купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

ПродаН ММГ ПМ компплект! СНИЗИЛ!

ak 47 29-09-2015 22:08

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами


Продам ММГ ПМ Нежинского попила с родными документами, 1976 г.в.
САМЫЙ БОРОДАТЫЙ!!! 1976 год - пик бородатости!)))
Покупался давно, для души, здесь же на форуме у Уважаемого участника. Хранился в сейфе вместе с охотничьим оружием, доставался и облизывался для поднятия настроения.
Причина продажи - нужны деньги.

Деактив полностью соответствует законодательству РФ, виден на фото:

ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ:

1. Рамка - пропил в серьге + просверлена сбоку, туда вставлен поперечный штифт в патронник и приварен эл.сваркой = ствол НЕ съемный, т.е. единая конструкция.
1. Ствол - пропил по всей длине, фрезерована горка подачи, штифт в патроннике
3. Затвор - сфрезерован досылатель и зеркало затвора.

НЕ ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ:

1. Курок - пилен
2. Затворная задержка - пилена
3. Магазин - пилены губки
4. Возвратная пружина - прослаблена


КОМПЛЕКТ:

1. ММГ ПМ
2. Паспорт
3. Кейс для хранения (металлический)
4. МАКЕТЫ ПАТРОНОВ - ВСЕ И ВСЕ ИЗ ОТСТРЕЛА, и пули и гильзы, причем 8 из них - пули надежно вклеены в гильзы, остальные 5 шт. - разборные, если надо - добавлю еще 3 таких же.
5. Протирка
6. Страховочный ремешок (тренчик), кожа, черный, почти новый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

1. Целый курок
2. Целая дутая затворная задержка
3. Целый магазин (54-89гг)
4. Ударник (если надо)
5. Новая родная (не прослабленная) возвратная пружина
5. Редкая ранняя рукоять на 53 год - дам одну из трех на выбор, смотреть здесь:
forummessage/120/13

ПРИЯТНОСТИ КОНСТРУКЦИИ :-)

1. Выбрасыватель - целый, не срезанный, красный
2. Красный спусковой крючок - редкость
3. СТВОЛ - нарезы не тронуты по ВСЕЙ длине, четкие, глубокие, зеркальные.
4. ПАТРОННИК - на месте, не тронут.
Другими словами, ствол и патронник внутри вообще не фрезеровали на заводе сверлом, нарезы со стороны дульного среза видно четко и глубоко (страШШШно!!!))), чем не могут похвастать другие макеты, ибо на подавляющем большинстве ММГ ПМ нарезы сняты почти до самого края дульного среза, либо их вообще не оставляют, посему сразу становится видно - что это ММГ )))) да и вообще портится весь вид и шарм)))
Кстати, клеймо ММГ выбито незаметно справа сзади на рамке, закрывается началом указательного пальца при удержании макета.

В общем, макет внешне никак не отличить от боевого пистолета, будет прекрасным подарком себе-любимому, либо другу-оружейнику - это оценят)

ЦЕНА 25 т.р., хотя для меня он дороже)))

+++++++ НОВАЯ ЦЕНА 19.999 ++++++++ !

Не продам - выкручусь как нибудь, себе оставлю...
Оплата - карта сбербанка ..... 4178 - ТОЛЬКО ЭТА! Других НЕТ!
Отправка - только ТК.
Территориально Пятигорск.
Эл. почта putnikrus26@yandex.ru - все вопросы лучше на нее)
Отзывы обо мне и др. - здесь forummessage/120/13

click for enlarge 1920 X 1440 256.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 308.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 264.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 177.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 188.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 147.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 170.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 231.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 286.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 286.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 259.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 271.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 241.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 225.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 351.3 Kb

ak 47 06-10-2015 18:24

катастрофический обвал цены!!!

Всего лишь 19.999 рублей 99 копеек - как в "Магните"
Считайте торг состоялся!!!

В том же комплекте!

берем пока не передумал))

Срочно нужны деньги, ипотека не дает покоя.....

Shapovaloff 08-10-2015 17:20

хороший макет
ak 47 08-10-2015 23:15

так отож! продаю - и жалко самому......
красавец в продаже!
kgo 08-10-2015 23:52

Хороший макет.
Только за эти деньги и дешевле ПМ-СХ вышел.
Надо было чуть раньше сдавать.
MBN 09-10-2015 12:03

quote:
Только за эти деньги и дешевле ПМ-СХ вышел.

