купля-продажа - экипировка, амуниция

Проф1-кидалово

EUG S 07-06-2008 21:58

К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.
Unknown_user 07-06-2008 23:25

с год назад общался с ними, мне ответили что в Россию они вообще камуфляж не присылают...
Мирон 07-06-2008 23:37

Года полтора назад купил у них снарягу. Без проблем.
А в этом году не получилось, т.к. через Сбербанк они оплату УЖЕ не принимают, а системы КОНтакт у нас в колхозе нет.
akstore 08-06-2008 12:26

quote:
К названию темы добавить собственно нечего. Сайт prof1.com.ua кидает. На запросы по e-mail и icq не отвечает.

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

olive-drab 08-06-2008 16:31

quote:
кидает только тем, что на запросы не отвечает?

А это нормально? Я тоже знаю кое-кого из этой фирмы и что из этого? У меня было два т.с. опыта приобретения, первый - положительный, второй - нет. Больше там не покупаю...
EUG S 08-06-2008 17:26

quote:
Originally posted by akstore:

кидает только тем, что на запросы не отвечает? я лично знаю людей: они не кидалово. покупал у них не раз и не два - все было без проблем.

Скажите, когда на ваши запросы не отвечают, по вашему это нормально? Кроме того у других интернет-магазинов существуе даже система оповещения клиента о продвижении заказа (заказ принят, заказ отправлен, просим подтвердить получение и т.п.). К тому же я тоже не первый раз заказывал, но проблемы возникли.

edit log

НР-2000 08-06-2008 17:41

это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.
akstore 08-06-2008 18:49

quote:
это точно что сайт кидалово.
мне уже 6 мес не могут доставить проплаченный мною товар.
А леонард там вообще игнарирует мои сообщения.

странно мне слышать такое... еще раз повторяю, что я заказывал у них не раз и все было в порядке.

Seifer39 08-06-2008 20:34

Заказывал раза 3, многа геморою, но всё присылали. Большинство вопросов решелось с леонардом по телефону.
Borman Martin 08-06-2008 20:51

+1.магазин видимо актуален только для Украины((( Не знаю на запросы по мылу не отвечают, с Леонардом по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит. Да убило такое -"Я -хочу форму офицера ГДР, у Вас вот в прайсе и каталоге есть, ответ(Леонард) да,но сейчас нет в наличии, скоро прийти должна. Я-не вопрос, готов подождать, ответ-Вы знаете наш сотрудник её всю под себя заберёт наверное, он в страйкболе за Армию ГДР, я-???..." Так что я токого БЫЗНЫСА ну не понимаю. Кто то может и с хорошей стороны знает проф, я же по меньшей мере несколько озадачен их работой

edit log

EUG S 09-06-2008 19:03

quote:
Originally posted by Borman Martin:
... по телефону общался, но всё мутно как то,звонить постоянно дорого выходит...

В том то и дело, если они по icq не отвечают, то по телефону сразу ответ дадут, сомнительно.

aa3 09-06-2008 19:14

Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.
Borman Martin 09-06-2008 20:40

видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?
quote:
Originally posted by aa3:

Странно это....
Я два или три раза у них заказывал. Но тогда заказы Леонард или Анжелла привозила в Москву сами. И оплата была при получении.

aa3 10-06-2008 12:58

quote:
видимо это очень давно было, либо заказали экипировки на мото-стрелецкую роту по денгам?

точно больше года назад. они не только мне привозили. привозили сразу многим Московским заказчикам....

Santiago74 10-06-2008 20:01

Реальное кидалово, особенно впечетляет их отношение к клиентам.
Андрей К 10-06-2008 21:29

И ведь не первый раз такая тема возникает.. И даже не второй..
ANS 13-06-2008 10:27

похоже да, в сентябре прошлого года заказал парку Бундес+утеплитель, но не получил

edit log

диверсант 13-06-2008 13:16

Повесить в важное фирмы кидающие и хамские, но чтоб не было злоупотреблений, с обоснованием и подтверждением нескольких человек.
ШКВАЛ 13-06-2008 13:36

Кидают людей как хотят !
dreammaster 16-06-2008 21:03

Заказывал раз 5 или 6 геморойно не спорю, но кидалова тьфу-тьфу не было, оплата при получении товара проводнику.
владимир в 16-06-2008 22:07

Заказывал несколько раз через Леонарда, оплата при получении, никаких особых проблем. Всё чётко и удобно.
Glam 21-06-2008 18:15

