Литва

Револьвер снова

vovikas 20-09-2015 18:50

а че вовикас? как чё - так сразу вовикас!
я вот недавно опять начал тренировки, благо на работе есть тир. встал из-за стола, подошел к рубежу, пальнул десяток-другой ВМЕСТО(!!!) перекура и опять за стол творить электронику. за день получаются две полноценные серии по 60.
sesasha, недорогой револьвер это однозначно 38сп, не в плане цены на агрегат, а в плане релода. он дешевле 32 в плане того, что гильзы ходят дольше и приобрести их не представляет труда по цене лома в отличие от 32свл.
SeSaSha 15-10-2015 22:45

quote:
Изначально написано vovikas:
а че вовикас? как чё - так сразу вовикас!

Конечно, без виноватых никак низзя. Вот и у нас после долгих размышлений пришли к консенсусу, что недорогой револьвер должен быть непременно воронёный, 6", 6-зарядный с деревянной ручкой в 357 калибре и без всяких современных наворотов типа компенсаторов или ортопедических ручек, дыму и гари тока от них. И теперь осталось только ждать, когда он приедет. Стрелять же из револьвера весьма приятно и заразно. Из того, что было под рукой, малокалиберный же по целкости превосходит даже марголин для не искушенного стрелка, а кольты имеют не совсем удобную защёлку барабана, но на то они и кольты.

vovikas 16-10-2015 10:11

а чем вороненый лучше нержавейки? по цене 6" альфа совсем недорогая и совсем даже брутальная
насчет целкости револьвера по сравнению с марголиным позвольте не согласиться. в револьвере патрон имеет одну проходную дырку из барабана в дуло, что изменяет траекторию движения пули, а в марголине пуля сразу сидит в нарезе.
SeSaSha 26-10-2015 06:43

Любой приличный агрегат стреляет лучше среднего стрелка, настолько лучше
, что "ньюансами" можно пренебречь. На первый план выходят иррациональные соображения. Мужественнее, красивше, дойка у бабушки начиналась в пять утра(С). А не пробовал ли кто пули лить из цинка?

Литва

Револьвер снова