Все-таки ПМ-СХ не совсем то. Макет, действительно, хороший. Видимо народу сейчас совсем не до покупок. Удачной и скорейшей продажи!

ak 47 09-10-2015 10:19

quote:
MBN

Спасибо на добром слове, мил-человек) Разделяю Ваши понятия по ПМ-СХ.
С уважением, АК.
ak 47 09-10-2015 10:27

[QUOTE]учитывая данную ситуацию, дороже 10 не отдастся... [/QUOTE
Пусть другие продавцы и другие макеты за такую цену продают)
А мой стОящий, кто в теме - тот поймет).
other 09-10-2015 18:58

quote:
А мой стОящий, кто в теме - тот поймет).

особенно уфигаченный затвор наверное...
Чего в нем стоящего? Поподробнее... Если уж речь зашла о "сравнении" с ПМ-СХ
Туляк1975 09-10-2015 19:30

пм-сх "убил" все виды макетов пм..затвор там по большому счету цел,рамка тоже не сильно порчена,ствол не резанный,цена 18 тыс еще и бабахает.
Федя 09-10-2015 21:25

quote:
Изначально написано other:

особенно уфигаченный затвор наверное...
Чего в нем стоящего? Поподробнее... Если уж речь зашла о "сравнении" с ПМ-СХ

просто человек вложил душу в этот макет. но времена изменились и данные ммг пм уже не актуальны. пм сх убил все ммг пм, просто принять этот факт не все могут. удивляются, почему они по 18т? многие думали что они будут дороже 30т, но ......
тот кто не знает о существовании пм сх тот купит ммг пм.
макет хороший, но пм сх поставил крест на макетах пм.

Туляк1975 09-10-2015 21:39

quote:
Originally posted by Федя:

но пм сх поставил крест на макетах пм.


Это факт! Но! не стоит так удивляться цене пм-сх, иначе возьмут да и поднимут ценник,в принципе если исходить из здравой логики,ценник за пм сх,в размере 15 тыс был бы более менее нормальным,как ни крути а ведь это не пистолет,пмов было только в ссср изготовленно более 3 млн штук и если молот-армз попилит хотя бы 20 тыс штук,этого с избытком хватит для любителей. да простит нас тс,.
other 09-10-2015 21:48

quote:
просто человек вложил душу в этот макет. но времена изменились и данные ммг пм уже не актуальны. пм сх убил все ммг пм, просто принять этот факт не все могут. удивляются, почему они по 18т? многие думали что они будут дороже 30т, но ......
тот кто не знает о существовании пм сх тот купит ммг пм.
макет хороший, но пм сх поставил крест на макетах пм.

Полностью согласен.
В свое время моим любимым деактивом (для меня) был нежин (старый)
Но нужно пытаться объективно воспринимать реалии.
AntA 09-10-2015 23:31

После появления ПМ-сх что-то подсказывает, что станут весьма актуальны макеты рамок от МР-654-32 и старых нежинов, а так же макеты трубок ПМ-Т под орбит, в связи с чем цены на ПМ-Т рухнут вслед за ценами на укро-макеты
ak 47 09-10-2015 23:37

quote:
просто человек вложил душу в этот макет.

вот именно!!!
ak 47 09-10-2015 23:42

quote:
Чего в нем стоящего? Поподробнее... Если уж речь зашла о "сравнении" с ПМ-СХ


Ну,если кому надо - с технической точки зрения - рамка не изуродована, как на других ммг - либо подпиляна стойка серьги, либо вообще половины серьги нет)
Стволик - тоже хорош и красив по внутреннему состоянию - есть особые ценители - уж поверьте)
Про "душевную" ценность уже написано, плюс особенности и комплект неплохой считаю.

На счет ПМ-СХ:
затвор почти цел - не спорю
Рамка (направляющие) - похерены.
Стволик - еще не известно, что там "под" лейнером в стволе и в патроннике, может там сверло побывало, перед этим лейнером, и на какой супер-клей там этот лейнер "приклеен".
Это были технические моменты.
Ну как-то так.

