Методика подготовки стрелка

Вопрос по огневой подготовке

Kotopes77 02-12-2013 21:21

quote:
Хе-хе и к чему это ее привело? К тому, что инкассаторы занимающиеся ею, как боевой подготовкой, представляют собой живые мишени?

Абсолютно не понятно, с чего Вы это взяли. Любой участник конфликта - это всегда живая мишень. И вид боевой подготовки влиять на этот факт никак не может. Естественно, в процессе подготовки, и даже это видно на видео, тренируют стрельбу из-за укрытия, лежа итд. С учетом возможного противодействия со стороны противника. Но в природе не существует системы боевой подготовки, имитирующей боестолкновение на 100%, кроме самого боестолкновения, и все там - живые мишени.
quote:
Гы-гы купите себе китайские трусы и телевизор.


Китайские трусы и телевизоры тоже разные бывают. Наличие разных слоев общества и разных уровней потребления, естественно, создает различные рынки, в том числе и рынки дешевого товара. Дешевого - не обязательно некачественного. Но бывает и так. Но логика свободного рынка заключается в том, что любое предприятие стремится к тому, чтобы выжить в конкурентной борьбе. А это не только снижение издержек, как один из способов, но и повышение качества, как один из способов. Если Вы вспомните китайские товары 10-15-20 летней давности, то в массе своей они были хуже чем сейчас, но необходимость конкурировать на вынуждает китайцев повышать качество, чтобы выжить на международном рынке. И только глупый или предвзятый человек может не видеть этого процесса.
quote:
Поглядим на США, качество там это в основном то, что было основано давно. Из современных редко можно увидеть что-либо толковое. Но может быть лучше так, чем никак, раз государство на себя брать это направление не хочет.


IPhone, iPad итд. Зачем глупости писать? Вы бывали в США? Советую посетить ежегодную оружейную выставку в Вегасе. Очень удивитесь качеству производимого там оружия, аксессуаров, оптики и экипировки. Почему то даже на этих инкассаторов шлема, наушники и прицелы американские, да и у многих наших спецназов тоже самое. Легко, оттопырив губу, с презрением, пользуясь изобретенным американцами интернетом, называть всё это пендосским итд - суть то от этого не изменится.
CIC 02-12-2013 21:54

quote:
тренируют стрельбу из-за укрытия, лежа итд. С учетом возможного противодействия со стороны противника.

Да? интересный противник получается.

quote:
вынуждает китайцев повышать качество, чтобы выжить на международном рынке. И только глупый или предвзятый человек может не видеть этого процесса.

Да как-то довелось стричься их машинкой. Трижды перетачивал ножницы. Наверное глупый, надо было купить Филлипс, сука.

quote:
Зачем глупости писать?

единственный кто здесь пишет глупости это пока вы. МЫ с Дед Морозом вообще-то про технику, а не барахло.

Kotopes77 03-12-2013 10:49

quote:
Да? интересный противник получается.

Судя по всему, Вы пишете просто для того, чтобы что-то писать.
quote:
Да как-то довелось стричься их машинкой. Трижды перетачивал ножницы. Наверное глупый, надо было купить Филлипс, сука.

Наверное глупый.
Я просто не понял, что Вам нечего сказать по существу и ввязался в разговор. Думал, что здесь существуют специалисты, способные компетентно посоветовать что-то в отношении существующей подготовки. А стебаться я и сам умею. Поэтому не буду нарушать Ваш покой, разговор заканчиваю.
DeadMoreOzz 03-12-2013 11:12

quote:
Думал, что здесь существуют специалисты, способные компетентно посоветовать что-то в отношении существующей подготовки

Не хочется вас разочаровывать, но вообще-то вы на Ганзе
Garry888 03-12-2013 14:43

Да, тут неадекватных много.
CIC 03-12-2013 16:56

quote:
Думал, что здесь существуют специалисты, способные компетентно посоветовать что-то в отношении существующей подготовки.

Х*ясь, себе запросы. А денег занести в ФПСР отдел "боевого IPSC" слабо?

quote:
Судя по всему, Вы пишете просто для того, чтобы что-то писать.

Вы не поверите, но существую чтобы жить и живу чтобы существовать.
gunsprofi 05-12-2013 17:19

доброго времени суток всем!что за спор а драки нет!) как правило, в охранные организации люди приходят обиженные судьбой, как они думают! эта те люди которые отбывают номер и за это получают копейку, те которые не хотят развиваться и добиваться каких то результатов! я не встречал людей которые мечтали бы быть охранниками!считаю что нужно поблагодарить руководителей тех организаций которые обучают своих сотрудников, вкладывают деньги в амуницию в их подготовку в их головы наконец!, одни прицелы на сколько я знаю стоят под штуку баксов! 90% чо организаций вообще не занимаются своими сотрудниками, рубят капусту себе в карман!это обидно! однозначно любая стрелковая и тактическая подготовка пойдет людям на пользу! моделирование различной тактической обстановки , стрельба из различных положений, периодичность занятий даст определенный опыт и навык обращения с оружием ! этот опыт и навык может быть спасет им и их охраняемым лицам жизнь! в итоге повысит рейтинг организации , которая их готовила
DeadMoreOzz 05-12-2013 18:28

quote:
как правило, в охранные организации люди приходят обиженные судьбой
Разные люди работают в охранных предприятиях. Есть, например, те, которые в 40 уже на пенсии и спокойно тянут лямку и коротают свой век. И все у них в порядке. Ярлыки, знаете ли, они такие ярлыки.
gunsprofi 06-12-2013 12:14

однозначно есть исключения! но большая часть надеяться на русское "авось" это не произойдет , не в мою смену ! ежедневная однообразная работа расслабляет людей! и из-за этого становятся мишенью

Методика подготовки стрелка

Вопрос по огневой подготовке