Литва

C новосельем Юра!

Lokamp 12-12-2007 23:44

Не знаю что там желают при переселении в новый дом.
В общем уюта и баааальшого оружейного сейфа (ессно заполненного).

YuraLT 12-12-2007 23:55

Твоиб слова, да Богу в уши, однако...
Ну ничё прорвёмся, главное, шо "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели" (с) О.И.Бендер
vovikas 12-12-2007 23:56

еще раз поздравления! А заполненный сейф неинтересно - это как уже сбывшаяся мечта. Только пустой! (для начала) И Ну ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!
Lehmen 13-12-2007 12:12

С новосельем! Тоже не знаю чего желают, пожелаю что бы крыша не протекала и сквозь окна не продувало
ВИТЯНЯ 13-12-2007 12:16

Поверьте, коллеги, что после переселения Уважаемый Юра надолго забудет про всякие там калибры и прочие прибамбасы по самой прозаической причине-*бабки*,если, конечно, Уважаемый Юра не подпольный миллионер Корейко...
YuraLT 13-12-2007 12:31

quote:
Originally posted by ВИТЯНЯ:
Поверьте, коллеги, что после переселения Уважаемый Юра надолго забудет про всякие там калибры и прочие прибамбасы по самой прозаической причине-*бабки*,если, конечно, Уважаемый Юра не подпольный миллионер Корейко...

Я не тока не подпольный, но даже и не реальный миллионщик, к некоторому сожалению
Самое главное, шо съеду со съемной квартиры, смогу задекларировать жилое место, где реально живу, а тогда какие претензии могут быть ко мне от разрешиловки, однако
Конечно, шоб енту квартиру заобустроить до надлежащего вида денех потребуется немерянно, но на МК и папский калибр я один фих выкрою, тем паче, шо жена очень одобряет, шо я не тока в комп гляжу, а ишо и на пострелушки и тренировки МК вылажу иногда... Так чё комод какой-нито подождёт, а ствол заимеем, однако
amon 13-12-2007 12:48

quote:
Originally posted by YuraLT:

Так чё комод какой-нито подождёт, а ствол заимеем, однако


вот ето правильно ето по нашему по ганофильскому поздравляю с новоселием Юрий
Vytautas 13-12-2007 02:02

Поздравляю! Куда перебрались коли не секрет?

Я сам тока начинаю оправлятся от новоселья - большой стресс. Терпеть немогу переездов.

Leopoldas 13-12-2007 02:19

пербрался по-моему в Северный городок, угодал?
С новосельем! а кошку имели для засиления? Ну чтобы там как надо, чтобы счастья в дом принесла?
YuraLT 13-12-2007 11:40

Спасибо, мужики, за поздравления, хотя я ишо не перебрался, но переберусь до Рождества на Жигё в Северном, а фоты хаты тута: http://foto.mail.ru/mail/jurijus2001/149/
RuslikLT 13-12-2007 12:30

Поздравляю, шикарные апартаменты, главное соседей тихих Терпеть не могу меломанов.
maks777 13-12-2007 12:56

Юра, с новосельем. Что бы твой новый дом приносил вам лишь счастье и удачу.
Vytautas 13-12-2007 13:31

quote:
Originally posted by Leopoldas:
С новосельем! а кошку имели для засиления? Ну чтобы там как надо, чтобы счастья в дом принесла?

Надо в комнату закрыв глаза патрон кинуть. Где остановится - туда 1х1х2,5м сейфик поставить и будет в доме счастье и благодать ! Народная примета !

А Северный городок это хипово - стратегически очень удобное место.

ВИТЯНЯ 16-12-2007 02:05

quote:

Я не тока не подпольный, но даже и не реальный миллионщик, к некоторому сожалению
Самое главное, шо съеду со съемной квартиры, смогу задекларировать жилое место, где реально живу,а тогда какие претензии могут быть ко мне от разрешиловки, однако
Конечно, шоб енту квартиру заобустроить до надлежащего вида денех потребуется немерянно, но на МК и папский калибр я один фих выкрою, тем паче, шо жена очень одобряет, шо я не тока в комп гляжу, а ишо и на пострелушки и тренировки МК вылажу иногда... Так чё комод какой-нито подождёт, а ствол заимеем, однако

Тогда поздравляю и беру свои слова обратно!Добра и здоровья на новом месте!
YuraLT 16-12-2007 03:29

Ох коллеги-мужики, я ишо не переехал, но ужо полностью забодался коробки-сумки-чемоданы-авоськи складывать, блин... Надеюсь старой закалки хватит всё енто выдержать и живым въехать в новую хату, однако...
Lokamp 16-12-2007 03:37

quote:
Originally posted by YuraLT:
Ох коллеги-мужики, я ишо не переехал, но ужо полностью забодался коробки-сумки-чемоданы-авоськи складывать, блин... Надеюсь старой закалки хватит всё енто выдержать и живым въехать в новую хату, однако...

Юра ... Вы просто ОБЯЗАНЫ выдержать итить ... Иначе у форумчан
пропадет возможность отпраздновать новоселье!

Литва

C новосельем Юра!