Подытожу:
Есть 3 версии бытия в свете ММГ ПМ и ПМ-СХ: (кому что и для чего)))
1. "Конструкторская версия" (ммг+пм-сх)- пояснять много не буду, - для тех, у кого руки чешутся)
2. "Хлопающая версия" (назовем ее так) (пм-сх)- особо в авторитете подобные "бахающие" вещи у молодых владельцев, пацанов с раЁна, ну и у других нормальных ценителей ПМ. Более старшие владельцы и любители ПМ - набабахаются по началу на радостях после покупки, ну и на новый год, либо по случаю грандиозной пьянки... далее - либо пылиться на полке,(опять же в качестве неполноценного ММГ), либо продажа.
3. "Душевная-учебная версия" (ммг)- это и НАГЛЯДНОЕ учебное пособие, и молодежи показать, и разобрать, научить, это и доставание из той же коробочки, сборка-разборка, заглядывание на просвет в ствол с нарезами, снаряжение магазина макетами настоящих патронов, можно и тренироваться с ним - "холостить", и душевная релаксация при "облизывании" в конце концов.... в общем, ляпота))) Да и ствол снаружи приятно-страшШШый - холодит душу глубиной черноты) - не то что "вставочка" )) В общем, долго описывать, это надо чувствовать что-ли...

Таково было мое имхо, и оно может не совпадать с другими.

К 1 и 2 пункту себя не отношу - ибо имею законные и более громче бахающие карамультуки, да тот же ПМ-Т - сомневаюсь, что СХП по звуку бахает бодрее его))))

С уважением к форумчанам, АК.

other 09-10-2015 23:46

Убедили.)
AntA 10-10-2015 12:53

quote:
Изначально написано other:
Убедили.)

Думаю в обозримом будущем ажиотаж с ПМ-сх в текущем виде пройдет (скорее всего прекратят выпуск или замутят более жесткий деактив, в связи с чем текущий вид деактива станет "ранним" и ценник на него увеличится в разы), в общем лавочку прикроют, а ниша "чисто" макетов ПМ все равно останется (хоть и в меньшем объеме).

Туляк1975 10-10-2015 01:19

quote:
Originally posted by AntA:

Думаю в обозримом будущем ажиотаж с ПМ-сх в текущем виде пройдет (скорее всего прекратят выпуск или замутят более жесткий деактив, в связи с чем текущий вид деактива станет "ранним" и ценник на него увеличится в разы), в общем лавочку прикроют, а ниша "чисто" макетов ПМ все равно останется (хоть и в меньшем объеме).


А ну-ка признавайтесь сколько пм-сх прикупили для обозримого будущего?)
other 10-10-2015 02:17

штук 100 наверное.
AntA 10-10-2015 03:52

quote:
Изначально написано Туляк1975:

А ну-ка признавайтесь сколько пм-сх прикупили для обозримого будущего?)

quote:
Изначально написано other:
штук 100 наверное.

Я продажами на форуме на жизнь не зарабатываю, поэтому скромно, чисто для коллекции: 1шт 69г и 1шт 72г

ak 47 12-10-2015 12:04

quote:
Изначально написано AntA:

Думаю в обозримом будущем ажиотаж с ПМ-сх в текущем виде пройдет (скорее всего прекратят выпуск или замутят более жесткий деактив, в связи с чем текущий вид деактива станет "ранним" и ценник на него увеличится в разы), в общем лавочку прикроют, а ниша "чисто" макетов ПМ все равно останется (хоть и в меньшем объеме).

И я того же мнения. Тем более - пугач с него никакой, как выяснилось после просмотров видео и отзывов владельцев - обычный капсюльный хлопок, как я и прогнозировал - тот же МР-371, только переделка из боевого, и в 4 раза дороже)))
Вот ТТ-СХ - другой разговор, там звук впечатляет!
Обусловлено это, считаю, нормальным габаритом патрона, не то что в ПМ-СХ - коротышок-обрубочек)))

Топограф75 12-10-2015 18:43

quote:
обычный капсюльный хлопок,

Хрен там - выстрел как у Сталкера м906. Может кто-то глухой уже, правда ТТ-схп чересчур громкий из-за большой навески пороха в патроне. А крест на пм-овских макетах поставил ещё бородатый МР-371. Имхо. Уже забытое на Ганзе слово.
kent999 13-10-2015 15:39

мр371 Не сравняться с ммг пм
хоть и бородатый 371 но затвор всеравно уебищный!
ak 47 13-10-2015 18:15

quote:
kent999

Давайте пожалуйста без выражений, здесь культурная душевная тема).
AntA 14-10-2015 12:50

quote:
Изначально написано ak 47:

