Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

19 июля - приглашаем владельцев / Клуб Хорхе

Сайгист 01-07-2008 15:23

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АННОНС

19 июля состоится первый матч по стрельбе из травматического пистолета по правилам <Международной Ассоциации Самооборонной Стрельбы из Пистолета - IDPA>.

Цель мероприятия - практическое ознакомление с правилами и принципами IDPA - организатор матча Клуб "Тактика" при консультационной поддержке Всероссийской Федерации Прикладных Видов Стрельбы (брифинг по IDPA, судейство, правила, подсчет результатов), а также при технической поддержке клуба Мосина

Приглашаются все желающие владельцы травматических пистолетов, имеющих навыки безопасного обращения с личным оружием и команды клубов энтузиастов травматического оружия.

Для участия команд и отдельных стрелков обязательна предварительная регистрация по электронной почте.

Соревнования пройдут по 4-м упражнениям - они выставлялись в этом году на матче по прикладной стрельбе для силовых структур и полицейских подразделений. Упражнения адаптированы под технические возможности травматического оружия в соответствии с Законом об Оружии Российской Федерации.

Минимальное количество выстрелов: 45

Дистанции стрельбы - от 1,5 до 8 метров.

Судейство - по международным правилам IDPA

Основные требования IDPA:
* В исходном положении пистолет находится в положении скрытого ношения оружия под одеждой или в кейсе.
* Для скрытого ношения используются только кобуры, предназначенные для повседневного скрытого ношения пистолета. Не допускается использование специальных спортивных кобур и устройств.
* Подзарядка оружия допускается только в укрытии

Место проведения: стрельбище ДИНАМО, Мытищи

Время: регистрация участников с 11.30

Регистрационный взнос: 500 руб. с участника. Дополнительного взноса за командное первенство нет.
Результат Команды рассчитывается по трем стрелкам, показавшим лучший результат в команде.
Для командного зачета необходима Команда - не менее 3-х человек, но не более 15 человек

finder00 01-07-2008 15:51

IDPA - значит вся снаряга скрыта, магазины на землю не сбрасываются, да?
Мишени какие? Как очки считаются - по IPSC или IDPA?
Makaroff 01-07-2008 16:13

Ну чтож - конечно поучавствуем, огромное спасибо за приглашение.
IDPA - будет интересно опробовать , имхо проблем не будет.

Будем собирать состав участников.

Только Борис, плз. исправь название темы- Хорхе пишется без мягкого знака

Сайгист 01-07-2008 16:28

quote:
Originally posted by Makaroff:
Ну чтож - конечно поучавствуем, огромное спасибо за приглашение.
IDPA - будет интересно опробовать , имхо проблем не будет.

Будем собирать состав участников.

Только Борис, плз. исправь название темы- Хорхе пишется без мягкого знака


Добро пожаловать - будем все готовиться - тут все внове для всех нас

Мягкий исправил.. хотя так приятнее звучит

Сайгист 01-07-2008 16:33

quote:
Originally posted by finder00:
IDPA - значит вся снаряга скрыта, магазины на землю не сбрасываются, да?
Мишени какие? Как очки считаются - по IPSC или IDPA?

Глеб, я потом условия IDPA вышлю - да, там магазины не бросают и есть разница между полной и частичное перезарядкой

Мишени у них похожи на IPSC, а очки и ВСЕ будет по IDPA, разумеется

Там, например, если сквозь бабушку попал в "террориста", то за бабушку коенчно штраф, но и попадание террориста защитывают по полной - т.к. задание по ликвидации выполненно, а бабушка еще может выживет

Makaroff 01-07-2008 16:33

По правилам бы по подробнее ( хотяб кратенько), ибо еще по ним не стреляли и все немного на уровне слухов..
finder00 01-07-2008 16:38

quote:
Originally posted by Сайгист:

там магазины не бросают и есть разница между полной и частичное перезарядкой


это я в курсе

quote:
Originally posted by Сайгист:

