купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

P-08 Luger

DiadeMuerte 05-09-2016 06:38

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Продам сборный макет P-08. В макете отсутствуют некоторые части.
Цена 5000 руб. Возможен пересыл
DiadeMuerte 05-09-2016 06:59

Отсутствует магазин
Дезактив- штифт в стволе, сварка. Капля сварки в месте спускового крючка (крючок отдельно). Срезано зеркало затвора, капля сварки на месте ударника
DiadeMuerte 05-09-2016 07:00

Извиняюсь за фото не оч хорошего качества.
DiadeMuerte 05-09-2016 07:04


click for enlarge 1920 X 1080 233.3 Kb
DiadeMuerte 05-09-2016 07:04


click for enlarge 720 X 1280 144.0 Kb
DiadeMuerte 05-09-2016 07:09


click for enlarge 720 X 1280 106.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.8 Kb
DiadeMuerte 05-09-2016 07:13


click for enlarge 1920 X 1080 249.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 247.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 204.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 165.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 254.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 252.8 Kb
DiadeMuerte 05-09-2016 07:15


click for enlarge 1920 X 1080 263.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 204.4 Kb
Derminator 05-09-2016 08:37

Резерв. Отписал в личку.
DiadeMuerte 05-09-2016 08:40

ОК, резерв за Derminator!
Lugerbellum 05-09-2016 17:14

Вторым постою. Если вдруг номер первый снимется с резерва, то чирканите мне.
Derminator 05-09-2016 19:21

Первый не снимется - он уже с утра сидит и трек ждет (если дождется конечно)!
Lugerbellum 05-09-2016 19:24

Поздравляю. Из него можно достойный ммг сделать, если нормальный зип подобрать и поковыряться чутка в металле.
Derminator 05-09-2016 19:29

quote:
Поздравляю

А не с чем пока. Обещал сегодня отправить и пропал.
sokol 17 05-09-2016 23:47

что- то через чур дешево...
123asdfg 06-09-2016 06:53

С такой ценой не удивительно и пропасть. Но может всё обойдётся. Хотя цена оч. подозрительно бросовая.
лефоше74 06-09-2016 07:44

да похоже вас кинули,что то совсем даром отдают
sinistri 06-09-2016 13:14

этот же товарищ браунинг продает за13 рубасов.....я первый в резерв залез,сутки жду реквизиты....по ходу труба дело.....)
sokol 17 06-09-2016 15:57

да и брайнинг за 13..как то смешно...
123asdfg 06-09-2016 17:03

Хорошо что ждёте пока что реквизиты для оплаты, могло быть и хуже. Так что в целом у Вас всё в порядке.
123asdfg 06-09-2016 17:22

Ни на одной фотографии нет НИКА продавца. Надо было бы изначально обратить внимание на данный МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ факт.
P.A.P.38 06-09-2016 17:28

А на телефон звонили? Может он реально на службе!?
sinistri 06-09-2016 17:42

quote:
Изначально написано 123asdfg:
Ни на одной фотографии нет НИКА продавца. Надо было бы изначально обратить внимание на данный МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ факт.

ник есть.и фото делались на одном и том же подоконнике.просто действий этого товарища я пока не понимаю.

sinistri 06-09-2016 17:44

forummessage/115/19 вот вторая тема.
Derminator 06-09-2016 18:30

Всем Ку ! Камрады извелись наверно в ожидании новостей - так вот пока тишина. Действия продавца действительно немного непонятны. Я с ним (по понятным причинам) договорился о покупке посоплатой. Тот начал жаловаться на тяжелое материальное положение и попросил хотя бы заранее прислать копытные (доставка). Имя в профайле и карты получателя совпадали. Я вошел в положение и выслал ему 300 руб на гравицапу для телепортации предмета.Тот отписал что пришли и он бежит упаковывать, и вчера должен был отправить. С тех пор без вести пропавший. Если кидала - непонятно , мелочный он какой-то. Или 10 старушек по 10 копеек уже рубль будет ! ))) Единственное объяснение - что кто то из камрадов втихаря через личку дороже перекупил , так продавец те срубил ну и моими копытными не побрезговал. Тогда наверно скоро и пострадавшие камрады-сепаратисты заголосят ))) С Хускварной только непонятно - ведь он мог sinistri легко обуть , тот с нетерпением ждал реквизиты для оплаты. Вряд ли у продавца взыграли совесть или чувство меры ))) В общем подожду до выходных и стандартная процедура -https://forum.guns.ru/forummessage/216/1492322.html
Я от 300 чатлов не обеднею , но страна должна знать своих хероев )))
sinistri 06-09-2016 19:35

