Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

сск хорхе?

бар_абака 08-01-2009 21:29

Собственно вопрос: где и на каких условиях можно потренироваться?
Была темка такая, в важном висела. Теперь не нахожу.
Makaroff 08-01-2009 22:32

Пока новичков ,ввиду того что увеличили кол-во членов клуба, не принимаем.
сорри, но тир к сожалению не резиновый.
Makaroff 08-01-2009 22:49

Впрочем есть еще место например вот топик : forummessage/50/350

По четвергам там мы занимались со всеми желающими в Измайлово, но в последнее время к сожалению мало стало приходить людей и думается придется там прекращать занятия, ибо действительно многие уже научились стрелять очень хорошо и наверное далее не хотят развиваться.


Makaroff 08-01-2009 23:07

quote:
Originally posted by Андрей714:
Уважаемый Makaroff! Патриотов и любителей Хорхе становится больше и больше! Как на счет организовать стрельбы в других тирах! Соответственно на общественных началах (патроны и время)! Ввиду того что Вы имеете наибольший опыт, не могли ли Вы эту тему замутить!

Так в принципе в посте выше это и подразумевалось, более 8 месяцев народ ходил, тренировался, потом как то стало глохнуть.
К сожалению в Москве нет так уж и много свободных тиров или же они нехилые деньги просят( как тот же Измайловский тир).
Может и виной долбаный кризис..
Вообщем в принципе пока еще рано ставить крест на Измайлово, вдруг народ одумается -но тенденции не хорошие.
ПС в принципе это всегда дорогое удовольствие , ибо : аренда тира,
изготовление( аренда) мишенной обстановки, патроны, экипировка-амуниция вылетают в копеечку.

Но в принципе если будут варианты по тиру и люди кот. хотят заниматься- то всегда можно сорганизоваться, не вопрос-благо опыта в этом деле предостаточно

Makaroff 08-01-2009 23:24

quote:
Originally posted by Андрей714:
А как насчет собраться и выехать на АВТО за МКАД и пострелять! Одеться потеплее, с супругами (девушками) шашлычек?

Да не гуд это-всеж стрельбы надо проводить в отведенных для этого местах.
А так конечно весело и прикольно.

Впрочем- летом например гораздо веселее и на свежем воздухе соревнования организовывать и опять же шашлык-башлык
Но зимой и поздней осенью - только тир .

Makaroff 08-01-2009 23:50

Ну надо подумать конечнож, если с администрацией то
Makaroff 09-01-2009 12:03

Да сейчас к сожалению народ трудновато собрать- многие отдыхают далече от Москвы
Makaroff 09-01-2009 12:35

Андрей714, всеж и я так резко не могу-ибо у меня дочка 4,5 мес пока сильно вносит коррективы в мои планы ,да и мероприятие надо ж готовить нормально , а это минимум стойки, мишени,заклейки и патроны.
Но спасибо за предложение.


cap2 09-01-2009 01:20

quote:
Originally posted by Андрей714:

Тир, это надоедает! Закрытое помещение! (Ассоциация со службой, в ушах гул!)Хочется оторваться от города, от цивилизации!На следующей неделе потепление! Место я думаю можно организовать достойное, люди здесь присутствующие вменяемые, есть выходы на Адмитнистрацию Московской области, никто не помешает, а если нужно поможет или даже организует!

Андрей! как бы Вам объяснить.... Стрельба на воздухе+ шашлык-машлык, кардинально отличается от тренировки в тире....

знаете, даже когда темы создают на форуме, то как-то подсознательно получается "Тренировка в тире в Измайлово" или "Пострелушки в Монино"...

cap2 09-01-2009 02:26

quote:
Originally posted by Makaroff:

По четвергам там мы занимались со всеми желающими в Измайлово, но в последнее время к сожалению мало стало приходить людей и думается придется там прекращать занятия, ибо действительно многие уже научились стрелять очень хорошо и наверное далее не хотят развиваться.


Серег! многие научились.. но дело не только в этом... я, например, ну третий тир в неделю - явный передоз... через месячишко, возможно вновь присоединюсь к вам....
Makaroff 09-01-2009 02:32

Боюсь через месяц уже будет поздна- тир Измайловский прое.. теряем
для людей же старались-научить основам практич. спортивной стрельбы-научили видимо ,судя по результатам послед. соревнований

Бум совместно искать еще тиры в москве если получится.

наш то тир ЗГ по субботам никуда не денется-но всех желающих мы не вместим никак туда.


Makaroff 09-01-2009 02:41

quote:
Originally posted by Андрей714:
Всё понял! Каждый будет иметь ввиду! Ув. Makaroff мои теплые поздравления! Сам в в этом ворюсь! Сыну сегодня 1,5 года! Дети- это наше всё!

Спасибо огромное-и вашему сынке всего самого прекрасного и крепкого здоровья !

cap2 09-01-2009 02:59

quote:
Originally posted by Makaroff:

но всех желающих мы не вместим никак туда.


в том то и дело...

quote:
Originally posted by Makaroff:

Боюсь через месяц уже будет поздна- тир Измайловский прое.. теряем


хреново... очень хреново...
Mpak20 03-02-2009 13:27

Доброго времени суток всем, хотел вот поинтересоваться у представителей данного клуба, как сейчас обстоят дела с новичками? Где и по каким дням проводятся занятия? Возможно ли сейчас начать у вас заниматься?
Makaroff 03-02-2009 13:53

quote:
Originally posted by Mpak20:
Доброго времени суток всем, хотел вот поинтересоваться у представителей данного клуба, как сейчас обстоят дела с новичками? Где и по каким дням проводятся занятия? Возможно ли сейчас начать у вас заниматься?

Отвечаю :
1) с новичками сейчас обстоят дела так -пока никого не принимаем в ССК Хорхе,
2-3 мес назад приняли еще 4 человек в клуб и стало опять тесновато в нашем тире.
2) Не все потеряно ,ибо мы наконец нашли еще одно место для продолжения тренировок всех желающих ганзовцев, которые мы ранее вели в Измайлово и можно приходить на эти тренировки.

Территориально-юг москвы, по средам вечером с 20-00, там абонентская плата сразу за месяц.
Более подробно в закрытом разделе forumtopics/198 ,
доступ в него можно запросить у Файндера 00.


ЗЫ : очки и защита слуха ( наушники, беруши и т.д.) обязательно иметь надо.

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

сск хорхе?