Мишени у них похожи на IPSC, а очки и ВСЕ будет по IDPA, разумеется


Т.е. шея - зона beta?

quote:
Originally posted by Сайгист:

Там, например, если сквозь бабушку попал в "террориста", то за бабушку коенчно штраф, но и попадание террориста защитывают по полной - т.к. задание по ликвидации выполненно, а бабушка еще может выживет


Сайгист 01-07-2008 16:42

quote:
Originally posted by finder00:


Глеб, нюансы насчет шеи уточним дело в том, что Всероссийская Федерация Прикладных видов Стрельбы просит, чтобы "голова" мишени была вообще закрашена - в нее стрелять будет запрещено, т.к. они полагают, что в голову стрелять из резинострела запрещено

finder00 01-07-2008 16:47

quote:
Originally posted by Сайгист:


Глеб, нюансы насчет шеи уточним дело в том, что Всероссийская Федерация Прикладных видов Стрельбы просит, чтобы "голова" мишени была вообще закрашена - в нее стрелять будет запрещено, т.к. они полагают, что в голову стрелять из резинострела запрещено

ну тут уж либо правила IDPA, либо правила ВФПВС...
Давай тогда определяться.
Может, тогда есть смысл и мишени классические вешать???

Штрафы как будут начисляться? В очках, как в IPSC или секундах, как в IDPA?

finder00 01-07-2008 16:51

Кстати, по правилам IDPA некоторые наши резинострельные пистолеты не смогут быть допущены к участию в соревнованиях...
А именно - Т10 и WASP, т.к. выпущены тиражом менее 2 тыс экземпляров
Сайгист 01-07-2008 17:23

quote:
Originally posted by finder00:
Кстати, по правилам IDPA некоторые наши резинострельные пистолеты не смогут быть допущены к участию в соревнованиях...
А именно - Т10 и WASP, т.к. выпущены тиражом менее 2 тыс экземпляров


Глеб, да не пугай народ своим известным энциклопедизмом - все будет в порядке

Резинострел на "настоящих" соревновниях по IDPA такой же нонсенс, ка и на матчах IPSC

Речь идет о проведении матчей из резинострела по тем правилам IDPA, которые интересны и применимы для резины - стрельба из скрытого ношения, из реальных носимых кобур, тактические приоритеты и т.д.

Т.е. венщи полезные для тренировки и практики владельцев резинострелов

А все эти энергии, мощность и т.д для настоящего оружия - это не для нас

А очки по секундам там будут считаться

В принципе - все эти вопросы не к нам - все судить, ставить упражнения, выбирать мишени и требовать будут судьи IDPA из Федерации прикладных видов стрельбы - а мы только помогаем, учимся новым видам методики и стреляем - участие однозначно бует полезно и позновательно, особенно тем, кто уже стрелял по правилам IPSC - чтобы "почувствовать разницу"

finder00 01-07-2008 17:32

quote:
Originally posted by Р_Р.РNРiРёС_С':

Глеб, да не пугай народ своим известным энциколпедизмом - все будет в порядке


ну это я так - в виде интереса просто

quote:
Originally posted by Р_Р.РNРiРёС_С':

Резинострел на "настоящих" соревновниях по IDPA такой же нонсенс, ка и на матчах IPSC


согласен
но другого у нас пока ничего нет, посему "за неимением горничной - еб...т дворника"

quote:
Originally posted by Р_Р.РNРiРёС_С':

Речь идет о проведении матчей из резинострела по тем правилам IDPA, которые интересны и применимы для резины - стрельба из скрытого ношения, из реальных носимых кобур, тактические приоритеты и т.д.


Добро, я так понимаю, на этот матч уже получено?