quote:
Изначально написано Derminator:
Всем Ку ! Камрады извелись наверно в ожидании новостей - так вот пока тишина. Действия продавца действительно немного непонятны. Я с ним договорился о покупке посоплатой. Тот начал жаловаться на тяжелое материальное положение и попросил хотя бы заранее прислать копытные (доставка). Имя в профайле и карты получателя совпадали. Я вошел в положение и выслал ему 300 руб на гравицапу для телепортации предмета.Тот отписал что пришли и он бежит упаковывать, и вчера должен был отправить. С тех пор без вести пропавший. Если кидала - непонятно , мелочный он какой-то. Или 10 старушек по 10 копеек уже рубль будет ! ))) Единственное объяснение - что кто то из камрадов втихаря через личку дороже перекупил , так продавец те срубил ну и моими копытными не побрезговал. Тогда наверно скоро и пострадавшие камрады-сепаратисты заголосят ))) С Хускварной только непонятно - ведь он мог sinistri легко обуть , тот с нетерпением ждал реквизиты для оплаты. Вряд ли у продавца взыграли совесть или чувство меры ))) В общем подожду до выходных и стандартная процедура -https://forum.guns.ru/forummessage/216/1492322.html
Я от 300 чатлов не обеднею , но страна должна знать своих хероев )))

присоединяюсь.не понятное поведение,если хулиган,мог бы на 13 рублей обогатиться.а тут тишина.на просьбу фото скинуть на мыло,скинул без проблем.фото на том же подоконнике.почта по имени.че за прикол не пойму.с ув.

steinar 06-09-2016 20:12

По моему здесь никто не сомневался,в том что вас кинут
Derminator 06-09-2016 20:27

quote:
По моему здесь никто не сомневался,в том что вас кинут

Ну за всех впрягаться не надо - не все злопыхатели , в основном они из тех кто сам не успел ))) , и потом никого пока вроде не кинули. Ну если конечно для вас 300 чатлов это та сумма ради которой вы готовы лягушку прутиком до Москвы гнать , то тогда да - это афера века !
Андрей 39 08-09-2016 12:33

Да надо быть полностью деревянным, чтоб поверить в такие цены. В таких ситуациях лохов даже не жалко
E-Colt 08-09-2016 05:25

А меня вот другое насторожило. В последнее время пошли обманы с совсем незначительными суммами. Если раньше кидали на сумму не меньше десятки, то теперь палят банковские карты и за пару тысяч, и даже меньше. То есть, похоже, кидки получили доступ с халявным картам, в неограниченном количестве.
Предлагаю выработать новую стратегию против кидалова. Есть уже кое-какие наметки, доберусь до компьютера, сформулирую и выложу в новой теме.

Андрей 39 08-09-2016 11:23

Да нехрен даже рассматривать предложения которые в три раза дешевле средних рыночных цен и не будет проблем. А то кидала выложил по смешной цене фото макетов и лохи как мухи на ..овно слетаются, халявы им подавай, в очередь становятся. У мошенника своя верная тактика, вроде мелочь но заработок (курица по зёрнышку клюёт) а лох за 300 р не пойдёт заяву писать да и не примут скорее всего у него заяву
E-Colt 08-09-2016 14:30

quote:
Изначально написано Андрей 39:
Да нехрен даже рассматривать предложения которые в три раза дешевле средних рыночных цен и не будет проблем

