Литва

Любителям антика - "Shooting to live"!

Lokamp 12-01-2009 12:12

Тыкать здеся
Leopoldas 12-01-2009 03:49

Вот вам и "маятники", только в американском варианте, и про это нельзя смеяться! Ведь тaм всё только правильно и хорошо!
Lokamp 12-01-2009 03:53

А кто тебе смеяться мешает? Политкорректность?
Leopoldas 12-01-2009 04:09

Дык я и смеюсь, что не видно в конце поста такой весёлый смайлик?
Lokamp 12-01-2009 04:30

Да я тож поставить забыл.
ImageMaker 12-01-2009 09:14

quote:
Originally posted by Leopoldas:
Вот вам и "маятники", только в американском варианте, и про это нельзя смеяться! Ведь тaм всё только правильно и хорошо!

==========

коллега Leopoldas,
по ссылке вижу фото американских аракулов, но на мониторе они стоят стабильно и только несколько согнулись вперед под ьяжестью лет.
Какой-то программой пользуетесь чтобы они раскачивалиь как "маятники" или мануально ?

Вот еще есть ( http://flickr.com/photos/pantufla/446718205/ ), но тоже не раскачивается ака маятник и не катается по полу аки мяч... видать мои винды глючат

Leopoldas 12-01-2009 15:23

Там есть тексты, вы их почитайте, дык от маятника Потапова не особо чем отличается, только американци утверждают, что это супер-пупер-мега секретную технику раскачки и подобной ерунды придумали они.
ImageMaker 12-01-2009 17:43

quote:
Originally posted by Leopoldas:
Там есть тексты, вы их почитайте, дык от маятника Потапова не особо чем отличается, только американци утверждают, что это супер-пупер-мега секретную технику раскачки и подобной ерунды придумали они.

==========

Полковник Апплегейт когда свою книгу издал?
А гражданин Потапов когда?
Кто у кого спер ?
Кондиционер в автомобиле американцы давно делают, но еще раньше ручные кондиционеры стали делать в СССР - открытое окно называется (заметьте открытое вручную) ... по сути сложно-извращенное американское устройство было упрощено до просто гениального ручного типа... и никогда не портилось и систему заполнять не надо.

Leopoldas 12-01-2009 20:56

quote:
Originally posted by ImageMaker:
Кондиционер в автомобиле американцы давно делают, но еще раньше ручные кондиционеры стали делать в СССР - открытое окно называется (заметьте открытое вручную) ... по сути сложно-извращенное американское устройство было упрощено до просто гениального ручного типа... и никогда не портилось и систему заполнять не надо.


tarro 23-03-2009 20:21

quote:
Originally posted by ImageMaker:

Кондиционер в автомобиле американцы давно делают, но еще раньше ручные кондиционеры стали делать в СССР - открытое окно называется (заметьте открытое вручную) ...
+
по сути сложно-извращенное американское устройство было упрощено до просто гениального ручного типа...


ччёт я не врубилса...

------
Si vis pacem - para bellum

AndyDetroit 24-03-2009 16:53


quote:
ччёт я не врубилса...

Ты не хочешь признать главенствующую роль технологий США во всем прогрессивном мире. Поэтому ты виноват

tarro 25-03-2009 13:44

найдите нефть у меня в огороде, а ядерное и бактериологическое оружие в соответственно шкафу и холодильнике, и принесите демократию на кончиках штыков в мой бедный, отсталый мирок

------
Si vis pacem - para bellum

Литва

Любителям антика - "Shooting to live"!