купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Продам ММГ Фальконета

priusjur 17-04-2017 11:31

Продам макет фальконета.Новодел,ручная работа,эксклюзив,ручная поковка.Ствол металл,наклон ствола регулируется.Лафет из дерева.Макет полностью разборный.Находится в красноярском крае.Оплата на карту СБ либо личная встреча,доставка ТК Энергия.Цена 120000 (сто двадцать тысяч)российских рублей.
priusjur 17-04-2017 11:31


click for enlarge 1024 X 765 138.6 Kb
priusjur 17-04-2017 11:31


click for enlarge 1024 X 765 144.9 Kb
priusjur 17-04-2017 11:32


click for enlarge 1024 X 765 168.4 Kb
priusjur 17-04-2017 11:32


click for enlarge 1024 X 765 199.2 Kb
priusjur 17-04-2017 11:32


click for enlarge 574 X 768 108.3 Kb
priusjur 17-04-2017 11:34


click for enlarge 574 X 768 108.3 Kb
priusjur 17-04-2017 11:35


click for enlarge 1024 X 765 170.9 Kb
behemoth1488 17-04-2017 18:28

интересно фото деактива будет?

------
totum se viam abiebat

alex3506 17-04-2017 19:12

вещь! ты, это , для масштаба или спичечный коробок положи или 200 литровую бочку.....
dutic 17-04-2017 19:53

Красота!!!
Stanislovich 17-04-2017 21:52

Удачи мастерам-энтузиастам, типо Ап такой!
priusjur 18-04-2017 11:36


click for enlarge 1024 X 765 211.3 Kb
priusjur 18-04-2017 11:42

По поводу деактива-несколько раз ездили на ремесленные выставки-ни у одного сотрудника полиции не возникало такого вопроса.Наш ЛРОшник на вопрос про необходимый минимум деактива сказал что в данном вопросе нет надобности-это не боевая пушка отлитая Андреем Чоховым,это новодел,не боевая сталь.Было продано несколько штук-стоят возле домов на участках у состоятельных людей,сейчас заказ на 2е одинаковые пушки-будут стоять на крыльце у входа в ресторацию.
alex3506 18-04-2017 19:07

quote:
Изначально написано priusjur:
По поводу деактива-несколько раз ездили на ремесленные выставки-ни у одного сотрудника полиции не возникало такого вопроса.Наш ЛРОшник на вопрос про необходимый минимум деактива сказал что в данном вопросе нет надобности-это не боевая пушка отлитая Андреем Чоховым,это новодел,не боевая сталь.Было продано несколько штук-стоят возле домов на участках у состоятельных людей,сейчас заказ на 2е одинаковые пушки-будут стоять на крыльце у входа в ресторацию.

вот ты будешь смеятся... но деактив нужен. для примера не просверлено запальное отверстие.....вот кто то из состоятельных друзей заспеть туда банку дымаря и бухнет в холостую и может получить стрельбу в пределах населенного пункта... а потом экспертиза и покупка огнестрельного оружия... а кому то изготовление и продажа огнестрельного оружия....
вот такой прикол
так что просто совет не сверли запальное. экспертизу не РЛОшник проводить будет. а про боевую сталь поржал....выдаст эта пушка комком тряпок больше 3 дж вот тебе и пушка
varan 18-04-2017 21:42

quote:
Изначально написано alex3506:

вот ты будешь смеятся... но деактив нужен. для примера не просверлено запальное отверстие.....вот кто то из состоятельных друзей заспеть туда банку дымаря и бухнет в холостую и может получить стрельбу в пределах населенного пункта... а потом экспертиза и покупка огнестрельного оружия... а кому то изготовление и продажа огнестрельного оружия....
вот такой прикол
так что просто совет не сверли запальное. экспертизу не РЛОшник проводить будет. а про боевую сталь поржал....выдаст эта пушка комком тряпок больше 3 дж вот тебе и пушка

Такто у мня в шараге на бочке со стружкой пустой гидроцилиндр без штока лежит, калибр 4 дюйма, и запальное отверстие есть в самом донышке, с переходником под шланг подачи масла высокого давления. Длина 2 800. Тож можно пачку дымаря сыпануть и кучей тряпок забить, 3 джоуля даст стопудово. Чо, тоже экспертов с ЛРОшниками звать? Или сразу тракториста ментам сдать нафик, типа пушку нам на ремонт сбыл? Ваххабит наверна

alex3506 18-04-2017 22:18

вот если засипишь и пальнешь то звать не надо- сами придут.....а если на лафет поставишь- то будет сложно объяснить зачем ты это сделал. ну а дальше что будет уже написал. экспертиза и т.д. поступай как знаешь. каждый сам себе доктор.
я же тебе ясно сказал. если кто то из "уважаемых" покупателей.... а потом придут к тебе.тут вообще лучше дуть на воду.
и ...это... ты про трактористов то поаккуратнее. а вот тоже тракторосты тоже что то на ремонт привезли http://infoglaz.ru/wp-content/...05-1280x853.jpg
varan 18-04-2017 22:40