Полно кидков было с предложениями среднерыночных цен и слегка ниже.

quote:
Изначально написано Андрей 39:
У мошенника своя верная тактика, вроде мелочь но заработок (курица по зёрнышку клюёт)

Левая банковская карточка стоит несколько тысяч, как минимум. Это первый случай кидка всего на 300 рублей. Что очень странно.

quote:
Изначально написано Андрей 39:
лох за 300 р не пойдёт заяву писать да и не примут скорее всего у него заяву

Люди не пишут заявы и по потери стократ бОльших сумм - никто не хочет связываться с полицией. Один хрен, никого не найдут, только время-нервы зря потратишь, да еще и возбудишь нездоровый интерес к собственной персоне.
Кинуть могут кого угодно, посочувствовали бы людям лучше.
Андрей 39 08-09-2016 14:58

E-Colt, но тут же любой нормальный человек понимает, что за такую цену не могут продавать макет и несомненно это лохотрон, а эти "жертвы" в очередь становятся на дармовщинку.
С чего кстати Вы взяли, что мошенник(и) взял только 300р? Я думаю тут любителей халявы намного больше, вот только им теперь признаться стыдно. И с чего вдруг после этих трёхсотрублёвых переводов лохотронщики сразу метнуться менять карту? Заявлений не будет и они дальше продолжат работать с этой же картой. Сидят нибось где за решкой и пополняют общяк как могут посильными вкладами местных любителей халявы.
Тысячелетний Сокол 08-09-2016 15:56

quote:
Originally posted by Андрей 39:

за такую цену не могут продавать макет

Просто любопытно - а какая "нормальная" цена полусгнивших остатков пистолета?

Noriega475 08-09-2016 16:19

quote:
Originally posted by Тысячелетний Сокол:

а какая "нормальная" цена полусгнивших остатков пистолета?


Ну это всеж таки Люгер,пусть и копаный но Люгер.Он бы за 15 ушел быстро.
Тысячелетний Сокол 08-09-2016 16:54

Понял, спасибо. Пойду, что ли , люгеров накопаю....
123asdfg 08-09-2016 17:22

Ну ну, накопайте пойдите. Их же полно навалено в каждом окопе. Вообще пробовали это делать когда нибудь?
Бородачь 08-09-2016 18:04

quote:
лохи как мухи на ..овно слетаются

Они слетаются даже когда вы польский новодел под видом оригинала втридорога втюхиваете !
Андрей 39 08-09-2016 18:06

quote:
Изначально написано Тысячелетний Сокол:

Просто любопытно - а какая "нормальная" цена полусгнивших остатков пистолета?

В соседней ветке этот же автор продаёт складскую Хускварну за 13 тыр. Посмотрите самостоятельно сколько стоят в среднем такие макеты. Да и копанный люгер наверно тысяч десять бы стоял а то и пятнадцать

Андрей 39 08-09-2016 18:09

quote:
Изначально написано Бородачь:

Они слетаются даже когда вы польский новодел под видом оригинала втридорога втюхиваете !

Где и когда я втюхивал польский новодел под видом оригинала?

Derminator 08-09-2016 18:11

quote:
Да надо быть полностью деревянным, чтоб поверить в такие цены

Надо быть полностью деревянным и чтоб и у вас по вашим ценам покупать ))) И их тоже не жалко )))
Андрей 39 08-09-2016 18:26

quote:
Изначально написано Derminator:

Надо быть полностью деревянным и чтоб и у вас по вашим ценам покупать )))

Цены устанавливаю не я. Я мог бы устанавливать цены если бы например изготавливал то что продаю и то туда бы нужно было вбивать затраты, потому как без затрат невозможно ничего сделать. А мои затраты на покупку это как минимум дорога в Польшу или в Германию. Знаете сколько стоит в германии литр бензина?