И я того же мнения. Тем более - пугач с него никакой, как выяснилось после просмотров видео и отзывов владельцев - обычный капсюльный хлопок, как я и прогнозировал - тот же МР-371, только переделка из боевого, и в 4 раза дороже)))
Вот ТТ-СХ - другой разговор, там звук впечатляет!
Обусловлено это, считаю, нормальным габаритом патрона, не то что в ПМ-СХ - коротышок-обрубочек)))

Позвольте не согласиться - хлопок на ПМ-СХ вполне реалистично-громкий, МР-371 даже рядом не стоит. Да и качество исполнения - оригинальная "ковка" или "внешнесхожее литье" - даже сравнивать бессмысленно.

ak 47 16-10-2015 19:42

резервист пропал. макет в продаже!
makc355 17-10-2015 08:47

Поддержу тему, почитал с удовольствием , пусть и другие поглазеют, да подумают, что сердцу милее. По большому счету, что ПМСХ, что ПМММГ - игрушки... но как приятно повертеть в руках, разобрать-собрать.
Полностью согласен с AntA насчет того, что половина из проданных СХ получат вторую жизнь, ибо не вижу к этому серьезных преград, возможно производство прикроют, или начнут втыкать штифты насквозь всего и вся.
А так... каждая вещь имеет своего ценителя (и покупателя).
Посему - пожелаю продавцу удачной продажи, покупателю-приятной покупки (говорят, спроса нет, однако в темку все позаглядывали ).
ПС. ПМСХ я тоже прикупил, не удержался, но и макет не продаю.
ak 47 17-10-2015 23:40

quote:
makc355

Большое спасибо за понимание и поддержку, камрад!
Разделяю Ваши слова.
С уважением, АК.
kvd70 18-10-2015 15:57

ак 47 - непродавайте душу
а по пм-сх можно следующее сказать судя по тому как тут ( на форуме на 50% торговом) разворачивается компания кликуш опсирающих данный предмет то все там отлично и он действительно убил все продажи макеты пм. можно вспомнить компанию про отожение думмиков 13 года от продавцов старых думмиков. насчет второй жизни пм-сх насколько знаю уже гремели. ИМХО как минимум его надо по паспорту продавать и неплохо бы деактивировать сильней внутри.
Amfibia-2 19-10-2015 17:46

quote:
насчет второй жизни пм-сх насколько знаю уже гремели. ИМХО как минимум его надо по паспорту продавать и неплохо бы деактивировать сильней внутри.

Согласен на все 100%. Раньше мозг выметали по поводу ММГ, "...не Российский деактив!!!! Турма!!!", - а тут "подарили" отморозкам не сложную к переделке волыну. Вообще - куда катимся?....
Поддержу продажу. Макет и комплект достойный. .

------
forummessage/200/14

ak 47 19-10-2015 23:59

Камрады, спасибо за поддержку! Душа рвется на части - так он хорошо лежит в сейфе... ну так хорошо... Но продаю все же. Пока. А там не знаю.
Кстати, продал на днях вепря-133, теперь сижу горюю, слезы лью по нем)).... Это же был мой настоящий друг, часть меня как бы, ибо первенец)) Посмотреть его можно кстати здесь, так, для развлечения:
forummessage/187/16

С уважением, Ваш АК.

Топограф75 20-10-2015 12:26

quote:
а тут "подарили" отморозкам не сложную к переделке волыну.

Если так рассуждать - всю жизнь будем дерьмо покупать. А отморозки ствол себе в любом случае сделают.
kvd70 20-10-2015 13:57

чем так может лучше через полицию, по лицензии, даже в тридорого с соблюдением всех правил и норм ( как нарезное например) продать эти старенькие ПМ вменяемому населению ?? даже без ношения -для обороны дома например.
MBN 20-10-2015 17:19

quote:
чем так может лучше через полицию, по лицензии, даже в тридорого с соблюдением всех правил и норм ( как нарезное например) продать эти старенькие ПМ вменяемому населению ?? даже без ношения -для обороны дома например.

Мечты, мечты....

ak 47 24-10-2015 01:58

макет можно чууууть снизить, если отодвинуть некоторые дополнительные цацки.

ПРОДАН! Весь комплект! Спасибо покупателю!

.........Теперь жалко - как всегда)

Хморжевый 02-11-2015 20:27

Макет приехал! Макет шикарный! АК 47 большое спасибо!
ak 47 12-11-2015 23:17

На здоровье! Теперь пусть Вам приносит радость, хорошее настроение и душевный покой)))
С уважением, АК

купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия

ПродаН ММГ ПМ компплект! СНИЗИЛ!