Литва

чем вам в жизни помогла ваша пушка?

PatriotLT 04-02-2008 02:58

Ну что рэмбы? Может расскажите чем вам в жизни помогла ваша пушка? Типо также с понтами как вы тут рассписываете "серьезные темы"

Я долго читал ваш дешовый пафос - типо знатоки и профы. Один скопировал где-то картинку значка, другой расказывает какой он серьезный стрелок блин. А модератор сразу рот затыкает...

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. Хомячки параноидальные - вот вы кто.

PatriotLT 04-02-2008 03:08

аргументов не нашлось? рэмбы интернетные
Szaman 04-02-2008 03:08

Пистолет, уважаемый, многим нужен не для того чтобы "кого-то порешить" - а сугубо потому, что хочется и можеться.
PatriotLT 04-02-2008 03:10

quote:
Originally posted by Szaman:
Пистолет, уважаемый, многим нужен не для того чтобы "кого-то порешить" - а сугубо потому, что хочется и можеться.

а беc пистолетa на баб не стоит?

Szaman 04-02-2008 03:14

quote:
Originally posted by PatriotLT:

а беc пистолетa на баб не стоит?

Нет, если конечно сильно нарываться - то вас конечно забанят...
И вы с чистой совестью сможете играть в мученика - стандартный ход. Но хотелось бы вам напомнить старое правило - не надо хамить незнакомым людям - иногда это ОЧЕНЬ черевато...

PatriotLT 04-02-2008 03:17

ну пользуетесь что не поеду я в столицу найти и рожу намылить?
Sanych 04-02-2008 03:29

quote:
Originally posted by PatriotLT:

а беc пистолетa на баб не стоит?

Мущщина, я тронут вашей заботой о моей потенции... До глубины души поросто тронут.

Lokamp 04-02-2008 03:30

quote:
Originally posted by Sanych:
Мущщина, я тронут вашей заботой о моей потенции... До глубины души поросто тронут.

Может баним ужо?

Sanych 04-02-2008 03:34

quote:
Originally posted by Lokamp:

Может баним ужо?

Неее, в кои то веки, хоть один человек так искренне интересуется как у меня стоит на баб... (смахнул слезу).

PatriotLT 04-02-2008 03:34

какие мы грозные поехалди постареляем ковенский?
PatriotLT 04-02-2008 03:35

quote:
Originally posted by Sanych:

Неее, в кои то веки, хоть один человек так искренне интересуется как у меня стоит на баб... (смахнул слезу).

плачеш неужели не стоит уже?

Lokamp 04-02-2008 03:37

quote:
Originally posted by PatriotLT:
какие мы грозные поехалди постареляем ковенский?

Точно Йонава. Кто же еще, так трепетно Каунас любит ...

Sanych 04-02-2008 03:41

quote:
Originally posted by PatriotLT:

плачеш неужели не стоит уже?

Щас тока что выбежал в коридор (у меня там свет горит) и посмотрел. Неа - не стоит. Это нормально? А то я что-то волноваться уже начинаю...
Lokamp, ты может тоже, глянь сходи. Мущщина вот волнуется, испереживался весь. Наверною все крайнюю плоть себе расцарапал

Ветеран 04-02-2008 03:44

quote:
Originally posted by PatriotLT:
Ну что рэмбы? Может расскажите чем вам в жизни помогла ваша пушка? Типо также с понтами как вы тут рассписываете "серьезные темы"

Я долго читал ваш дешовый пафос - типо знатоки и профы. Один скопировал где-то картинку значка, другой расказывает какой он серьезный стрелок блин. А модератор сразу рот затыкает...

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. Хомячки параноидальные - вот вы кто.

КГ\АМ особенно - АМ

Lokamp 04-02-2008 03:44

Делать мне нечего. Вставать из мягкого кресла придется.
GunManjac 04-02-2008 03:45

quote:
Может баним ужо?



Голосую за бан, бо уже не смешно да и зафлудит оно наш форум за ночь.
А вам гражданин Patriot желаю самореализоваться где ни будь в России в вашем ГРУ где выдадут вам табельный ПМ или наган(исключительна для защиты отечества от таких как мы - любителей оружия), бо больше нечего нету.

