купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

ПРОДАН ММГ ППС (поляк) 1952 гв с боольшими допами

sva7373 30-01-2017 20:34

------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------
Приветствую всех.
Решил продать ММГ ППС (поляка, 1952 гв). Покупался здесь почти год назад, в этой ветке у одного из участников данного форума. В принципе аппарат отличный и нигде не коцаный. В качестве допов отдам подсумок + три запасных рожка (не пиленных), на одном стоит клеймо "ЛМ", на двух остальных немного слетело воронение местами. Ржавчины нет. Брал тут же. На самом аппарате ремень. ПЛЮС ППС-комплект (под 10×31, стволик + затвор) для переделки в СХ (что самое важное!). Комплектующие покупались тоже на форуме у и полностью соответствуют закону РФ.
Причина продажи - понял что "не мой и не мое". Не легла душа))). Документов нет.
Итого:
ММГ ППС + рожок (родной, не пиленный) + три запасных (не пиленных)+ подсумок + комплект СХ.
Если кому интересно:
Резерв не более суток и без всяких "выяснений".
Продажа только всем комплектом и дербанить не БУДУ!!
ПРОДАН. Думаю, что с таким довеском к самому ММГ цена более чем приятная.
sva7373 30-01-2017 20:36


click for enlarge 960 X 1280 144.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 136.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 108.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 120.2 Kb
319 x 239
sva7373 02-02-2017 19:36

В продаже либо обмене.
sva7373 07-02-2017 18:48

ПРОДАН.

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

ПРОДАН ММГ ППС (поляк) 1952 гв с боольшими допами