Методика подготовки стрелка

Открытие ветки тактики боевого применения КС - Голосование

pasha333 11-04-2007 20:32

Оригиналлы постед бы меагре:

Тактика выполнения упражнений ИПСЦ и прикладого применения весьма отличны. В первом значении тактики следует обращаться на ветку ИПСЦ, а вопросы боевого применения на этой ветке рассматривать ни к чему. Здесь на эту тему уже говорили и повторяться не буду. Ищите заинтересованных коллег по форуму, обращайтесь к админу и открывайте ветку тактики боевого применения КС. Сами удивитесь результатам обсуждений подобных вопросов, уверяю.
------
Кому было бы интересно?
Хотя бы +1, -1, пошел ты... Все ответы принимаются. Тех, кто будет молча сопеть, буду тереть и банить безжалостно.

Мне, например, важна тактика именно потому, что надо точить упражнения под конкретные цели и тактические приемы. Сам я, хоть и умен и красив, многого не придумаю. А если и придумаю, не факт, что предпосылки реальны.

Mar 11-04-2007 21:05

meagre, как всегда - типа все знаю, но никому ничего не скажу В целом, я с его мнением не согласен по данному вопросу. Модераторские лавры стали жать, думаю.

Не уверен, что на форуме много людей, которые применяли пистолет в бою, а среди них готовых делиться опытом. Поэтому открывать отдельную ветку... Наверное нет смысла. Есле meagre запрещает что-то обсуждать, можно открыть эту тему в короткоствольном или КБГ

lst 11-04-2007 21:33

Паша, тема-то, несомненно интересная. Но без Мегре кто будет в нее давать информацию? Мар что ли? В результате получим очередное обсасывание Македонского маятника.
Впрочем попытке-не пытка. На ветку мы здесь все равно не потянем. Открой просто тему в данной ветке, и как хозяин, три в ней весь маразм, которого получишь с избытком. Я думаю Мегре не будет возражать, ибо непосредсвенная тема этой ветки - Методика подготовки стрелка - похоже загнивает по причине отсутсвия специалистов, да и просто толковых учеников, так что пусть лучше фантазируют про тактику боевого применения КС, чем вывешивают списки участников пострелушек в сельских общинах Дикого Запада.
ПС. Вообще ты нарушаешь Устав.Голосование не соответсвует теме ветки.
Сначала надо открыть Майдан, а на нем уже чинить голосования, митинги и марши
Sanych 11-04-2007 23:36

Почему нет? Я не против. Даже наоборот, было бы интересно узнать новое для себя. Только без потаповщины и толстого дядьки с диска о системе Кадочникова. Это буду тереть безжалостно, без обид.

Посему, правом мне данным открываю ветку и делаю её анонсом, а адльше видно будет.

------
Prozac - препарат, делающий жизнь счастливой...

4702791 11-04-2007 23:38

Тема проблематична.Не все хотят делиться воспоминаниями,а,некоторым вспоминать неприятно.Если чисто теоретически,типа мне кажется...И почему только тактика? Есть ещё и техника,что,тоже важно?
С уважением Александер.

Методика подготовки стрелка

Открытие ветки тактики боевого применения КС - Голосование