А не думали ли вы, чтоб провести открытую тренировку перед матчем, например 12 июля для всех желающих? Чтоб народ не сильно плавал в правилах и не терялся на упражнении, т.к. большинство с этими правилами явно не знакомы... Народ лучше правила IPSC знает.
Надо как-то уравнивать шансы

Сайгист 01-07-2008 18:15

quote:
Originally posted by finder00:

Добро, я так понимаю, на этот матч уже получено?

А не думали ли вы, чтоб провести открытую тренировку перед матчем, например 12 июля для всех желающих? Чтоб народ не сильно плавал в правилах и не терялся на упражнении, т.к. большинство с этими правилами явно не знакомы... Народ лучше правила IPSC знает.
Надо как-то уравнивать шансы


Глеб, если стрелок уже участвовал в любых цивилизованных спортивных соревннованиях, а уж тем более по правилам IPSC, то еу переучиваться стрелять не придется

Правила ТБ - абсолютно те же. Такие же в принципе мишени, и бабушки. Просто будет стрелять будет из положения скрытого ношения.

А вся разница по подсчету результатов и проч - это уже проблема судей - они все посчитают как надо.

Т.е. если ты по центру влепил пробоины и быстро и не попал при этом в бабушку - то в ЛЮБОЙ системе стрельбы это хорошо, вот этому бы нам всем научиться

Твое предложение озвучил организаторам - может к концу недели ответят - но вообще то они этим не занимаются

Makaroff 01-07-2008 22:49

Чтож -надеюсь у нас диких проблем не возникнет, но считаю попробовать надо
James Bond 02-07-2008 01:35

Наверное красиво получится.
Makaroff 02-07-2008 01:38

Ну накрайняк жилетка у меня есть
James Bond 02-07-2008 01:47

Чтоб магазины туда скидывать?
Уже нечестно!
Впрочем я и так постоянно летом в жилетке, если +27 не превышает.
Makaroff 02-07-2008 01:53

Не, чтобы прикрыть кобуру и "горячее сердце"...
Кстати посмотрел видео IDPA, кроме шуток очень многие именно в жилетках.
James Bond 02-07-2008 02:00

Дык естественно. Жилетки и штаны с боковыми карманами рулят.
James Bond 02-07-2008 02:01

Боря. Вопрос. Мы по нему спорили с тобой еще на первом фестивале в 2005-м (по уровню молнии застегнутой куртки, я тогда добился своего практически, а если бы куртка была застегнута полностью - хрен бы тогда выиграл). Так вот: как определять скрыто оружие или нет. Например: вот фотография. Когда руки опущены или разведены в стороны - куртка пистолет прикрывает. Стоит поднять руки, имитируя, например поручень в метро - пистолет виден, именно для того, чтобы его не было видно при поднятых руках - носик затвора упрятан в карман джинсов. Думаю это очень важный вопрос - тут надо сразу все точки над i расставлять.
click for enlarge 1536 X 2048 868,5 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 680,2 Kb picture
Сайгист 02-07-2008 10:42

quote:
Originally posted by James Bond:
Боря. Вопрос. Мы по нему спорили с тобой еще на первом фестивале в 2005-м (по уровню молнии застегнутой куртки, я тогда добился своего практически, а если бы куртка была застегнута полностью - хрен бы тогда выиграл). Так вот: как определять скрыто оружие или нет. Например: вот фотография. Когда руки опущены или разведены в стороны - куртка пистолет прикрывает. Стоит поднять руки, имитируя, например поручень в метро - пистолет виден, именно для того, чтобы его не было видно при поднятых руках - носик затвора упрятан в карман джинсов. Думаю это очень важный вопрос - тут надо сразу все точки над i расставлять.
[/URL]
forum.guns.ru

Привет

Вопрос, как говорят американцы, хороший

По правилам у них все точно написано: стрелок в РАСТЕГНУТОЙ жилетке (одежде) - судья проводит перед упражнением тест-контроль - стрелка просят держать руки в стороны на высоте плеч - при этом не должно быть видно пистолета (кобуры) и запасных магазинов на поясе слева.