Ветеран 04-02-2008 03:46

тихо вы все! он в ГРУ по книге Потапова обучался! нам всем - кранты...
GunManjac 04-02-2008 03:47

quote:
тихо вы все! он в ГРУ по книге Потапова обучался! нам всем - кранты...

Lokamp 04-02-2008 03:48

Пока работаю - пусть играется. К утру забаним.
Szaman 04-02-2008 03:50

Весело живёте - пока я всякую фигню писал http://szhaman.livejournal.com/177324.html вы тут какого смешного телепузика приманили
Ветеран 04-02-2008 03:52

не бань его... я его матом буду ругать...
Staw 04-02-2008 04:32

"России в вашем ГРУ где выдадут вам табельный ПМ или наган(исключительна для защиты отечества от таких как мы - любителей оружия), бо больше нечего нету".

GunManjas


Молодой человек, уважительно прошу вас не говорить в подобном тоне о ГРУ, там есть много достойных людей, подготовка отличная, вооружение и оснащение не худшее. Надеюсь, вы выполните мою просьбу.

Vilnietis 04-02-2008 13:32

quote:
Originally posted by Staw:
Молодой человек, уважительно прошу вас не говорить в подобном тоне о ГРУ, там есть много достойных людей, подготовка отличная, вооружение и оснащение не худшее. Надеюсь, вы выполните мою просьбу.

К сожалению между ГРУ ГШ ВС СССР и ГРУ ГШ ВС РФ.
ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА.
Так что позвольте поправить Вас "...там БЫЛО много достойных людей...". После дела капитана Ульмана, ПО МОЕМУ, таких людей там почти не осталось .

stabs serzant 04-02-2008 13:42

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПатриотЛТ:
[Б]Ну что рэмбы? Может расскажите чем вам в жизни помогла ваша пушка? Типо также с понтами как вы тут рассписываете ъсерьезные темыъ

Я долго читал ваш дешовый пафос - типо знатоки и профы. Один скопировал где-то картинку значка, другой расказывает какой он серьезный стрелок блин. А модератор сразу рот затыкает...

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. Хомячки параноидальные - вот вы кто. [/Б][/QУОТЕ]

Патриот ЛТ как ето гордо звучит.....

А я вам говорю - не поможет вам ваша пушка от конкретных пацанов. А это конкретные пацаны как то по другому мрут!?????

jamajkaa 04-02-2008 14:21

всем привет. я лично приобретал оружие потому что оно мне нравитса да и просто хотел иметь да и может когда и поможет... тфу..тфу. а насчёт пацанов конкр. то я думаю ненадо срать каму попадя и небудет проблем. а они к тебе сами неполезут, минтов надо больше боятьса чем ....
Lehmen 04-02-2008 18:47

PatriotLT
"Ты зачем такой злой? Как собака" (C) Джентельмены удачи
Ветеран 04-02-2008 21:04

куды патриёта своего дели, изверги?
amon 04-02-2008 21:07

quote:
Originally posted by Ветеран:
куды патриёта своего дели, изверги?

он сегодня протрезвел и наверно ему стыдно

Leopoldas 04-02-2008 21:11

quote:
Originally posted by amon:

куды патриёта своего дели, изверги?


Скорее опять вернулся в джунгли Делфи, откуда случайно забрёл сюда, там как раз его единомышленники и однопалаточники сидят.
Ветеран 04-02-2008 21:13

это вы его обидели, гады... вот не буду с вами воевать, и сидите как пацифисты в своей Литве...
Leopoldas 04-02-2008 21:17

Ну коли Патриот был у нас, то теперь должон и к вам заглянуть, такой милый PatriotikLV
Ветеран 04-02-2008 21:20

у нас мигом забанят...
jamajkaa 04-02-2008 21:38

а кто хочет завтра побабахать. в 15.00 у лаурюса. будут желаюие буду очень рад видеть.

Литва

чем вам в жизни помогла ваша пушка?