Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Я и мой друг ХОРХЕ как это было история самообороны

andrej zed 16-02-2014 23:06

quote:
Originally posted by Engineer09:
Ошибки, ошибки, не известно как себя поведут герои клавы в реальной ситуации, ну да ладно, ни кого не осуждаю, на ошибки тоже надо показывать и учиться лучше на чужих.
По теме, что спасло ТС от уголовного преследования после применения, это то что отморозки уже были судимы или насветились в органах изрядно, и то что у друга ТС были знакомые в органах, иначе затаскали бы думаю хорошенько и не известно как все повернулось бы. Ибо СП сделали бы как им проще, а не как по закону, а проще бы им было бы сделать так что ТС решил выпенриться перед девками в машине, и открыл стрельбу не в случае необходимой самообороны и угрозы жизни типа не было. Или вообще расписали бы что сам напал с другом на мирно стоявших гопов.

Действительно очень интересная ситуация: постреляли - разбежались,причем стреляли по двуногим.
Обычно по факту применения уже гемор,а по людям умножаем на 20.

mokus 09-03-2014 10:53

помню была такая история в далеком 99, в итоге обидчику снес силуминовым газюком ухо - револьвер вдребезги, получил пару ударов, откатился, достал финку - обратил внимание, полосонув клиента, все сразу слились, обшарил место остатков револьвера - хрен, приложил снежку к морде лица и пошел домой, оттуда вызвал ментов, но контингент был боле менее известен и мусора еще работать умели, в итоге кренделя, который просто с ними за компашку пошел пивка хлебнуть и меня пальцем не тронул - закрыли на два года остальные кто затевалы (побогаче) от ментов откупились, а мне давай грозить, за, что были уже вывезены в багажнике прямо от увд пока я ходил давать объяснения, что я не нападал на этих дятлов, картина маслом - захожу в кабинет - все следаки стоят у окна и глядят во все глаза, как этих дебилов грузят ногами в багажник шестисотого я тоже подошел посочувствовал после этого следак сменился с дела сразу но в итоге хочу сказать, что нападения ждать не надо, есть сразу достаешь и фигачишь и ноги, сейчас камер много, лучше не светить не морду ни номера авто. и скажу, что газовое оружие было более эффективным, чем резиноплюйки, кроме осы со старорежимными боеприпасами. Да кстати ХО большого размера отрезвляет сразу

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Я и мой друг ХОРХЕ как это было история самообороны