Вот такой контроль - проверьте дома - если выглядывает - мы будем предлагать желающим стрелкам стандартную яркую жилетку - ну, как у ГАИ - она достаточно длинная.

Кто ОЧЕНЬ большой и крупный, как ты, например, те могут заранее прикупить длиииную такую жилетку

Да, и допускаются ТОЛЬКО ношение на поясе - подплечные ЗАПРЕЩЕНЫ

finder00 02-07-2008 11:22

Кстати, забываю спросить - а будет класс BUG?
Dr.Shooter 02-07-2008 13:08

quote:
Originally posted by Сайгист:

Там, например, если сквозь бабушку попал в "террориста", то за бабушку коенчно штраф, но и попадание террориста защитывают по полной

Борис, в IPSC такой же подсчёт если чё

Сайгист 02-07-2008 13:27

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

Борис, в IPSC такой же подсчёт если чё


да ну вас.. энциклопедисты.. к организаторам потом обратитесь - я что.. я просто общественник - дал анонс

Dr.Shooter 02-07-2008 13:30

Я же не в обиду...
Немо 02-07-2008 14:07

quote:
Originally posted by finder00:
Кстати, забываю спросить - а будет класс BUG?

...и очень хотелось бы знать - будет ли отдельный класс "Револьверы"?

Сайгист 02-07-2008 17:29

quote:
Originally posted by Немо:

...и очень хотелось бы знать - будет ли отдельный класс "Револьверы"?

увы...
новости от устроителей матча

поскольку это пробный матч для владельцев резинострелов в формате IDPA и пирглашаются в основном 3 наших клуба резинострельщиков вооруженынх Хорхе, Макаром, Т10 и Лидером и прочими минимум ВОСЬМИЗАРЯДНЫМИ ПИСТОЛЕТАМИ, то

РЕВОЛЬВЕРЫ не допускаются

В следующий раз может быть

Немо 02-07-2008 17:56

Жаль...
Вот блин, даже с ПСМычем не выступишь...
Что ж, займем места в партере.
Сайгист 02-07-2008 18:38

quote:
Originally posted by Немо:
Жаль...
Вот блин, даже с ПСМычем не выступишь...
Что ж, займем места в партере.

"...я дам вам паррабеллум.. мы будем отстреливаться"

думаю, что занять у соклубника макар на соревнования - не проблема

BobbyS 03-07-2008 08:39

quote:
Originally posted by Сайгист:
* Для скрытого ношения используются только кобуры, предназначенные для повседневного скрытого ношения пистолета.

А просто в кармане куртки можно?
Или покупать кобуру?

finder00 03-07-2008 11:21

quote:
Originally posted by BobbyS:

А просто в кармане куртки можно?
Или покупать кобуру?

По правилам, оружие должно быть в кобуре...

BobbyS 03-07-2008 12:38

quote:
Originally posted by finder00:

По правилам, оружие должно быть в кобуре...

Полгода не могу купить - наши не возят - по ИНЕТу купить не удалось

finder00 03-07-2008 12:45

quote:
Originally posted by BobbyS:

Полгода не могу купить - наши не возят - по ИНЕТу купить не удалось

думаю, что на месте один хороший производитель кобур попробует продавать свои изделия

Makaroff 03-07-2008 13:10

Ага.. говорят что таки да
BobbyS 03-07-2008 13:49

С кобуры не привычно - обычно в бушлате слева.
Про правила понял - ну если не продадут кобуру, то как зритель посмотрю - можно?
Сайгист 03-07-2008 14:05

quote:
Originally posted by BobbyS:
С кобуры не привычно - обычно в бушлате слева.
Про правила понял - ну если не продадут кобуру, то как зритель посмотрю - можно?

