Литва

Вопрос про ТТ

an718 24-10-2007 11:54

Xочу спросить про ТТ из лгф,xочу себе прекупить но незнаю на что обратить внимание при виборе,многие говориат что они там дабитые на нет.
Sanych 24-10-2007 14:21

DM как-то выкладывал наставление по ремонту ТТ. ИМХО, конечно, но не стал бы я покупать ТТ. Если только польский или со склада НЗ (новый, законсервированный).
Lokamp 24-10-2007 15:53

quote:
Originally posted by an718:
Xочу спросить про ТТ из лгф,xочу себе прекупить но незнаю на что обратить внимание при виборе,многие говориат что они там дабитые на нет.

Ствол, взвод и предохранительный взвод (бывают срывы),
серьга, защелка магазина. Как правило они все после капиталки - но можно найди и без него. Клеймо капитального ремонта - перечеркнутый квадрат, ставится на рамке, недалеко от номера.

kruzhalik 24-10-2007 16:26

Не верьте книжкам и прочей лабуде. Прочитав все книги, Вы наберете кучу информации нужной для людей, УЖЕ владеющих ТТ. А Вам от этого будет ни холодно, ни жарко.
Если пойдете покупать пистолет, в первую очередь, возьмите с собой владельца ТТ со стажем. Пусть даже бывшего. Он сразу может обратить внимание на те "мелочи", которые ни в одной книге не описаны. Это дается ТОЛЬКО ОПЫТОМ ВЛАДЕНИЯ.

З.Ы. У меня был такой помощник, и сейчас я понимаю, что без его помощи вероятность покупки нормального ствола была бы гораздо ниже.

Lokamp 24-10-2007 16:32

quote:
Originally posted by kruzhalik:
З.Ы. У меня был такой помощник, и сейчас я понимаю, что без его помощи вероятность покупки нормального была бы гораздо ниже.

Осталось только этого усатого помощника уговорить приехать в Литву.

kruzhalik 24-10-2007 16:32

quote:
Originally posted by Sanych:
.... ИМХО, конечно, но не стал бы я покупать ТТ. Если только польский или со склада НЗ (новый, законсервированный).

"Як - мед, так и ложкой!" (с) Любимая поговорка моей бабушки.

kruzhalik 24-10-2007 16:37

quote:
Originally posted by Lokamp:

Осталось только этого усатого помощника уговорить приехать в Литву.

Да ладно Вам...

Вы и сам сейчас "экспириенсов" набрали. Вполне, можете и явную "кривизну" увидеть, и степень "юзаности" заценить.

Э.Ы. А "усатому" всех благ и главное здоровья!

Lokamp 24-10-2007 16:46

quote:
Originally posted by kruzhalik:
Да ладно Вам...

(оглядываясь) Я тут вроде один, не надо мне выкать.

Я вот назло всем, возьму сегодня в тир ТТ,
пару пачек патрончегоф и пойду дырявить мишени.

kruzhalik 24-10-2007 16:56

quote:
Originally posted by Lokamp:

...
Я вот назло всем, возьму сегодня в тир ТТ,
пару пачек патрончегоф и пойду дырявить мишени.

Только без фанатизма!

Это же не "Глок"... Дедушку беречь надо. Советских ТТ больше не производят. Пачки достаточно, чтоб девок в тире распугать. Нравится мне из ТТ в закрытом помещении стрелять.

Lokamp 24-10-2007 17:06

quote:
Originally posted by kruzhalik:
Это же не "Глок"... Дедушку беречь надо. Советских ТТ больше не производят. Пачки достаточно, чтоб девок в тире распугать. Нравится мне из ТТ в закрытом помещении стрелять.

У меня пачки маленькие. По 25 штук.

an718 24-10-2007 22:11

Вот я ето все прочитал и толко уважаемыи ..Lokamp..обьеснил,я имел в виду может кто уже в лгф его пакупал аль счупал,я кагда там ПМ закупал так там такои продавец не в обиду ему сказано очень образцы неаxотна показывал,все суетился доваи бистреи покупаи ,так xорошо что я уже с макаричем уже 10 лет как под венцом, так ему фуфло мне кинуть и невышло xотя очень ему xотелось
Lokamp 24-10-2007 22:16

quote:
Originally posted by an718:
Вот я ето все прочитал и толко уважаемыи ..Lokamp..обьеснил,я имел в виду может кто уже в лгф его пакупал аль счупал,я кагда там ПМ закупал так там такои продавец не в обиду ему сказано очень образцы неаxотна показывал,все суетился доваи бистреи покупаи ,так xорошо что я уже с макаричем уже 10 лет как под венцом, так ему фуфло мне кинуть и невышло xотя очень ему xотелось

На следующей неделе, где то в среду, буду
в Вильнюсе - если хотите, можем вместе в LGF зайти.
Телефон в профайле.

an718 24-10-2007 22:28

ok..Я вам розваню
Lokamp 24-10-2007 22:36

quote:
Originally posted by an718:
...я имел в виду может кто уже в лгф его пакупал аль счупал,я кагда там ПМ закупал ...

Szaman там ТТ покупал. Вроде доволен.

whitesnake-v 25-10-2007 12:38

... внешне выглядят они неважно , выбирать в LGF не очень хотят давать... говорят ,што все одинаковые... В руках довелось подержать - ушатанный не сильно...
serzant 25-10-2007 01:26

мои 43г. не клинит,,,,разброс приемлимий стрелиал на 10м. болсе буду стрелиат будет луцсе.....я доволен.... стука с дусои!
кстати а неподсказите где наити инфу по клеимам....?(извениаюс с лаптопа пису)
serzant 25-10-2007 01:37

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы wхитеснаке-в:
[Б]... внешне выглядят они неважно , выбирать в ЛГФ не очень хотят давать... говорят ,што все одинаковые... В руках довелось подержать - ушатанный не сильно...[/Б][/QУОТЕ]

Мозно малиок в тисоцках подзать....

whitesnake-v 25-10-2007 13:27

quote:
Originally posted by serzant:


Мозно малиок в тисоцках подзать....[/B]

...слышал про поджимания в тисках ...ещё молотком резиновым стучат по затвору. Но как это на практике ? Пережмёшь , перестучишь ...металл ведь уставший ...

Lokamp 25-10-2007 13:43

quote:
Originally posted by serzant:
мои 43г. не клинит,,,,разброс приемлимий стрелиал на 10м. болсе буду стрелиат будет луцсе.....я доволен.... стука с дусои!
кстати а неподсказите где наити инфу по клеимам....?(извениаюс с лаптопа пису)

Какие именно интересуют?

serzant 25-10-2007 21:04

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Локамп:
[Б]

Какие именно интересуют?[/Б][/QУОТЕ]

ссср на тт почитать

Литва

Вопрос про ТТ