Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

А в темпгане хорьки с какими стволами?

Fastyk 26-03-2009 12:34

никто в последнии дни не покупал там?
какие сейчас стволы идут? и что-то нигде не могу найти хорхе-1
раз уж обломс вышел с инной, думаю чем бы ее заменить
николя нидворя 26-03-2009 01:01

я брал 21.03.09, ствол МК1.
grasser 30-03-2009 12:08

А сейчас никто не в курсе?
И ценик соответствует сайту?
White Star 30-03-2009 13:22

Был в субботу. Мк-1. Без буквы "с". Спрашивали про мк-2, сказали нет и не будет.
ADM1285 30-03-2009 21:11

quote:
Был в субботу. Мк-1. Без буквы "с". Спрашивали про мк-2, сказали нет и не будет.

Ну блин, я же говорил, чудо магазин, никто ничего не знает, говорят что нет, а приезжаешь - есть ! Или наоборот.
OkGraf 01-04-2009 19:00

quote:
Originally posted by Fastyk:

и что-то нигде не могу найти хорхе-1


У нас, в Ступино, еще лежат, сейчас заезжал за патронами - на витрине Хорхе-1С, ствол Мк2 (цена, по моему, 20000 руб.). Есть просто Хорхе со стволом Мк1. Так, что если очень надо - приезжайте.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

IGrock 01-04-2009 21:43

завтра в Климовск собираюсь, посмотрю что в наличии и напишу здесь
grasser 02-04-2009 13:31

quote:
Originally posted by OkGraf:

У нас, в Ступино


Сорри, это что за магазин?
IGrock 02-04-2009 22:03

Был сегодня в темпе. Не ожидал что в будний день будет столько народу... Отстоял в очереди больше часа, когда подошел к кассе на радостях забыл спросить какие стволы щас на хорьках
А так на витрине видел железного Хорхе, железную и пластиковую Грозу и прочее. Все с литыми курками, думается и стволы там Mk1.
Из климовских патронов были 50 и 80Дж, соответственно по 18 и 21 рубль. В последний раз до этого покупал 50Дж по 16, расстроился
OkGraf 02-04-2009 22:26

quote:
Originally posted by grasser:

Сорри, это что за магазин?




Ступино Московской области, адрес Маяковского улица, 7, часы работы 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб 9.00-15.00, вс 10.00-14.00
телефон (49664)4-28-56.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

grasser 03-04-2009 13:17

quote:
Originally posted by OkGraf:

С уважением.


Спасибо, OkGraf.
OkGraf 03-04-2009 23:20

Не реклама, прошу ногами не пинать. Чисто информация. Осталось два Хорьхе-1С. Больше нет, когда появятся не известно. Если появятся.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

grasser 04-04-2009 12:26

quote:
Originally posted by OkGraf:

Хорьхе-1С


я не понял, это служебный что ли? или переделка?
OkGraf 04-04-2009 01:08

quote:
Originally posted by grasser:

я не понял, это служебный что ли? или переделка?


Перествол из служебного, ствол Мк2 (климовский, прямые зубы, не трапецивидные). На данный момент, по признанию форумчан, самый правильный ствол для Хорька, рукоять пластиковая.

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

IGrock 04-04-2009 01:26

Переделка хороша еще фрезерованным курком, в отличие от литого, который устанавливают в последнее время на фортообразных. И в целом говорят раньше качество было получше, так что рекомендую поспешить тем кто еще не приобрел. Кстати, у меня точно такой же, Хорхе-1 из бывших С
quote:
OkGraf:

Хорьхе-1С


ЗЫ: за такое неправильное написание пистолета Хорхе (с мягким знаком) меня однажды здесь публично отпинали
OkGraf 04-04-2009 01:32

quote:
Originally posted by IGrock:

Переделка хороша еще фрезерованным курком, в отличие от литого, который устанавливают в последнее время на фортообразных. И в целом говорят раньше качество было получше, так что рекомендую поспешить тем кто еще не приобрел. Кстати, у меня точно такой же, Хорхе-1 из бывших С




А вот это правильно! Лично у меня "Хорхе С" полностью в металле, все детали фрезерованные. Ствол, естественно, Мк2, среляю АКБС 50 Дж без боязни подутия. Ну, в общем, кто знает, тот поймет. Кто не знает - почитает внимательно форум. ;-)

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

OkGraf 04-04-2009 01:35

quote:
Originally posted by IGrock:

ЗЫ: за такое неправильное написание пистолета Хорхе (с мягким знаком) меня однажды здесь публично отпинали

edit log




Принято! :-)). Не бейте ногами. :-)) Давайте лучше постреляем! ;-)))

С уважением.

------
Любите своё оружие, ибо ответит оно вам взаимностью, и станет частью тела вашего, и защитит вас от врага вашего ...

Creed 07-04-2009 12:24

quote:
Originally posted by OkGraf:

А вот это правильно! Лично у меня "Хорхе С" полностью в металле, все детали фрезерованные. Ствол, естественно, Мк2, среляю АКБС 50 Дж без боязни подутия. Ну, в общем, кто знает, тот поймет. Кто не знает - почитает внимательно форум. ;-)

С уважением.

Боязнь подутия от АКБС 50 Дж.. диагноз. Хоть одна Гроза подулась?

mumu 07-04-2009 10:52

quote:
Originally posted by Creed:

Боязнь подутия от АКБС 50 Дж.. диагноз. Хоть одна Гроза подулась?

Нет конечно. Ее защищает от подутия слово "Гроза" на затворе.
Хiтрiе хлопцi из одних и тех же деталей умудряются сделать 2 разных пистолета.
Форум претендует на обсуждение оружия, а не каналов его продажи и маркетинговых выкрутасов.
Предлагаю слить ветки КСПЗ и Техноармс. (Шутка. Весь интернет как раз живет за счет рекламы)

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

А в темпгане хорьки с какими стволами?