Зрители - неограничено - только просьба во время матча на трибунах пиво не пить и бутылками не бросаться

finder00 03-07-2008 14:17

quote:
Originally posted by Р_Р.РNРiРёС_С':

Зрители - неограничено - только просьба во время матча на трибунах пиво не пить и бутылками не бросаться


и, наверное, очки зрителям необходимы тоже...
так сказать, во избежание...
Сайгист 03-07-2008 14:19

КОЛЛЕГИ!

НАЧИНАЕМ регистрацию на матч

Напоминаю, что планируется не большой открытый фестиваль, мероприятие формата пилотной презентации - поэтому, приглашаются только стрелки хотя бы с минимальным опытом участия в соревнованиях и навыкам безопасного владения оружием.

Регистрация для участия в матче будет ТОЛЬКО по электронной почте:

bob@club-taktika.ru

Указать:
. Имя Фамилию
. Тип пистолета (емкость магазина)
. Если член Клуба / Команды - указать название Клуба или команды

Регистрационный взнос: 500 руб.

справки по тел: 8-916-955-46-80

Makaroff 03-07-2008 14:42

Борис, не в обиду-не совсем правильно, ибо часть народу( например у нас в команде в отпуске сейчас ) и они не смогут прислать свои данные ЛИЧНО САМИ , может спиcок от клуба можно один с кучей фамилий членов клуба

Сайгист 03-07-2008 15:48

quote:
Originally posted by Makaroff:
Борис, не в обиду-не совсем правильно, ибо часть народу( например у нас в команде в отпуске сейчас ) и они не смогут прислать свои данные ЛИЧНО САМИ , может спиcок от клуба можно один с кучей фамилий членов клуба

какие обиды хорошее предложение

цель - не в личной регистрации, а прикинуть ЗААРНЕЕ сколько народу будет, сколько патронов и призов везти спонсору

Да - Клубы могут подавать список =- нам легче регистрировать

Внимание - в письме просьба указывать ТЕМУ: "матч" или "регистарция" или еще как.. иначе письмо стирается как СПАМ !!

-Stepan- 03-07-2008 15:51

Борис, Дата окончания регистрации?
Makaroff 03-07-2008 16:14

quote:
Originally posted by Сайгист:

какие обиды хорошее предложение

цель - не в личной регистрации, а прикинуть ЗААРНЕЕ сколько народу будет, сколько патронов и призов везти спонсору

Да - Клубы могут подавать список =- нам легче регистрировать

Внимание - в письме просьба указывать ТЕМУ: "матч" или "регистарция" или еще как.. иначе письмо стирается как СПАМ !!

Принято !

Сайгист 03-07-2008 16:47

quote:
Originally posted by -Stepan-:
Борис, Дата окончания регистрации?


за 2 дня до матча = 17 июля

James Bond 03-07-2008 18:33

Боря, что с кобурами? На сколько известно в IPDA подходят не все кобуры, так например, есть требование что кобура должна полностью скрывать ствол оружия. Это будет выполняться или подойдет любая поясная кобура?
Сайгист 03-07-2008 18:40

quote:
Originally posted by James Bond:
Боря, что с кобурами? На сколько известно в IPDA подходят не все кобуры, так например, есть требование что кобура должна полностью скрывать ствол оружия. Это будет выполняться или подойдет любая поясная кобура?


для первого раза для резинострельщиков договорились с судьей IDPA, что можно ЛЮБУЮ, кроме специальных зажимчиков IPSC - я же написал - чтобы кобура - пистолет не были с большим зазором от ремня - тела стрелка

James Bond 03-07-2008 18:47

Я не про расстояние от ремня, я про степень закрытости кобуры. Ок. понял.
михон 03-07-2008 19:00

quote:
Originally posted by James Bond:

Боря, что с кобурами?


Ты с АПС-ом хочешь выступить?
James Bond 03-07-2008 19:05

Нет. Я вообще не буду выступать. Да и вряд ли приеду.
ПашаАБАКАН 03-07-2008 22:19

Господа из СК Хорхе, кто-нибудь поделится на выступлении Хорьком? С ПСМычем выступать бессмысленно, а АПС-М еще не приведен к точному бою.
Можно в личку.
С меня благодарность в биметалле.
Makaroff 04-07-2008 12:36

quote:
Originally posted by James Bond:
Нет. Я вообще не буду выступать. Да и вряд ли приеду.

