Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

СК Хорхе и съемка сюжета 6 девушек 6 пистолетов

Makaroff 04-06-2008 12:48

Всем привет, СК Хорхе получил предложение о содействии в съемке от портала www.russia.ru сюжета 6 девушек, 6 пистолетов (часть 1 и часть 2)cоответсвенно мы не могли его не принять
Это был наш первый опыт , так что прошу не судите строго
Да и к сожалению о самой съемке мы узнали буквально за день и не успели следует подготовиться (работали на живую) да и девушки стреляли из травматического оружия первый раз в жизни и главная наша задача была в том, чтоб все прошло безопасно для них и без накладок

Огромное спасибо КСПЗ ( особенно sergei308 и AlexNT )за помощь в проведении съемки.

Вообщем заценяйте : http://www.russia.ru/?408

-Stepan- 04-06-2008 13:11

МОЛОДЦЫ !!!!
Makaroff 04-06-2008 13:27

Пасиб, несем так сказать культуру обращения с оружием в массы

главное было за ТБ смотреть

Mihoshi 04-06-2008 13:34

Класс
Hot Gun 04-06-2008 16:09

Писательницы повеселили! )))
korablik 04-06-2008 20:34

quote:
главное было за ТБ смотреть
Девченки на удивление добросовестные попались. Понимали все с первого слова.

оТТо 04-06-2008 21:02

завидую
С Т Р Е Л О К 05-06-2008 01:34

Мил человек! Сделай лучше?
Может лавэ халявное есть?
Но что-то я не заметил..
чтоб суета с Вашей стороны шла по какой нибудь теме...
Сидеть в мамкиной норке легче и посвистывать от туда! Все ГАНДОНЬЕРЫ , а я д"артоньян!
А ТЫ ПОПРОБУЙ СДЕЛАЙ!
И Мы Посмотрим!
ZEE 05-06-2008 01:49

Отлично 26 x 23 .
Очень понравилось. Такие молоденькие девчонки, и уже целые писательницы .
С Т Р Е Л О К 05-06-2008 02:41

Мда... Писательницы...
И очень любопытные...
Многгое осталось за кадром.. Мы не распростронялись особо.
в хорошем понимании, но ЦЕНЗУРА превыше всего! "001" никто не отменял!
.... Кто в теме тот въехал....
ГЫ!
Ждем прродолжения..
Может быть...
С Т Р Е Л О К 05-06-2008 02:47

А вообще. !!!
Не было б всего этого еслиб не было НПО ЗАО "КСПЗ" он же "КШЗ"... ну и далее по тексту с номерами и дт. и тп!
Большущее спасибо РОССИЙСКОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ! НИ одной проблемы не возникло! !!!
СуПППер!!
Я переживал! Не привык работать под камерой...
Если что не так... Прошу простить!
Deepchaos 05-06-2008 02:58

Прощаю
Deepchaos 05-06-2008 03:01

Вообще, ребята, вы молотки!
Вамвсем от меня большой РЕСПЕКТ за организацию и прочая...
Виталь, ты звезда Кстати, Зина к тебе клеилась конкретно, но ТБ превыше всего
vadim063 05-06-2008 09:35

А где можно прочесть нетленные произведения писательниц? Все красавчики!
Makaroff 05-06-2008 10:59

Кстати, Леха и я заметил про Зину тоже, действительно клеилась к Виталику ( обаяние Сенсея не знает границ)

Ну а я скромненько работал с Юной
И мой хорхе работал как швейная машинка ( засветили его конкретно при съемке ), хотя уже более 4100 выстрелов выдержал

Starhunter 05-06-2008 16:05

Makaroff, можн это выложить на инфолдеере или рапидшаре?
Makaroff 05-06-2008 16:18

Пока у нас нет роликов в "живом" виде, надо будет поузнавать
NukeDaddy 05-06-2008 17:16

ыыы... а у меня не качаецо на работе :'( дайте файл и правда, закачаю дома...
Deepchaos 06-06-2008 12:24

http://www.rapidshare.ru/694750 первая серия http://www.rapidshare.ru/694754 вторая серия

Извольте

оТТо 06-06-2008 12:35

24 кило в секунду
Makaroff 06-06-2008 02:07

Да не быстро, но для истинных фанов это не помеха
banzaj11 06-06-2008 17:17

немного не понял... а в чем мораль?
Makaroff 06-06-2008 17:28

Понимание приходит с опытом...
banzaj11 06-06-2008 23:44

quote:
Понимание приходит с опытом

чур меня
Hot Gun 07-06-2008 12:53

Какая мораль когда 6 девушек??
Mikhalich 07-06-2008 14:11

Молодцы!
Ramiras 07-06-2008 19:25

Очень все даже ничего. Серьезные мужчины со стержнем истонченнм (кто-то из писательниц).

Если без шуток, то - молодцы.