Derminator, Вы мне напомнили случай который тут пару лет назад был. Чел на вроде Вас выложил тут ссылку на очень хороший по его мнению сайт, где он сделал заказ на покупку ММГ. Сделал он это как он в западло местным зажравшимся барыгам (он тогда вроде так и написал), а потом даже не извинился, когда оказалось что сайт кидальный.

White stone 08-09-2016 18:43

quote:
Originally posted by Тысячелетний Сокол:

Просто любопытно - а какая "нормальная" цена


Здесь "нормальная цена" это 100%, "хорошая" 150%, а есть ухари, в основном из Питера,"отличные", которые лупят и 300% и более навара -это говорят "халява, дальше будет только дороже", за металлолом, привезённый контрабандой. Вообще совесть потеряли. Поэтому, что удивляться когда люди хотят купить по адекватной цене. Или все считают эти космические цены нормальными?, типа чё здесь удивляться? Окститесь, ГОСПОДА! Да этот макет, и этого не должен стоить. А вот например цена достойной ручной работы (не важно чего) у всех вызывает удивление: "чё так дорого?", а макет МП-40 за 400 000 рублей(на домик в деревне ему не хватает), Р-08 за 100 000 с лишним, и т.д. из которых валили фашисты наших отцов, дедов, и прадедов ни у кого не вызывает удивления. Вот они современные нравы!
Андрей 39 08-09-2016 18:49

quote:
Изначально написано White stone:

Здесь "нормальная цена" это 100%, "хорошая" 150%, а есть ухари, в основном из Питера,"отличные", которые лупят и 300% и более навара -это говорят "халява, дальше будет только дороже", за металлолом, привезённый контрабандой. Вообще совесть потеряли. Поэтому, что удивляться когда люди хотят купить по адекватной цене. Или все считают эти космические цены нормальными?, типа чё здесь удивляться? Окститесь, ГОСПОДА!

Окститесь, ГОСПОДИН!
Макет хускварны 07 в Европе никогда не стоил так дёшево чтоб его здесь можно было продать за 13 тыр. Ну а теперь какие цены там на макеты, даже смотреть страшно. Спуститесь с неба на землю. А любой макет суда ещё привезти надо и это поверьте не дёшево. Так с какой стати этот ММГ тут должен стоить дешевле чем у первоисточника?

Derminator 08-09-2016 19:29

quote:
Так с какой стати этот ММГ тут должен стоить дешевле чем у первоисточника?

Такие люди как Вы даже когда нужда припрет и срочно будут нужны деньги , все равно будут искать способы чтобы продать и остаться с наваром. Как говорится - Чел на вроде Вас за копейку в церкви перднет ))) Поскольку возможность покупки чего-либо ваш организм яростно отторгает - занимайтесь своим баражным ремеслом и не будьте в каждой теме затычкой !
Александр200 08-09-2016 19:40

ну не можем мы съездить за кардон .спасибо этим ребятам хоть и дорого но радуют.
Андрей 39 08-09-2016 19:51

Александр200 верно подметил.
Господин Derminator, Вы считаете, что барыги навроде меня нещадно варятся на покупателях, так сделайте всем доброе дело. Поехайте за бугор, купите вагон макетов и привезя суда продайте их по дешевке, народ вам скажет огромное спасибо. Вот только не сделаете Вы этого потому как Вы только потрандеть да чужие деньги посчитать и умеете.
Вот Вы, господин Derminator, хоть в курсе что между Калининградом где я живу и Германией, где я покупаю макеты, есть Польша? Так в этой Польше не канают немецкие бумажки выдаваемые с макетами и там можно легко присесть за их перевозку.
Derminator 08-09-2016 20:02

Так Вам медаль или даже орден с закруткой положен ! )))
Андрей 39 08-09-2016 20:22

Не ёрничайте, говорите по существу. Можете привезти вагон дешевых макетов или нет? Если можете то привозите, если нет то не ...дите
Derminator 08-09-2016 20:24

Не могу. Возить контрабандой макеты вагонами - это ваша прерогатива, как и пиз..ть в вас некасаемых темах.
Андрей 39 08-09-2016 20:36

