Оружейные идеи

Крепления для оптики

S1mba_Man 24-03-2014 19:03

Попала мне в руки ъПСРМъ стреляет криво подумал поставлю я оптику,только куда её ставить?Нашел решения самостоятельно
Нам понадобится
1)Сама (планка) железный профиль, направляющая и т.д что только угодно главное под размер попасть
2)Железная трубка диаметром чуть больше самой винтовки
3)Сама винтовка.
Все это было сделано для того что-бы не портить саму винтовку она все таки с 1946 года


Вот в прицепе что получилось

Как лично доделаю скину фото уже готовой,у кого есть идеи по луче,я бы хотел их услишать и увидеть
map 24-03-2014 19:08

А может быть проще обратится к общемировому опыту..., проверенному и тысячекратно опробованному..., чем в очередной раз пытаться из говна слепить конфетку?...
S1mba_Man 24-03-2014 22:02

так зато и написал и выложил фото,может кто подскажет что по проще и надежнее
shOOter59 24-03-2014 23:09

quote:
А может быть проще обратится к общемировому опыту

Мы не ищем легких путей(с)
Alexander Pyndos 25-03-2014 12:55

если псрм стреляет криво, то причина этого явно не связана с прицельными приспособлениями. Обычно у таких винтовок стволы (латунный лейнер внутри) сильно растерты шомполом в казне и в дуле. Пытаться исправить бой такой винтовки путем установки ОП, это как ставить мертвому припарки или корове седло.
S1mba_Man 25-03-2014 12:39

А че с ней ещё сделать можно латунную внутрь не продают?Че костёр под ней розвести?
S1mba_Man 25-03-2014 13:45

Ребята а с какой современной винтовки можно туда пружину поставить а то пружина как ризинка на штанах,и манжету какую туда можно бы,ато от иж купил кожаную
Alexander Pyndos 25-03-2014 17:15

я бы на Вашем месте обратился к специалисту где-нибудь поблизости, шоб он определил состояние ствола и прочего и уже на основании этого принимать решение. Если ствол ушатан напрочь то смысла с ней возиться я не вижу. Вообще-то Вы разместили свою тему не в той ветке данного форума, Вам дорога в "Апгрейд и ремонт пневматики"
dima69241 25-03-2014 18:14

нахрена ветерана уродовать? он в оригинале ценность представляет а такой апгрейт это убийство
Alexander Pyndos 25-03-2014 19:29

quote:
он в оригинале ценность представляет

Дык, пиклада то родного уже нет. У меня была такая в приличном состоянии, хотя ствол в казне таки растерли, фошизды, а выпрессовывать и обрезать мне было влом.
S1mba_Man 25-03-2014 21:43

Alexander Pyndos-Так там и не было приклада я её дома в трубе нашел что забор подпирает думаю менять (пружину,манжету и уплотнитель там где пулю ставишь)А потом увидим,правда я не знаю какую поставить и какая влезет,дадите совет?


А вот её примерный диаметр пачку сигарет думаю все видели
S1mba_Man 25-03-2014 21:48

quote:
Originally posted by dima69241:
нахрена ветерана уродовать? он в оригинале ценность представляет а такой апгрейт это убийство

Потому и спрашиваю как сделать луче крепления для оптики,что бы не ворочить сам корпус
Alexander Pyndos 25-03-2014 22:01

Зайдите сюда,
http://airgun.org.ua/forum/
S1mba_Man 25-03-2014 23:17

quote:
Originally posted by Alexander Pyndos:
Зайдите сюда,
http://airgun.org.ua/forum/

А там что?Если не сложно кинь конкретную тему с того форума

Alexander Pyndos 26-03-2014 12:52

quote:
?Если не сложно кинь конкретную тему с того форума

Озадачить решил? Сам там все найдешь. Обленились, блин понимаишь, до полного изнеможения.
Тему закрываю по причине полного ее несоответствия.

Оружейные идеи

Крепления для оптики