Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Почему утыкается патрон. ?

arhitektor39 08-04-2010 19:52

Всем привет. При стрельбе утыкается 4,иногда 5или 3 патрон .Пистолет Хорхе, металл, купил в 2008 году. Я правда откусил 2 витка пружины в магазине, зато теперь 15 патронов помещается, не может ли это быть причиной??
Swedb 08-04-2010 23:13

Возможно пружина, а зачем витки "кусать"? 15 штук и так влезают
Hustla 09-04-2010 09:09

Утыкается куда?
Если вверх, то скорее всего из-за "губок" магазина. Вниз, лиюо, не правельное расположение пружины (в магазине), либо
quote:
откусил 2 витка

Попробуйте с меньшим кол-вом патронов(10-13) отстрелять магазин.
Dr. Pupkin 09-04-2010 11:21

ИМХО Отражатель.
"Пилите Шура, пилите!"(С)
320 x 240
320 x 240
arhitektor39 09-04-2010 12:06

quote:
Отражатель.
"Пилите Шура, пилите!

Укажите пожалуйста стрелкой где пилить

------
P.H. (PrusHunt)

max manson 17-04-2010 10:36

Как один из возможных вариантов-криво стоит подаватель магазина.
Dr. Pupkin 17-04-2010 18:27

quote:
Как один из возможных вариантов-криво стоит подаватель магазина.

Афигеть!!! Как подаватель, в шахте магазина, может криво встать???
max manson 18-04-2010 07:11

quote:
Афигеть!!! Как подаватель, в шахте магазина, может криво встать???

Поверьте мне, очень даже может. Это в "макаровском" магазине подаватель стоит чётко, а в магазинах хоря он колбасится в разные стороны, что вызывает постоянный недосыл(как правило бывает). Как поло-мерой рекомендую-разобрать магазин, маленько вытянуть пружину, собрать, сначало в холостую проверить работоспособность. Если не помогает-вынуть пружину магазина из магазина, держать в левой(правой) руке перед собой подавателем в верх. Внимательно посмотреть на расположение подователя относительно пружины. Если подаватель на пружине "сидит" не ровно-кусаем пружину, загибаем как надо, фиксируем подаватель на пружине, проверяем "ровность" подавателя на пружине. Собираем магазин, проверяем работоспособность. Всё.
Alexander_NS 18-04-2010 20:06

quote:
Originally posted by Dr. Pupkin:

может криво встать???


quote:
Originally posted by max manson:

очень даже может.


В добавок и сами подаватели сильно плавают в допусках размеров. Сам некоторые обрабатывал надфилем. У меня 6 магазинов, сейчас все работают без каких-либо проблем. Кстати у меня все подаватели типа "ласточкин хвост"
Дог 08-07-2010 01:22

Надо попробовать заменить магазин. В том, что кусали пружину надо заменить подаватель на нормальный типа "хвост" он же "табуретка" пружину и пластину с ограничителем. (Кстати я всё это продаю )

------
Lupus lupo homo est

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Почему утыкается патрон. ?