А по чему бы и нет , дело то полезное..
соревнуясь, мы ( пусть например и проигрывая или заваливая какое нибудь упражнение или наоборот выигрывая )становимся только опытнее и растем.

Makaroff 04-07-2008 12:39

quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Господа из СК Хорхе, кто-нибудь поделится на выступлении Хорьком? С ПСМычем выступать бессмысленно, а АПС-М еще не приведен к точному бою.
Можно в личку.
С меня благодарность в биметалле.

Не понял-ты же купил себе вроде хорхе ?????

James Bond 04-07-2008 12:54

quote:
Originally posted by Makaroff:

А по чему бы и нет , дело то полезное..


Сергей. Очень много проблем, дел итп и тд. Так что мое участие под серьезным вопросом. Желание то есть, ибо МПДА мне больше нравится чем МКПС именно в силу реального приближения к реальной практике, а МКПС - это голый спорт, причем даже в не очень хорошем его проявлении (вот ну не нравится мне, что спортсмен перед матчем моет пройти дистанцию, замерив где ему шаг сделать, где повернуться, где нагнуться и тп и тд. В жизни такой возможности тебе никто не предоставит).

Борис.
1. Сумки-кобуры допускаются или только кобуры?
2. Замена магазина четко как в натуральных правилах - чтобы патрон в патроннике при замене был, или разрешено полное опустошение пистолета?

ПашаАБАКАН 04-07-2008 01:28

quote:
Originally posted by Makaroff:

Не понял-ты же купил себе вроде хорхе ?????

Еще перестволить бы его, после срыва зуба.

Сайгист 04-07-2008 12:13

quote:
Originally posted by James Bond:

Сергей. Очень много проблем, дел итп и тд. Так что мое участие под серьезным вопросом. Желание то есть, ибо МПДА мне больше нравится чем МКПС именно в силу реального приближения к реальной практике, а МКПС - это голый спорт, причем даже в не очень хорошем его проявлении (вот ну не нравится мне, что спортсмен перед матчем моет пройти дистанцию, замерив где ему шаг сделать, где повернуться, где нагнуться и тп и тд. В жизни такой возможности тебе никто не предоставит).

Борис.
1. Сумки-кобуры допускаются или только кобуры?
2. Замена магазина четко как в натуральных правилах - чтобы патрон в патроннике при замене был, или разрешено полное опустошение пистолета?


Привет - сейчас там потихонечку занимаются общиим орг. вопросами и хозяйственными. Все нюансы по правилам - амуниция и проч - еще успеем обговорить. Нам главное нужно всем понять основное отличие IDPA для стрелка при стрельбе, т.е ОСНОВНЫЕ моменты: скрытое ношение, кобуры для реального повседневного нощения, отсутсвие всяких спортивных прибамбасов на оружии, перезарядка в укрытии, приоритетные мишени в стрельбе (это особенно интересно для самообороны) смена магазинов без сброса на землю и т.д.

Насчет кобур - был также вопрос по пластиковой- с функцией самовзвода - можно спросить

Что касается сумок и проч - энтузиасту-резинострельщику лучше ВСЕГДА иметь в коллекцию РАЗНЫЕ кобуры для всех случаев жизни: для IPSC, для разного повседневного ношения, специальные - типа сумок или накладных карманов, кобуру для матчей IDPA и т.д.

Т.е. ИМХО для матчей нужно иметь обычную удобную матчевую кобуру, к которой не будет претензий или сомнений - а кобуры удолетворяющие в IDPA вроде удобно носить и в обычной повседневной жизни...