года 2 назад у Леонарда покупал сумку - никаких прпоблем.
vad 27-06-2008 21:41

Заказал каску францию 26, шлем ДАК, чешский игрек. Спустя длительное время пришли шлемы без игрека, на послания не отвечают. Както обидно...
Borman Martin 27-06-2008 21:55

тема не убиваема реально! сколько говорить что проф -КИДАЛОВО!!! Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали.... Факты на лицо, может переписку выложить этих продавцов всё по честному будет. Яиз принципа так нпстроен против Профа-бизнес есть бизнес, а боянить очередной раз как "шановни грамадяне" мне отвечали не имею желания. Предлагаю проф -пожизненый бан!
White 27-06-2008 22:33

quote:

Те кто отписывает что всё окейно-либо на Украине находятся, либо счасливчики, либо экипы на мото-стрелецкий полк закупали....

нахожусь в Сибири - 5 и 4 и 2 года назад предоплатой заказывали - приходило, количество на 1-2 -х человек, по деньгам тоже немного до - 100-150 долларей. наверное повезло. хотя таки да тема всплывает с достаточной регулярностью. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.

edit log

Borman Martin 27-06-2008 22:57

Верно, а скжите кому из участников нужна ЛОТАРЕЯ?
quote:
Originally posted by White:

. ИМХО - работают, но как то крайне хуевасто.

Borman Martin 27-06-2008 22:58

Клиетскую базу наробатывали
quote:
Originally posted by White:

5 и 4 и 2 года назад

edit log

EUG S 01-07-2008 19:46

У меня небольшая радость - после длительного донимания и домогательства Леонарда и компании мне прислали часть заказанного.
Borman Martin 01-07-2008 21:36

Искрене поздравляю!!! Помоему тут в разных ветках Вами тема дублировалась и в одной из веток сотрудник профа засветился (что то нёс про звонки уточняющие ,не помню уже)видимо общественное порицание и своеобразный флеш моб действуют!!!)))
vad 02-07-2008 19:12

И мне прислали сообщение, что у-портупею вышлют. Общественность - сильная вещь!
David_SK 17-07-2008 11:22

у ПРОФ-а проблемма с доставкой в Россию, в остальном ни разу нареканий не было
Borman Martin 17-07-2008 20:13

Дык проблемы решать надо, а не покупателей кидать!Я плачу за товар, с осознанием того что он через озвученый срок будет у меня, а не с тем положением-перекрыватся, не отвечать, забивать и тд на ,от клиента, не кой они нужны эти красавцы, единственные что ли? Да здесь на сайте порой дешевле и проще купить !!! В ТОПКУ, ВЕЧНЫЙ БАННН!!! БЕЗ СНИСХОЖДЕНИЯ!!! ДОСТАЛИ!!!!Ещё смеют рекламу запускать!
EUG S 25-07-2008 21:04

Вот уж не думал, что тема получится такая благодатная.
Со мной они расчитались - за неотправленный товар вернули деньги переводом
battlefield 14-09-2008 02:27

надо было мне прислушаться заранее, но нет же решил проверить на собственной шкуре. Короче говоря Леонард интересный парень. Когда мы с ним по асе обсуждали заказ, он отвечал, был внимателен, но как только отправил деньги вообще стал меня игнорировать. Короче говоря дозвонился... Надеюсь после этого дождусь заказ. Не сказал бы что он кидает, просто скорее всего ООЧЕНЬ занятой человек. А интернет торговля такой быть не должна. Мало того деньги вперед, так потом попробуй достучись. Я так думаю, что торговля у них и вживую бойкая, так что интернет-покупателей потерять не боятся. Все неудобства списываю только изза ассортимента.
faza 2 19-09-2008 18:42

Да, с общением у них беда... С другой стороны, весной собрался и съездил к ним в Киев на один день. Купил все что надо и не надо. Остался абсолютно доволен. Вечер из Москвы, в 09:00 в Киеве (Леонард встретил на машине). Вечер из Киева утром в 10:00 Москве. Билет туда обратно 3.000 руб. купе. Шмоток взял (только себе) на 5.000 руб. по Московским ценам на 10-12.000 руб. Я в плюсе Все по месту посмотрел, померил, выбрал. И пол дня свободного на осмотр Киева. Побывал кстати, во всех магазинах Проф-1.
P.S. Если гора не идет к человеку, человек идет к ней.