Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

ХОРХЕ, кто поможет?

Grizzlykoff 05-01-2008 01:35

Доброго времени суток, собираюсь прикупить себе ХОРЬКА, хочу взять в Климовске, сам из СПб. Буду в Мск в начале февраля. Хочу сгонять в Климовск, впринципе договорился с друзьями, но для подстраховки... мож кому "сяду на хвост"? Есть кто собирается туда? скажем 9го февраля?
оТТо 05-01-2008 13:01

Grizzlykoff
Уважаемый - ну правда, вы серьезно думаете что ктото уже на февраль визиты в темп распланировал?
поближе бы к теме связаться - наверняка ктото да двинет туда за патрончегами.
Tallervo 05-01-2008 16:27

quote:
Originally posted by Grizzlykoff:
Доброго времени суток, собираюсь прикупить себе ХОРЬКА, хочу взять в Климовске, сам из СПб. Буду в Мск в начале февраля. Хочу сгонять в Климовск, впринципе договорился с друзьями, но для подстраховки... мож кому "сяду на хвост"? Есть кто собирается туда? скажем 9го февраля?

А зачем от кого-то зависеть? Я подальше чем из Питера приезжал, за день в Москве обернулся. Хорхе, причиндалов к нему, патронов взял и тем же днём назад.

------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

Makaroff 05-01-2008 18:51

quote:
Originally posted by Tallervo:

А зачем от кого-то зависеть? Я подальше чем из Питера приезжал, за день в Москве обернулся. Хорхе, причиндалов к нему, патронов взял и тем же днём назад.


Вай-вай... Слава..обманщег , были договоренности

Tallervo 05-01-2008 21:21

quote:
Originally posted by Makaroff:


Вай-вай... Слава.. обманщег , были договоренности

Серёжа, я договаривался только о наличии товара. Добирался своим ходом. Так что никакой я не 'обманщег' ;-)

------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

Makaroff 06-01-2008 14:15

Угумс.. отмазка принимается...
Ибо договориться о наличии - это уже 95 % что все будет ок
Tallervo 06-01-2008 15:46

quote:
Originally posted by Makaroff:
Угумс.. отмазка принимается...
Ибо договориться о наличии - это уже 95 % что все будет ок

Дык, ёлы-палы, я и не спорю. Я, к примеру, даже когда в аптеку за каким-нибудь дорогим или редким лекарством еду - всегда по телефону резервирую на фамилию, что б наверняка. А тут ствол. Обязательно заранее договориться нужно.
Хотя 95 процентов это многовато. У меня всё чуть не рухнуло из-за какой-то нерадивой тётки, опоздавшей на работу на 4 часа. Так что 'ефрейторский зазор' я бы установил процентов в 10-15.
Итого вероятность благополучного результата процентов 90-85, а то и ниже. А если ехать наобум - меньше 50:-D

------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

Makaroff 06-01-2008 20:35

..не знал про тетку.. тады согласен..
Tallervo 07-01-2008 01:00

quote:
Originally posted by Makaroff:
..не знал про тетку.. тады согласен..

Веришь? Я был готов её ... :-D:-D:-D

------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

progressor 23-01-2008 19:08

quote:
Originally posted by Grizzlykoff:
Доброго времени суток, собираюсь прикупить себе ХОРЬКА, хочу взять в Климовске, сам из СПб. Буду в Мск в начале февраля. Хочу сгонять в Климовск, впринципе договорился с друзьями, но для подстраховки... мож кому "сяду на хвост"? Есть кто собирается туда? скажем 9го февраля?

Есть аналогичные планы. Жду новой серии.

antoncher 23-01-2008 19:31

я бы второго хоря подождал, как раз в феврале должно официальное объявление выйти.
Makaroff 23-01-2008 23:00

Ну с чего вы взяли что оно прям будет, скажем так : очень хотелось бы чтоб оно было в феврале и дай бог срастется.
К сожалению может и затянуться, ибо не все от них зависит.
Bloodyk 23-01-2008 23:10

Всё же хочется верить что будет в феврале...
naviko 29-01-2008 15:27

Есть желание за оным девайсом!
А/м нет.
На предмет наличия пока не узнавал, если есть какая информация, пишите.
Думаю после 04.02.2008 ехать


naviko 29-01-2008 15:39

Или 02.02
naviko 30-01-2008 12:24

Звонил в ТЕМП
Говорят, "На сегодняшний день осталось 8 стальных, звоните через неделю, партия будет большая".
harli 31-01-2008 19:59

доброго всем времени суток!!! хочу пополнить ряды владельцев оружия вообще и Хорьководов отдельно.
лицензия есть, готов к покупке, что то читал читал, уже запутался!!!
хорх с новым стволом это не хорх-2??? хотелось бы взять уже самую последнюю модификацию. тоже собираюсь ехать в Климовск, но только когда во всем разберусь и когда выйдет , если ещё не вышел ХОРХ2. хотелось бы совместить поездку с кем нибудь из профи по ХОРЬКУ, дабы подобрать себе этот девайс без изьянов! если что А/М есть.
naviko 31-01-2008 20:22