мил человек, ты мня на правонарушение не подстрекай, мне туда ничо сыпать и бухать нужды нету. Это у вас там любители засыпать с банками дымаря на каждом шагу попадаюццо. И ващето на ночь глядя чем в пространные измышления пускаццо, полезней было б ЗОО в памяти освежить, што сие есть огнестрельное оружие, а где ево нету. Пачитайте - удивитесь
priusjur 19-04-2017 07:06

С целью прекращения домыслов и изыскания способов незаконного применения данного элемента дэкора сообщаю-запальное отверстие не просверлено.Если покупателю надо будет-1 установим штифт на конце дульного среза,для предотвращения стрельбой твёрдым телом,2 снизу ствола сделаем сквозной пропил болгаркой на всю длинну ствола,3 деактивируем механизм подъёма ствола-уберём деревянный чопик,4 заварим полукольца на лафете для предовращения замены ствола.
RedAlertArms 19-04-2017 12:52

С целью присечения самоуспоуоения... один любитель красоты купил нару латунных пушечек.. в итоге уд было заведено, 1 из пушечек разлетелась в хлам.. над второй эксперты продолжали шаманить... продолжения не знаю...

------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

priusjur 19-04-2017 14:22

Вот вообще не успокоили.Как Я понимаю и вариант с непросверленным запальным отвертием для эксперта не является чем то из ряда вон выходящим-сделают что то типа электродетонатора,набьють порохом и как ё...т и вот она статья.Ну нафиг такие декоры.
StruKK 19-04-2017 14:34

Ствол глубже чем на 10 см не делать и все дела. И то понапихают всякого г*на. "Туда любой пройдет за пятачок, чтоб в пушку затолкать бычок"
alex3506 19-04-2017 21:34

quote:
Изначально написано StruKK:
Ствол глубже чем на 10 см не делать и все дела. И то понапихают всякого г*на. "Туда любой пройдет за пятачок, чтоб в пушку затолкать бычок"

вот продуманное и развешанное решение. аплодирую стоя.
я во времена 30 рублевого бакса хотел прикупить себе мушкет от росимпорторужия. новодел испанский штоли. у меня возник вопрос, как там типа спецсвязь лицензия? на что мне было сказано, что весь механизм рабочий, ствол тоже нормальный ( не бутафорский). но нет запального отверстия.и в таком виде это макет, а если кто то просверлит отверстие сверлом на 3 мм то это будет статья. тогда я и подумал нафига мне не стреляющя штука и не купил, а вот теперь с баксом в 60 жалею что не купил
хотя на сайте у них это все называется страшным словом ОРУЖИЕ и говориься что можно из него стрелять.http://www.riogun.ru/shop/product/dulnozariadnoe-oruzhie-s-kremnievym-zamkom-british-mod3-art-bmf-3-kalibr-182-mm-715

umpire 20-04-2017 16:16

quote:
[B][/B]

Вот вообще не успокоили.Как Я понимаю и вариант с непросверленным запальным отвертием для эксперта не является чем то из ряда вон выходящим-сделают что то типа электродетонатора,набьють порохом и как ё...т и вот она статья.Ну нафиг такие декоры.
LEXX.24RU 20-04-2017 21:18

quote:
Изначально написано priusjur:
По поводу деактива-несколько раз ездили на ремесленные выставки-ни у одного сотрудника полиции не возникало такого вопроса.Наш ЛРОшник на вопрос про необходимый минимум деактива сказал что в данном вопросе нет надобности-это не боевая пушка отлитая Андреем Чоховым,это новодел,не боевая сталь.Было продано несколько штук-стоят возле домов на участках у состоятельных людей,сейчас заказ на 2е одинаковые пушки-будут стоять на крыльце у входа в ресторацию.

В Красноярском крае Я лично интересовался в ЛРО о легализации орудия и в том числе имеющего историческую ценность....Ответ однозначный официальное заключение после прохождения многочисленных экспертиз, и основание железное- если это орудие то для чего оно тогда предназначено... а без лицензии или заключения чтобы не попасть под три гуся нужно чтобы изделие было изготовлено не из бронзы или иного металла а только из го...а попье-маше или пластилина... тогда да прокатит.
а про отсутствие запального отверстия - это наверное для наивных чукотских мальчиков... что если например в капсульном оружие убрать отверстие то его что тоже изготовлять что-ли можно...

alex3506 20-04-2017 22:13

у нас у арсенала стоят пушки. так у них в ствол забиты чугунные болванки небольшую глубину оставили. так что в пушку только бычек засунуть можно....

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

Продам ММГ Фальконета