Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Есть предложение к "бывалым" ХОРХЕводам

POKEMON 14-06-2009 15:01

Уважаемые "старечки" хорхе, у меня появилась чудная мыслишка по поводу этакого МАСТЕР КЛАССА!!!.....есть ли у вас возможнось организовать "сходку" владельцев хорхе на каком ни буть полигоне-стрельбище, для того чтобы поделиться своими достижениями, приобритениями(кобура,сумка) дать мастеркласс по стрельбе, по хвату оружия и меткости ну и т.д.....просто хотелось бы воочую увидеть все ваши "ПРИБОМБАСЫ"........может даже поможите многим с проблемой утыкания, недосыла и т.д....ведь сколько об это вы не говорите а народ всё равно задает одни и те же вопросы... а здесь можете помочь по настоящему...... я думаю у многих накопилось много к вам вопросов, но они боятся к вам с этим обратиться т.к не хотят повторяться в темах..... скажу за себя.... я даже готов оплатить патроны чуть больше заплатить за аренду полигона(в пределах разумного).....прозьба:ответьте чуть раскрыто, а то ответ:-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!,или ЭТО ДОРОГО!! как тоне очень.... если конечно наберётся большая группа желающих(конечно не 10-15 чел.)....НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА ТЕМУ....... с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Makaroff 14-06-2009 19:09

Уж не знаю как вам покажется мой ответ..
В принципе народ ( и не только владельцев хорхе) мы тренируем( причем БЕСПЛАТНО, денег сдается только на тир, мишени, заклейки и т.д.) уже все есть :
спортивные методики ,мишенная обстановка, тарелки, поперы, свингеры и конечно сами опытные стрелки ( члены IPSC и IDPA, судьи) .
Тренировки проходят по понедельникам ( для новичков) , по средам ( это для более продвинутых) в тире на каширке, по суботам тна варшавке ренируются только очень опытные .
В принципе дни открытых дверей конечно возможны , но только при более активном участии заводчан ( аренда, патроны, бонусы ) а им сейчас немного не до клуба , ну а клубу соотв. не интересно это делать за свой счет.

Так что при желании и стечении обстоятельств все это можно организовать.

Регулярные тренировки и занятия могут сотворить буквально чудо, только если хочется результат надо быть готовым к тратам на спорт, снаряжение, патроны ( норм. тренировка 100-130 патронов за полтора часа) и т.д.+ регулярно ходить

Garry888 14-06-2009 19:26

quote:
Originally posted by Makaroff:

Регулярные тренировки и занятия могут сотворить буквально чудо


+1
Explorer 46 14-06-2009 21:46

Прошу прощения за свой пост- оказывается мир не без добрых людей.
kry 15-06-2009 02:12

Паша а что давай вместе и организуем курсы. у меня есть где и мишенная обстановка есть. Соберем народ из новичков, человек 10, и проведем занятие на пару часов. Согласен? я без проблем все сделаю.
ПашаАБАКАН 15-06-2009 02:26

Честно скажу, что мой уровень подготовки позволит тренировать только знакомых и только за сок. Ну еще могу абсолютно бесплатно отпускать трехэтажные фразеологизмы в адресс нарушителей ТБ любого возроста, пола и социального положения. Этому научился в Мытищах.
Explorer 46 15-06-2009 19:15

Приношу свои личные извинения Паше АБАКАН ссылаясь на него не хотел лично его обидить оскорбить или в чем то обвинить, просто в памяти отложилась неверная информация, признаю свою ошибку и еще раз приношу извинения.
С уважением........
ПашаАБАКАН 16-06-2009 12:24

Все нормально, со всеми бывает. Я тоже иногда пишу одно, а потом оказывается, что все не так.
Илья_А 17-06-2009 23:57

Лето. Птички, природа всякая. ХОРХЕ. Хрон. "Убойные" в ассортименте. Красота ))
Dr. Pupkin 21-06-2009 20:08

Да уж, имел счастье посоветоваться с бывалыми! Если рядом, то пожалста. А если ты живешь в д. Гадюкино, то сам и выкручивайся! Не хорошо, господа!!!
Garry888 21-06-2009 20:11

Это к чему?
Dr. Pupkin 21-06-2009 20:28

quote:
Originally posted by Garry888:
Это к чему?

С кем общался, меня поняли!

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Есть предложение к "бывалым" ХОРХЕводам