Со сменой магазинов - там есть вроде даже 3 разных способа смены - все обговаривается, но вычитывать нам всем эти правила сейчас нет смысла (кроме судей)
Ведь упражнения будут короткие и понятные - будет общий брифинг по IDPA и побдробный бирффинг по каждому упражнению - что можно и нужно делать стрелку в ходе упражнения, а что нельзя

Навыки по IDPA будут набиратсья всеми нами потихоньку на опыте участия в матчах и тренировках

Эту тему мы открыили сугубо для приглашения реальных участников и Клубов для небольшого ознакомительного матча, а не как ветку для тщательного разбора Правил IDPA

James Bond 04-07-2008 13:16

Хм, а резиновая насадка на рукоятку пистолета является спортивным прибамбасом?
ПашаАБАКАН 04-07-2008 13:23

Думаю могли бы пропустить. Так же как и мушка целик "кошачий глаз", наличие/отсутствие тренчика, доработаные/не родные магазины для ПСМычей, Т-10 и т.д.
Кез 04-07-2008 16:57

quote:
Originally posted by James Bond:

Хм, а резиновая насадка на рукоятку пистолета является спортивным прибамбасом?


НЕТ
Makaroff 04-07-2008 22:16

Борис, мы тогда список пришлем примерно 14-15 числа , когда подтвердятся все кто в отпуске
ВЖИК 06-07-2008 14:52

Почему с МР-78 нельзя??? Это же моя проблема, что у него 6 патронов в магазине). Дескриминация!!) Может вне зачета можно идти??
finder00 06-07-2008 15:33

Это не дискриминация. Это правила...
ВЖИК 06-07-2008 15:36

Значит вне зачета тож не пустят, Глеб?
finder00 06-07-2008 15:45

Не знаю. Может на след неделе Борис или кто-то другой от организаторов, внесут ясность.
Сайгист 07-07-2008 10:39

quote:
Originally posted by Makaroff:
Борис, мы тогда список пришлем примерно 14-15 числа , когда подтвердятся все кто в отпуске

ОК - но поскольку ваш Клуб в числе основных приглашенных на это дружеское межклубное мероприятие, то скажите тогда примерно - сколько стрелков от вас ПРИМЕРНО планируетcя выставить для участия в этом пилотном матче по правилам IDPA ?

Организаторам нужно прикинуть заранее общее кол-во участников

Сайгист 07-07-2008 12:41

quote:
Originally posted by ВЖИК:
Значит вне зачета тож не пустят, Глеб?

Коллеги - с малой емкостью! (магазина)

Организаторы ДОПУСТЯТ к пилотному матчу ПИСТОЛЕТЫ с емкостью магазина менее 8 патронов - но на более длинныом упражнении, разумеется, вы будете уступать во времени стрелку с более многозарядным магазином при прочих равных условиях.

Makaroff 08-07-2008 23:08

quote:
Originally posted by Сайгист:

ОК - но поскольку ваш Клуб в числе основных приглашенных на это дружеское межклубное мероприятие, то скажите тогда примерно - сколько стрелков от вас ПРИМЕРНО планируетcя выставить для участия в этом пилотном матче по правилам IDPA ?

Организаторам нужно прикинуть заранее общее кол-во участников

Примерно 10 планируем, но "плюс-минус" возможен не на много.

finder00 12-07-2008 18:40

Вся информация по соревнованиям будет собрана в этой теме forummessage/46/338
михон 19-07-2008 22:42

Парни! Поздравляем с третьим и четвёртым местами в командном зачёте!!! И коллегу Островского с призовым местом в личном зачёте! Ура!!!

Фотки общие forummessage/46/338
Фотки наши forummessage/46/338

Makaroff 20-07-2008 01:23

Спасибо, Миша, мы на радостях стали отмечать и готовить шашлык, в результате разъехались только в 21-00

Отлично постреляли, Дима -первый в личном-суперски

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

19 июля - приглашаем владельцев / Клуб Хорхе