Вы уже взялись решать кому где и чего говорить? В общем я изначально знал, что Вы, Derminator, спец только языком махать.
Повторяю специально для Вас и прочих господ
Если у нас продают макет дешевле чем он стоит там откуда он привезён то это 100% развод на деньги. Не ведитесь на дармовщинку и не будут возникать подобные темы.
Тема хоть и избитая но повторяться она будет покуда есть д... https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q
Derminator 08-09-2016 20:56

У Вас одно на уме только - привезти оттуда и продать. Будто других способов не существует. А языком горазды махать Вы в других темах , и очень много , и в основном - А Я ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК И БУДЕТ ! У Вас что - Соломон в жопе живет , Нострадамус вы наш ? И откуда столько злобы ? Вам в детстве сладостей не давали, игрушки отбирали или даже насиловали ? Или все это сводится к бессильной злобе что не у Вас купили ? Копеечка мимо прокатилась ?
Андрей 39 08-09-2016 21:04

Спасибо, хоть поржал на поледок
Derminator 08-09-2016 21:15

Да не за что. Хоть закончим на позитиве ))) Всем КУ!
123asdfg 09-09-2016 05:21

Не ссорьтесь парни. Каждый живёт как хочет и может. Все по разному. Принципы так же не совпадают. Каждому своё.
E-Colt 09-09-2016 05:28

quote:
Изначально написано Андрей 39:
E-Colt, но тут же любой нормальный человек понимает, что за такую цену не могут продавать макет и несомненно это лохотрон, а эти "жертвы" в очередь становятся на дармовщинку.

Человек договорился на постоплату, что вполне разумно и до сих пор было реальной защитой от кидалова. Никто бы не предположил, что его промоют на три сотни.

quote:
Изначально написано Андрей 39:
И с чего вдруг после этих трёхсотрублёвых переводов лохотронщики сразу метнуться менять карту? Заявлений не будет и они дальше продолжат работать с этой же картой.

Обманутый покупатель внесет номер карты в тему с номерами кидальных карт, и она станет практически бесполезна. На ганзе уже есть сервис автопроверки номеров карт.

quote:
Изначально написано Андрей 39:
Сидят нибось где за решкой и пополняют общяк как могут посильными вкладами местных любителей халявы.

Я уверен, что эти ребятки не за решкой, а вполне себе на воле.

E-Colt 09-09-2016 05:34

quote:
Изначально написано 123asdfg:
Не ссорьтесь парни. Каждый живёт как хочет и может. Все по разному. Принципы так же не совпадают. Каждому своё.

Действительно! Давайте не будем ругаться!
Камрады, кидок вот сейчас читает тему и ржет с того, как вы грызетесь. Не доставляйте ему удовольствия.

юрахип 09-09-2016 11:56

quote:
Обманутый покупатель внесет номер карты в тему с номерами кидальных карт, и она станет практически бесполезна. На ганзе уже есть сервис автопроверки номеров карт.

А ссылочку можно на сервис по проверки кидальных карт,плиэ?

Андрей 39 09-09-2016 12:31

quote:
Изначально написано E-Colt:
[B]
Обманутый покупатель внесет номер карты в тему с номерами кидальных карт, и она станет практически бесполезна. На ганзе уже есть сервис автопроверки номеров карт.