Makaroff 08-06-2008 02:10

Не сказано было стержень-не истонченный
Makaroff 08-06-2008 02:43

А вообще конечно было не просто- ибо съемка передачи была без подготовки, и ввиду отсутствия времени на построение мишенной обстановки пришлось обходиться более простыми упражнениями, да и более сложное делать было бы трудновато для неподготовленных людей.
Тем более что никто до этого из девушек не стрелял из травматика ( помню как они посмеивались на счет наушников, говорили что похожи на микки-маусов), правда после первых выстрелов снимать их перехотели сразу
Очки же не снимали - видимо стрелковые очки сразу по форме им сразу приглянулись
Я лично считаю что в первую очередь все прошло очень даже суперски по ТБ ( не было ни случаных выстрелов, ни даже нарушений углов безопасности), надо отметить их дисциплинированность.
Честно говоря, я ожидал больших проблем по этой части
Так же отмечу что практически все, несмотря на хват, очень неплохо попадали в цель.
Да и все наши пистолеты Хорхе работали превосходно ( впрочем как обычно )
Члены СК Хорхе отработали на 5, и главная задача передачи (пострелять девушкам и чтобы все обошлось без проблем ) была выполнена.
А озвучка( муз. сопровождение) и режессура просто супер, это Алексей постарался


zzz108 08-06-2008 20:11

Ребят, а я бы вот даже набрался ... предложить реализацию обещания в титрах:"продолжение следует". Причем с некоторыми из этих же девушек - видел неплохие задатки. Только подготовиться не спеша и работать тоже. Думаю, что при тщательной подготовке и проведении мероприятия двое или трое из них могут выдать на второй в своей жизни стрельбе результат, которому позавидуют и опытные мужи. Имею ввиду не предварительные тренировки с красотками, а обстоятельную подготовку организационного характера, и постановку выстрела у девчонок уже под присмотром камер.
А Алексей покажет эти дела так, что слюнки потекут... Лёш, мое почтение. Классная работа.
Что касается безопасности, я и не сомневался, что у нас все пройдет чисто: в своем клубе с удовольствием вижу серьезных и ответственных джентльменов.

------
С уважением, Я

Deepchaos 08-06-2008 23:23

Игорь, спасибо за добрые слова!
Angry dog 14-06-2008 22:24

Зинаида Шевчук Вконтакте и на Одноклассниках

Анастасия Корн Вконтакте и на Одноклассниках

Юния Пугачева Вконтакте и на Одноклассниках

Екатерина Положенцева Вконтакте и на Одноклассниках

Александра Цветкова Вконтакте и на Одноклассниках

Мария Белова Вконтакте и на Одноклассниках

NukeDaddy 15-06-2008 23:02

наконец посмотрел! здорово! особого смысла правда не понял ибо девушки явно красовались, да на мужичков "со стержнем" поглядывали но зато теперь, со знанием дела будут про "обоймы" и "нажатие на курок" писать.
Авторам респект и глубокий поклон! Продолжение должно последовать в виде дальнейших видеоотчетов о подобных мероприятиях или вообще
З.Ы. 2 Злой пес: а зачем девок палить То? имхо кому надо сами нашли бы.
Makaroff 15-06-2008 23:08

Гы..
контакты даны специально
Angry dog 15-06-2008 23:11

quote:
Originally posted by NukeDaddy:
2 Злой пес: а зачем девок палить То? имхо кому надо сами нашли бы.

Так я для всех старался: уж больно многим судя по постам понравились юные писательницы

------
Я прав и near bird!

NukeDaddy 16-06-2008 12:24

Не ну не факт что им понравится спам из поклоннегов ))
Angry dog 17-06-2008 02:34

quote:
Originally posted by NukeDaddy:
Не ну не факт что им понравится спам из поклоннегов

Так я же не сам специально их искал: они сами активно пиарятся. Вот, смотрите: http://www.russia.ru/geroi/6devushek/?432

------
Я прав и near bird!

NukeDaddy 17-06-2008 11:16

вот молодёжь!
Grizzlykoff 17-06-2008 15:51

С такими бы барышнями ... да в разведку!!!! эх...

Организаторам: сразу видно руку мастеров инструктажа, создается впечатление, что девушки регулярно тренеруются.
Может организовать курсы подготовки "для чайников"? Уверен, что многие владельцы оружия держат его в руках первый раз и им не привита культура обращения...

СТРЕЛОК, Макарофф - Р Е С П Е К Т !!!

------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

Makaroff 17-06-2008 18:05

quote:
Originally posted by Grizzlykoff:

Организаторам: сразу видно руку мастеров инструктажа, создается впечатление, что девушки регулярно тренеруются.
Может организовать курсы подготовки "для чайников"? Уверен, что многие владельцы оружия держат его в руках первый раз и им не привита культура обращения...

СТРЕЛОК, Макарофф - Р Е С П Е К Т !!!

Спасибо за отзыв, очень приятно

Подготовка никому не повредит, особенно тем кто мало стреляет !!

Уже есть задумки по этой теме, но надо еще обсудить детали, будем потихоньку реализовывать и так же не исключаю увеличение кол-ва членов СК Хорхе в ближайшем будущем

NukeDaddy 19-06-2008 11:45

везёт вам, москвичам.... у нас не то что хорхе, думаю вообще собраться с травмой врядли получится
Makaroff 19-06-2008 11:52

quote:
Originally posted by NukeDaddy:
везёт вам, москвичам.... у нас не то что хорхе, думаю вообще собраться с травмой врядли получится

Почему, главное захотеть, собрать единомышленников , организоваться и найти место ( тир) где тренироваться..
У меня же получилось
Но конечно в Москве это сделать по легче, хотя и в столице тиры тоже далеко не "на каждом шагу" , да и денег нормально стоит + время хрен найдешь свободное.

Grizzlykoff 19-06-2008 12:04

жду приобретения, как только - так думаю откроем филиал "СК Хорхе" в Питере, предполагаю желающие найдутся

------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

NukeDaddy 19-06-2008 12:21

"главное захотеть" - тут скорее главное, чтоб были люди , а тир и т.д. уже есть, причём не так уж и дорого...

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

СК Хорхе и съемка сюжета 6 девушек 6 пистолетов