Литва

Переезд в Литву...

YuraLT 24-10-2014 20:10

цитата:
Originally posted by Владимир - близнец:Тоже хотел бы переехать в Литву.

Дык вроде сейчас для украинцев с тех мест есть какие-то льготы, но я не в курсе - обращайся в Посольство Литвы.
А вопрос в чём состоит-то, "не стреляют-ли местные нацофашисты тех кто не умеет ответить /здрасте/ по-литовски"?
Отвечаю - не стреляют

obershturmbannfuhrer 24-10-2014 21:06

цитата:
Изначально написано YuraLT:

местные нацофашисты


я уже вроде как местный(кстати, всем ACIU, кто отписывался в теме), а все никак не видел таких.
ими наверно маленьких детей пугают.

Владимир, ну в Вильнюсе любит Руслана концерты давать, да и дни украинской культуры очень не редкость, а еще сбор помощи и денег для жителей Украины. по городу машины с "сатанинскими" прапорами або номерами так вообще не редкость.
был в посольстве на днях, подглядел список громождан, которые будут тут голосовать в это воскресенье - офигел
если как жителя востока это не пугает - то вэлкам как грится.
лично меня тут все устраивает, конечно есть некоторые минусы.
особенно на днях, завозили вроде как евро.
если честно, подумал, что началась оккупация.
про льготы тоже не очень знаю, все своими силами.

Владимир - близнец 24-10-2014 23:28

Спасибо, думаю в ближайшее время надо будет определяться. Сейчас готовится крупномасштабное наступление на город, в ближашие 3-5 дней ждём удар. Обе стороны подтянули огромное количество техники и живой силы...
YuraLT 24-10-2014 23:55

цитата:
Originally posted by Владимир - близнец:Сейчас готовится крупномасштабное наступление на город

Удачи тебе/родным/близким.../т.д.
если не секрет - город какой?
Владимир - близнец 24-10-2014 23:57

Спасибо. Город Донецк, родители в соседней Макеевке, снаряды Урагана и туда долетают. Обстреливают не целясь. Живём одним днём
YuraLT 25-10-2014 01:04

цитата:
Originally posted by Владимир - близнец:Город Донецк

Понятно, мои бывшие тесть/тёща - земля им пухом - хорошие люди были, а то, что развёлся - это вопрос не для форума, но там остался брат бывшей жены с семьёй - очень хороший "парень" - горняк, живёт в Родинское, контактов нет - просто интересно как там, блин?

Литва

Переезд в Литву...