Ну проверят пару человек и откажутся отправлять деньги на палёную карту а другие бегом побегут денежки отправлять потому как такая халява им глаза затмевает. Они же настолько алчные до халявы что боятся упустить момент, а то вдруг опередят, некогда им могз включать. Где и когда ещё ещё можно будет купить макет по такой сказочно низкой цене да ещё с постоплатой.
Повторюсь. Эта история будет бесконечно повторяться. Каждый раз мошенники будут играя на алчности находить новые способы заработка, потому я и говорил, что таких лохов не жалко. Если развод просто очевиден и они тем не менее отправляют деньги то чего их жалеть? Они добровольно кормят мошенников. И не важно, что схема развода на тот момент нова, мошенники постоянно придумывают новые фишки, суть от этого не меняется.
Я бы насторожился и ни стал бы даже копейку отправлять тем кто продаёт что-то в три раза дешевле. Я конечно понимаю что бывают в жизни ситуации когда срочно деньги нужны. Но сами посудите, ну ту же хаску за 26 тыр бы с руками оторвали а тут за 13 тыр её выставляют, да и копанный люгер за десятку бы ушёл легко. Ну это как если бы золото пойти продавать по цене меди.
И уже не первый раз вместо того чтоб думать головой перед тем как подкармливать мошенников, эти лохи накидываются на продавцов с обвинениями что мы цены ломим. И ни один из них на предложение поехать и самостоятельно привезти себе или на продажу ММГ не поехал за бугор покупать за дёшево. Вот побрызгать слюной они мастера а как дело доходит до дела так весь их запал на этом и заканчивается.
В общем ничего нового, алчные люди мучаются от того что кто-то по их мнению обваривается до волдырей и каждый раз роем слетаются как мухи на приманку от лохотронщиков, когда цена ниже плинтуса.

В сотый раз повторюсь. Господа (любители халявы), бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь, ни на пост оплату ни на личную встречу если вдруг кто-то что-то продаёт даже в два раза дешевле и уж тем более в три. Просто игнорируйте подобные предложения потому как ничего хорошего от них не светит. Иначе на той же личной встрече вас скорее всего как буратино подвесят ногами к верху.

Derminator 09-09-2016 14:21

Вот он опять всплыл . Наверно ночью вспомнил что все-таки и насиловали в детстве ))) Конечно вы бы и копейку не перевели - вы за нее в церкви пукаете . И не лень опять было столько писать ? Пошли бы занялись лучше чем для вас полезным - набрали в ванну воды , пускали попкой пузыри и ловили их ртом , тем самым губы разрабатывали чтоб еще лучше слюнями брызгать )))
E-Colt 09-09-2016 17:27

quote:
Изначально написано юрахип:

А ссылочку можно на сервис по проверки кидальных карт,плиэ?

Да, пожалуйста.
forumguns/cards

Вот только сервисом, насколько понял, заведует DENI, и не по всем разделам.
В результате номер карты нужно проверять по разным разделам ганзы, что, конечно, неудобно. Этот вопрос предстоит дорабатывать...

romka66rus 11-09-2016 10:04

quote:
А ссылочку можно на сервис по проверки кидальных карт,плиэ?

quote:
В результате номер карты нужно проверять по разным разделам ганзы, что, конечно, неудобно. Этот вопрос предстоит дорабатывать...

Чушь, есть гугл. В сотый раз пишу - шлют номер карты на оплату, гуглите. В подобных источниках как по ссылке выше информация может запаздывать.
Кидок смешной кстати, как лотерея, в которой нельзя выиграть. И все равно деньги несете. Типа мы лохи, но чуть-чуть, на полшишечки, не так обидно как на целую ) Карточку после него действительно менять не нужно.
Андрей 39 11-09-2016 12:18

quote:
Изначально написано Derminator:
Вот он опять всплыл . Наверно ночью вспомнил что все-таки и насиловали в детстве ))) Конечно вы бы и копейку не перевели - вы за нее в церкви пукаете . И не лень опять было столько писать ? Пошли бы занялись лучше чем для вас полезным - набрали в ванну воды , пускали попкой пузыри и ловили их ртом , тем самым губы разрабатывали чтоб еще лучше слюнями брызгать )))

Derminator, я представляю как вас разрывает от переизбытка желчи, но лучше угомонитесь, а то либо лопните либо забанят, хотя могут произойти оба варианта

Derminator 11-09-2016 12:24

Распирает вас , неугомонный Вы наш , раз опять всплыли вместе с темой. Видно что и вправду в ванне тренировались ))). Вода наверно как газировка бурлила ?
ss-stingray 11-09-2016 20:18

срач прекращаем!

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

P-08 Luger