Уважаемый harli!
Долго пытался разобраться, что лучше, что хуже, но в конечном счете прищел к мнению, что хорек самое действенное на сегодняшний день из моих требований (сталистость, точность, мощьность, кучность)


Ткже не являюсь владельцем, но в скором времени собираюсь ехать.
Определить "новый" от "старого" могу, по предоставленной информации новые будут ориентировочно на следующей неделе, можно сконтактироваться и в Климовск!!!...
8(926)5260663

harli 01-02-2008 13:33

naviko
буду только рад! телефон записал, созвонимся в течении недели.
89037716373
jack_daniels 01-02-2008 17:46

Коллеги!
Сорри за офф. Ну будет у вас не один Хорь, а два Хоря. Что, плохо? Это же не огнестрел, на который отдельная бумага нужна. Я тоже думал подождать Х2, потом решил что мне лишний пистоль не помешает.
А если уж ждать - то можно и Т-12...

P.S. Завтра к 10 утра еду в Климовск, а то патроны что то быстро кончаются.

Добрый хам 17-02-2008 15:29

Ну как поездка???? Очень интересно??? Собираюсь в конце февраля, если кто составит компанию пишите ... Если уже ездили, напишите на чем и как... ?
harli 17-02-2008 17:10

ездили, с каленым стволом уже не было!!! ездили на машине
Tallervo 17-02-2008 21:48

quote:
Originally posted by harli:
ездили, с каленым стволом уже не было!!! ездили на машине

А по телефону перед поездкой не узнавали? Если да, то любопытно что Вам говорили до и после Темповцы

------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR> Евангелие от Луки 22:36

Добрый хам 17-02-2008 22:37

quote:
Originally posted by harli:
ездили, с каленым стволом уже не было!!! ездили на машине

А бронировать перед поездкой нет возможности??? Вы же брали не один ..2-3-4 штучки сразу..))Если я правильно понял, остались только с составными стволами да??

Sergii 17-02-2008 23:01

quote:
Originally posted by Tallervo:

А по телефону перед поездкой не узнавали? Если да, то любопытно что Вам говорили до и после Темповцы

Мой диалог в магазине(время в районе обеда, народу никого я один покупатель):
- Хорхе металл с новым стволом есть?
- А что такое новый ствол, я такого не знаю?
- Ну это с плоскими зубами?
- А, такой... Не знаю надо смотреть, а вы брать будете?.
- Давайте посмотрим, если найдете возьму.
- Да они все одинаковые.
- Ну все таки давайте попробуем.
- Ну давайте. (нехотя)
Приносит, ставлю на ЗЗ вижу на конце ствола проточку, смотрю патронник, не то:
- Давайте другой посмотрим.
- Вся партия такая и других не будет.
- Как не будет !?
- Да вот так и не будет. С плоскими зубами они (КСПЗ) ставили когда у них украинские закончились и они были вынуждены делать стволы сами, а теперь Украина стволы прислала и все опять идут такие.
- Давайте все таки еще посмотрим может найдем.
- Не найдем, вся партия такая.
- Очень жаль, будем искать.

------
Сергей.

DIMM77 18-02-2008 03:20

мда...
слов нет..
если не найдете с новым стволом, берите этот. потом перестволите(если что )
harli 18-02-2008 10:38

quote:
Originally posted by Tallervo:

А по телефону перед поездкой не узнавали? Если да, то любопытно что Вам говорили до и после Темповцы

звонили, сначала тоже-что за новый ствол?потом, а ну да, приезжайте!!!
приехали - только старые, дали 3 ствола, потом сказали они все такие, чего там смотреть.
по телефону отвечает похоже не продавец, а какой нить бухгалтер или фиг его знает кто.

quote:
Originally posted by DIMM77:

мда...
слов нет..
если не найдете с новым стволом, берите этот. потом перестволите(если что )


сколько будет стоить перестволение??? есть знакомые, кто этим займется?но только на новый ствол
DIMM77 18-02-2008 12:15

forummessage/121/28
очень просто..
Hot Gun 18-02-2008 15:56

Подобная история с Темпом была еще в сентябре прошлого года! Полгода назад.
Продавцы прикидывались, что не понимают о чем речь, а потом начиналась таже сказка. Так что не верю я в их незнание, полагаю это линия поведения.

Я считаю, что во многом сам завод виноват - нет четкой позиции по поводу этих модификаций ствола. То один, то другой, то переделка со служебных, то еще что-то. Вот и складывается впечатление, что ставят что под руку попадется...

Добрый хам 19-02-2008 12:47

Да вот вам и грамотные консультанты) И борьба КСПЗ за рынок))))

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

ХОРХЕ, кто поможет?