?

А в чём сакральный смысл твоего сообщения? Чё такой нервный?

По теме, я там тоже был, и не раз. На мой скромный взгляд asas12 это тот человек, которого следует поддержать. Хотя бы тем что на соревнования к нему съездить. Для нас же старается.

ImageMaker 23-05-2009 10:10

------
Originally posted by tarro:
амон - ты меня достал, акстись придурок!!
Лео - я не в штыки просто какой вопрос, такой и ответ! всё по чеснаку вроде ничего личного и негативного
------
[QUOTE]Originally posted by amon:
[B]

о праснулься
иди прастрели ешчё стену может полегчает

==========


Вы его, коллега Амон, на виртуальную дуэль и застрелите, шоб знал на кого "придурковать" можно... будет много интереснее на фото мишеней посмотреть, нежели читать непотребное

vovikas 23-05-2009 11:46

quote:
нежели читать непотребное

+1
amon 23-05-2009 13:21

quote:
Originally posted by ImageMaker:
[B][/B]

так с удоволсвием но есть подозрения што наш спец по глокам и стрельбе по стенкам в дуель непридёт

ImageMaker 23-05-2009 17:47

quote:
Originally posted by amon:

так с удоволсвием но есть подозрения што наш спец по глокам и стрельбе по стенкам в дуель непридёт

========

Вы нпомнили мне очень дывнишний разговор, глубокоуважаемый коллега amon,
... есть "неписанное правило" для неявившихся на дуэль авторов оскорблений (мне ранее рассказывал один раговорчивый историк из Оружейной палаты, данный пересказ без намека на присутствующих или отсутствующих на чате):

1- напечатать изображение неявившегося на дуэль "оскорбителя",
2- подтереться этим изображением после окончания традиционного отзыва на природный зов...
3- "это" отправлялось почтой оскорбителю... или (если адрес неизвестен) вывешивалось на обозрение то "что" получилось...

YuraLT 24-05-2009 03:06

Мужики, ну а не настопи@дело "собачиться"-то? А
Я знаком с обоими, посему говорю: amon - чел. слова и надёжный без всякого сомнения...
С tarro виделись на пострелушках, нормальный адекватный чел.

Нафиха тут нужны "говняшки" фсякие, лучше пострелять-пошуметь, пивка хряпнуть а не говняться в эфире... а потом дальше общаться...

вот vovikas мню "пристрелил" в прошлом годе, так вроде ни он ни я от ентого хужее не стали, всегда рад с ним увидиться, когда случай позволяет.

tarro 24-05-2009 11:42

Юр, в том и дело, что лично я не в курсе, почему амон энтон на меня постоянно волну гонит..
т.е. получаетса ему можно меня поливать чем не попадя, а я ему значит если отвечу, то уже "неадекватен"?
а на "дуэль" к энтой многоНЕуважаемой личности я и всамделе не явлюсь - слишком много ему чести будет!!
amon 24-05-2009 16:45

quote:
Originally posted by tarro:

Юр, в том и дело, что лично я не в курсе, почему амон энтон на меня постоянно волну гонит.


напряги воображение
просто когда новый человек в форуме посылает мне хамское персональное сообшчение то я делаю вывод што он такой и в жызни
ненавижу наглецов и хамов
во следушчих своих постах он показывает полную некомпетентность в обрашчении и знание оружые и даже глупо гордитса етим

будь на своем месте и никто тебя трогать небудет выскочек на словах многие нелюбят
а если хочеш показать свою крутизну на деле велком как говоритса
P.S. иди уроки учить двояшник
click for enlarge 364 X 106 113,1 Kb picture

YuraLT 24-05-2009 18:03

quote:
Originally posted by tarro:
а на "дуэль" ... я и всамделе не явлюсь

Решение совершенно не правильное, никем не будет понятое и тем паче оправданное
Так "гусары" не поступают, однако.
Я, лично, такой твой поступок после словесных перепалок не одобряю.

amon-у большой решпект!

ImageMaker 24-05-2009 20:22

quote:
Originally posted by amon:

напряги воображение
просто когда новый человек в форуме посылает мне хамское персональное сообшчение то я делаю вывод што он такой и в жызни
ненавижу наглецов и хамов
во следушчих своих постах он показывает полную некомпетентность в обрашчении и знание оружые и даже глупо гордитса етим

будь на своем месте и никто тебя трогать небудет выскочек на словах многие нелюбят
а если хочеш показать свою крутизну на деле велком как говоритса
P.S. иди уроки учить двояшник

+++=====++++
коллега amon,
а полностью "табличку" Egzaminų rezultatai показать можно или линк на нее дать?

tarro 24-05-2009 21:49

YuraLt - ja nikogda ne bral na sebia rol' gussara

amon - etto Vy grubite, privhiom ne v 1 raz! ja za soboj v vash adres takih napadok ne pomniu, kak i p.m.'ov oskorbitel'nyh... vprochem dazhe esli oni byli, etto nikakogo prava Vam ne dajot razglashat' moju chastnuju informaciju! za eto mozhno i po susalam otgresti! povezlo Vam, chto ja ne budu o Vas zhe ruki ili chto libo drugoe marat'!

amon 24-05-2009 22:31

quote:
Originally posted by tarro:
YuraLt - ja nikogda ne bral na sebia rol' gussara

amon - etto Vy grubite, privhiom ne v 1 raz! ja za soboj v vash adres takih napadok ne pomniu, kak i p.m.'ov oskorbitel'nyh... vprochem dazhe esli oni byli, etto nikakogo prava Vam ne dajot razglashat' moju chastnuju informaciju! za eto mozhno i po susalam otgresti! povezlo Vam, chto ja ne budu o Vas zhe ruki ili chto libo drugoe marat'!

што кончились аргументы угрожать начинаеш так за ето тоже можно по полной огрести

P.S. ето не чансная информация а всем свободно даступная

YuraLT 24-05-2009 23:13

quote:
P.S. ето не чансная информация а всем свободно даступная

Вот я и говорю: большой решпект!
Sanych 25-05-2009 12:15

Задолбал срач в каждой второй теме.

Литва

Вопрос про стрельбище